08.07.2022
Их к сожалению нет
Навязывает штрафы. Не выдают форму несколько месяцев, а главное вещают списание, то есть ты должен платить за гнилые листья капусты.
Это ужас, мне не доплатили за май 4200!!
Скидку на продукцию убрали.
Два раза пришлось ехать за свой счёт домой.
Медицинскую книжку делал на последние деньги, предложили "помочь", оформить её за свой счёт, а с меня удержать её стоимость, в итоге удержали за неё 3500.
Ах, да, зарплата либо чёрная, либо серая. Сильно повредил руку на работе - никто мне не возместил лечение!
08.07.2022
Развоз вечером
Зп серая, не доплачивают за праздничные дни, форму не выдают, штрафы не понятные. Уволнялся - не могли рассчитать 2 месяца, мед. книжку ПОТЕРЯЛИ. В один месяц отдал 3000 за списание
14.06.2022
не заметила
Приезжала на собеседовании дважды. В кафе на пр. Ленина, сказали, что женщина, которая проаодит собеседрования уже уехала. Созвонилась с отделом персонала, попросили в кафе заполнить анкету, звонка я так и не должалась, видимо так нужны сотрудники
10.06.2022
их нет
Хотел работать возле дома на Казанском шоссе, по телефону сказали, что есть открытые вакансии, но после собеседовани выяснилось, что работать нужно будет на Мещере. Зря потратил время, т.к. пришлось ехать на собеседование в нижнюю часть и Мещера меня не устраивает
24.02.2022
Работаю в компании не так давно, но мне все нравится. При трудоустройстве мне все рассказали по самому процессу обучения, аттестаций, начислений по зп, вопросов у меня нет. Коллектив дружный, я ребятам очень благодарна за помощь.
Для меня нет
07.02.2022
Сначала взяли на испытательный срок, зарплата была небольшая. После стажировки и первой аттестации стало повеселее. В общей сложности работаю уже почти 2 года. Уже профи так сказать. Зарплату выплачивают стабильно, без задержек
На начальство не жалуюсь, если и ругают, то по делу
Ольга
17.01.2022
Скажу, что в последнее время стало гораздо лучше, потому что сменился состав и теперь гораздо меньше конфликтов. Надеюсь,что скоро их вообще не будет, т.к. ведется большая работа и учеба непосредственно по кухне и дополнительно по коммуникации между собой и с клиентами
Теперь нет
20.12.2021
Курьером работаешь на своем авто и сам смотришь сколько тебе работать, когда машину помыть, когда на заправку, когда ремонтиться. Доставка недалеко от точки, я работаю по своему району, который хорошо знаю. График сменный, работа есть всегда, зароботок нормальный и даже больше если не тупить
Бензин из своего кармана, так что в твоем интересе чтоб круги не мотать
27.08.2021
Работаешь как раб. Работаешь по 14 часов, выше стоящее руководство вообще не во что не ставят линейный персонал, в офисе сидят вообще не далекие люди которые представления не имеют как работать с людьми.
13.05.2021
За те 3 года, которые я провела в декрете, поменялось все! Удивлена в очень приятную сторону. Люди на кухне и админы работают уже другие, но управляющий тот же и он с удовольствием взял меня обратно. Все очень хорошо!
Сегодня нет!
25.03.2021
Устраивалась я на подработку, а осталась тут на постоянку. Все обещания сейчас выполнили, хотя моменты неприятные все-таки были и я даже хотела уволится , но меня попросили остаться и я передумала
Минусом могу считать, что мне плохо добираться, но я сказала об этом на собеседовании и пообещали такси с работы и выполняют это
03.10.2020
Достоинства... Сложно...
В УЦ идут на встречу, когда учишься 2 недели, все объясняют, помогают и разбирают вопросы
Первые дни нормально на точке
Есть некоторые сотрудники классные
Я работала админом, много работы, даже в туалет не отлучиться, а про обед я молчу, или ужин
Мат, ругательства между сотрудниками, доходило до драк!!
Повезёт, если хоть раз получится поесть
Работа с 9.45 до 12 ночи, а то и до часу, а дома ещё позднее
Мне до дома ехать 10 минут, но иногда такси приходилось ждать почти час, просто сидеть и ждать!!!
27.09.2020
Дружелюбный коллектив, помогаем всегда друг другу, если сработаетесь( как и везде). А все, плюся кончились если по правде то.
Управляющий каторый не знает сути своей работы и готов перекладывать часть на сотрудников, бывали и случаи когда людей подставляли ради своей личной выгоды, каторая в результате не давала плодов. Зарплату задерживали и недоплачивали. Соц пакета как такого нет, пусть ниже написанные не врут(с офиса 100% скорей писали). Премий нет, зато начальству плевать сколько людей на кухне будут пахать для их кармана.
