18.05.2022
На словах плюсы, но
Здравствуйте, работала в Горно-алтайске ДоДо пицца с 17 мая по 18,
18 мая опоздание сотрудника сказалось на мне, ведь он просто постоянно опаздывает, когда я стояла у ворот и сотрудник поспешно открывал дверь, ведь ранее я в группе спросила почему закрыто? И понеслось делай то и это, и все на то чтобы уволить и наконец...уволили только за то что отказалась в обеденный перерыв вымыть туалет и результат . Не советую устраиваться на работу, так как не зависимо от всего что выполняет стажёр, любую прихоть не довольны всеравно будет кто-то из старших, и вас уволят. Коллектив подбирают намеренно мало образованных. Хотя я устраивалась на должность кассир, но выполняла всё. Не рекомендую работать там, звезда за отдельных сотрудников которые мне помогали и объясняли так как работа в команде.
23.10.2021
Первые месяцев все было шикарно и как в розовых очках,
мне повезло с коллективом, который постепенно уволился из-за не компетенции управления
Очень трудно их назвать, потому что проще перечислить достоинства,
главным недостатком выделить можно просто выбор этого места, как работнику так и покупателю,
разгружай поставки
убирайся
готовь
выполняй еще некоторые пунты того что должен делать менеджер,
а мы тебе даже спасибо не скажем,
Ты должен у тебя ведь зп 150-170 р в час,
если захотите тут работать, поймите, тут вы просто кусок мяса на который плевать,
надеюсь я достаточно хорошо рассказал о работе в додо
09.09.2021
НЕТ.
Все очень плохо. Никогда не работайте в додо пицце! Это самая ужасная компания, и худшее место для работы. Работала кассиром. Деньги, которые я должна была получить за первую рабочую неделю, мне вернули через 4 месяца. И я думаю, если бы я не начала разбираться в этом вопросе, деньги бы просто ушли к кому-то в карман. Если бы я сама, не тратила своё время и нервы на многочисленные звонки в компанию, мне бы так и не вернули деньги. Меня даже пытались обмануть, говорили, что это моя ошибка, что это был вычет по кассе. Но мне удалось добиться своего, и вопрос решили через 4!! Месяца!! Так же, почти все что написано в памятке стажера, не будет реализовано на практике. Вы не получите форму, у вас не повысится ставка спустя указанное время. Вы будете ходить в белом халате и шапке, как клоун, несмотря на то что вы стоите на кассе, и люди смотрят впервую очередь на вас. Вообще ставка изменится только после аттестации, и никто не знает когда же она будет… А еще, самое лучшее - недоплачиваемые часы. У пиццерии есть день, когда вы всей командой убираетесь всю ночь, и деньги за это, вам никто не заплатит. В графике будет указанно, что вы ушли намного раньше. Вообщем, очень сомнительная компания. Мне также очень жаль, что я потратила деньги за медицинскую книжку, которые мне так и не вернули. Опять же, если бы я не начала разбираться, скорее всего мне бы никто и не собирался их возвращать! Сейчас говорят, что работают над этим, хотя прошло уже очень много времени! Команда поддержки работает очень плохо. Вообщем, сложилось самое худшее впечатление о пиццерии номер один в России. Которую мне, очень трудно назвать таковой. Никому не советую здесь работать, все отзывы в интернете об этой работе - правда! Хочу уберечь вас от этого кошмара.
16.08.2021
Повезло с коллективом и бесплатный обед +можно работать несовершеннолетним
ВСЁ ЭТО НЕ ПРО ЯРОСЛАВЛЬ А ПРО КОСТРОМУ, просто не нашла этого города в списке.
