21.09.2023
Неплохая оплата для грузчика. Отпуска и больничные тоже оплачивают. Есть индексация з/п. Стандартный график для производства - день, ночь, отсыпной, выходной. В выходные на смену не дергают, только если совсем форс-мажор какой. Задержек после смены тоже не бывает. Адекватное руководство. За все эти плюсы и оставляю хороший отзыв о работе в Данон
Физический труд, усталость к концу смены присутствует. Весь день на ногах. Есть обеды и перерывы. Но отлынивать или подолгу задерживаться на перекуре никто не даст.
22.08.2023
Такие сайты как этот очень полезны. Узнал о том что можно без опыта устроиться на работу в Данон из отзывов, откликнулся, позвонили и пригласили на собеседование сразу. По итогу действительно удалось устроиться, хотя работал ранее в совершенно других сферах. Пришел сюда, т.к. захотелось стабильности, нормальной зарплаты вовремя, оформления по ТК с положенными выплатами по болезни, если вдруг…На прошлых работах даже этот базовый минимум не всегда был.
Я не особо любитель всяких корпоративных конкурсов, мероприятий и т.п., а тут все же это есть. Ну хоть не заставляют.
14.08.2023
19.07.2023
Вообще изначально не рассматривал работу на производстве (был печальный опыт с задержками зп в прошлом), но несколько раз попадались отзывы сотрудников о работе в Данон, везде говорилось, что платят вовремя, потом посмотрел вакансии и решил попробовать. Устроился на младшего оператора линии, но в будущем планирую продвигаться по карьерной лестнице. В рабочие обязанности вник довольно быстро, там ничего сверх сложного, с отчетностью правда сначала не все получалось, но в итоге разобрался. Оформление официальное, зарплату и вправду не задерживают, обещают индексировать каждый год, есть питание, выдают еще и продукцию компании. Жить можно.
Бюрократии много, но в это в любых крупных компаниях так.
30.06.2023
Повелся на отзывы сотрудников о работе в Данон, пришел, все ждал подвоха, думал, что не может же быть так хорошо все. Так и не дождался. Устроили официально. Так получилось, что ушел на больничный в первый месяц работы, простыл. Никто не косился, больничный был оплачен в полном объеме, дальше спокойно работал. И условия все что обговаривали на собеседовании соблюдаются. Размер оплаты, питание, выдача молочной продукции, страховки…
Отбор строгий. Даже на обычные вакансии. Спрашивали про опыт с оборудованием, ТСД, WSM...
06.06.2023
Классно все таки в Данон отзывы сотрудников на эту тему уже не раз видел…а все равно не могу удержаться чтобы не написать. Просто в это непростое время когда многие работодатели недобросовестно относятся к сотрудникам и своим обещаниям Данон исполняет все что должен. Продолжает вовремя платить зп которую кстати недавно проиндексировали…предоставлять обеды и другие социальные плюшки
физический труд есть хоть многое автоматизировано
03.02.2023
Еще во время учебы в медвузе было понятно, что первую адекватную работу будет найти нелегко. Но мне повезло - наткнулся сначала на отзывы о работе в Данон, потом на вакансию медицинского представителя. Взяли без опыта. Конечно, работа не совсем по моему профилю, но еще в универе понял, что сидеть в поликлинике не буду. Мне нравится общаться с людьми, я умею продавать, и что важно - я верю в продукцию Данон, уважаю ее. А продавать товар, который считаешь достойным, очень легко. Это, кстати, прекрасно отражается на зарплате.
Пока не нашел.
20.01.2023
Я бы отзывы о работе в Данон делил на два, причем как положительные, так и отрицательные. Как-то люди очень много ждут от работы чтобы удовольствие приносила, чтобы доход рос не по дням, а по часам, чтобы карьера стремительно продвигалась. У меня другой взгляд… работа должна быть понятной и стабильной. Данон мне это дает. Пока многие мои знакомые паниковали сначала во время пандемии, потом из-за санкций, я спокойно работаю, получаю зп. Оборудование, кстати, на предприятии неплохое, так что авралы случаются редко. Страхование, медосмотр, организовано питание, все хорошо
Если понимать, что это работа а не курорт, недостатков нет.
