21.03.2024
Честность, профессионализм, лояльное руководство, адекватные планы, удобство рабочих мест, обучение, приятные коллеги
Всегда есть, что улучшить, социальные льготы например, возможность летать в командировки на интересные объекты не только инженерам, но и другим сотрудникам компании
20.03.2024
Ушла из компании уже давно, нравилось все: отличный офис, коллектив, почти всегда с радостью шла на работу)
Каждый год появлялись все более крутые проекты, для инженеров тут отличные возможности расти профессионально.
Другие отделы всегда помогали, вообще в офисе царила атмосфера поддержки.
Знаю, что сейчас в Питере намного больше людей.
Так что походе компания процветает.
Всем, кто хочет получить опыт, поработать над интересными проектами и с интересными людьми - рекомендую!
Для интроверта слишком много активностей в офисе, хотя никто не заставлял все это посещать
Было душновато летом, но сейчас это уже наверно не актуально
20.03.2024
Лучший коллектив, лояльное отношение руководства, корпоративы и тимбилдинги. Возможность попробовать себя в работе с новыми методиками. Хорошие перспективы для карьерного развития. ЗП всегда выплачивают вовремя
Хотелось бы кухню побольше
29.02.2024
Стажируюсь в финансовом отделе с августа 2023 г.
С начала стажировки получал задания от специалистов отдела с подробными разъяснениями. В последствии стал получать задания напрямую от руководителя. С каждым месяцем расширяю свой функционал и получаю полезный опыт по своей специальности. Все сотрудники отдела очень отзывчивые и всегда готовы помочь по любому вопросу.
График работы и отношение руководства очень лояльные для студентов. Я могу спокойно совмещать работу и очное обучение за счет того, что все свои задачи могу выполнять также и удаленно. Даже в том случае если объем работы будет слишком большим - я могу обратиться за помощью к руководителю или ответственному сотруднику.
Работа в EcoStandard для меня - прекрасный вариант получить незаменимый опыт работы по своей специальности не жертвуя при этом учебой.
Возможно стоит зарегламентировать некоторые моменты в работе, чтобы исключить недопонимания. Однако такие ситуации возникали редко
Специалист по охране труда
26.02.2024
Льготы
Своевременная оплата труда
Удаленная работа
Наличие кухни, места для обеда

+ Возможность дистанционной работы, своевременная зп, хороший коллектив
-Начинать рабочий день в 8, к этому времени легче приехать,т.к пробок меньше и утром этот час не замечается, а вечером наоборот ощущается лучше
26.02.2024
Льготы (если будет такой раздел, то можно написать, но такое обычно только на дримджоб бывает)
Своевременная оплата труда
Профессиональное обучение
Оплата мобильной связи
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

+ Офис, коллектив, руководитель, корпоративы, много тренингов по продажам, интересные услуги.
- В новом офисе можно делать ещё больше активностей для сотрудников и для клиентов
16.02.2024
Отличное место для развития. Устроился с небольшим опытом, дорос до менеджера проектов. Много обучения руководители нормальные, корпоративы, рост довольно быстрый, ну и вообще отличная компания
Процессы часто меняются, была одна CRM, потом все изменили. Много недовольства было, но сейчас все ок
Александр
16.02.2024
Самостоятельность при выполнении работ; оказание помощи и поддержки по любым вопросам, со стороны руководителя; доверие
Так как я работаю выездным специалистом в другом регионе, то , было бы славно, если на выходные дни имелась бы возможность поработать сверхурочно
15.02.2024
На работу в Экостандарт я пришла 2 года назад, но благодаря этой компании, я влюбилась в работу специалистом по охране труда! Спасибо большое компании и сотрудникам, которые помогают и поддерживают каждую минуту. С любым вопросом можно подойти к своим руководителям и они сориентируют по ситуации. Также, хотелось бы отменить внимание на обучение в компании, здесь ты всегда развиваешься как специалист. Огромное внимание выделяется обучению сотрудников и повышению их компетенций. Также, руководители всегда видят твое стремление к работе. Хотелось бы сказать большое Спасибо компании Экостандарт за дружественную обстановку в коллективе и преданность своему делу.
Нет замечаний, в работе компании устраивает все,желаю дальнейшего развития!
15.02.2024
Хорошая школа для начинающих. Большие возможности для роста.
Интересные корпоративы. Понимающее руководство. Есть программы по развитию персонала.
На данный момент приходится немного задерживаться, так как я активно погружаюсь в новые для меня задачи и уделяю этому особое внимание.
08.02.2024
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в отделе бизнес-процессов компании Экостандарт. Работа в этом отделе дает уникальную возможность погрузиться в мир оптимизации и улучшения бизнес-процессов, что делает ее захватывающей и интересной.
Хочется выделить следующие плюсы:
+ команда, которая объясняет все непонятные моменты и помогает при возникновении трудностей
+ интересные задачи и проекты
+ возможность совмещать с учебой
+ офис рядом с метро
+ возможность стажироваться дистанционно
Оценка 5 из 5
Минусов не нашла
Анна
08.02.2024
Стажируюсь в отделе охраны труда с сентября 2023 года.