Работая кассиром в додо ты должен будешь отрастить 250 рук и 100 ног, что бы всё успевать и выполнять на все 100%, со ставкой стажёра-кассира 80р/час, а полноценного кассира 110р/час. Нужно выполнять то что не относится к обязанностям кассиров, а то есть снимать пиццу с печи, нарезать и упаковывать, так же частичная уборка кухни и вылизывание стен в конце смены всей пиццерии. Очень повезло с ребятами с которыми я работала, отзывчивые, всегда придут на помощь если что-то не получается, НО… управляющая это беда, они заявляют что у них нет штрафов, но за каждый промах будут грозиться понизить ставку до стажёра, объясняя это тем что не соответствуешь уровню кассира, хотя в основном просто не возможно выполнить всю работу как этого требует управляющий, выдать заказ 30 людям за 2 минуты или упаковать 50 пицц за 10 минут, всё же у людей 2 руки а не 250 и отрастить ну никак не получится их. Зарплату выдать нормально и во время не могут, говорят после 4, значит сиди в этой пиццерии с 4 до закрытая и жди пока управляющая соизволит приехать и выплатить зарплату, хамское отношения к своим сотрудникам постоянное игнорирование сообщений в соц.сетях, толком ничего не объясняет и слишком много требуют, даже специального человека для обучения нет, обучение проводит либо менеджер смены либо такой же простой кассир, на второй день моей работы, когда я резала пиццу мне сказала, «чо возишься мне вообще то скорость нужна». Постоянное выдраиваете зала, каждую клеточку и каждый стык, протирание всего чего можно и нельзя, ладно хоть потолки мыть не заставляли и на том спасибо! Хочешь получать нормальную зарплату работай 7/0 и фул смены, а так будешь получать копейки которые будут и без этого пытаться отобрать. Вечернее и ночное время оплачивается так же фиксированной ставкой, хотя когда пришла туда работать сотрудники сказали что ставка идёт повышенная, но управляющая сказала что ничего подобного, что фиксированная ставка за ночное и вечернее время уже давно, аж с апреля месяца приказ на это, на просьбу показать приказ сказали что его нет, сказала что всё оглашалось когда меня принимали на работу, всеми разговорами получилось вытянуть эти слова что приказ будет мне показан, но через две недели, а за две недели уж спасибо я и сама себе могу приказов распечатать хоть 100 штук, подходит время к 15 числу и я еду за расчётом и посмотреть на тот самый заветный приказ, управляющая писала что после 6 часов вечера меня рассчитают, приезжаю к 6:30 а управляющей нету, ей пишет менеджер с вопросом, когда она приедет, она отвечает что где то в 9 часов, я ей пишу с вопросами, на что отвечают «значит придёшь завтра или в 21:00, разговор окончен», на все мои вопросы как это понимать меня культурно слали в одно место, и говорили мол ЭТО НЕ МОЯ РАБОТА. Очень жаль что это не только у нас в Костроме но и по всей сети пиццерий, читая отзывы ужасаешься о всём происходящем, такое ощущение что идёт игра кто кого переплюнет. А хуже того что с этим совершенно ничего не делают, всё как так и нужно, может если бы было нормальное отношение к людям то и текучки бы такой не было?
31.07.2021
Из плюсов могу выделить только коллектив и отличное время с ним на сменах. Всегда было весело, классно, ребята, люблю вас.