11.01.2023
Водитель погрузчика востребованная специальность уверен, что без работы не останусь. Другое дело что не все готовы платить столько, сколько платят в Даноне. Вообще если почитать отзывы сотрудников о Данон очень быстро становится понятно, что работодатель предлагает честные и выгодные условия сотрудничества. Да, требовать от тебя будут много, но ничего сверх твоих служебных обязанностей. Зато зарплата стабильная и в нормальном размере.
Не вижу
Арина. Л.
07.12.2022
Конечно, по отзывам о работе в Данон сложно представить себе, что тебя ожидает на работе в этой корпорации, но я все же напишу. Работаю в Данон уже второй год, администраторам по возвратам. Работы всегда много, нужно знать Эксель, складские учетные системы и много всего иного, но в целом ничего экстра от тебя не требуют. При этом зарплата всегда платится вовремя, считаю большой +
Высокая нагрузка, нужна стрессоустойчивость, у меня с этим все ок.
Умут Алибек кызы
08.11.2022
Не знаю
Я гражданка Киргизии, Я два месяца назад родила, они меня с роботы уволили на пособие не подали, сказали трудовой договор закончился они должны были продлить мне трудовой договор, Я же в декретном отпуске, как я в данный момент смогу работать, Я еще и мать одиночка
Бывший сотрудник
23.10.2022
соц пакет, выплта зп
Вытягивают из людей все жилы, не оплачивают ночные и праздничные, к людям отношение как к скоту особенно у высших управленцов фасовки, не дают отсыпаться после ночных одни звонки и домой можете попасть тоько во второй половине дня. Хотите встряски советую вам пойти на Самарский филиал поработать
21.06.2022
Когда искал работу, отзывы о Данон показались самыми интересными. Меня на тот момент интересовало только официальное оформление. В Данон оформляют по трудовой с первого дня, здесь без обмана. Платят сколько на собеседовании говорили. Раньше тоже на конвейере работал, но здесь все на уровень выше, серьезней гораздо. Это без сомнения.
Внимание требуется постоянно, но здесь производство, Тб на первом месте.
14.06.2022
Сразу искал работу в большой компании в складской логистике. По отзывам вышел на работу в Данон, отправил резюме. Пока предложили должность оператора-кладовщика с перспективой роста и я согласился…для старта отличное место. Стабильная зарплата, интересная работа. Думаю долго на этой должности не задержусь и буду расти
Лично я не вижу, все на высшем уровне организовано
10.06.2022
Нормальная компания Данон, отзывы сотрудников посмотрите, на самом деле охрана труда есть, официальное оформление тоже. Отпуск дают отгулять, когда нужно, но в то же самое время принудительно не отправляют. Закон соблюдают. И работу не усложняют. Поэтому для меня это пока объективно лучший работодатель из всех что были.
Я работаю посменно, у меня 2-2, причем первый день, вторая ночь. Сейчас уже привык и все нормально, но первое время было тяжеловато с непривычки.
02.06.2022
Я тут видел про Danone отзывы сотрудников, которые говорили, что все отлично и так далее, в принципе я согласен. Есть свои моменты, как и на любой другой работе я думаю, но они именно рабочие. Так вроде все как и везде, но закон от и до соблюдают, платят за больничный, за отпуск, нет переработок у меня лично. Развозка работает от метро, кормят в столовой вкусно.
Мы работаем по сменам и я не сразу привык, тут время нужно
28.05.2022
Есть с чем сравнить, так вот это лучшее место где я работал, уж этих котельных перевидал не одну. Оборудование здесь хорошее следят за этим, профилактики постоянно проводят безопасность на первом месте. Ну и платят получше чем в других местах, тут даже спорить не о чем еще и премии есть.
