18.07.2023
отличное место для работы. Абсолютно вменяемые руководители, без перегибов. Есть возможность развиваться, подключаться к разным проектам. Очень западная атмосфера. Ребята в основном все молодые, активные. Работать нужно достаточно много, но если есть желание развиваться , то есть все условия
есть переработки
23.10.2021
расположение,офис, вся техника
Обещали на старке , что переработки будут только иногда в итоге каждый день на протяжение всего того времени,что я работал,будете работать на износ по 12-13 часов, доплат никаких нет обещают мифические дни,но на деле ты их никогда не возьмешь,самое что главное тебе не доплачивают за переработки вечером и выходные,праздники,НО с клиентов берут в 2 раза больше,ваши деньги топ менеджеры забирают из вашего кармана по сути,за мои переработки такая же зп должна была выйти, 50 за 8 часов работы и за 4 тоже 50, загруженность большая будете за четверых работать
18.03.2021
"Беллераж" - отличный выбор для тех, кто стремится постоянно развиваться и узнавать что-то новое. В компании с первого дня сотрудников подключают к решению интересных нестандартных задач. Сюда можно смело приходить даже без опыта работы: коллектив здесь дружный, что очень привлекает, а более опытные коллеги всегда готовы помочь новичкам. Я пришел в "Беллераж" на стажировку, после ее прохождения попал в штат и уже через 3 месяца стал менеджером нескольких проектов. В компании работает прозрачная система роста: все, кто успешно выполняют поставленные цели, каждые полгода могут получить повышение.
Стоит быть готовым к переработкам и работе в режиме мультизадачности. Как и в большинстве других консалтинговых компаний, задач бывает действительно очень много, особенно в отчетный период, так что временами приходится работать до позднего вечера.
Дмитрий Павлов
30.07.2020
Попал на стажировку в фин. отдел. Очень дружелюбная атмосфера на рабочем месте, старшие коллеги всегда помогают.
Часто проходят корпоративные мероприятия, по пятницам играем в мафию.
Руководство заинтересовано в твоем росте и развитии - проводятся разные тренинги, курсы
Удобное месторасположение
Работа в режиме многозадачности, очень сложно привыкнуть к такому ритму работы
29.08.2019
1. Отличная теоретическая база, подкрепляемая большим количеством практики. Причем важно выполнять все задачи аккуратно и вдумчиво, т.к. работать начинаешь сразу на реальных клиентах.
2. Гибкое и постоянное наставничество со стороны старших коллег.
3. Развитые коммуникации внутри компании, эффективный обмен информацией между отделами. Постоянно проводятся общие встречи, где обсуждаются последние новости и интересные кейсы из жизни коллег.
В общем, если ты хочешь быстро приобрести качественные знания и вырасти профессионально, то стажировка в Bellerage – отличный вариант.
Пока не обнаружил
07.08.2019
Окончив финансовый университет, я пришла в Беллераж с пониманием, что не хочу работать помощником бухгалтера долго и нудно, а хочу учиться всему и сразу. Поэтому, когда на собеседовании сказали, что работать придётся по 10-12 часов и времени на друзей и увлечения будет мало, я восприняла эту информацию осознанно и даже с радостью.
За все время работы хотелось бы отметить определенные плюсы компании:
1. Коллектив превзошел все мои ожидания. Я предполагала увидеть просто молодых приятных людей, но оказалось, что все как на подбор открытые, опытные и весёлые.
2. Все задачи разноплановые: от рутинных бухгалтерских, до творческих/менеджерских. Задачи усложняются постепенно, всегда рядом старшие ребята, которые страхуют и сглаживают переживания вроде 'вдруг не получится'.
3. Действует развитая система бонусов. Если ты косячишь - бонусы могут уменьшаться, но если ты с чем-то не согласен – всегда можно договориться.
Для меня Беллераж — компания, где всегда рады адекватным и ответственным людям, которые мыслят логически, постоянно учатся, при этом умеют веселиться и отдыхать. Поэтому ты либо вливаешься, либо нет — это быстро становится понятно.
1. Работы действительно много.
2. Ненормированный рабочий день.
С одной стороны, иногда это давит. С другой стороны, ты учишься организовывать свое время, расставлять приоритеты, в меру эмоционально относиться к срочным задачам.
26.04.2019
+очень приятная атмосфера, коллеги доброжелательные и простые. Со многими общаемся до сих пор уже вне работы
+бодрый карьерный рост (у меня было 3 промоушена за 2 года), зп белая
+возможность бесплатно проходить тренинги
+возможность общаться лично с топ-менеджерами крупных компаний, прокачать английский
Проработал 2 года, в целом все нравилось, уволился из-за переезда в другой город
-очень ненормированный график. Обычный рабочий день с 10 утра до 9-10 вечера, в отчетные периоды до 1-2 ночи. Про хобби по вечерам можно забыть)
-нужно напрячься, чтобы чего-то добиться от других практик
06.10.2016
Разнообразные задачи, можно попробовать себя во всем. Понимающие руководители и дружелюбный коллектив, особенно Света. Вкусные печенья в тумбочке.
Маленькая кухня)
14.06.2016
Я работала в Беллераж с 2011 по 2015, в общей сложности около 4 лет. На моих глазах компания пережила и спад (на начало моей работы) и подъем (2014-2015).
Во все времена самым большим плюсом этой компании считаю ее дружный, сплоченный коллектив.
Руководство адекватное, отдельное ему спасибо за поддержку корпоративной культуры и индивидуальный подход к каждому сотруднику.
В плане карьерного роста - получаешь очень хороший разносторонний опыт, работая на разных проектах с самыми разными клиентами. Руководство обращает особое внимание на развитие - проводятся тренинги как по финансовому менеджменту, так и по деловым коммуникациям на разных языках, приглашаются хорошие спикеры.
Ассесмент раз в полгода - есть реальная возможность повышения.
Из минусов - уже не раз упомянутый ненормированный график.
Руководство очень требовательно, успешно промоутиться каждые полгода, работая, не напрягаясь - не получится. И даже напрягаясь, выполнить индивидуальные цели (а это зачастую работа над своими слабостями), получается не всегда.
30.11.2012
Прекрасное место для старта карьеры. Очень доброжелательный коллектив, уютная атмосфера, прекрасно расположенный офис. Рабочие места хорошо оборудованы, начальство прислушивается к идеям сотрудников даже в мелочах (даже в пожеланиях к бесплатному чаю-кофе). Хотелось бы также отметить систему обучения: новичков действительно учат работать, с ними возятся, проявляют внимание, отвечают на вопросы.
Работы очень много, переработки почти каждый день, но об этом предупреждают ещё на собеседовании. Из-за большой текучки кадров начальство весьма снисходительно относится к новичкам, зная, что они не задержатся.
21.11.2012
в дальнейшем уже было с чем сравнивать и что ценить!!!
Работала в компании в 2007 году. Все так замечательно описывали при приеме на работу. Как кто-то тут правильно сказал, мотивирование карьерным ростом, а потом просто нагружали, нагружали и еще раз нагружали работой. Помню, что раньше 20.00 у меня не получалось уходить. Как правило это было в 22 - 23. Старейшие работники (коих мало) говорили, что здесь большая текучка и что больше 6 мес тут не задерживаются многие. Я проработала 5 мес. Это был кошмар. Большинство кто со мной работал в отделе, все уволились, и вспоминают не ласковым словом. А с другой стороны это школа жизни студентов взрослыми дяденьками и тетеньками и не всегда хорошая. А, да, рабочее место - это извините за выражение, но Ж...ми терлись
08.11.2012
Хочу обратить внимание, что все негативные отзывы оставлены кандидатами, не прошедшими тестирование/интервьюирование или испытательный срок.