Карьерный рост максимум до старшего повара, в офисе уже давно пустили корни те кто давно работает(если повар), у админов незнаю, писать не буду. Про обед тяжело говорить, есть тогда когда есть люди на кухне, правда говоря.
Александра
16.06.2019
З/п без задержек, могли компенсировать спортзал, на точке, где я работала попалась очень адекватная управляющая, так же был развоз вечером.
Работала в 2016 году, были пару моментов, которые просто убили. Во- первых то, что нет ВООБЩЕ никакого перерыва на обед. Места для приёма пищи не было тоже. Если ты один админ на смене- выкраивай как хочешь 10 минут на еду, и кушать ты будешь в помещении, которое называется водительская, в котором до кучи стоит морозильный короб, сидит логист, висят куртки и постоянно находятся от 2х до 10 человек. Во-вторых - была ситуация, когда программисты удаленно перенастраивали терминалы оплаты картой и по какой то причине пара чеков пробились как будто следующим днём. Такая ситуация в тот день была на нескольких точках в городе и я сидела до часу ночи НЕ ПО СВОЕЙ, А ПО ИХ ВИНЕ и ждала пока они разберутся, уйти было нельзя. Вот такое отношение к сотрудникам- это просто дно. В третьих - уборщица приходила на 2 часа с утра и на 2 вечером. В остальное время админ сам убирает зал. При большом потоке клиентов это физически невозможно, заказы на доставку, заказы в зале и плюс ещё уборка. Жесть. Других слов нет. Ещё потом спрашивали почему грязно, и это при том, что я не сидела на месте и работала в полную силу, активно.
19.05.2019
Зарплата вовремя.
Потребительское отношение к людям. Ужасные условия труда. Нет раздевалок, нет душевых, оборудование изношено, неисправно, больничные не оплачиваются не зависимо от того как ты работаешь официально или нет , неудобная спец. одежда, постоянные экзамены. Первый отпуск не оплачивается.
Малышка
09.05.2019
Выплаты 2 раза в месяц
Ужасное отношение.
Когда пришла устраиваться в данную компанию на Ломоносова, 6 предложили график 2/2 нормированный день по 12 часов, обеденное время, премии и зп от 20.000.
Устроилась, и как вы думаете что получила?
График по началу, когда ты стажер и правда 2/2, но через месяц работы нагрузили работой, т.к. не хватает новых кадров. Итого график у меня 3/1. Новенькие быстро уходят - не выдерживают, а кто остался из старичков (таких мало) - просто вынуждены работать, из-за семьи в основном.
Полный рабочий день не 12 часов, а всех 15. Придти на работу и отметится ты должен в 9.30, а уходишь в 12, а то и в 01 ночи.
В обязанности администратора входит не только принятие заказов и расчет клиентов, но и мытье залов, проверка туалетов на чистоту, уборка детской, генеральные уборки раз в месяц, приём звонков и прочее. Т.е. администратор в данной забегаловке не только свои обязанности выполняет, но служит и за уборщицу, что дополнительно не оплачивается и не оговаривается при собеседовании.
Времени на обед нет, не разрешают. У тебя есть 10 минут чтобы перекусить. И кстати, отведенного места поглащения еды нет. Кушаете прямо в раздевалке, рядом с уличной обувью.
О каких то несусветных премиях, обещанных при собеседовании, забудьте. Премию вы можете получить только за проверку (на чистоту), которую вы никогда не пройдете. Т.к. всегда найдут косяк, даже там где его нет. Зато штраф за это получите.
Итого по штрафам: Достал телефон - штраф, вышел вне нужный момент - штраф, не прошел проверку - штраф. Все недосдачи денег делятся на всю смену, даже если человек не виноват - штраф, штраф, штраф! И никого это не волнует, разбираться тоже не будут!
Раньше все штрафы собирались в одну копилку и тратились всем коллективом, например, на помощь детям в детском доме. Теперь же дядечка не русской национальности так зажирел, что видимо тратит денежки на себя. Приезжает раз в месяц и забирает копилку со штрафами (они же не штрафы) себе в карман. Обидно за такую мелочность начальства!
Могут без предупреждения урезать зп и ты об этом узнаешь только в день зп. Управляющий на Ломоносова ну просто чудо, лижет *xxxxx* клиенту, даже если они не правы, и гнобит ( в прямом смысле этого слова !!!) своих подчиненных - Администраторов, курьеров, поворов!
