18.01.2018
Если это можно посчитать за достоинство - то "красивый рассказ"
Хочу сразу подметить не ведитесь на это !!! Компания находилась на войковской ,не близко совсем... хочу подметить несколько фактов ,компания находилась среди какой то помойки за шлагбаумом, здание само неплохое с виду,зайдя в него - пост охраны ,не внушал доверия ,охрана была не на высоком уровне , и соответственно то что окружало было какое то убогое. Также стояло много молодых людей,я сразу понял что эти люди пришли на собеседование , как кастинг ,нас никто не споровождал,около 30-ти человек затолкали как то в один кабинет , если его можно так назвать.. Человек , который проводил собеседование - директор ,некий Василий Липкин,Который рассказал нам такую историю , что любой был бы готов приступить работать,до того момента когда он начал говорить , что нужно внести залог в размере 1.500р. для гарантии что никто , ничего не украдет... Сами по судите , человек ищет работу,хочет заработать , а не вложиться во что то... Компания обязана сама все закупать и давать соискателю,а не требовать деньги в залог , только после чего будет подписан сам договор. После чего все разошлись, я писал ему насчет того , что я не могу внести деньги, тк разумеется их нет),на что он мне ответил , тогда мы не сможем с вами работать, это бред полнейший,когда я начал ссылаться на ТК,он сразу заткнулся и стал игнорить,ЛЮДИ ЕСЛИ ВИДИТЕ ТАКИЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ, ПРОСТО НЕ БОЯСЬ ШЛИТЕ НАХ*Й!!!