Ну что... как говорится, поехали! Карьерный рост в Додо пицца для меня был достаточно успешным. Я получил(а) работу как стажер-кассир и сначала думал(а), что это будет чисто временная подработка, пока учусь в универе. На должности кассира я проработал(а) 4 месяца и мне предложили обучиться на кухне. Я решил(а) попробовать. Думаю, а почему бы и нет? Можно будет увеличить часы, выходя на разные станции. Скажу сразу, на кухне работать тяжело. Заказы в пиковые дни (пятница, суббота) просто льют рекой и не кончаются до самого закрытия пиццерии. С моим ростом (1,77) стоять сгорбившись на линии достаточно тяжело, из за чего, у меня до сих пор проблемы со спиной, а покинул(а) я данную компанию еще в 2018 году. Ну как покинул(а), меня уволили. Но об этом позже... Через 4 месяца работы на линии мне предложили стать менеджером, что могло не радовать. Но мне так казалось сначала. Если ты хочешь быть менеджером, будь готов к вечным звонкам от клиентов, руководства со словами "А почему такая маленькая производительность? Отпускай людей со смены!" и всем по *** , что у тебя и так мало сотрудников на смене и лишних рук просто нет. Руководству нужна производительность! Скажу так, что на эту производительность все готовы молиться просто... Ну да ладно... Идем дальше. Через примерно полгода работы менеджером, мне предложили стать заместителем управляющего. Вот тут то я и понял(а), сейчас как попрет! Не тут то было... Ответственность... Ладно, на нее *xxxxx*, она есть везде и как бы это очевидно, что на такой должности она будет больше. С этим можно справится, если понимаешь что к чему и как все устроено. Но некоторые ситуации выходят из ряда вон... Например, сижу в один прекрасный день, попиваю кофе (кстати кофе в пиццерии отстой, но решать этот вопрос руководству лень), и звонит мне главный бухгалтер и говорит "Привет, мы тут отчет посмотрели по кассам, сейчас пришлю. У вас оказывается (!) недостача в 60к, даю 3 дня на поиск, не найдешь - будешь платить"... Эмм, что?? Sorry???? Говорю сразу, следующие 3 дня для меня были адом. Я ночевал(а) в пиццерии и искал(а) эти 60к по всем отчетам. Получилось! Через 3 дня недостача была не 60к, а 7к, которую мы благополучно разделили со всеми менеджерами и управляющими. И так я работал(а) на должности еще долгое время, ночевал(а) там, потому что горел(а) этой работой. А уволили меня со словами "Ты не нравишься сотрудникам, и всем ***  что ты положил(а) на эту работу все свое время". Отношение к персоналу скотское, некоторые личности словили корону на голове и никак не могут ее снять. Так же уволили и моих друзей, а на одну знакомую чуть не повесили якобы кражу 200 сертификатов на пиццу и собирались вызывать полицию, хотя потом оказалось, что горе менеджеры неправильно забили их в таблицу (которая автоматически считает приход/расход). Она писала заявление со слезами на глазах, так как ее завели в пустую комнату и начали ей угрожать тюрьмой. Вот так вот проходит славная работа менеджеров)
27.07.2021
Зарплата вовремя
Бесплатный обед, обеденное время оплачивается, график можно подстроить под себя
За копейки ты должен будешь иметь 200 рук и делать 500 дел одновременно
Что бы стать кассиром после стажировки, должен будешь продать душу дьяволу(управляющему) при этом постоянно слышать «это не наш уровень»
А зарплата 150 руб/час в Москве это ваш уровень ?
Постоянная возня с водой и коробками, девочки точно все руки угробят себе, маникюр вам будет сниться в самых сладких снах
Короче устраивает все там только Киргизов, которые и составляют 80 % сотрудников
23.07.2021
Не выявила
Ужасная управляющая,хамское отношение со стороны руководства.
Не оговорёная система штрафов,когда я попросила дать мне ведомость на зарплату меня послали в не очень лестной форме.Также имеют место быть задержки зарплаты. Я считаю,что зарплата слишком низкая,а требования высокие.Не посоветую идти туда на работу.
23.07.2021
Достаточно хороший коллектив
Ужасная управляющая,хамское отношение со стороны руководства.
22.07.2021
Работал курьером год назад , из плюсов хороший коллектив у нас был, все молодые и веселые, начальство иногда адекватное (но не все))
весь день на ногах, мне не понравилась такая работа, да и зп низкая для Питера, я нашел место лучше.
