28.06.2016
Очень медленно работают особенно координатор машины по 2-3часа простаивают и занимают место на территории пока они приносят сертификаты охрана такое чувство что спит целыми днями то у них уборка рабочего места то обед то просто сидят и не оформляют машины просто отвратительное отношение к работе
17.11.2015
Достоинств нет и не будет, пока есть "кумовство"
Руководитель службы персонала Ольга Пронина себя считает сверх умной женщиной, на самом деле этот человек простой эгоцентрик. Училась Оля благодаря блату, успеваемость в Вузе и тп. Вот с блата и "кумовства" продолжает свою деятельность теперь на заводе Бунге.
Мне отказали в приеме на работу недостатком образования (ВУЗ где я учился и получил диплом по мнению Оли не очень знаменитый), отсутствием красного диплома. Потом как выяснилось, нужен был просто повод, что бы мне отказать. Весь завод говорит об откатах или интересах Оли, чтобы попасть на завод, а надо мной посмеялись и сказали: ну что ж иди попробуй устройся. Я откровенно не поверил этим людям и пришел на собеседование.
Как я потом жалел , что не послушал людей и не знал о принципах "кумовства" в Бунге. Оказывается Оля и есть тайный руководитель завода , а директор и безопасность пустой звук, жаловаться не кому(((
Я увидел пустое безразличное лицо Оли и вопросы не имеющие отношения к вакансии. Создалось впечатление, что меня хотят "завалить" на экзамене злые профессора, потому что я им не заплатил. Но я выдержал и с достоинством ответил на все каверзные вопросы, каково было мое удивление, что мне отказали (негласное основание непрестижный ВУЗ и синий диплом) . Да стоит задуматься собственника завода Бунге в Москве!!!!!
01.02.2012
Белая компания, соц.пакет (ДМС, питание)
Нестабильность, компания разваливается (собственники лишь ждут удачного момента, чтобы продать завод конкурентам). Из-за нестадильности, напряженная обстановка в коллективе. Ребята хорошие, но когда касается карьеры - пройдутся по твоему трупу, ради собственных успехов. Молодые руководители так боятся за свое место и должность, что не дают молодым и начинающим специалистам развиваться и расти. Всячески прячут от них информацию, чтобы было труднее работать и нельзя было бы сделать ни шагу и перед вышестоящим руководством создавалось впечатление, будто бы ты ничего не можешь без своего руководителя.
Если у вас опыт работы в компании Bunge CIS и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.