07.09.2023
Работаю с 2021 года на производстве пакетов. Нормальные тут условия, много новых станков. Сейчас вот собирают ещё один современный экструдер. Зарплату платят вовремя, никогда не было задержек.
Нужен душ
10.06.2023
В общем все хорошо
Долгое заселение, запрет электрочайников. Бородатые кавказцы ведут себя неадекватно
26.12.2022
Работаю здесь 7 лет, всё устраивает. Объектов много, заказы как государственные, так и инвестиционные. Соблюдение сроков и качество, главное правило, оплата соответствующая.
Мучительная система пропусков, сложнее, чем в обычных БЦ
12.08.2022
Мастера спят
Задержка денег, ещё и кидалова
02.03.2022
Зп задержка, кидалова не вздумайте люди туда идти
28.04.2021
По началу платили каждый день после после здачи не заплатили никому и нечего.
Без трудового соглашения работать теперь нельзя нигде .Просто в кидают работяг .да и с договором кинут .
16.07.2018
Перспектива развития
Тяжёлая перспектива. (Для ленивых).
26.01.2018
Когда пришел в компанию сразу почувствовал у сотрудников любовь к своей работе, менеджеры так воодушевленно все рассказывали, помогали клиентам. Это ценно. Меня встретили хорошо, все рассказали показали. Сказали, что всему обучат, что не знаю. Понравилась атмосфера, никто не напряжен, все сидят за компьютерами в наушниках, никто никому не мешает. Сейчас я тоже часть этой команды! Работа интересная и хорошо оплачиваемая.
14.11.2017
Как сказать.
Как то мне пришлось попасть в эту контору на бешенную ЗП. Выплатили потом частями и то половину от обещанного. Догонял о-очень долго. После ихней столовой фарш не употребляю в принципе. Запомнил на всю жизнь. Быт вообще не организован. Если вам поступило от них предложение то 20 раз подумайте прежде чем туда лезть. Поищите место получше.
17.05.2017
Питание, баня.
Зарплата.
Не понимаю про какие задержки кто говорит здесь. Зарплата белая. Два раза в месяц вся на карточку. Но работы много. ОЧЕНЬ! Руководство только руками водит. Нужны деньги то идите сюда работать. Но пахать придется. Работал на юр5 у них. Вагончики хорошие. Кормят вкусно и порцие хорошие. Уволился так потому что жена беременная, в городе пришлось искать работу.
23.04.2017
Плюсов нет.
Работал разнорабочим в якутии. Говорят много, ничего не делают. В столовой кормят чем попало да еще и посредственно, порции как для детского сада. В вагончиках по 8 человек. В магазине ничего нет. С выплатой з/п огромные проблемы. Чтобы выбить з/п, нужно много времени и нервов.
23.04.2017
Плюсов нет.
Работал разнорабочим в якутии. Бичивня голимая. Начальник участка, Солдатов- конченый му*ак и шалобол. Зам.директора (не помню как зовут) та же самая шваль. Говорят много, ничего не делают. В столовой кормят чем попало да еще и посредственно, порции как для детского сада. В вагончиках по 8 челоаек. В магазине ничего нет. В частности сигарет, просто не завозили. С выплатой з/п огромные проблемы. Чтобы выбить з/п, нужно много времени и нервов. Альбина- ОК, конченая шкура. Кормит постонно завтраками, врет и забиыает. Короче, ребят, категорически не рекомендую.
21.04.2017
Баня. Спутниковый интернет.
Год проработал инженером ПТО. Задержка зарплаты 3-4 месяца, кидают на карту частями, не поймешь за какой период, зарплата черно-белая, при увольнении не выплачивают остатки (успел забрать большую часть зарплаты). Условия проживания плохие, в вагончиках по 8 человек, не развернуться. В ПТО, где по норме должно быть 4 человека, напихивают по 10. Кормежка плохая, после года работы лечил желудок. Часто в буфете ничего нет, ни чая, ни кофе, вообще ничего, лучше с собой везти. Доставляют на участок вахтовкой, от Иланского через Богучаны до Юрубчен-Тахомского м/р, трястись по тайге 12 часов.
28.10.2016
кто желает приобрести бесценСный опыт работы это для ВАС!!!!
!!!!!!!! А за опыт надо платить .Своей зарплатой!!!!!
06.09.2016
У них даже адрес электронной почты не соответствует действительности.Интернет выдаёт,что таковой не существует.
31.08.2016
Ни единого!