Аноним(как любят в додопицце)
20.07.2021
Качественный материал для обучения
Начнем с самого интересного, обещали 60 руб./час на обучении, 200 руб/час на линии. Обучение длиться две недели. Спустя неделю обучения моя группа развалилась, и мне сказали ждать неделю следующий набор(что? почему это должно становиться моей проблемой, мне не ясно), зато если ты пропустил день обучения- давай начинай заново, ок, потом еще неделя обучения, финальная аттестация, после которой мне сообщают что час в линии стоит 120 руб/час и задержка зарплаты МЕСЯЦ, Карл, МЕСЯЦ, т.е. ты хочешь заработать те 300 долларов, ради этого займи себе на месяц триста долларов, потом на следующий месяц еще 300 долларов, чтобы получить наконец то первые 150(обучение же по 60 руб/час), я был крайне возмущен данной ситуацией, ибо обучение заняло у меня 3 недели, а какие то первые деньги я получу только через, грубо говоря, полтора месяца. Я был возмущен такой ситуацией, на что мне пообещали аванс 4000, при условии, если я еще хорошо отработаю до 30го числа, это вообще как понять? А теперь сравниваем саму работу по 120 руб./час, с любым другим сервисом доставки- у меня друзья работают на сети суши, зп в минимум 90 руб/час, выплаты раз в неделю, нет никакого автодозвона(вручную принимаешь вызов), исключительно оформляешь заказы на доставку и подтверждаешь заказы из приложения. Что предлагает Додо за 120 руб./час - оформление заказов, консультация, отработка возражений недовольных клиентов, автодозвон, НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОБЕД 30 МИНУТ! Все, кто ищет достойную удаленку, ни за что не идите сюда.
30.06.2021
Филиал Зеленогорск, Курортный район. Проработал 2 недели курьером(самозанятым). Первую неделю работал без выходных( 8 дней подряд). Выплатили честно по суммам из dodo is. Хотя все начисленные суммы за кол-во отработанных часов и выполненных заказов обнулились в день выплаты зп. У других сотрудников это проявилось позднее, либо они просто не обращали внимания. Начальство обещало починить все это вот прям сразу, но и в конце той недели все это оставалось не решенным. Т.е. люди не могли видеть сколько они заработали. Далее в соотвестсвии с графиком отработав 3 дня я узнаю что я остался один в качестве курьера. Работать в таком режиме я не был готов и решил уйти не заканчивая рабочий день, сообщив об этом лицу заведующему зарплатой, и предупредив что ожидаю выплату за полностью отработанные дни. Лицо, заведующее зарплатой в ответ на мои сообщения кинула меня в игнор (не заблокировала а просто перестала просматривать сообщения, по телефону ответа от данного человека дождаться невозможно), тем самым оставив меня без заработанных денег и невозможностью оплаты кредита. Не советую идти работать в додо.
Куча работы не относящейся к Вашим профессиональным обязанностям. Часть оплачивается какими то копейками, часть нет. Рабочий график может менятся на лету. Минимальная зп чтобы хватало на бензин до работы
17.06.2021
Во времена универститета подрабатывал курьером - разносил пиццу, коллектив мне нравился, условия труда тоже.
Карьерного роста не предвидится, зп была очень низкая, для Москвы это не деньги, мне еле хватало на проживание.
14.06.2021
Никаких
Сотрудники кухни почти каждый день распивают спиртные напитки в середине рабочего дня(менеджеры, управляющий, все!). Так же могут зайти в туалет покурить и всем все равно. Менеджер со словами " Мне все надоело " может уйти и закрыться в подсобке. Про управляющего вообще молчу. В вашей компании четко говорится, что за провинности никакие санкции не предъявляются. Управляющая же за любую провинность, прямым текстом говорит, что не будет ставить смены, и по итогу не ставит. За то, что были кое-какие косяки меня отправили в резерв, не предупредив об этом. Чтобы добиться ответа от управляющей, мне пришлось ждать сутки, хотя она отвечала всем, кроме меня. Что за начальников вы ставите, которые из-за личной неприязни лишают заработка, да ещё , не говоря уже про то, чтоб в глаза сказать, не отвечают на вопросы в сообщениях,. Хотя управляющая не раз говорила, что она на связи 24/7. Хамское отношение со стороны всех вышестоящих, как-будто мы не люди, а не знаю кто. Так же хотелось бы упомянуть, что вышестоящее руководство не может воздействовать на своих управляющих. Ужасное заведение, никому не советую работать!
08.04.2021
зп на руки! предоставление корпоративного транспорта! график, подстраиваемый под свои возможности! как основную работу не рекомендую! как подработку-да!
слишком низкая зарплата у курьеров! отсутствие возможности у курьеров какого-либо продвижения по карьерной лестнице! курьер-мертвое звено! отсутствие логистически верных решений при отправке заказов с курьером!!!
