17.04.2023
Система наставничества отсутствует напрочь. Руководство само не знает что ему надо. Если человек хоть чем не устраивает его увольняют без объяснения причин.
07.04.2022
Работаю на заводе больше двух лет, могу только положительно высказаться о предприятии.
Оплата труда своевременно, никогда не задерживают, вся зарплата официальная, так же выплачивают премии. Все праздничные дни отдыхаем как положено, не много коммерческих организаций может таким похвастаться.
Завод проводит новогодние корпоративы, дарит подарки детям, поздравляет своих сотрудников с 23 февраля и 8 марта.
Так же на территории завода есть столовая с приличным выбором блюд.
Отличное место для работы!
04.10.2021
Сомневаюсь
Позвонила женщина и предложила на выбор две вакансии. Услышав ответ, что в данный момент я работаю, просто бросила трубку. Колхоз какой-то.
23.12.2020
Ох и начистили мне там мою "шмоньку" больше туда ни ногой.
Чистят "шмоньки".
31.01.2020
Смеетесь что ли.. Какие положительные стороны еще?
Гнилая контора.
Серая зарплата. Обещают одно, по факту все намного хуже.
Постоянные переработки (иначе вообще не заработаешь).
Набирают на работу выпускников (вчерашних студентов), платят им по 20 тысяч, обещая скорый рывок по ЗП (чего естественно не будет).
Текучка - жесть, никогда такого не видел. Люди не успевают запоминать имена и лица коллег.
Жаль очень потраченного времени.
Если уважаете себя, то держитесь подальше от этой компании (особенно отдела реализации проектов)
23.10.2018
Позиционируют о себе очень хорошо, а по факту кантора как гнилое яблоко. Красивое снаружи и гнилое внутри
Трудности или мерзости возникают потом! Покупают некачественные комплектующие под известными брендами. Переделывают шильдики на компрессорах завода изготовителя на свои. По факту приобретают Белорусские компрессора и ставят свой заводской шильдик на него, типа они производители. До этого Турецкие и Китайские покупали, но они вообще гавеные оказались.
Если хотят избавиться от человека и он не хочет увольняться они забирают компьютер, телефон и ставят стол в коридор, платят ЗП по трудовому договору. Сами понимаете какая там сумма, а все остальное премия.
Монтажно сервисная служба не успевает устранять брак в работе.
До девочек постоянно домогаются, а те кто отказал быстро увольняют. Руководство *xxxxx*! Есть информация которую скрывают, что многие восстанавливаются через суд за незаконное увольнение со стороны работодателя. Балом правит там Дедух Наталья Викторовна, сама давно на пенсии а рожа натянутая как у 25 летней. ЕЕ ЗОВУТ ЗА ГЛАЗА ШАПОКЛЯК, ЭТО ПРО НЕ https://yandex.ru/video/search?text=песня%20шапокляк%20кто%20людям%20помогает&path=wizard&noreask=1&autoplay=1&filmId=3217300080348717284
Очень не рекомендую там работать. Продажников постоянно обманывают по процентам. Конечно кто им платить один процент будет!? допустим со 100 млн. проще уволить и взять новенького из за этого текучка огромная.
Обороты сильно упали. Сейчас берутся за такие дешевые контракты за которые даже не брались
02.10.2018
Тут ЧЗМЭК совсем заврался, типа у них есть офис в Адрес 121467, Москва, ул. Истринская, 10 корпус 2, офис 5 Это указано на их сайте. На самом деле это чистая брехня. Офиса и представительства там никогда не было. Это из той же оперы как перебивание заводских шильдиков на компрессорах. Покупают оборудование в Белоруссии, перебивают шильдики на свои и типа они производители. Ну ну. Интересно, знает ли производитель компрессоров Ремеза, что ЧЗМЭК китайским образом присваивает их интеллектуальный труд и их торговую марку. Если честно то ЧЗМЭК практически ничего не производит, (разве что фланцы), а только собирает обвязку в контейнерер
01.10.2018
Меня, мать- одиночку, уволили за прогул, которого на самом деле не было. И вот, я дошла да апелляционного обжалования и меня, слава Богу, восстановили на работе, но через какие унижения мне пришлось пройти, одному Богу известно! Правда одна, Добро побеждает зло!!! Меня и моего ребёнка оставили без средств к существованию благодаря Борисенко В.В и дедух н.в. Сотрудники организации делайте выводы сами, возможно и с вами могут поступить точно так же!!! Оно вам надо??? Подумайте, прежде чем устраиваться на работу об этом!
