09.08.2018
НЕТ
Проработала в Бите год, все было в порядке, но с ноября 2017 г. перестали платить зарплату. И мой случай не единичный. Если вы в такой же ситуации- не ведитесь на их обещания- пишите жалобу в трудовую инспекцию и подавайте иск в суд. Надеюсь, им выставят ооооочень крупные штрафы!
25.05.2018
_
Проработал там достаточное время, еще года 2 назад было неплохо, но с прошлого года з/п сотрудникам не выплачивают, видимо кризис. Не рекомендую связываться с этой конторой, там обманывают по крупному, даже глазом не моргнут.
25.05.2018
Проработав в БИТ Телемаркетинг больше 2 месяцев, з/п так и не выплатили. Говорят, что пока денег нет, как появятся - все выплатим. В итоге через 5 месяцев выплатили всего 2000 рублей, а работала ежедневно по 5-6 часов в день. Связи с руководством нет, только с менеджером по проектам, а она сама не знает когда выплатят! Интересно мнение тех кто тоже там работал и им не выплатили з/п. Никому не советую туда устраиваться, обещают золотые горы, а на самом деле, элементарно кинут.
Если у вас опыт работы в компании БИТ Телемаркетинг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.