Видел несколько негативных отзывов о работе в Данон, очень эмоциональных и в корне не согласен…
24.05.2022
Во всех отношениях нравится работа в Данон отзывы пишу иногда…да и знакомым рекомендую когда спрашивают. Дают удобный посменный график 2 через 2.. оформляют официально и отпуск у меня например 28 дней оплачиваемый естественно. Так же, больничные оплачиваются, обеды.. когда устраивался оплатили также медосмотр, в общем нету обдираловки, а зарплату вовремя отдают. Напрягало бы что-то давно бы уволился, а также даже мыслей таких не было.
Все ОК.
20.05.2022
Меня устраивает работа в Данон, отзывы я уже писал об этом, повторяться не буду. Скажу только что удобно во всем: от развозки, которая как раз от Медведково где я живу, до дат выплат зарплаты. Работа хорошая, коллектив подобрался замечательный если честно, со всеми в приятельских отношениях, нету интриг, у начальства нету любимчиков, все в равных условиях. Оформили по трудовой сразу как только начал работать, ЗП кстати говоря платят белую.
16.05.2022
Меня график устроил, как раз искал ночные смены. Получается две ночи работаешь, двое суток отдыхаешь. По зарплате норм, не жалуюсь. Платят сколько обещали. Если переработки вдруг, то же оплатят. Знал это из отзывов, работа в Данон официальная, здесь без обмана, потому и пошел сюда. На моей работе главное внимание. Заказы собираю по сборочному листу, сроки надо смотреть и с количеством не ошибиться.
Особых нет. На складе холодно, так у нас спецодежда теплая, все выдают. Да и двигаемся много.
04.05.2022
Пришла с другого производства в Данон, отзывы про работу свою роль сыграли. Не пожалела ни разу. Зарплату платят, есть полис Дмс, график сменный, но меня устраивает, дети выросли уже. Начальство адекватное у нас, старший по смене грамотный, если что всегда подскажет. Ну и такие мелочи типа развозки, самим тратиться не надо на дорогу. Кто из дома покушать не берет, так здесь все организовано, кормят вкусно.
Для меня минусов нет, справляюсь. А работать везде надо.
25.04.2022
Удобный график, смена и два выходных. Официальная белая зарплата, благодаря которой смог взять себе ипотеку. Выплаты и аванса и основной части безо всяких задержек, благодаря чему все стабильно, могу рассчитывать и планировать соответственно. Мне подходит в общем.
Почитал тут отзывы сотрудников Данон в Москве, со многими согласен, действительно если бы не нравилось, то уволился бы. А так все нормально, не буду придираться.
18.04.2022
Увидел объявление на hh ru, сразу заявление подал. Я без образования, специальности тоже нет, а мне работа официальная нужна. Научили всему и быстро, тут тоже свои тонкости есть. Читал в отзывах сотрудников о Данон про зарплату, так все правда, платят всегда во время. И отношение к рабочим уважительное. Теперь смотрю как работа поставлена, учиться надумал пока молодой.
Не вижу, меня лично все устраивает.
11.04.2022
Все возможности для роста есть. Своевременно платят, без задержек. Грамотные инструкции от руководства, причем по факту с заботой о сотрудниках, здесь размеренная и четкая работа, нет переработок постоянных. Также рабочих набирают грамотных, ответственных, с ними нравится работать.
Когда видишь про Danone отзывы сотрудников иногда кажется, что может и есть какой негатив, но я если честно и не замечал ничего плохого
04.04.2022
Стабильная работа. Хорошая для меня лично зарплата. Кормят вкусно. Дополнительные дни к отпуску есть. Развозка на автобусе, у меня он едет прямо мимо дома. На работе хороший коллектив, со стороны начальства справедливость. Зарплата вовремя и полностью. Так что сколько смотрю про Данон отзывы сотрудников, столько и убеждаюсь, что у всех свое мнение, но есть объективные вещи. Все по ТК РФ, официально, зарплата белая, это факт.
Почти не бывает переработок, работаю чисто по графику, мне б подработка лишней не была.
Если у вас опыт работы в компании DANONE и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.