09.01.2022
Из положительного, могу только отметить коллектив водителей, сплочённый коллектив, каждый друг другу помогает, ну на этом в принципе плюсы и закончились.
Соглашусь с отзывами выше, что зп в сезон не соответствует обещанной. Что по городу ездил, развозил по 25-30 точек, что по Лип. и *xxxxx*. области ездил по столько же а то и больше точек развозил своевременно, получал так же. По ремонту вообще писос, пока не будешь каждый день заходить и доставать ремонтом АМ, кормить будут исключительно завтраками, пример хотя бы зеркало боковое, которое лопнуло на кронштейне, цитирую "Ну замотай скотчем пока и ездий", так и ездил и в Липецк и в Анну с Эртилем, колеса пока буквально не лопались от шышек, новых и не видел, но и новые через какое-то время тоже самое делали, учитывая то, что машина не разгонялась больше 80. Выходные тоже не выходные, он один, а тот который плавающий, не понятно как распределяется. Да в принципе как и ТТ, а когда говоришь об этом, что точка не по пути, по *xxxxx* вези, или ты что раньше не мог сказать. Реф на последних издыханиях был, опять же вози пока не сдохнет, ну он и сдох у меня в семилуках, с половиной продукции, которую в последствии на меня же повесить хотели. В общем единственный плюс этой компании, это хороший водительский коллектив и только 2 грузчиков и все.
06.09.2021
Это слово тут не знают
Это просто дно,дыра.Сбор гопников из Москвы делают "бизнес" как им кажется.У вас в трудовом договоре будет стоять МРОТ и им вас будут шантажировать,а в итоге так и выпнут.Мотивацию меняют по 2 раза в месяц,ЗП считают как хотят.Был у нас классный директор Андрей Петрович,дак и его выгнали когда он ковидом заболел.Текучка бешанная, на торговых вешают штрафы за просроченный товар на складе.Тысячу раз подумайте прежде сюда идти.Контора дыра в х..ю
16.08.2021
Белая зп, достойная по городу.
В Пензе в офисе за одно только лето 2021 сменилось 4 кадровика, уже о многом говорит.
ТК и Айсберри - 2 параллельные вселенные.
11.08.2021
Зарплата вовремя
Руководство компании в Самаре это кошмар. Заставляет работать в праздники, а платить не собирается. Директор Гапуров с трудовым кодексом совсем не дружит.
17.01.2021
Не задерживают зарплату
Первый раз мне попался такой неадекватный руководитель - супервайзер Елена Васильковна, женщина которая говорит одну информацию на следущий день другую. Ведёт себя неуважительно к коллегам , унижает , говорит вещи не по делу ,бестактная. Некомпетентна , при устройстве обещала что оплачивают проезд и праздничные выходными днями , но как оказалось в компании в праздничные дни все работают и не за двойную оплату. Сотрудникам говорит «что вы безграмотные и как вас учили в школе» , а как вас учили в школе Елена Васильковна??? Или вы в чужом глазу соринку видите , а в своём бревна не замечаете ???
29.07.2020
С первых шагов вы должны знать:
- Вас позвали, чтобы отжать от вас всё, что у вас есть и потом выгонят(особенно касается продажников), дебиторка на продажников(удерживают часть зп пока не будет достигнут результат по уровню дебиторки, правда потом денег торговому всё равно не отдадут:), оборудование пропало тоже на них :)
- Все недостачи , просрочки и потери вешают на коллектив, не согласен - пока и денег не заплатят.
- Основной момент зарплата минималка по закону, остальное типа премия(правда вовремя трудоустройства вам ничего не покажут и копий не дадут, только везде распишитесь, что получили и читали:))можно конечно попросить, но скорее всего вам скажут, что не стоит и могут сразу послать.
- Работать будете много и точно без доплат :) Летом 24 на 7 дней в неделю, отпуска только зима весна и осень
В общем компания та еще, конечно они понимают, что вы пришли сюда по большой нужде и будут этим пользоваться без ограничений!
18.05.2020
Стабильная, развитая компания
Персонал ни во что не ставят,в тяжелое время завышают план,отдельный кадр это Роман Рудас такое г... поискать надо.Для него люди как рабы должны похать,всегда притом бесплатно. И без отпусков, за копейки. Даже о средствах защиты не позаботились. Пока такие люди работают компанию ждёт крах!!!
24.04.2020
Оплата гсм, топливная карта
Взяли на работу в марте 2020г. На развитие территории, когда началась вся суматоха с карантином, естественно упали продажи и подключение новых ТТ, руководство приняло решение уволить всех новых сотрудников, в том числе и сотрудников офиса, под предлогом "не справляетесь с поставленными задачами".
Делайте вывод друзья.
30.03.2020
белая зп
сейчас в момент опасности , торговые представители и супервайзеры работают в полях без средств защиты . работодатель не позаботился выделить , маски , перчатки , антисептики ............... ужасная компания . а сами тем временем ушли в самоизоляцию
18.01.2020
Компания-клоака. Рабский труд и мизерная оплата работников. Руководство - жидовое. А головной офис - это вообще сборище дебилов. Руководитель HR - похотливая и развратная *xxxxx*, у которой на уме только пьянки-гулянки и разнос сплетен, тащит остальных имбицилов бухать в загородных блевотных кафешках или прям в офисе). Этой говноконторе до современной и продвинутой компании очень далеко, откровенный совок, где у людей деградированы мозги от долгих лет просиживания на одном месте. В развитие управленческого персонала компания деньги не вкладывает совсем. Только интрижки, сплетни, подковёрные игры и гулянки процветают в этом болоте. Адеватные, умные, растущие и уважающие себя люди, которых пара человек всего, должны бежать оттуда, пока не превратились в таких же деградатов.
