14.12.2021
Никогда не было и не будет!
Мрак! В данной "компании" работаю год, не знаю даже как столько выдержала.
Хамское отношение руководства, 14часовой рабочий день,где ты бегаешь за каждым покупателем как совразка и впариваешь ему котлеты недельной давности, не продашь,спишут за твой счёт. График работы ужас, пашешь 4/1 чтоб получить свою несчастную 30тку и то грязными. Все ревизии,просрок и украденный товар списывают с твоей зп. Не выходишь на подработку в другой магазин штрафуют и занижают оценку качества, а если ее занизят до 3ех баллов, не видать тебе никаких премий. Ты и кассир и продавец, и уборщица,и грузчик. Больничный лист, у меня он должен быть 100% выплачивают 3300, и всё! Типа от оклада, оклад 11000,остальное всё премии, белые, с них вычитают подоходный, а в больничный не включают. Увольняюсь, устала, год не видела семьи,этот год у меня из жизни вылетел. Куча приобретенных болячек и миллион нервных клеток в мусорке. Дали понять,что заплатят только оклад, обиделись, что ухожу. Думаю ну и Х с вами, быстрее бы сбежать.
24.09.2021
Достоинств нет
Недостатки начинаються с момента трудоустройства обещают рабочию одежду и двух разовое питание,но те кто работает официально говорят типо одевайте свое. в итоге я отработал 4 смены и слег с воспалением легких и уехал домой так еще и говорят якобы я должен 700 рублей будто мне оплатили проезд когда я сам за свой счет ездил. ребята не связывайтесь с агаммой и с подрядчиком фидунюком обманут. вообщем мне поездка обошлось в месте слечением в 15000 тысячь рублей. А так же нарушение перерывов когда перерыв должен быть каждые два часа и обед час но в итоге обед 30 мин и два перерыва по 15 минут и 11 часов на ногах в холоде и сырости вообщем не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним (Бывший сотрудник)
09.07.2018
Не каких
Уйма! Нечеловеческое отношения (Бабавшина), ущемляют человеческое достоинство, стараются унизить, опустить, постоянно делают замечания, несправедливо. Поставили перед фактом что ты уволена не спросив нашла ты работу или нет. Заставляли подписывать какие то акты про человека не совершавшего ничего дурного, доведя человека до нервного срыва, при этом не чувствую никаких угрызений совести спасая свою шкуру и это было руководство
09.01.2018
Ужасное отношение к людям.выгоняют в один день.обещания не выполняют.сначала обещают дать отработать, заплатить, а после передачи всех дел выпивают в один день. Я офисный сотрудник, не ходите туда.никакого развития все ответы на коленке. Заваливают работой.генералтный лысенков Игорь меняет мнение о людях на дню несколько раз все зависит от того кто нальет в
Ему в уши .директор управляющей Горелов и финдир снитко- вруны и дилетанты.профи там делать нечего
Алекей
07.05.2016
Уважаемые читатели!!!
Компания AGAMA одна из немногих, которая знает как держать ПРЕСТИЖ, и как заботиться о своих сотрудниках.
Вот вам моя история, каким образом мне удалось устроиться и уволиться за 6 часов.
Начну с начала, как я туда попал, требовались вакансии водитель и отправился на собеседование. Первые впечатления произвели на меня отлично, красивое здание, чистота и порядок. Все как надо в компании, которая держит марку и свой престиж.
Пришел в отдел кадров все вежливые, культурные, все выслушали, заполнил анкету и остался ждать пока меня проверит их служба безопасности.
Компания AGAMA это то, что надо для того , чтобы в ней работать, стабильная белая зарплата, полный соц. пакет, все то, что должно быть у других работодателях.
Если вдруг вам что то не устраивает в работе начальство выслушаем и примет меры, чтобы вам было комфортно работать, а не пропустит мимо ушей.
Если вам попадется случай туда устроиться, не раздумывайте.
Кто не знает их база находится в д. Лешково Московская обл.
Меня взяли водителем в AGAMA, я был рад.
В компании сказали мне , что они проиезвели слияние с другой фирмой, которая находиться в д. Новоселки Чеховский район и водители требовались туда.
Я собрался и поехал.
ЧИТАЙТЕ в отриц отзывах как я чуть не попал в РАБСТВО.
Расскажу вам всю правду о компании, которая присоединилсь к AGAMA.
Я дума, какая разница где работать, ведь и там и там должно быть все одинаково, оказалось не так.