04.09.2018
Технологии, как и условия труда в цехе примитивные. Ржавчину с металла снимаем болгаркой и шлифовальным диском. Вся пыль в воздухе. Куда смотрит охрана труда?
Весь мир снимает ржавчину лазером, а мы пользуемся орудиями первобытно общинного строя.
Частенько , что бы не пылить, сварщики варят металл поверх ржавчины, а маляры быстренько закрашивают, что бы начальство не видело.
10.08.2018
До ЧЗМЭК б...ть докатились!!!
31.07.2018
Раньше было гордостью работать в ООО чзмэк, а сейчас западло даже говорить, что когда то там работал, шарашкина конторка, собственники дерьмо
28.07.2018
Положительных сторон уже нет.
Там есть такая бабушка, как в мультике Шапокляк. Ее зовут Дедух Наталья Викторовна. Она держит собственников и все руководство на коротком поводке. Они делают все как она хочет, так как все хорошо умеет преподносить им в своей интерпретации. Самое печальное, что она занимается подборов персонала. Вредитель конкретный. Она шарлатанка! Позиционирует себя как доктор персоналистических наук, а по факту даже не фельдшер а как максимум санитарка т.к. у нее даже высшего образования нет. Довела места где она работала до предбанкротного состояния на предыдущих местах работы и там от нее избавились, отправили на пенсию, а тут с какого то перепугу ЧЗМЭК и ЗЭОТЭК ее взял себе. Конечно извиняюсь, но дебилов, имбецилов и питекантропов она набрала конкретных. Таких же как ее сын - по аналогии.
16.07.2018
Текучесть кадров, много начальников, нестабильность в выплате заработной платы, ужасные условия труда, плохое руководство и собственники компании, чёрная заработная плата, больничные и отпуска оплачиваются из окладной части заработной платы, а не среднемесячной.
11.07.2018
Столовая там хорошая
Зарплату платят продажникам как хотят. По принципу нравишься или не нравишься руководству. В трудовом договоре окладную часть прописывают в 2 раза меньше чем оговорено на собеседовании, а проценты вообще вилами на воде писаные. Поэтому туда набирают молодых специалистов из числа выпускников институтов или вообще без опыта. Мол они согласны на любые условия и никуда они не денутся. А если решили от кого либо избавиться, то когда человек утром приходит на работу, то у него отсутствует компьютер и отключена сотовая связь, телефон, почта и только тогда человеку говорят уволится, а если он не согласен, то ему переносят рабочее место в калидор ( в качестве посмешища). Они так много сотрудников убрали. На производстве станций - вообще морят! Покупателям говорят что они производители компрессорного и другого оборудования, а сами покупают у других поставщиков и перебивают чужие заводские наклейки и шильдики на свои. Типа они все сами производят. Не рекомендую данную организацию.
08.05.2018
Положительных сторон нет, много сотрудников подавших в Суд на ООО чзмэк
Очень плохая организация, работать невозможно, платят как захотят и когда захотят, никому бы не посоветовал туда идти работать
18.08.2016
Платят вовремя.Больше положительный сторон нет.
1) Плохое руководство, набранное по знакомству, не грамотное. 2) Много работы, маленькая зарплата.3) Сплетни.4) Подставляют по работе.5) Переработки в конверте (налоговая не в курсе наверное)6) Текучка кадров.7) Бардак, не могут организовать работу за 7лет существования.
07.07.2016
С текучкой кадров и с проблемами по отпускам не согласен
Да вроде бы нет недостатков. Плохого сказать мне нечего
Если у вас опыт работы в компании Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.