22.10.2021
После увольнении 3месяц уже не могу получить свои отработанные деньги. Когда звоню им друг на друга передают или говорят ждите. Ждать уже 3месяц?!!
26.06.2021
Работала мерчендайзером с зарплатой 28000,обещанного повышение до 30000 так и не сделали.Руководство само не знает, что требовать.Согласна оформляют по срочному трудовому договору.Работала в проекте Юнилевер.
02.03.2021
Приехал издалека, но уже нашёл себе подработку на 1 вахту. Привлекли достойные условия и отличная зарплата, если все сложится хорошо, то я знаю куда ездить на подработку. А там по объекту могу сказать, что здесь держат свое слово и никогда не обманывают, что не может не радовать.
Как по мне чудное местечко, отрицательных сторон не нашёл.
03.09.2020
В данном агенстве г.Ступино положительные отзывы отсутствуют.
Ужасное агенство . Занимается обманом. Директор Елена ,проводя собеседование ,набивает себе цену ,намекая на то ,что на рабочие места у них большая конкуренция . А на самом деле обнадёживают своих клиентов работой . После собеседования можно ждать их звонка от месяца и более ,в итоге остаться без работы . Не рекомендую обращаться в данную организацию .
14.04.2020
З. П. Во время
Отстранили беременную перед декретом в период карантина от работы без каких либо выплат, всех остальных попросили уволиться. На мое возмущение не реагируют. Платить не собираюся . До декрета остался месяц. Нахожусь в чужом городе без денежных средств. Собираю документы в суд. Компания отвратительная.
14.04.2020
зп во время
полное отсутствие ума у руководителей, берут всех без опыта и без проверки , кричат за безопасность , но там ей и не пахло, одежда вся выдается б\у рветься на каждом шагу , а закидывают что новая , за коллектив не стоят чуть что прикрывают свои жопы, жмут на всем даже перчатки выдают на год 12 пар которые по ниточке растекаются за неделю, и техника такое же *xxxxx*
13.02.2019
Оформляют по СРОЧНОМУ трудовому догвору БЕЗ СРОКА, что вообще НЕЗАКОННО. Тоесть если компания-заказчик решит, что ты больше не нужен увольняют одним днем. Договор составлен хитро, если б знать, что такой будет договор ни за что бы не принимала предложение о работе
марина
02.02.2019
Бесплатный почти обед
Обещали что форма выдается, выдали старую форму поношенные ботинки видно что я не первый человек кто их одевает. По разговорам сотрудников что это вообще дефицит с формой и постоянные проблемы . Координатору видно что не удобно но поделать не чего не может . Позвонила менеджеру проекта спросила почему не выдают новую форму менеджер проекта сказал что если вам что-то не нравится купите саму. Такого хамство не ожидала . Сотрудники сами стирают свою спец одежду . Я много работала где ну не разу не видела что бы производственную одежду стирают сами всегда забирали в прачку. Оплата вообще мизерная .
22.11.2018
Белая зарплата, выплачивается вовремя, вкусные обеды.
Оформили быстро. Работала на заводе Русский Стандарт упаковщицей, график удобный, если нужны дополнительные смены можно попросит у менеджера Алексея. Рассматривала как временную работу отработала 5 месяцев.
Производство, работа на ногах по 10- 12 часов.
Оформление по договору гпх.
22.12.2017
нет.
Добрый день, уважаемый читатель. Я работала непосредственно в самом агентстве. Пройдя первый этап собеседования, мне позвонили, внимание, через год. И наверное уже тогда надо было понять что связываться с ними не стоит, но обида за год ушла, и я решила согласиться на повторную встречу. По условиям договора комментариев дать не могу, так как сбежала от туда под конец испытательного срока по собственной инициативе. О коллективе- женское змеиное царство, где все говорят про всех за спинами друг друга, а в лицо конечно-же мило улыбаются. Опоздал на минуту - пишешь объяснительную. Одет не по дресс-коду -пишет объяснительную. Был случай когда женщину отправили домой переодеваться из-за юбки выше колен. Иными словами шаг влево, шаг вправо... Атмосфера соответствующая. HR-"специалисты" могут обсуждать кандидатов крайне непрофессионально. Перезванивать вам точно ни кто не станет. Одним их моих поручений, которое мягко говоря меня удивило, было заставить беременного секретаря, работающего на аутсорсе уволиться. На мои комментарии что это незаконно, они решили сами решать этот вопрос. И решили. Девочка ушла по собственному. Вспоминаю эту работу как страшный сон. Идти работа туда я не советую, обращаться к ним за помощью тоже. Партнеры у них интересные, международные, большие.
30.10.2017
Множество нарушений ТК РФ. Главное из них оформление по срочному трудовому договору без даты, что означает увольнение сотрудника в абсолютно любой момент без объяснения причины! По сути это аутстаффинговая компания, запрещённая в РФ, маскируются очень тщательно, юристы чётко работают над составлением запутанных документов так, чтобы потом к ним нельзя было предъявить претензий, зная, что с ними без конца ведутся судебные споры! Не ведитесь на их обещания! Будьте осторожны!
11.04.2017
Наша компания существует в России с 1998 года.
Среди клиентов Coleman Services («Коулмэн Сервисиз») — представители различных направлений бизнеса, большинство из которых по праву считаются лидерами рынка и входят в список крупнейших корпораций мира .
У нас сотрудники работают годами.