Про зп: Когда вы устраиватесь на работу ваша ставка составляет - 700р/день. После вы каждые 1,5 месяц сдаете переаттестацию и если повезет зп вырастит до 900, т.к. прыгнуть на 1100/день очень сложно, и нужно отработать хотя бы полгода, знать меню и пр. С этих же денег вы получаете штрафы, огромные штрафы! Правы вы или нет, не забывайте, разбираться с ними никто не будет!
Когда узнали про устройство по ТК, начальство ответило, что ТК у нас минимум через полгода при хорошей работе, но при этом больничные оплачиваться не будут.
Никаких корпоративных мероприятий, так же обещанных работодателем, нет. А если есть, то собирайте сами деньги.
Никаких премий на Новый год, 8 марта, День рождения нет! Забудьте!
Форму вы будете менять каждые полгода - в лучшем случае! За свои деньги!
Мед.книжку вы будете делать за свои деньги полностью и там где они вам скажут и направят! Другие не катят!
Корпоративные скидки обещанные при собеседовании - да, есть. 20% скидки на заказ до 500р (1 раз в день) но карта сотрудника выдаете через 3-4 отработанных месяца!
Про личный телефон/звонки - забудьте вообще!
Вот и судите сами. Нужен вам такой работодатель или нет. Проверьте сами, если не лень стаптывать ноги по 15 часов за гроши.
Алексей
18.12.2018
Работал в компании поваром довольно долго, около 5 лет. Вначале, когда пришёл,нравилась работа,но потом начались изменения (много изменений) ,стало больше начальников, больше запретов,притеснений. Из плюсов стабильность,зп не задерживают.
Одно из самых сложных ,это говорить (писать),о себе. В целом такой же,как и все ,всех качеств по немногу,правда могу выделить то,что замечал на предыдуших местах работы,что в режиме многозадачности работал эффективнее многих сотрудников. Ваша компания заинтересовала своей "Яркостью" и конечно же условиями..
29.10.2018
Хорошие условия работы и отличные отношения внутри сложившейся команды. Помощь от управляющей. Взаимовыручка в коллективе.
Работа по графику, некоторое время требуется,чтобы привыкнуть к новому режиму
23.10.2018
Я начинал трудовую карьеру именно в сети Автосуши. Научился там многому. В первую очередь дисциплине и выдержке. Мне нравилось то, что продукты всегда свежие, а для человека, работающего с едой, это большое дело. Не было такого, чтобы какие-то недочеты оставались неразрешенными. Сейчас я работаю в другом месте, в другом городе, но свою первую работу и коллектив, с которым работал, до сих вспоминаю с теплотой.
Работа интенсивная. Для новичка это стресс, но сейчас я понимаю, что мне очень повезло, что сложилось именно так. Я научился работать четко и качественно.
19.10.2018
зарплата неплохая, особенно если ты студент и подрабатываешь здесь. На совсем оставаться не хочу, а как дополнительный доход очень неплохо. Подружилась здесь с одной девочкой, выручаем друг друга если что.
смена длинная, могу не выспаться перед занятиями в институте.
28.09.2018
Нормальная рабочая обстановка, без скандалов, на работу иду с удовольствием. Есть взаимовыручка, летом подменяли друг друга,чтобы всем успевать отдохнуть на природе. Мне все нравится
24.09.2018
Мне нравилось тут работать из-за коллектива. Было очень комфортно в плане графика работы и деятельности-очень активно, не приходилось сидеть на месте.
Пришлось уволиться, потому что возникли трудности с учебой и стало трудно совмещать.
18.09.2018
По будням с залом работать полегче, все заказы идут, в основном, на доставку
Если кафе полное, особенно по выходным приходится очень побегать)
07.09.2018
В нашем кафе в основном спокойно, мы в основном работаем на доставку, готовим заказы на вывоз. Часто народ собирается по пятницам, тогда начинается более активная загрузка. Нет перебоев в работе, потому что если возникают вопросы по оборудованию или кухонным принадлежностям, мы делаем заявку в офис и она в короткий срок исполняется.
Нельзя слушать музыку во время работы в наушниках.
05.09.2018
Четко отлаженный процесс работы, начиная с поставки продуктов, заканчивая доставкой. За инвентарем и одеждой следят строго. Чистота и порядок, условия для персонала. Работать приятно.
Требования жесткие, опаздания не приветствуются, но, если уж честно, всегда можно предупредить управляющего и объяснить ситуацию. Если это происходит не регулярно, то скорее всего пойдет навстречу.
Если у вас опыт работы в компании Автосуши и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.