07.06.2021
Коллектив
1. Ремонт в офисе на уровне шарашкиной конторы, хотя деньги у компании есть
2. ТК РФ не соблюдается
3. Начальство, как писали в одном из отзывов, действительно может уволить без причины и профессионализм роли не играет.
4. ЗП иногда задерживают
01.11.2019
Работают одни задроты, малолетки ,грязный потный вонючий офис, постоянно пахнет потом и носками, постоянная текучка, ад, днище
19.07.2017
Зарплата и проезд
Ужасное руководство и неадекватное в отделе развития. Не в коем случае не устраиваетесь сюда потратите нервы и здоровья.
Чтобы вы обанкротились
15.06.2017
Их нет, и быть не может!!!
Что могу сказать насчет данной шараги. Самый настоящий отстой. Просто днищще! Отвратительное отношение к сотрудникам, которые собираются увольняться, говорю про себя. Вообще не уважают чужого времени. Трубку при звонке в отдел кадров не берёт, одна там сидит некая Самилык В., как не приду её нет, и приходится ее ждать. Ждать пока она покурит и вольяжно поднимется на третий этаж. Первая попытка уволиться у меня увенчалась неудачей, меня просто-напросто не пустили в офис написать заявление об увольнении, пришлось ждать кадровичку,которая, я предполагаю, специально ушла в отпуск, чтобы сотрудник остался доработывать. Вот, дождалась я эту кадровичку, и написала заявление на увольнение. И как оказывается в заявлении мне пришлось указывать заднюю дату, хотя прошло две недели, *xxxxx*, две недели. И после написания заявления Мне опять пришлось ждать две недели. Не подписали мне заявляние с связи с якобы отсутствием начальника на рабочем месте. К которому бегала кадровичка советоваться насчет того, что я переезжаю в другой город. Компания *xxxxx*!!! Мне отказали в увольнении одним днем, хотя обязаны, да-да, обязаны были отдать документы и рассчитать в один день, в связи с моим переездом в другой город. Скажу по поводу зарплаты, в договоре в первом абзаце указано, что оклад 20.000, но в четвертом или пятом абзаце указано, что из этих 20 тысяч изымается налог 13%. Абзацы идут не друг за другом, а с разрывом. С такой хитрожопой тактикой любой клюнет на оклад в якобы 20.000 рублей. Это самое отстойное место работы, где я потеряла месяц на работу по этим сраным антивирусам ( с которых *xxxxx* перепадает тому, кто создал полную заявку на приобретение антивируса). И еще месяц на ожидание, когда эта лентяйка вернется из отпуска, и на возврат документов и денег. За 9 рабочих дней мне заплатили 5200 с копейками. *xxxxx*, ебучая контора.
P.S Пусть этот отзыв прочитают сами владельцы компании, и узнают, какого мнения я о них. Мне плевать, что они меня знают. Уебанская контора, *xxxxx* ебасофт. По прошествии двух недель мне приходит сообщение вк, что можно забрать только трудовую, без денег, потому что якобы начальник в отпуске, и якобы дура с отдела кадров не знает, когда он вернется. Пошли они все *xxxxx*, *xxxxx*. Все нервы вымотали. Да чтобы вы *xxxxx* обанкротились, черная конторка.
Чтобы вы обанкротились
15.06.2017
Их нет, и быть не может!!!!!
12.05.2017
Нету!
Шарашкина контора. Кто дорожит своим временем, не идите туда. На стажировке одно, во время оформления другое, а после оформления третье. Обещанный оклад в 20.000 не выплачивается, из них вычтут 13%, и вы останетесь с копейками, на коротые можно жить только в деревне. Мотивации никакой, потому что заявки на антивирус на ближайшее время не оплачивают. *xxxxx*, а не компания. Ни в коем случае не идите туда. Я жалею, что я там потратил время на этих идиотов, которые наживаются за счет чужого труда, а вы получите *xxxxx*, а не процент от заявок. В первые несколько месяцев процент от продажи антивируса вообще не выплачивается. Пи****сы! Я был зол, когда узнал об этом. Лучше потратить больше времени на поиск работы, и найти ее, чем бежать сломя голову в срачник под названием абисофт.
Вася Пупкин
19.04.2013
некоторая часть коллектива
все!!!

с зарплатой обманывают, заманивают сотрудников 30000рублей на стажерский месяц и плюс к ним еще 10000рублей за сданные 3 экзамена (все это на словах), и соответственно менеджер этого не увидит по окончанию месяца, руководство не беспокоится о своих сотрудниках, главное чтобы их карман был полным.
08.11.2012
Обычная среднестатистическая компания..

При желании всегда можно найти и положительные, и отрицательные стороны.

Огромный плюс компании - обучение продажам с нуля. Они дают хорошую базу для развития в этой сфере. Причем бесплатно обучают.

Коллектив хороший, ссор как таковых вообще нет.

Удобное расположение офиса - не приходится от метро еще на чем-то тащиться. Выбежал и практически на месте.

Ну а недовольны обычно те, кто хотя всё и сразу.
Плохо, что рядом нет никаких кафешек, а из магазинов по близости только 2 супермаркета.
10.09.2012
Положительного там только менеджер по работе с персоналом - Мария.
Это полное несоответствие данных при приёме на работу, и в течении выполнения своих трудовых обязанностей, вычеты из з/п по любому поводу, офис времён 80-х годов, при увольнении отношение просто свинское со стороны руководства, выплаты задерживают, обучения никакого, осваивать программы приходится без всякой помощи, искренний совет не вздумайте идти туда работать.
Если у вас опыт работы в компании Abisoft и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.