Традиционно для консалтинга в компании официально установлен ненормированный рабочий день. Однако, например, по сравнению с компаниями Big4, график едва ли можно назвать очень напряженным.
. .
12.10.2012
месторасположение, новый опыт
работа неслажена, нет никакой системности, постоянная текучка кадров, низкая зарплата, при том что руководство оказывает моральное давление, оправдывая любые требования "перспективами" в будущем. Еще на этапе собеседования говорят, что консалтинг нужен, чтобы "вырасти, а потом соскочить на тепленькое местечко". При этом условия для роста не предоставляются. От сотрудников требуют переработок. Если уходишь в 6 могут поинтересоваться почему так рано, мол, если все свое закончил, мы тебе еще работу найдем. никаких поощрений нет. сплетни
22.06.2012
Субъективное отношение к персоналу.
Мечта компании - заработать на бесплатном труде студентов.

А если не на совсем бесплатном, то очень сильно сэкономить.

То, что обговаривается на собеседовании, категорически не соответствует тому, что будет во время работы.

Отношение к студентам - как к чёрной рабочей силе, которая должна, должна и ещё раз должна (всё подряд).

Коллектив собран наспех, поощрений - никаких.

Очень не советую отправляться туда как на постоянное место работы.
18.01.2012
С момента основания фирмы все было замечательно, дружный коллектив, работы много, но все сообща решали любые сложности, об оплате переработок никто и не заикался, даже в голову никому не приходило - все как одна семья!
Но со временем поведение А. Быкова (ген. директора) и отношение его к сотрудникам сильно изменилось, появилось неуважение кадров, скрытое хамство, обман и пр., в итоге коллектив разбежался, набрали новых, и так теперь происходит из раза в раз (видно из отзывов).
Если у вас опыт работы в компании Bellerage и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.