12.05.2019
Раньше была отличная компания с кучей специалистов, которые в сроки закрывали проекты, но сейчас все грустно...Тема Мосин, Серега Чмутов, Леха Чугуевец, Леха Пыжик, Серега Шишиморов всем жирный привет скучаю по старым командировкам в Братск
Все началось с задержек в зарплате(я свалил с первой волной недовольных), тогда же пришли "Эффективные менеджеры", когда рассказываю как у меня такой технический менеджер рассчитывал часы работы "считал строчки кода" вызывает смех до сих пор у каждого технического специалиста, кстати звали этого гуру тех. специальностей Денис Матвеев, пытался мягко говоря выжать меня потому, что я не делал его работу, но каждый раз терпел фиаско. Задержки зарплат...хм, дело было так, говорят денег нет, а как только говоришь по факту "Где мои деньги?", начинается, "а ты что работешь?", "работаю", после пары таких разговоров, начали ходить слухи что меня собираются увольнять, но сказать честно "не могли уволить", потому что из 15 человек отдела ЕСДУ работало 5, остальные врубали начальников, эх зачем же я ушел из любимого СДКУ, где каждый был ответственный, когда написал заявление на отпуск и увольнение, у них у всех подгорело, и они начали бегать за мной и орать что я должен учить новичков, но кому я что должен, когда я в отпуске, в последний день поняли что я никому ничего не передал, но уже было поздно, грозились не отдать черную, потом грозились не отдать трудовую, в итоге просто угрозы, ушел и не жалею, жалею что многие мои ребята не ушли, и сейчас судятся с ними и не могут забрать свои заработанные деньги.
19.11.2018
Полетели лучи славы говна в компанию Эктив Цис
Не долго компания держалась на рынке, не мудрено с такими менеджерами как в Эктив уже давно надо быть под бетонной плитой. Таких дураков и око набрать надо ещё умудриться. Взять жирного президента по проектам, Олег не велев жизни не одного проекта как он может что-то в этом мыслить? Но он друг Старика Сереги ему нужно было место и зарплата почти лям. Финансовый это пи.. звезда которая бухгалтерию совершено не знает, но Никишина отлично берет себе в карман, обвешивая макаронами слоновые уши старика Сереги.Марианна набрала дураков таких как Колечка который все ИТ разворовал и разволил и сбежал, секретарём-гадюкой, которая занимается вымогательском денег у подчиненых. Ким-штыренный азиат. Бухгалтерия таких глупых баб ещё поискать. Авдонина-овца жирная, совершенно не грамотный юрист, допускает ошибки которые студенты не делают на первом курсе юрфака.

Пресняков ты задумайся кем ты себя окружил, клубы и малолетки это конечно отлично) но на виагру не хватит, а танюшка не даст и копеечки. Что с компанией? Что с деньгами которые ты не платишь людям, почему мы должны просить и унижаться за свои зарплаты? Обделяй своих родителей, своих жён и детей, пусть они хлеб с водой пожрут! А че им полезно) назови диету «Таня все для своего кармана», считаем что ты бессовестный бизнесмен из региона! Ты ум свой в клубешниках оставил! Ты взял секретаря украинку Ханну, а как она работает, наглая морда, хамка! Пора ей на родину ехать, нелегально работает!

*xxxxx* тупоголовые, мы требуем ЗАРПЛАТУ!
Мы требуем Зарплату!
Мы требуем Зарплату!
19.09.2018
Метро рядом
Зарплату не платят не белую не черную
Уходжу, пошли все зад
17.09.2018
Отсутвие всех благ это Эктив Телеком.Приди и будь дерьмом.Без зарплаты
Деньги получают только самые умные и жирные
Кругом только достатки. Коллектив хороший.
Вакансии открыты для своих
15.07.2018
Есть где украсть
Можно спать
Заплату не платят
Денег нет
Условия фу-ме-ме
Постоянно выкупают отзывы которые 100% правда!
Если честно!!
ЗАРПЛАТУ НЕ ПОАТЯТ КАК ХЛЧЕШЬ ЖИВИ, ПЕЙ ВОДУ ИЗ КУЛЕРА И ЖРАТЬ ЧУЖУЮ ЕДУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЧТО СТОИТ НА КУХНЕ, НО ЗНАЙ БАХМУТОВ ТАМ ЕДУ НЕ ОСТАВЛЯЕТ ОН РЖЕТ В РЕСТАРАНЕ, ПОЭТОМУ НЕ ДУМАЙ ЧТО СОЖРЕШЬ ЧЁРНУЮ ИКРУ
БЕСИТ ОТНОШЕНИЕ ТК ОНО НА ЧИСТОТУ -СКОТСКОЕ
МЫ ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ НО ДЕНЬГИ НАШИ НАМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ
РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ! В эктив ГОЛОВЫ ГНИЛЫЕ У ВСЕХ
ОДНИ ВОРЫ
ПОДВОДЯ ИТОГ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОДИН ВЫВОД-В ЭТИВ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!
ДМС НИКОГДА НЕ БУДЕТ
САМ ОФИС ГАДКИЙ СИДИМ КАК СЕЛЕДКИ В БАНКЕ
ТУПЫЕ НАЧАЛЬНИКИ
ДЕЕВ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТЕБЕ ТЫ БЫЛ КРУТ!
20.11.2017
Устроился работать в компанию 6 лет назад. Как мне казалось, пришел туда совсем неопытным инженером, но за годы кропотливой работы, могу назвать себя специалистом с большой буквы. Частенько приходилось ездить в командировки, в другие филиалы, разъездная работа не так уж и плоха. Постоянное общение с новыми людьми и не сидение на одном месте, явно пошли мне на пользу и способствовали дальнейшему развитию. Никакого высокомерия и прессинга от руководства не было. Что я могу еще сказать, зарплата стабильная- заменить , перспективы высокие.
Кому-то могут не понравиться командировки, но тут уж каждому-своё!
28.09.2016
НЕТ
Добрый день!

Работал в этой ужасной компании. Плюсов нет.
Главный инженер - полный идиот и конкретная воровайка.
Людей много. Все сидят на головах друг у друга.
Работают в серую и штрафуют из черной зп по 5 тыс за всякую фигню.
Софт, в котором нужно работать, кривой касой. Структуры нет. Кто за что отвечает - хрен узнаешь! Дебильных отчетов 11 штук, смысловая нагрузка отсутсвует. Расти там можно только вниз=) Свалил от туда размахивая ушами.
13.07.2016
Никакой организованности. Почти месяц гоняли на собеседования на которых 3 раза обсуждали одно и то же. В итоге потом еще и отказали сославшись на службу безопасности и на выдуманные судимости. Специально сходил в МВД, заказал справку и ждал месяц, чтобы предъявить и пристыдить их, потому что в справке всё расписано, что никаких судимостей нет и быть не может. А в отделе кадров истеричка пыталась доказать мне что я уголовник и обвиняла в том что скрыл этот факт. Серая зарплата и призрачные премии по итогам года, которые не платят сотрудникам, делают эту компанию еще менее привлекательной.
Влад
03.05.2015
нету
Направил на эйчаршу Фёдорову свои резюме, а она как будто в декрет отправилась.
Замолчала надолго!
Почитал в инете отзывы об конторе и кадровиках и отпала охота с этой конторою связываться!
Если у вас опыт работы в компании Active CIS и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.