02.07.2018
коллектив
Уважаемые соискатели, не рассматривайте балдини как место где можно заработать и получить новые навыки продаж или просто получить свои заработанные. Так уже давно никто не работает, вся компания держится на "старичках" Менеджерах, а новичкам Удачи не видать.Что такое техника продаж в данной шараге я так и не узнал, текучка в штате огромная, они в надежде найти супер менеджера альтруиста который будет работать за идею и бесплатно. Коллектив хороший, ребята отличные и начальство лояльное. Но есть один огромный минус который перевешивает все плюсы компании - это долг по зарплате, который не будет Вам выдан, официальное оформление или трудовой договор увы, по этому кинут Вас не задумываясь о ваших проблемах. И никуда ты без бумаг не обратишься. Без бумажки ты к..ка, а с бумажкой человек. Найдут массу причин, чтобы не отдать тебе твои заработанные деньги (часть от оклада и %) -, это может быть: не выполнение КПД (как основная), или еще один стандарт "нет поступлений", мол вы не справились со своими обязанностям, а по итогу если бы ты справлялся тогда долг по зарплате был бы выше?! Ответьте себе! Кто хочет работать бесплатно? какая мотивация? когда в феврале месяце 2018 мы получили по 8000 тр. за декабрь 2017. У всех своя правда; мы не работали, а вы не платили. Постоянно скидывает телефон у магнушевский не может ответить на звонок, просто по мужски, внести ясность. Друг на друга валят, то роман считает зарплату то константин в ответе, а по итогу оба уже заведомо знают, что никаких денег тебе не видать. Много г...на хочется написать, к счастью я не такой свободный, чтобы тратить столько времени и почтить балдини об очередном негативном отзыве, да и так многое уже написано и потрачено. Хочу донести до тех кто планирует рискнуть, кратко, ясно и без деталей. Поверьте ребята! В городе полно приятных мест, где можно с удовольствием работать и зарабатывать. Сочувствую, что было упущено столько времени впустую. А если я увижу ответ на мой отзыв получите информацию подробно. Следите за событиями.
Всем соискателям желаю Удачи и Успехов в поисках достойной работы.
Кирилл Губанов
26.04.2018
В принципе, о работе в "Балдини" плохого не скажу, самое главное, что все честно и без придирок - ты выполняешь свою работу и тебе за нее платят зарплату, большего мне, как работнику и не нужно, плюс коллектив у нас подобрался хороший, никаких интриг и сплетен, даже наоборот, часто общаемся и вне работы, сдружились. Ну, а усталость и ожидание отпуска, как чуда, это как везде, не думаю, что кто-то ходит на работу прямо как на праздник, как бы она не нравилась!
Нет таких. Я доволен работой в компании.
08.11.2017
Ахаха, читаю все предыдущие отрицательные высказывания и складывается такое впечатление что это все один и тот же человек пишет. Вот беда - везде работать надо, а не фигней страдать... С них начинают спрашивать результаты в виде выполнения своих прямых обязанностей, за которые прошу заметить и платятся деньги, а эти ленивые оболтусы еще и имеют наглость высказывать свое недовольство... !!!
здесь работать нужно, а не хренью страдать
19.10.2017
Ну написано конечно много г… Самое интересное никто никого не держит, не нравится компания, гоу в рынок! Рекомендация будущим коллегам: компания реальная, все работают, в этой компании можно вырасти, заработать и получать удовольствие от работы и жизни. А что еще нужно?
23.08.2017
Читаю некоторые отзывы и поражаюсь людям. То далеко от метро, то коллектив не очень, то руководство плохое. Плюсов у компании гораздо больше! Отношение к сотрудникам – отличное! Любую личную проблему руководство всегда решит, всегда поможет. Коллектив и его отношение к вам зависит в первую очередь от вас – все плохо относиться не могут, значит в вас проблема! Тем, кто читает отзыв перед устройством на работу могу сказать, что если вы профессионал и не конфликтный человек, вам в компании будет интересно работать, если лентяй и склочный человек не идите, вам не понравится. Моя личная оценка компании как работодателя – твердая пятерка!
