25.01.2022
Абсолютно никаких
Люди, не взумайте даже связываться с этой недокомпанией. Если хотите работать там в РЦ, то оформляйтесь напрямую именно через Магнит. Есть в этом мастер-стаффе такие 2 менеджера хитровыебанных владиславка и натусик, просто всем на будущее. Оформляйтесь официально только через Магнит, если хотите там работать.
30.12.2021
быстро перезвонили, вышел на смену на след день, заплатили
подработка на складе грузчиком, грязно было, форму не выдали, контингент работает не самый приятный
18.11.2021
можно подобрать для выхода подходящие даты, ничего сложного делать не заставляют (я была на уборке магазина, весь инвентарь выдали, прошло нормлально). денег получила сколько мне обещала менеджер по телефону
в объявлении на авито обещали много вариантов подработки на выбор, но по факту в моем районе только 2 варианта было на нужные мне дни и на обоих уборка
30.10.2021
Здорово, что берут без опыта и работа всегда есть. Теперь знаю, что в ДКРС Аутсорсинг можно подработать сколько угодно смен и денги получить сразу, а не потом. Условия мне понравились, никто не придирался, все, кто работу свою делал нормально довольны.
Коллектив разный бывает, не всегда приятные люди
22.09.2021
берут студентов без оконченного образования, можно взять любой день для работы, оплачивают день в день
вакансий мало, мне только грузчиком предлагали. Выбор по складам большой, но рядом с моим домом нет ничего. Езжу на метро в одну сторону по 30-40 минут.
24.08.2021
В такой подработке 3 главных плюса. 1. Все очень быстро. Сразу назначают в свободное место. Сразу после отработки переводят деньги. 2. Не спрашивают опыт, на месте главные объясняют быстро что к чему. 3. Относительно безопасно. Оплата после каждой смены. Если когда то не оплатят день тупо больше не выйду.
Выбор точек дают скромный. Найти что то совсем рядом с домом сложно. По работе тоже обычно только грузить предлагают. Но хотя бы по дням реально под себя график удобно подстроить.
02.07.2021
Я только вернулся с вахты с Москвы. Отправлял меня туда ДКРС. Все деньги я же получил. Работал комплектовщиком, работа не сложная, но все же там все на потоке, перекуры регламентированы, график жесткий как на заводе. Но народ ездит постоянно, так как заработки для регионов хорошие. Я с мужиками как-то разговаривал, кто постоянно ездит, говорят что лучше вариантов чем дает ДКРС не видели.
Условия проживания в плане бытовых мелочей, а так все ок
18.06.2021
Нет наплевательского отношения на людей. Устроился к ним на вахту. Работа комплектовщиком. Надо собирать заказы для интернет магазина. Устраивался по авито. Их менеджер только спросила готов ли оформляться и смогу ли вахту отрабатывать. В смысле на месте быть и работать 7 дней в неделю или только с одним выходным. Мне только так и удобно. Конечно готов был. Тем боле даже оформиться предложили, щас не на всех вахтах с доками делают. Дали адрес. В оговоренный день приехал. Меня сначала в общежитие заселили, потом сразу на склад и быстрое обучение провели. На первый раз взял себе 15 смен. Сейчас уже дома, все отработал и деньги получил. Работал 7 дней в неделю. Чтоб побыстрее закончить и домой. Работа сама простая. Только очень внимательно надо. Товар путать нельзя, все надо докладывать. Сколько строк успеешь за смену сделать, такая оплата будет. У меня за 15 смен больше 40 тысяч получилось. У товарища со мной работал меньше вышло. Он не так быстро делал. За жилье денег не брали, так что я доволен остался.
Можно брать у них вахту 15 дней, а потом сразу 35, 45 и больше. Разброс огромный. Мне было бы удобно отрабатывать 20-25 смен и домой недели на 2. Вроде как сказали обдумают мою просьбу, но не уверен что выйдет. Если такого варианта не будет, придеться по 15 смен брать. Но хотя бы промежуток отдыха можно любой выбирать.
02.06.2021
На вахту на комплектовку в Дкрс меня позвал приятель. Поэтому я ехал сразу на 45 смен и не боялся что меня кинут. Приехали в Москву, разместились в общаге и вперед на работу. Работа не особо сложная и не тяжелая. главное внимательность. У меня проблем не возникало, начальство осталось довольно. Опять же жили в одной комнате с приятелем и еще земляками, терок не было. Заработал хорошо, летом поеду еще.
Хорошо б улучшить быт в общежитии, поставить стиралку и прочие полезные приборы.