Фирма которая перешла к AGAMA, по адресу д. Новоселки Чеховский район, оказалось не такой как положено.
Скажу прямо эта фирма которая перешла к AGAME под крыло, у них были свои законы и правила, и она портит ей весь ПРЕСТИЖ и АВТОРИТЕТ, которые на так то просто заслужить.
Так вот, не успел я приехать в Новоселки, мне спустя пару часов говорят ставь машину на погрузку и едь на базу, мой ответ был отрицательный,так как я уже проехал за рулем 15 часов и не спал, они сказали, приедешь и когда тебя будут выгружать поспишь в машине.
Чуть позже приехали другие водители, я без слез на них смотреть не мог,у них от усталости и бессоности даже глаза не моргают, ходят как зобми.
Водители ездят по 20 часов за рулем без сна и отдыха. Они работают как РАБЫ, им не дают ни суточных, ни командировочных, для того, чтобы в дороге смогли перекусить или купить воды.
Упаси господь вам туда попасть, будете ездить по 24 часа без сна и отдыха, и не дай бог если вас отправят в другой город, случись что, сделаете себе лук и стрелы и пойдете на охоту в ближайших лес. Но если рядом не леса, скорее всего придется есть траву с обочины и собирать росу чтоб попить. Единственное , что вас спасет, это топливная карта, вы сможете в ущерб своей зарплаты, продать топливо, чтоб хоть как то выжить.
Такое ощущение, что попадаете в феодальный строй, не хватает только плетки.
Я ночью поехал назад в AGAMA, дождался утра и пошел все рассказал, начальство на меня смотрели как будто я сбежал с конц лагеря, они и не знали что там такое твориться.
Уважаемые директора и учредители компании AGAMA, если вдруг вам доведется прочитать отзывы, примите меры. Вы прекрасно понимаете, что так работать не сможет никто. Ведь водители могут погибнуть на дороге, и дети останутся сиротами без отца или родители без своих сыновей.
Я с удовольствием вернусь к вам работать, буду выполнять свои обязанности добросовестно и отвественно, но только не в Новоселках, ведь у меня тоже дети и родители, которым нужна моя поддержка.
У уважением ваш Алексей.
Эдуард
07.03.2016
НОЛЬ!!!
Цыхановская Юлия, и другие три бобЁнки из ее свиты. Барышни, из отдела кадров, привыкли быть главными. Женщина, в климатическом возрасте, а она - кривая, высокомерная, которая не которая не знает своё место в жизни, кривая, угловатая, так еще смеет отрываться на остальных ... как специалист - она никто. Умеет только стучать, собирать сплетни, шушукаться, но по профессиональной деятельности - они НИКТО! А сотрудники ее, лохушки, необразованнные, благодаря своей недальнововидной начальницы ---- бегают, шушукаются ... пытаются что-то из-себя показать. СМЕШНО!!!!!!!!! Люди, в компании сокращения, эти сороки, пытаются что-то делать для галочки, но по своим обязанностям - они дауны. В этой компании делать нечего!!
01.07.2012
Постоянно меняющиеся рабочие задачи, что связанно с развитием компании. Неплохой коллектив (не имею ввиду высшее руководство, с ним у меня отношения не сложились). Ухоженный офис и комфортные рабочие места.
Безумная текучка кадров (по разным причинам) и невозможность карьерного роста, соответствующего увеличения з/п.

Если сотрудник способен справляться с бОльшим количеством работы, чем есть на данный момент, ему тут же нагрузят еще сколь угодно много, но поощрения за труды ждать не приходится - это политика руководства. (тебе платят за отработанное время, а не за реальный результат). Таким образом многие работают на пределе возможностей, берут работу домой, а получают ровно столько же, сколько новый сотрудник. В один момент становится проще сменить место работы.

На производстве народ работает в рабских условиях, восновном гости нашей Родины.

Ужасное местоположение офиса - деревня Лешково московской области - это Бермудский треугольник, пожирающий время. Если у Вас нет машины, а добираться до дома предстоит на электричке, Вы будете тратить не менее получаса в автомобильной пробке на дорогу до плтф. Нахабино после работы (хотя до плтф.всего 4 км). По утрам так же предстоит стоять в пробках на переезде. В кафе кормят малосъедобно, за то дешево.
Если у вас опыт работы в компании Agama и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.