06.04.2021
Конкретно в моей пиццерии коллектив сложился хороший, друг другу все помогают.
Работы очень много, делать нужно все везде и быстро, уровень зарплаты не соответствует требованиям. Соц. пакета нет, стажёры в моей сети получают практически как опытные сотрудники.
Не хватает разделения зп между пиццамейкером/кассиром и универсалом.
06.04.2021
Невменяемое руководство. Не даёт расти. Хочу быть управляющим
05.04.2021
для студентов неплохое место, график позволяет как перед учебой выходить, так и после. Для курьеров тоже удобно, многие после основной работы еще подрабатывают развозом пицц. Перекантоваться сойдет тоже. Ну и пожалуй для тех, кто хочет попробовать себя в фастфуде и на пиццах, и если понравится, подняться до менеджера и строить школоту. На этом плюсы заканчиваются
Первое что не понравилось, так это оформление официальное, то есть даже не дают выбора, просто иди и оформляйся с первого стажировочного дня. Уже потом я понял почему. Оформляют как универсального работника кухни (не повара), и тем самым с юридической стороны докопаться не к чему - человек пришел, подписал приказ на эту должность, значит согласен быть: уборщиком, посудомойкой, фасовщиком, грузчиком (благо оплачивается 200 рэ), и даже драить персональный сральник, куда ходят все в коллективе, включая толпу курьеров. Если работы нет, не надейтесь постоять поплевать в потолок, вас тут же припашет менеджер или управляющий к работе, запрягут подмести, помыть стены, вытяжку, коробки для пицц собирать, но стоять нельзя, только как муравей носится в бурной деятельности. Оплата низкая, поднявшись до пиццмейкера, зп за день 960 рэ. Худо-бедно можно на 20 выйти. График нестабильный, морской, для тех кто любит плавать. График возможностей в личном кабинете вроде и работает, но все равно менеджер по сменам ставит так как захочется, так что не надейтесь что поставив с пн по пятницу с 8 до 16, вам одобрят, влепят выходной вторник, второй в четверг, а субботу и пятницу поставят в вечернюю, когда самая *xxxxx* по заказам. Премий у пиццмейкеров нет. Есть лист КПД, в котором ставят оценки по 5-и бальной шкале, типа как вы справлялись за день, слушались ли менеджера. Но даже если все было хорошо, но менеджеру что-то не понравилось, то могут и единицу влепить. Если средний балл за месяц низкий долгое время, то могут просто уволить без выяснения ситуации. Стандартов и правил МНОГО, самые напрягающие это: почухался - мой руки, дотронулся до лица или маски - мой руки, фартук надел - мой руки, в общем в любой непонятной ситуации мой руки, иначе прожгут грозными взглядами. Фактически это храм, малейшее неверное движение и уже грех. Трясутся над средним баллом по итогам тайников, если балл низкий пару месяцев, то могут закрыть пиццерию, даже если выручки там хорошие. Фактически там идет борьба не за высокие показатели продаж, а за балл средний, чтоб красиво "выступить" перед тайным покупателем, которым угодить сложно. В общем, столовка строгого режима. Коллектив в 90% студенты от 18 до 22-23 лет, те кто постарше - надолго не задерживаются
02.03.2021
Оплата труда вовремя
Нужно быть самозанятым, заработок небольшой, ремонт, бензин а/м - остаётся на еду, курьеров не разрешают кормить, предлагают покупать 30% на пиццу скидка. Денис - бестолковый управляющий в Бутово, из-за него уходят сотрудники. Придирчив к мелочам, не помогает, а мешает работе. Когда аврал - его даже нет, он наблюдает удаленно
16.02.2021
+ гибкий график, бесплатные обеды