31.05.2021
Нормально относятся к людям! Уважительно, а не как к скоту который сегодня пришел и завтра ушел. Поэтому в ДКРС люди годами подрабатывают и в другие конторы не уходят. Потому что в других местах как к грязи к людям отношение. Тут девчонки умнички работают. И день тебе подберут и место поближе предложат. Не то что в другой конторе. Мне вроде обещали побольше заплатить, но отправили за 70 км да еще и штраф какой то не понятно за что впаяли и я в итоге даже меньше получил. В ДКРС так воду не мутят и людям жизнь не усложняют. Платят средне, но без выкрутасов, все полностью выплачивают.
На месте не выдают никаких спецовок или другой формы. Сразу рекомендую одевать что похуже и что не жалко. Я понимаю, что это лишние расходы и за людьми надо стирать и все такое, а у них там чуть не каждый день разные люди приходят. Но очень неудобно на складе крутится в своей одежде. Развозка у них есть не на все объекты, это прям заранее уточняйте. Я только один раз попал с развозкой на дальний склад, а так беру поближе к дому, чтобы самому добираться.
28.05.2021
Про Дкрс аутсорсинг я могу сказать только хорошее. Я пришла к ним насчет подработки в начале этого года. Предложили разные варианты, согласилась на работника торгового зала. Работа простая, нетяжелая, в чистоте. Контингент работал со мной разный, но чаще нормальные люди. Платят для подработки неплохо.
Но не нравится только, что спецодежду не давали.
04.05.2021
Набирают на вахту людей стабильно. Не такого чтобы я сидел и ждал приглашения неделями. Когда готов, так сразу и еду. Езжу к ним из Ясногорска. Работаем на складе интернет магазина одежды, комплектуем заказы. По сути работа не сложная. Но нужно очень внимательно собирать заказы. Не дай бог перепутать что-то и не то положить. Перепутать сложно, для проверки товара есть сканер. Поэтому главное не тупить. Оплата не фиксированная. Зависит от количества скомплектованных строк. Я считаю это очень правильно. Это дополнительно стимулирует быстрее работать. Есть авансы, их раз в неделю выплачивают. Основной расчет идет уже после вахты. При устройстве на вахту оформляют официально, поэтому проблем с расчетом быть не должно. У меня не было. Как с 2019 к ним начал на вахту ездить, так и продолжаю. Альтернативы с таким же заработком пока не попадалось.
Для меня у работы на вахте один главный отрицательный момент. Тебя вырывает из жизни. Не могу помочь семье если что-то не так у них, не вижу их подолгу, по жене и детям скучаю. Но сейчас даже сторожем чтобы устроится кучу бумаг надо оформить и разрешений, а зарплата все равно сильно меньше будет, поэтому уходить с вахты очень невыгодно. Поэтому наслаждаемся совместным временем на длинных межвахтовых выходных. Кто несемейный, им намного проще.
27.04.2021
Я уже второй го имею дело с Дкрс аутсорсинг. Вначале брал подработки, а когда работу потерял – поехал в Москву на вахту от них. Так подумал: если в мелочах не обманывали есть шанс и в крупоном не обманут. Тем более на собеседовании познакомился с ребятами которые ездили уже на вахту. В реальности все как рассказали. Работа простая, но однообразная, не особо тяжелая. Проживание в общаге – тут как повезет. Питание – за свой счет. Для вахты – нормально. Авансировали каждую неделю, но все деньги в конце. Зарабьоал хорошо.
Только что не постоянная работа
Комплектовщик
19.04.2021
стабильно берут людей на вахту, даже в карантин работа не останавливалась и без денег куковать не пришлось. По количеству смен не ограничивают и набирать через силу не заставляют. Все работают в меру сил и желания. Оформление делают, работать на честном слове не заставляют. После отработанной вахты деньги перечисляют без задержек.
В общаге нет стиралки, приходится что то самому стирать, что то до возвращения домой оставлять грязным.
05.04.2021
Быстро находят варианты для выхода на смену и деньги платят всегда. Нет дурацких надуманных штрафов. Платят обещаную сумму.
Не всегда ставят на смену рядом с домом. Когда там занято отправляют на дальний склад до которого 50 минут ехать.
25.03.2021
В прошлом месяце я 35 смен был на вахте в Москве – посылала компания ДКРС. ПО деньгам очень хорошо заработал. При этом проживание и правда бесплатно. В общежитии жил вполне благоутсроенном. Но кормится приходилось самим. Ничего готовили сами – так дешевле выходит. Ходил и в дневные и в ночные смены. На работе конечно не присядешь, но перерыв на обед был конечно. Требования как на любой другой работе. Пришел работать – значит работай. Результатами я доволен, поеду еще через неделю.
Нужна медкнижка, если ее нет – надо оформлять. График 6 дней и один выходной, по мне немного жестко.
