18.10.2023
Муж работает в этой компании уже 3 года архитектором. Как говорит, он очень рад, что в свое время устроился именно в нее, а не в компании конкурентов. Работы очень много, но ему нравится. Он и сейчас отличный специалист, но хочет стать еще лучше, а компания ему в этом помогает. Капитал групп периодически проводит тренинги и дополнительные обучения.
Не хватает порой внимания мужа, так как он даже дома вечно думает о работе.
03.07.2023
1. Работать в Capital Group - это престижно. Компания известна своим высоким статусом в отрасли, и я горжусь тем, что являюсь их сотрудником.
2. Карьерный рост здесь реальный. Я видел, как многие мои коллеги получали повышения и продвигались внутри компании.
3. Коллектив здесь очень приятный в целом. Я работаю с профессионалами, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом.
4. У нас комфортные условия работы. Офис просторный, современный и уютный. Есть все необходимые ресурсы и инструменты для эффективной работы.
1. Время от времени возникают сложности с коммуникацией между различными отделами. Иногда нужно больше координации и сотрудничества для достижения общих целей.
2. Некоторые процессы и процедуры могут быть слишком официальными и замедлять выполнение задач. Иногда хочется больше гибкости и свободы в принятии решений.
22.04.2023
Я как сотрудник вижу свой прогресс - больше знаний и опыта. Удалось познакомиться со множеством тонкостей в работе. Правда приходится поспевать и расти вместе с компанией. Порой это бывает трудно. Но самое приятное что Кэпитал по достоинству оценивает рост своих сотрудников. Также работа тут накладывает на вас определённый статус и после такого пункта в резюме вас возьмут в любую компанию из этой сферы. Правда уходить отсюда вы вряд ли захотите.
Собеседование прошла только со второго раза. В первый раз растерялась и всё из головы вылетело)
16.04.2023
УК от застройщика
Управляющиц ЖК Лица полный *xxxxx* неквалификацированый.
Зарплата нидеп рынка, хотя у конторы есть деньги
11.04.2023
офис
активно накручивают рейтинг и отзывы
27.02.2023
Много интересных проектов и каждый уникален.
Меньше бюрократии
26.12.2022
ну так
Урейская Анна Викторовна - данную клячу примерно в 2019м турнули из Мангазея Девелопмент за откаты на тендерах и дурной рабочий климат. Довольно наивно ни нелепо было подбирать такое и вводить в состав правления.
21.08.2022
Я в команде уже достаточно долгое время, до этого работал в другой компании и вижу просто колоссальное различие. Тут чётко понимаешь на что тратишь время, над чем работаешь и что получится в итоге. Коллектив приятный и собранный, работа интересная, высокая зарплата и карьерный рост. Работать на такую компанию - само по себе статусно.
Не выявил.
21.07.2022
Что мне нравится в кэпитал групп? Большие возможности для роста, если ты не халявничаешь, а действительно вкладываешь все свои силы и знания и стремишься развиваться, то компания обязательно это оценит и поможет в твоем продвижении. Главное здесь иметь с кэпитал групп схожие ценности и постоянно стремиться к своему личностному росту и росту компании. Ведь компания это и есть ее сотрудники, и именно мы сохраняем и преумножаем уважительное отношение к ней как к застройщику и к нашим проектам.
17.03.2022
Вообще, у меня тут знакомая проработала больше 5ти лет, она и посоветовала мне эту компанию, а сама она перешла на международный уровень. Собеседование было жестким, мне хватило опыта и знаний чтобы пройти его, кому-то повезло меньше. Сейчас я на испытательном сроке, много информации приходится усваивать, скучать не приходится, требований много и зарплата соответствующая. Надеюсь тут задержаться и не только вырасти в профессиональном смысле, но и построить карьеру.
Не пришлось столкнуться с чем-то значимым, по крайней мере пока. Все устраивает.
25.02.2022
таковых не обнаружено.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Работали бригадой из пяти человек на объекте "Дом в Газетном", монтировали гипсовую лепнину. Попросту кидают на деньги.( Суммы за отработанный период указаны в рублях*) Договорились на одну сумму и условия, в итоге "кормили завтраками" с выплатами и перечислили меньше половины обговоренного. Не предоставили ни раздевалки, ни условий для принятия пищи. При этом со стороны нашей бригады работа выполнялась качественно, по заранее согласованной технологии, несмотря на некачественный (испорченный) материал, чему есть фото и видео доказательства. Предоставленные планы не соответствуют реальным размерам, что ещё больше усложнило работу. При этом бригада не иногородняя. Нарушений масса. Будем принимать меры, благо есть к кому обратиться. Не советую работать с этой компанией. КИДАЛОВО!
17.11.2021
Прохожу испытательный срок в этой компании. Огромный объем информации нужно усваивать ежедневно, наставник во всём помогает, коллектив хороший, к любому можно подойти и задать вопрос, но лучше решать всё через наставника и не прыгать выше головы. Стремлюсь пройти испыталку и выйти в свободное плавание, надеюсь у меня получится.
Катя
18.09.2021
Я в этой компании уже не работаю, но по причине переезда в другую страну. А вообще я проработала в Кэпитал 4 года. Потом в итоге ушла в декрет и уже не вернулась - мы переехали. Но то могу сказать - очень скучаю по нашему коллективу! Да, бездельничать там некогда. Кто не любит работать надолго у нас не задерживались. Даже просто потому, что если вокруг тебя люди с определенным типом мышления, рабочим ритмом, амбициями, то лентяем оставаться сложно. Или ты вливаешься и растешь, или ты уходишь. Ну, или тебя "уходят")) Работа в такой компании должна быть слаженной, единой и точной, как швейцарские часы. Вот мы такими часами и были. Ребята, очень по вам скучаю и желаю во всем удачи и роста! Компании желаю, как и всегда, быть номером 1 !