Тяжелая работа. Ты делаешь абсолютно всё. Если работаешь от закрытия до закрытия, то с утра ты должен сделать заготовки, параллельно делая заказы, в течение дня тебе разрешается посидеть и покушать всего 15 минут (если смены до 8 часов). В течение смены ты должен готовить заготовки(если с утра не успели всё приготовить в достаточном количестве), таскать тяжелые лексаны, коробки, поддоны, готовить блюда, намывать посуду постоянно, потому что не всего хватает. А вечером ты должен вылизать всё помещение (кроме зала-за него отвечает кассир). Для такого количества обязанностей оплата труда маловата. Недавно уволилась. В начале мне сказали, что стоимость медкнижки будет возвращена, но НИКТО не сказал мне, что для этого надо писать заявление. По некоторым причинам пришлось взять неоплачиваемый отпуск на 2 месяца. Так как была на ученическом договоре-зарплату получала наличными. Перед уходом в отпуск не смогла ее получить на руки, но управляющая успокоила меня тем, что , скорее всего, ее пришлют на зарплатную карту. Так же уходила 2 раза на больничные, после выхода на работу, сразу отдавала их менеджеру. ПО ИТОГУ ПОЛУЧАЕТСЯ: За мед.книжку деньги не вернут(так как заявление надо было писать до увольнения( о чем благополучно промолчали)), зарплату мне на карту не прислали, а на руки теперь вряд ли отдадут, так как уволена, а больничные листы они просто потеряли) прекрасно. По итогу из положенных 5-6 тысяч, мне выплатили всего 860 рублей. Управляющая намекает, что это я сама виновата, видите ли ее зона ответственности-это отработка в пиццерии.
12.02.2021
Рядом с домом, гибкий график
Сплошной обман на собеседовании и в объявлениях о вакансии. "Пиццамейкер" это ничто иное как уборщица, если мужчина, то уборщик-грузчик, можете не сомневаться. Они говорят об этом как о стажёрском сроке, во время которого вы якобы должны учиться готовить пиццу, но на самом деле никому и близко не нужно что-то менять в вашем положении уборщика. Вы будете убираться и мыть посуду до тех пор, пока менеджер сам не захочет вас повысить. А не 10-11 смен "обучения" , как они говорят на собеседовании. Соответственно и зп занижается под предлогом того же стажерского срока. По поводу обеда красиво заявлено "предоставляем пиццу на обед" и "обед тогда когда вы скажите". На деле обед тогда когда захочет менеджер, а вы должны смотреть ему в след, ожидая когда вас покормят. В общем компания не заслуживает ни доверия, ни вашего времени.
02.02.2021
Бесплатный обед
Как работа полное говн*. А руководство, а именно Гимаева Эльвира в г.Туймазы ужасно относиться к своим сотрудникам, никакого уважения, еще плюс обманывают в зарплате, просто потому что менеджера не ставят часы и когда во время получения зп говоришь что за эти дни не заплатили, то говорят разбирайся сама, вот как руководство относится к своим сотрудникам в туймазах додо пицце, плевать они хотели что вы работали в эти дни. Плюс зп гроши, работала по несколько недель без выходных по 9 часов и в итоге зп получила 18к это просто издевательство, так ещё и обманывают. Никому не рекомендую это заведение в туймазах как для искателям работы или обычным посетителям
31.01.2021
НЕТ
Ужасное отношение к сотрудникам в закамске, на Ласьвинской. Начальник Ирина по хамски относится к сотрудникам и посылает на три буквы.
Бывший сотрудник
22.01.2021
Работа подойдет для студентов. Вполне удобный график, который подстроят под тебя. Белая ЗП. Отсутствуют штрафы. Бесплатные обеды.