Денис Андреевич
11.03.2021
Никаких плюсов кроме денег я на подработке не вижу…. но приходится прибегать к таким крайним мерам что бы остаться наплаву. из-за вируса у меня на основной работе заявки упали на столько что пришлось податься грузчиком в «Дк-рс». Пару недель покатался через день и перешёл в РТЗ. честно говоря, работа попроще а деньги те же. Там маргиналов меньше, они стараются в грузчики потому что боятся что нибудь дорогое разбить. да и минимальный фейс-контроль всё таки в торговом зале есть. Но минимальный. Но есть.
Женщины наравне с нами работали, ну по умолчанию им что полегче отдавали. На перерыв по очереди, зато толпы нет ни в курилке и нигде вообще. Местным работникам на до нас дела нет, но если пересекались по работе то нормально общались, как люди.
На работу ДКРС принимают быстро, меня вообще хотели по телефону записать но я настоял что приеду и гляну в из ясны очи. Ну приехал, заполнили анкету, офис как офис, людей оформляется много, разные. Короче больше не ездил. Это всё было в марте 2020 и продолжалось до ноября…. потом пошли заявки на основной работе и я перестал выходить за наличку (на основной намного больше выходит). Но в карантин дкрс меня конечно выручили. Да и не одного меня наверное, многим пришлось туго.
Сейчас вроде такой потребности нет, но номер Андрея, моего куратора, всегда наготове, мало ли что. Ну и другим знакомым кто попал на карантине тоже раздавал номера и с одним даже несколько раз выходили вместе. Вариантов-то особо нет, а тут надёжное место, так почему бы и не подработать?
Нет развозки, питания, униформы. Но об это хотя бы говорят сразу. всё своё нашу с собой как говорится.
03.03.2021
Работа серьёзная, хоть и не сильно интелектуальная. Главное быть вовремя на месте и в порядке себя чувствовать (не у всех конечно даже это получается….). Некоторые даже устраиваются на постоянку, это значит на кассе всегда.
Не вижу для себя перспективы
24.02.2021
Большое преимущество подработки на мой взгляд в том, что не требуют опыта работы. Предлагают работу, где справится любой адекватный человек. Деньги выдают после смены, не задерживают. Можно выбирать удобный график и планировать собственное время. Я работал в ночные смены, некоторые выходили днем. Все по-разному и все так, как им комфортно. Все, кто со мной работали, вышли, чтобы побольше денег домой увезти, и я не исключение. И это именно подработка, чтобы можно было совмещать с основной.
04.02.2021
Я работаю иногда в ДКРС комплектовщицей. Сейчас учеба идет по удаленке, время и возможности позволяют. Платят нельзя сказать что круто, но для многих неплохо, особенно для студентов. Со мной выходят две девочки с курса. В принципе работа несложная, нетяжелая, в чистоте ну и на холод нельзя пожаловаться. Руководство нормальное, отношение к нам хорошее, все устраивает. Считаю, для студентов такая подработка подходит.
Не предел мечтаний и нужно искать обычную работу.
01.02.2021
На вахту оформили официально, выплатили все, что были должны по договору. Условия на работе были нормальные, люди в основном такие же приезжие вахтовики, никаких проблем ни с кем не было. Заплатили все в конце вахты, рассчитали без обмана, я доволен. Авансы выдавали раз в неделю. Часть тратил на еду, но большую часть привез домой. Поеду снова, рад, что нашел такую вахту.
Никто не предъявлял претензий, если делаешь работу хорошо, то никто и не трогает.
27.01.2021
Для меня очень удобно получилось. Работать уборщицей вобще не верх мечтаний, но у меня сыну 7 месяцев и мама не всегда может подменить, у нее основная работа есть. Поэтому здесь пока подрабатываю. Смены сама выбираю, убираю недалеко от дома. Платят сразу после отработки. Конечно по деньгам не очень много выходит. Но лучше чем ничего. А таких удобных вариантов просто больше нет. Главное, что платят.
зимой много грязи
А. Маренкова
14.01.2021
оплата на карточку — каждый день. работа обычная мыть полы профилактичиская мойка и убирать мусор. Быстро можно в «дкрс» устроиться и уйти тоже без отработок 2 недели. Отношение на месте я бы сказала безразличное, делаешь своё да и делай, только не мешай никому. чистоту проверяет администратор в зале который работает на магазин.
много борзых работников которые вечно чем то там не довольны.как будто их силой на ту работу тащут.
12.01.2021
Была кассиром, понравилось. Желателен был опыт, без опыта сложнее, чтобы с деньгами и кассовой документацией работать. Я быстро влилась в работу, все было хорошо. Платили неплохо, работала я 5 через 2, привычный для меня график.
Вроде все неплохо
09.01.2021
работа не сложная. деньги на карту приходят всегда после работы. можно много дней брать работать
деньги токо на карту можно получать. у меня не было. надо было долго ждать пока сделают в банке
Если у вас опыт работы в компании Dockers staff и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.