14.12.2019
Нету
Директора филиала нету офис в одном здании склад в другом месте. Ривизию на складе проводят а потом все опять появляется в программе как буд то Кревчик все обратно скидывает на склад. Че неспроси никто ниче незнает работал сам недолго столько народу сменилось. Просто мой совет неустраивайтесь в Айсбери конченое место!!! А на складе всегда работники должны будут из за ихой программы там просто обьёб
13.12.2019
Нету
Мотивация ужасная, как захотят так и заплатят, если вы готовы работать за 20-30 р и губить свой авто за эти деньги который тоже требует обслуживания, лучше уж в такси устроиться
30.11.2019
ЗП вовремя
Обман сотрудников при выплатах ЗП,не дают расчётки,работа в праздничные дни не оплачиваются.
Директор Мухаметов И. неадекватный,привёл своего друга на должность супервайзера,а представляет его своим заместителем,его работу раскинули на других сотрудников не спрашивая их.
Рабский труд,который не хотят оплачивать.
Если хотите работать за идею,тогда смело идите в Айсберри)))
23.10.2019
Перевели деньги на карту, через пару дней позвонили и говорят что ошибочно перевели. Просят вернуть их назад.
23.10.2019
Перевели деньги на карту, а сейчас позвонили и говорят что ошибочно перевели Вам деньги. Хотят вернуть назад.
17.10.2019
Не осталось
Мотивация ужас,, специально придумали что бы не выплачивать. ЗП 20 причем ездиешь губишь автомобиль которые то же требует ремонта, замены масла и т. Д , еще и руководитель новый это ужас Зубкова не далекого ума человек, раньше было все намного лучше
26.09.2019
Белая з.п
Работал водителем. На складе столько мертвых душ ужас. Логист это вообще понятие ни меет как работать на грузовом авто такую пургу несет а сам свои дела грязные делает вместе с механиком. Весь гараж у него забит холодосами и зонтами с колесами. Может поменяют что нибудь измениться наверно . Или все в курсе или пофигу всем . Рабойте если что сразу в инспекцию трудовую

ениться
Чикин+ Матюша= ...
вася
04.04.2019
НЕТ
Чикин и матвей из раменского , два дятла уволили 17 человек , трудовая вас ждет 15.04.19.
и прокуратура интересуется
Сергей
16.01.2019
НЕТ
Я работал в этой компании в Пензенском филиале почти год. Что могу сказать хорошего?! Да ничего !!! ИЗ людей выжимают все силы, а платить не хотят ! Работал я в должности водителя - экспедитора. Выезд осуществляется с 7:00 утра до 22 - 23:00, на следующий день все сначала. То есть на отдых примерно 4 часа. С зарплатой обманывают постоянно !!! Какой - либо расчётный лист, в данной организации, просто вне закона !!! ВОБЩЕМ никому не посоветую там работать!!!
17.11.2018
своевременная выплата зп замечательный коллектив есть плюсы их очень много
перекладывание своей работы и ответственности на ниже стоящего сотрудника
Юлия (сотрудник)
04.11.2018
Обещали одно. по факту совсем другое. Зарплату выплачивают с интервалом в месяц (например, за сентябрь к последних числах октября). Да и то постоянно задерживают без объяснения причин. Сейчас у меня зарплата за сентябрь еще не выплачена ( на 4 ноября). Говорят - ждите, будут деньги. Когда - никто не говорит. От руководства добиться ничего нельзя. На людей им наплевать, относятся как к рабам. Хочу уволиться, да боюсь, не выплатят последнюю зарплату или через полгода заплатят. Оформление подпольное, через подставные фирмы. Никакого договора на руки не выдают.
26.10.2018
белая зарплата, и на данный день адекватный руководитель
Маленькая зарплата, при устройстве на работу пообещали одни условии - определенную зарплату + квартальные премии+за доп. работу обещали доплачивать.Также в выходные обещали не беспокоить. В итоге - ЗП на 10000 меньше чем обещали , ни каких доплат и квартальных тоже нет. Ко всему к этому заставляют работать за спасибо в праздничные дни и выходные. Еще проблема в компании , что ни кто ни чего не хочет делать , поясню если я обращаюсь в бухгалтерию и хочу что то узнать, они от меня отнекиваются типо это не мои обязанности . И чёёё. На что начинается пустая переписка , а кто ответственный и т.п. это проблема не только в бухгалтерии но и в других отделах тоже самое. Еще минус что очень много офисов раскинуты по областям и нет сплоченности коллективов, лучше бы все сидели в одном офисе. Еще в моем отделе, другие сотрудники спихивают свои обязанности на других сотрудников и на ЗП это ни как не отображается ни у них ни у меня.
25.10.2018
В туалет не сходишь. Для такого надо фирме позаботится. Они то да в офисе сходят. А о прадовцах не подумали. Хотя-бы договаривались с пришедащими магазинами. Я ушла а расчёт так и не вернули. Безобразие.
Если у вас опыт работы в компании Айсберри и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.