Зашла сюда чисто ради интереса, узнать что поменялось с момента моего увольнения. В принципе, чего ожидать от работы в фастфуде? Все довольно типично. Работаешь и пиццамейкером, и кассиром, и уборщиком. И все это приблизительно за 130р в час (можно вырасти вплоть до менеджера и зп тоже вырастет, но это если у вас нормальный манагер, который будет "зачеты" принимать, а не бегать от этого) . В компании не приветствуют курение, выходить курить на смене нельзя. Ну, всем, кроме менеджера. Менеджеры у нас и курить ходили, и в комнате отдыха часами пропадали. А еще бывало, что люди не выходят на смену и ты в час-пик один делаешь 15 пицц. Хорошо, если менеджер не закозлится и поможет хотя бы с печки их снять. Кстати, о печке. Я худенькая девочка 155см ростом, как-то директор нашей пиццерии поставил меня на мытье этой самой печки вместе с менеджером. На минуточку, ее надо разбирать, там тяжелые поддоны, которые надо вытаскивать. В смысле РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛЕННЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ЧАСТИ БОЛЬШОЙ ПЕЧИ! Все это дело в хим защите, в которой ты еще и дико потеешь, а потом как ни в чем не бывало идешь открываться и работать. Еще из приколов: тебя добавляют в чат, и не добавляйте никого в вк! Ваша страница будет в общем доступе для всех менеджеров/управляющих. Меня как-то задолбали звонками и сообщениями в нерабочее время с просьбой придти помочь в другие пиццерии. Никакого уважения к личному пространству, по-моему так не должно быть, что мой номер доступен кому-то еще, кроме непосредственно моего начальства и коллег из пиццерии. Текучка огромная, за полгода работы сменилось несколько управляющих и менеджеров, одни "лучше" других. Каждую неделю приходит региональный для проверки, заодно можно пожаловаться ему на что-то или предложить. На деле тебя просто выслушивают для вида, а толку ноль. Очередная такая жалоба на одного из управляющих ни к чему не привела, хотя при его руководстве стало невозможно работать. Он даже смены не мог поставить нормально, в пиковые дни работало два человека. В итоге один на кассе и снимает пиццу, другой стоит нарезает заготовки в бешенном темпе и готовит пиццы непосредственно, хотя и на раскатке, и на начинке, и даже на мойке должны стоять разные люди. А директор идет мыть туалеты (лол). В общем, весело, нервы правда быстро сгорают. По большей части проблема в том, что на руководящие должности ставят молодых и амбициозных, но глупых, зацикленных на стандартах, не умеющих думать и анализировать людей. Они не могут грамотно выстроить работу, а мучаются сотрудники. Адекватные люди не выдерживают и просто уходят от таких горе-руководителей, поэтому не удивляйтесь, если вы клиент и вам пришла криво порезаная пицца, скорее всего ее резал новенький, а приходят они также часто, как и уходят. Особенно это касается менеджеров. Некоторым по 20 лет, и им просто по приколу то, что они получили какую-никакую власть. И тогда начинается веселье: менеджер идет кушать свой обед (придя на работу час назад) на два часа, а ты идешь пахать. Потом он возвращается, недовольный тем, что ты не укладываешься по времени, говорит тебе всякие гадости и идет коробочки крутить, ну прекрасно же. Либо наоборот, он супер заморочен на стандартах и ему важнее, чтоб полы были чистые, нежели пицца вовремя вышла, дурдом! А, еще есть такая хитрая фишечка. Вряд ли тебя уволят в открытую. У нас были ребята, которые якобы медленно работали, и им просто перестали ставить смены. Без объяснения причин. И ты не можешь это никак обжаловать, только уволиться самому. В общем, не понравилось.
25.10.2020
Детектор вежливый, обеды супер. На этом закончились все плюсы.
Половина менеджеров полное *xxxxx*, разговаривают матом. Сан книжка за свой счёт. Официально не трудоустраивают. Пашешь как ломовая лошадь. Смена 600 рублей.
Сидеть вообще нельзя если нет работы найдут. Если не успел закрыться во время твой проблемы, с верху не кто это не оплачивает. Не совету идти туда работать текучка сотрудников очень большая.
21.10.2020
Еда, коллектив. Первое время очень нравилось. И коллектив молодой, и шутили. Потом после карантина стало немного иначе. Сотрудников поувольняли, а на оставшихся осталась большая нагрузка. Так дело ещё в том, что мы нагоняли производительность. Несмотря на то что у нас казусы ( это я так обзываю заказы большие) на 40 или что пицц, и производительность и так хороша.
Нет в приоритете заботы о сотрудниках Так вот после карантина стала дикая нехватка. Стоишь на двух кассах, так ещё помогаешь на нарезки, пока один на линии , а два принимаю поставку. Менеджер отдыхает, ну или при настроении выходит на подработку.
Если у вас опыт работы в компании ДоДо Пицца и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.