14.08.2016
Официальное трудоустройство. ЗП вовремя.
На работе ты и продавец, и уборщик, и кладовщик, и грузчик. Машины приходят по 100-200 коробов ( каждый весом около от 10 кг). Продавцы должны сами разгружать машины. Хрупкие девчонки тягают короба, а потом у них выкидыши. Почему нельзя нанять грузчика, чтобы он машину разгружал и в магазин короба привозил? Жлобство во всем. Кухни нет. ДМС нет. График ужасный. Меняется в день по 10 раз. будте готовы к тому, что ваш запланированный рабочий день, может отмениться как только вы придете на работу. И также неожиданно могут вызвать с выходного. Региональный директор идиот. Пишет никому не нужные идиотские письма с требованием уволить не угодных ему продавцов. Да чего там продавцов. Он за полгода двух директоров довел. Один директор потерял сознание в подсобке от угроз Крупичева Романа, второго увезли на скорой с инсультом. Директора были отличные. Работали с нами в зале бок о бок. Вместо них он взял директора вора. Мы поймали его на воровстве сумки и носков ( 100 пар), позвонили Крупичеву Р.Ю. а ему и дела нет. Пусть ворует, а недостачу потом из зарплаты продавцов вычтут. Он наворовал и уволился. Мы теперь расплачиваемся. Обувь с каждым годом все хуже и хуже. Возвратов море.Ассортимента нет никакого. Полгода работаем без директора. У руля сейчас администратор Никита, его выгнали из Адидаса за воровство. Работодатель наслуху. Никто не хочет тут работать. Так, что если вы хотите, чтобы вас штрафовали лишь за то, что вы не продаете 2 пары в час стоимостью 10 000. Если вы хотите жить как на вулкане и не знать когда у вас выходной, а когда рабочий день. Если вы хотите, чтобы вас постоянно гномили - Добро пожаловать в ЭККО . ТЦ "Европа".