06.08.2016
Пирамида наебалова
Пришла на "собеседование", даже презентацией трудно назвать. Бедные подростки, никакого секретаря, который скажет куда идти. Зашла в подвал- голые стены, пара стульев. Я уже думала сейчас выйдет мужик и запихнет нас в машину для продажи. Выходит размалёванная красотка минут через 15, не представляется, просит всех зайти и сесть на первый ряд. Сели. Потом и второй заняли. Сказала попить водички, посидеть в интернете, пока не будет 17:00. В заметки на телефоне инфу записывать нельзя, а если хочешь- выходи. *xxxxx* видимо нуждаются в работниках, раз разбрасываются ими как мажор сижками. Короче посмотрели на презентацию, сказала записывать все. Только минут через 30 сказали про орифлейм, деньги для залога (*xxxxx* *xxxxx*, пришла получить деньги- в итоге должна их отдать). Если я работать хочу, то откуда у меня деньги? Да ещё и 1200, Я на эти деньги могу купить проездной и питание на месяц в столовке, ещё и останется, заз) После всем наслышанного собеседования дали анкету, анкета какая-то странная, пол жизни своей рассказала. Потом сказали идти *xxxxx* и ждать смс взяли меня или нет (ну конечно возьмут, даже если ты доска в хламиде (Они так внимательны к внешнему виду, что ходят так, будто с ночной смены не успели переодеться). Короче с первой секунды видно их офигенные вакансии (нет)
Не тратьте время короче, лучше в шаву сгоняйте