Хотите работать бесплатно и еще остаться должны, тогда Вам сюда! Компания на стадии банкротства, там уже переработала вся РФ. У меня не малый стаж работы в офисе этой компании, и скажу откровенно все что вам говорят на собеседовании ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ. З/п вы не увидите как минимум месяца три-четыре. И кстати сумма которую вам озвучат на собеседовании будет в разы меньше полученной на руки. При чем за что удержали вряд ли то то сможет объяснить. Контора-кидалово! Там нет перспектив ни для кого! Не важно кем вы хотите туда пойти. Кидат всех! Простых работяг, ИТР, наемные бригады, подрядчиков, и даже тех кто в Иркутске. ВСЕХ! Кстати "Строительная группа Ангара" ее второе название и услвия там одинаковые
06.06.2016
отстой полный и всё
18.05.2016
НЕТ
Не платят З/П. Постоянно задержки за два,а то и три месяца. Белую кинут на карту тысяч 10000-15000, а черную и вовсе не дождешься. Так и просидишь на меж вахте дома на телефоне выпрашивая деньги которые ты честным трудом зарабатывал, а с ихней стороны только и слышишь ДЕНЕГ НЕТ, ДЕНЕГ НЕТ. ПОЗОР ТАКОЙ КОМПАНИИ. РАБОТНИКОВ НИ ЦЕНЯТ.
Михаил
13.05.2016
красивые сказки!
Ремонт своими руками, причем рем.база отсутствует. По колено в грязи. Штрафы по линии ГИБДД по вине предприятия работникам не оплачивают. При увольнении расчета нет. Надумали приказ за вычет украденного сварочного аппарата, к которому не имел никакого отношения. Зар.плата черная и белая, которую не отследить за что рассчитано, за что высчитано. Кормят абы как. На чаяндинском участке балки-вагончики старые. Продукты просрочены и переморожены. Люди, не тратьте свое время и нервы, не связывайтесь с "хваленой" ангарой.
11.05.2016
Был на ЮТМ.Быт ещё куда ни шло.А вот организация труда ниже плинтуса.Но самое главный минус это враньё с самого начала.Говорили,что оплата сдельно-премиальная.ЛОЖЬ!Так и не понял какая система оплаты.То ли почасовая,то ли фиксированная.Речь шла о каких то 1660-ти рублях.Хоть 2 рейса в смену,хоть 15.Рембаза по колено в грязи.Видел одного водилу в цел офановом комбезе ремонтировался.Кто то скажет-"Молодец!Смекалку проявил".Может быть и так.А оно как то на пластиковый мешок для жмуриков смахивает.В офисе,при устройстве,божились,что ремонта касаться не буду.Ага.Ремонт своими ручками был.А ремонт всего лишь 500 р. смена.Спецовку не нашли.День потерял пока её искали.Выдали какую то с чужим логотипом.Партизанщина.Обувь валенки на резиновом ходу,а в машине педальки маленькие.От обуви пришлось отказаться.Всё перечислять заморишься.Сплошь несуразицы и нестыковки.Необходимую информацию по тому или иному вопросу приходилось вытягивать клещами.А должны были проинформировать заранее.Ну и о главном.О деньгах.Белая и чёрная,как они выражались,зарплаты.Это финиш!Смерть Тарзана!Алес капут!Вот уж воистину лохотрон.Работу начал с 13 марта.За пол месяца перечислили 13 781р. И всё.Тишина.А на календаре 11 мая.Должны ещё за чуть больше полмесяца(апреля).И тишина.Люди!Не ведитесь на их посулы.Обманут.Я понимаю,что с работой плохо.Сам промаялся 3 месяца прежде чем нашёл её.И надо ж было напороться на СГА.Не стоит переться за 1000 вёрст за обманом.
Бывший сотрудник
06.05.2016
разнообразная работа
зарплату задерживают, никаких отчислений в фонды не делают, работников не ценят
Роман
05.02.2016
его просто нет
На ЮТМ работают одни наркоманы начиная от начальства и работниками и охрана в том числе
30.12.2015
Жалею о потраченном времени и нервам. Работал в офисе два года, зарплата черная отношение к людям отвратительное, контроль за работами на месторождение ни какой, текучка кадров большая. Полный бардак. Не успевают исправить недоделки на одном объекте, выигрывают тендер на другой , выполнение сыпется. Хотите встретить старость в 30лет добро пожаловать!!!
Александр
15.12.2015
да нет
люди даже невздумайти звонить такого наплетут а по факту полный пи....... кормят как скатов все просроченое быт как в стайке сидит там на чаяндинском корова оксана диспетчер и солдат который прет корову и рулят как хотят даже незвоните туда лохотрон полный кинут полюбому
26.11.2015
нет их
тут очень их много просто какие недостатки есть они все собраны во едино в этой канторе,я много видел кантор но такой еще не встречал не знаю как люди еще могут там работать,я конечно всех понимаю что кто то получил новую технику и держится за неё но до той поры пока она будет ходить,советую хорошенько подумать.
Если у вас опыт работы в компании Ангара и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.