Дина
21.03.2022
Работала в карле несколько месяцев на момент поиска основной работы.
Программа в которой работаем, очень лёгкая,сложного нет ничего.
На день дают 45 новых звонков,но и не забываем что в программе висят ещё старые звонки которые ты звонил и их нужно обзвонить ..в итоге можно сделать план анкет
Оплата каждую неделю..задержек лично у меня не было по выплате.
Не нравится плавающий график
10.11.2021
Когда там работал, был хороший коллектив. Достаточно много толковых ребят. В целом, дружная атмосфера в самом коллективе. Самый большой плюс компании был в том, что они дают возможность набраться опыта тем, у кого его крайне мало.
Начальство, руководство - практически не имело никакого опыта в разработке, что сказывалось на общении - очень сложно было объяснять какие-то технические моменты. Роста з/п не было, но было снижение. Плюс/минус свободный график отменили, несколько мутноватый трекинг.
Ну, и когда люди набираются опыта, то компания за них не держится совершенно.
08.09.2016
Говорю от лица дизайнеров. Из плюсов хороший коллектив и более менее свободный график. Ну и берут без опыта, для начала карьеры пойдет. Да и тимлиды могут многому научить, к ним претензий нет.
Если желаете работать месяцами, а то и годами за 17-20 тысяч в месяц - добро пожаловать в АМ) Не верьте обещаниям на собеседовании про повышение зп чуть ли не каждый месяц - все ложь! Не важно джун ты или мидл с несколькими учениками - 20 тысяч твой потолок. У начальства всегда найдется причина не повышать тебе зп.
Марина
15.05.2016
Тут постоянно есть возможность для роста и развития. Можно прийти сразу после универа, почти без опыта работы или совсем без него.
Ты учишься, тебе ставят задачи. Они кажутся очень сложными, недостижимыми. Но затем ты правильно распределять свои время и силы и идёшь в нужном направлении. Это не остаётся незамеченным никогда. Если ты показываешь успехи - растёт твоя зарплата. Не говоря уже о личностном и профессиональном росте и удовольствии от успеха)
в первое время голова идёт кругом от дедлайнов. Но это временно, тк ты подстраиваешься под этот ритм и вполне комфортно себя чувствуешь.
Имя
14.05.2016
Офис в шикарном месте, быстрый проффесиональный рост, компания просто отлично подходит для тех кто только начинает свой путь.
Хороший коллектив.
Тимлид замечательная. Хорошо помогает развиваться, учиться, постоянно прокачиваться.
Обеды за счет компании, чай, кулер, все есть.
Приятно работать
Дается очень мало времени на задачи, но с другой стороны может быть плюсом, потому что учишься грамотнее распределять свое время.
Алексей
22.10.2015
А они есть?
- Не ждите профессионального роста, вы будете работать над однообразными задачами один. Каждое приложение разрабатывается в среднем пару дней.
- Вас не повысят если вы не купите Макбук. Звучит бредово но не шутка =(
- Вас легко могут вынудить работать в выходные или праздники без оплаты.
- Вас легко могут сделать ответственным за чужой косяк и выдать выговор и не один раз.
- Зарплата которую вам называют не настоящая. С вас еще вычтут кучу налогов о которых умолчали.
Артем
04.09.2015
Коллектив
Если вам предложили вакансию в данной компании, ни за что не соглашайтесь на работу в этом месте. В первые дни пока ты не устроился всё выглядит доброжелательно, сыплются обещания о стабильности, бесплатных обедах и радужной перспективе. На деле неадекватный директор, который далек от ИТ технологий, начальники которые "пляшут под его дудку" дабы не потерять своё священное место,дедлайны на грани фола, могут легко заставить работать в выходные без оплаты конечно, а если ты откажешься всё повесят на тебя и в скором времени уволят, вполне возможно даже не предупредив заранее.
Устроившись в это место вы потеряете огромное количество времени и нервов на компанию которая пытается захватить мизерную часть рынка выпуская *xxxxx*-приложения.Потратьте немного времени и найдите достойную работу!
Светлана
26.08.2015
Хорошая молодая компания, в которой по достоинству оценивают труд профессионалов и помогают в развитии новичкам. АМ предоставляет отличные возможности личностного и карьерного роста, не ограничивая амбиции сотрудников. В первый же месяц работы в компании, помимо выполнения своих должностных обязанностей, я договорилась участвовать в работе еще одного отдела, что естественно отразилось и на з.п., которая, кстати сказать, всегда вовремя приходит на карту. Еще одним очевидным для меня плюсом является то, что основной мой рабочий язык - английский, так что я не только его не забываю, но и постоянно совершенствую.
Вся зарплата - белая, так что львиная ее доля отправляется в федеральный бюджет, что лично меня не особо то радует. Еще, в первые месяцы работы я практически забыла о личной жизни - была загружена с утра до вечера, а иногда и по выходным, но это скорее связано с работой сразу на 2 отдела и большим объемом новой информации.
Таня
26.08.2015
Работаю в компании уже полгода, за это время еще ни разу не возникало желание уволится, а это, я думаю, один из самых весомых показателей удовлетворенности работой и компанией ))))
На начальном этапе меня очень порадовал коллектив - молодая, дружная команда)
На работе приятно находится - офисы все хорошо оборудованы, всё чисто, вода, чай, кофе - все предоставлено в неограниченном кол-ве ))
Сам рабочий процесс не рутинный, руководство ставит вполне адекватные и интересные, что не маловажно, задачи
И что особенно радует - зарплату платят всегда добросовестно во время!
Для себя я минусов пока не обнаружила, надеюсь и не столкнусь с ними
Карина
18.08.2015
Отличная молодая компания, радушно принимает новичков и уважительно относится к "старичкам". Работаю уже второй год, могу сказать, что компания не стоит на месте.
За такой короткий период времени она очень сильно подросла, вместе с этим растет и зарплата, что не может не радовать работников. Своевременно выдают зп, можно без проблем строить планы на выходные или отпуск, ибо с деньгами все стабильнее некуда, в этом плане не подводят никогда.
Работаем в быстром темпе, никакого простоя, движемся только вперед! Обучают, кормят, платят деньги и дают развиваться, что еще нужно для хорошей работы?
Люблю свою работу, а когда любишь что-то, никаких минусов не замечаешь. Может быть их и вовсе нет :3
Сергей
11.08.2015
Хороший вариант для джуниоров в Академгородке. Много направлений, возможность осмотреться, попробовать себя, поучиться у более опытных коллег. Коллектив подобрался душевный, никаких склок и в помощи мне никогда не отказывали. Зп подрастала стабильно, что очень стимулирует. Ну, и что кормили за счет компании - удобно, конечно.
Иногда руководство закручивало гайки и дедлайны становились уж совсем жесткими.
Андрей
07.08.2015
Работал в компании дизайнером, все устраивало. Задачи были интересные и выполнимые, ребята в отделе хорошие, начальство адекватное. Правда, знакомые говорили, что не всем так везло, у кого-то начальник отдела не очень, но лично не сталкивался. Зп приходила вовремя. Так ребята все молодые в команде, это прикольно. Ушел, потому что рассчитывал на скорое повышение, но выбрали не меня.
Если хотите быстро стать начальником, то нужно вкалывать явно больше 8 часов и очень быстро все делать.
Если у вас опыт работы в компании Academ Media и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.