Карина
27.01.2016
No
Все отзывы нижеперечисленные правда!
ЛОХОТРОН! я думаю все уже прочитали как происходит собеседование и т.д., как все хорошо и прекрасно, оно возможно и так, если ты сам будешь находить лохов,продавая им дешманскую продукцию oriflame! и никакого свободного времени у вас не будет!!
Но рассказать хочу о том, как я подавала заявку на увольнение, поняв, что я попала в полную херню.
1)Уткин А.А попросил меня выслать заявление в вк, в свободной форме,(никогда, ни в какой серьезной компании так не делается) но это ладно. пусть так
2)Он уведомил меня, что по договору я должна отработать еще неделю, и трахал мне все мозги по телефону за все это время
3)Придя к нему на встречу, о заключении расторжения договора, он НЕ ВЫДАЛ ДОП.СОГЛАШЕНИЕ, отобрал у меня договор, хотя работодатель не имеет права отбирать у вас договор(зачем он ему, если у него есть второй экземпляр?) А ответ таков: Таким образом он уничтожил улики! т.е пойдя в суд, я не смогу толком ничего доказать.
Следующий момент. Он попросил меня написать от руки 2 экземпляра заявление на увольнение, при мне никакой подписи он не поставил, и никакой печати!!!!
3)Я должна была до конца своей рабочей недели, выполнить условия по договору(раздать 100 каталогов)
В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ Я НЕ ВЫПОЛНЯЮ ЭТО, ОН ГРОЗИЛ МНЕ, ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ Я НЕ СМОГУ УСТРОИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО!!!!
ХА-ха!!! Этим договором, который они дают, можно пойти в туалет и подтереться, т.к он не несет никакой юридической силы!