18.05.2017
отлично врут
балдини это шаражная помойка с тупорылыми идиотами в руководстве, тонущий корабль, не вздумайте идти туда работать. тараскин, вязовой и тд. моральные *xxxxx* без совести, что бы вы без денег остались собаки позорные
18.05.2017
отлично врут
балдини это шаражная помойка с тупорылыми идиотами в руководстве, тонущий корабль, не вздумайте идти туда работать. *xxxxx*, *xxxxx* и тд. моральные *xxxxx* без совести, что бы вы без денег остались собаки позорные
02.04.2017
-Неплохой офис на Таганке.
-Наличие своей мастерской на Автозаводской.
-Подмена части рекламируемых фирменных декоративных материалов, материалами другого производителя.
-Несоответствие цены и качества предоставляемых услуг по устройству декоративных покрытий
-Нарушение ТК, со стороны работодателя в лице дир.Магнушевского К.П., в части заключения трудовых договоров, а точнее, в отсутствии их подписания.
-Невыполнение руководителями фирмы устных договоренностей со своими сотрудниками.( дир. Магнушевский К.П. уже 3 мес не желает перечислить обещанную, несколько раз первоначально подтвержденную (по SMS и e-mail), но до сих пор невыплаченную часть зарплаты ( на данный момент на письма не отвечает, трубку не берет)).
02.04.2017
-Неплохой офис на Таганке.
-Наличие своей мастерской на Автозаводской.
-Нарушение ТК, со стороны работодателя в лице дир.*xxxxx*, в части заключения трудовых договоров, а точнее, в отсутствии их подписания.
-Невыполнение руководителями фирмы устных договоренностей со своими сотрудниками.( дир. *xxxxx* уже 3 мес не желает перечислить обещанную, несколько раз первоначально подтвержденную (по SMS и e-mail), но до сих пор невыплаченную часть зарплаты ( на данный момент на письма не отвечает, трубку не берет)).
05.02.2017
работала в этой компании больше года, ушла по семейным обстоятельствам. Как и везде, есть свои минусы, но плюсов куда больше. Вела крупные проекты, была серьезная поддержка со стороны руководства. Вообще, это одна из немногих фирм на рынке, которая знает, куда плывёт и сотрудников это заряжает. По всем завершенным сделкам получила свои %. Да, задержки были, но и суммы были очень солидные - всегда можно сформировать запас. Для настоящих менеджеров по продажам эта компания - то, что нужно: есть реальная возможность зарабатывать. Тут не за оклады нужно биться, как многие пытаются найти теплое местечко. У меня к таким людям один вопрос: почему вы не идете работать в сбербанк? вот там всё прозрачно и понятно. Тут ситуация другая - тут люди не просиживают штаны, тут интересно. Даже в декретный период, уже находясь дома, имела возможность зарабатывать при помощи компании. Ребята коллеги проводили за меня встречи, я была на телефоне. Проценты делили. Ну прям любая фирма дает так зарабатывать?! желаю коллективу baldini удачи и не обращать внимание на негатив - кто ничего не делает, о том ничего и не говорят.
ненормированный рабочий график (это из-за особенности аудитории). Бывают задержки зп
04.02.2017
Почитала некоторые отзывы и растроилась. Работала в Балдини 2 года. Это было лучшее время в жизни. Получала хорошие деньги и работала в дружном коллективе, кроме нескольких людей. Все что пишут плохое неправда. Знаю кто писал все эти плохие отзывы. Они зарабатывали в Балдини тоже хорошо, но попались.
Некоторые неприятные менеджеры в салоне. Их надо на пенсию отправить.
20.01.2017
Работала, работаю и буду здесь работать! Все это происки конкурентов с написанием плохих отзывов. Если все так было бы плохо, то текучка была бы огромная. Но люди работают здесь от года до 7 лет. Очевидно, что не все так плохо, как хотелось бы некоторым ;) Уймитесь и займитесь делом, "писатели"!
2 недели задержка по выплате оклада.
10.01.2017
Хорошая компания. Есть возможность заработать. Отличный коллектив. Нормальное руководство. Все отрицательные отзывы написаны сотрудниками, уволенными за воровство.
28.06.2016
хорошо врут
не платят зарплату, качество красок отвратительное, не выплачивают долги годами!!! руководство ублюдское не имеющее совести и чести. только умеют кормить завтраками. надеюсь эту компанию закроют а руководство будет сидеть без работы и без денег, они это заслужили. все по серому, нуждаются в более частой проверке гос. органов
все по черному!!!! зарплату не платят работников не ценят нисколько руководство гнилое и не отзывчивое условия для нормальной работы отсутствуют
Если у вас опыт работы в компании Baldini и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.