06.10.2016
Никаких
Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв о работе в кадровом агентстве Coleman Services - именуемое так же - ООО "СиЭс Управление Процессами"
Данная компания направляет сотрудников на работу в ПАО "Вымпелком"
Компания не добросовестная по отношению к сотрудникам, множественные нарушения ТК РФ, не оформления сотрудников месяцами, не предоставление трудовых договоров, а так же задержки выплат заработной платы. Никакой реакции со стороны руководства ООО "СиЭс Управление Процессами", а так же со стороны ПАО Вымпелком. Хамство руководителей, с последующим увольнением. Не обращайтесь в данную компанию в поисках работы. На данный момент с компанией ведется судебный процесс по многочисленным нарушениям ТК РФ и нанесенному вреду здоровью в ходе неправомерных действий. Будьте осторожны!
Константин
26.02.2016
Не обнаружил
Очень странное и неуважительное отношение к соискателям.
Откликался дважды на вакансии данного агентства на hh. Дважды получал приглашения на собеседование. Вакансия подробно расписана на бизнес английском, производит впечатление рекрутинга в крупную международную компанию.
В приглашении прописаны контактные данные HR менеджера. При попытке связаться с ними получаю информацию о том, что менеджер занят, но обязательно свяжется со мной в ближайшее время. Конечно, обратной связи нет. При попытке выйти на связь самому - аналогичная история с занятым менеджером на протяжении 4 звонков за 2 дня.
Данная схема коммуникации повторялась дважды для двух разных вакансий.

С моей точки зрения, есть несколько причин считать деятельность данного агентства сомнительной:
- агентство создает поддельные вакансии крупных международных компаний для увеличения рейтинга. Реального рекрутинга не происходит.
- менеджеры набивают собственные KPI, собирая отзывы соискателей и приглашения на интервью, или просто эмитируют бурную деятельность перед руководством

Ознакомившись со всеми комментариями ниже на сайте, справедливо считать, что подобные выводы с большой степенью вероятности могут являться правдой.
02.02.2016
Удобное расположение офиса.
Жалко времени, потраченного на них. Никаким "профессионализмом" и не пахнет. У сотрудницы, с которой я общалась, довольно безграмотная устная и письменная речь, сути служебных обязанностей по вакансии объяснить внятно не может. До собеседования с работодателем очень суетится, звонит, просит письменно подтверждать получение мэйлов, обещает дальнейшее сотрудничество и отчет о встрече даже в случае отказа, а после - тишина. Ничего страшного, конечно, но быть вежливым, отвечать на звонки и выполнять свои обещания надо всегда, а не только тогда, когда тебе это нужно.
Александр
14.01.2016
В декабре 2015 оставил отклик на вакансию руководителя семейно-развлекательного центра. Позвонила очень вежливая девушка, Теличко Елена, пригласила на собеседование.
На собеседовании никакой конкретики о должности, о функциях, вообщем только общая и размытая информация. Спрашивали об опыте работы, сказали какая компания ищет нужного им кандидата. Ну и началось как в схемах прочитанных в отзывах с других городов). Руководитель организации которая ищет сотрудника - в отпуске, и выходит он уже на следующей неделе (до нового года остается 2 недели), обещают что позвонят и скажут когда второе собеседование, и вообще я самый лучший кандидат из всех что приходили на эту вакансию. Я, конечно же понимал, что до нового года едва ли меня пригласят на второе собеседование, но, надеялся.
Итак, понедельник, вторник, среда, мне естесственно не звонят. Я звоню сам hr менеджеру агенства, она извиняется что не перезвонила и говорит что руководитель компании еще не вышел с отпуска. Просят еще подождать...
до нового года 2 дня, получаю письмо на почту, что руководитель все таки вышел с отпуска, и собеседоыание будет после 11 января в первую рабочую неделю. Опять же размыто пишет о вакансии, что уже собственно мне не ыажно.
Да и еще, вакансия, на которую я делал отклик, обновилась;) вообщем очень несерьезно всё.
Будьте аккуратны работая с этой компанией! Очень непрофессионально.
Нина
21.12.2015
Наверное нет..
Будьте осторожны с этим "агентством". Была на собеседовании с Дмитрием Храповым. Собеседование прошло хорошо, я даже оценила профессионализм этого рекрутера, какие правильные вопросы от задавал. Все чётко и по делу.
Обещал связаться при любом исходе событий. Но звонка так и не последовало. Я решила позвонить сама, так как работа действительно мне была интересна. На мой звонок Дмитрий ответил, что ответа от работодателя он так и не получил, что все разъехались... В общем не очень убедительно. И это притом что вакансия ASAP! Прошло полторы недели, ответа так и нет. В общем, просто потратите своё время. Агентство несерьёзное. Не советую НИКОМУ.
Наталья
05.12.2012
Работаю в компании 3 года, обо всех условиях договора предупредили на интервью - золотых гор никто не обещал. Бардака и беспредела не заметила, зарплату ни разу не задержали, премию получаю ежемесячно. У смышленых и энергичных сотрудников перспективы есть. Каждый работает в том месте, которого заслуживает и живет настолько качественно, насколько может себе позволить. В Ступино есть агентства, работа в которых как страшный сон и до условий в Колмане им ой как далеко.
Временный договор и слабый соцпакет.
Аноним IVA
17.11.2012
к сожалению нет((
Полный бардак и беспредел в Компании. Как только найду подходящую работу, сразу свалю и пошлю руководителя куда подальше (есть за что!!!!) Перспектив никаких, условия еще хуже, никакого соц.пакета нет. Работа подходит для студентов (поработать не больше 1 года) только чтобы набраться хоть какого то опыта....Светлана!!!! Тебе привет!
Если у вас опыт работы в компании Coleman Services и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.