21.01.2021
во-первых, официальное трудоустройство. Следовательно, белая зарплата. Спустя полгода работы – ДМС. Комфортный офис в Сити, рядом две станции метро. Нет необходимости передвигаться на личном транспорте.
отсутствуют
14.01.2021
С 22 лет работал менеджером в банках, но всегда тянуло в недвижимость. Уверено прошел собеседование в кэпитал, так как навыками продаж я владел достаточно хорошо. Спустя дней 5 после собеседования со мной связался HR и сказал, что собеседование прошло удачно и они меня ждут. Сказать, что я был рад, это ничего не сказать. Рад, что сменил сферу деятельности и теперь работаю там, где мне действительно нравится. Сплоченный коллектив, известный застройщик в Москве, уровень зарплаты выше среднего – что не может не радовать. Положительных моментов много. Из минусов – иногда бывает очень много работы, но это лишь издержи профессии. Где хорошо платят не бывает легко)
08.01.2021
Работать в такой компании – удовольствие. Все прозрачно, по закону, никто не требует от тебя больше, чем нужно. Это для меня было важно, потому что принципиально не люблю выполнять работу за других. По итогам года выплачивают премию, всегда есть к чему стремится.
28.12.2020
Работаю в компании менеджером по продажам уже год, естественно на объектах бывал, все видел своими глазами. Кэпитал строит хорошо, мне, по правде, нравятся проекты. Что касается работы, то все официально по ТК РФ, ДМС через полгода работы, есть карьерный рост.
22.07.2020
своевременная з/п, удобное расположение объекта "паркинг 16б"
хотелось работать согласно вакансии на которую был приглашен. однако надо выполнять хотелки руководства обязанности клининга, грузчика, отделочника и т.д.. вечное нытьё руководителя василия о том как ему не дают развернуться. мешают все верхние руководители и нижний персонал. нет оплаты ночных, праздничных, выходных. проблемы по всем направлениям, даже уход в отпуск. большая текучесть специалистов.
20.06.2020
Зарплата выше средней, причем оклад без гонок за процентами. Офис в Москва-сити – все, кто узнает, где работаю удивленно смотрят, из знакомых мало кто работал в ДЦ такого уровня. Есть страховка и адекватный восьмичасовой график. Успеваю отдохнуть после работы, сходить погулять или в кино/кафе, а не просто дошла до дома и легла спать.
Трудно попасть, меня взяли только спустя два собеседования. Но я упертая, так что, такой путь не всем подойдет.
19.06.2020
Стабильность — это главное преимущество CG, как работодателя. Здесь ощущается социальная защищенность. Это сразу и плюс и минус компании. С одной стороны хорошие условия, фиксированная зарплата, соц. пакет и пр., а с другой сильно привыкаешь к хорошему.
Сложно было увольняться. В первый раз написала заявление, но передумала. Остановила хорошая зарплата и повышение в должности. Сейчас уже ушла и открыла свое дело. Спасибо CG за опыт и навыки.
10.06.2020
Трудоустройство в компании официальное, все работают по ТК РФ, соответственно и зарплата белая. Рабочее место просторное, оборудовано как нужно. Офис светлый, из окон открывается перспектива, вид на гостиницу Украина.
Строгий дресс-код.
14.05.2020
Офис находится в центре города, что очень удобно с точки зрения транспортной доступности. Метро находится буквально в пяти минутах ходьбы. Обстановка в коллективе 10 из 10. За полтора года, что я работаю, конфликта три от силы было и то где-то в женской части коллектива.
Для работы с людьми нужно быть стрессоустойчивым.
13.05.2020
В кэпитал работаю в продажах. Зарплата достойная, да и выплачивают ее без задержек. Офис размещен на 16 этаже, вид открывается шикарный. В таком месте элементарно приятно работать. Руководство регулярно повышает нашу квалификацию, делится опытом и кейсами.
Иногда появляются сложные клиенты с нескончаемым запасом вопросов, относительно покупки..
07.05.2020
Официальное трудоустройство, регулярная выплата зарплаты,возможность карьерного роста и, что на мой взгляд, главное-здоровая атмосфера в офисе. На предыдущих моих работах, все всегда пытались выслужиться, отделы между собой вечно конкурировали, слаженности в работе 0. В Кэпитал в этом плане как-то уютно что ли. По началу мне вообще все помогли, рассказывали про проекты, объясняли, как вести себя с клиентами.
Работы действительно много.
13.04.2020
В период пандемии идет череда сокращений и Анна Юркина, сотрудница Capital Group, выкладывает у себя на странице фейсбук вакансию: «вакансия HRD в девелопмент. Важно: опыт сложных увольнений, знание С&В (даже если это не основная функция в опыте), знание игроков рынка и ключевых людей, понимание бизнеса (например, на что влияет РС и РВ, финмодель проекта хотя бы поверхностно), 300к gross» То есть Анна ищет человека, чтобы увольнять других людей, с неприлично высокой зарплатой. Нет слов, просто браво! И аплодисменты.
Если у вас опыт работы в компании Capital Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.