Перед тем, как приступить к работе, проходила месячное обучение: теоретический курс и практические задания. Руководитель очень подробно объясняет алгоритм, который мы, стажеры, будем выполнять. Также, специалисты всегда готовы помочь и объяснить моменты, в которых я еще не до конца разбираюсь.

На счет графика работы для стажеров: очень удобный!! Нет четкого графика под который нужно подстроиться. Стажер сам составляет себе график в зависимости от загруженности(с учебой совмещать очень удобно)

Для меня EcoStandard - лучший вариант для стажировки студентов! Компания дает очень классную возможность еще студентом получить опыт по своей специальности.
Специалист по охране труда 1 категории
25.01.2024
Нет замечаний, в работе компании устраивает все,желаю дальнейшего развития!
16.12.2021
Экостандарт — моя любовь! Здесь я нашла друзей, единомышленников и профессионалов, у которых училась и узнавала много нового. Ценным в работе для меня стало то, что я поработала со многими топовыми компаниями и мировыми корпорациями, причем абсолютно разных отраслей и сфер деятельности, это дало мне понимание того, как устроен мир большого бизнеса, и какие ниши в нем есть для меня самой. Самым ценным, наверно, для меня стало то, что компания дает возможность развиваться и пробовать новое и разное — абсолютно лояльное и адекватное руководство, которое помогает сотрудникам делать то, что нравится (на благо компании, разумеется). Для меня, как для молодого, почти неопытного специалиста, каким я пришла в компанию несколько лет назад, очень важным стало то, что я ни разу не успела заскучать на работе и погрязнуть в рутине: мне предлагали все новые, более сложные задачи, и мне всегда представлялись возможность выбора и свобода в принятии решений. А когда я совершала ошибки, меня поддерживали, помогали найти решение и сделать выводы, что прибавляло мне сил двигаться дальше по своей карьерной лестнице. Ну и конечно хочу отметить корпоративную культуру компании: корпоративы, селебрейшн, простое человеческое общение с интересными разносторонними людьми: от стажера до гендира, все это — бесценно.
Все отлично
07.10.2021
Прекрасная компания для комфортной работы.
Была с «Экостандартом» больше двух лет в филиале Санкт-Петербурга.
Там самый душевный коллектив и самые крутые профессионалы.
Из приятного: нетоксичная атмосфера, красивый офис в самом центре, обеспечивают всем необходимым для работы, можно выбрать удобное начало рабочего дня, часто проходят корпоративы и просто уютные посиделки на кухне с коллегами.
Из минусов: если ты работаешь в филиале, а твой коллектив в Москве, то видеться вы будете крайне редко и оттого страдает коммуникация. От этого же не всегда можно получить обратную связь по своей работе в достаточном объёме.
28.09.2021
Всё отлично! Пришла еще будучи выпускником, сейчас инженер 2 категории. Проекты сложные, но интересные. Работаю по специальности - это суперплюс!! Боялась переговоров с заказчиками, сейчас всё полегче, всё с практикой приходит..
Сроки!!! Бывает, что прям горит или нужно было сделать вчера) коллеги помогают если что и могут даже взять часть работы. Перед НГ бывало задерживались допоздна, но компания заказывала ужин в офис.
23.09.2021
Работаю уже год в данной компании в департаменте Охрана труда. устроился в Экостандарт с должности штатного сотрудника по охране труда. Хотелось развития, обучения, и компания все это дает. Здесь можно расти и в карьерном плане, было бы желание. работы много, поэтому есть все шансы совершенствовать себя в отрасли и развиваться.
Да всё хорошо, пока не вижу прям отрицательных моментов
22.09.2021
Мне нравится работать в ESG, я здесь уже старожил, 4 года работаю. Компания надежная, как в отношении с клиентами, так и с сотрудниками. Много корпоративов и социальных проектов. Работаем по всей России. Большинство серьезных специалистов тут давно работают. Ну, а что, условия отличные, зп хорошая, полностью соответствует нагрузке. И стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне.
не вижу
07.09.2021
Я работала в экологическом проектировании. Отличную школу прошла, до этого без опыта никуда не могла устроиться. Росприрод не в счет) Теперь умею очень многое и по проектам и по отчетам, ну и по коммуникациям в Экостандарт школа такая тоже нормальная: и тренинги и общение и какие-то новые челленджи). Руководитель департамента Ольга вообще супер-профессионал, с ней очень интересно работать. У молодых ребят очень много возможностей, можно и до руководителя дорасти, там очень многие со стажеров вроде выросли
Из минусов переработки, но в проектировании без них и нельзя, мои однокурсники вообще живут на работе, я то поэтому и решила сменить деятельность, хотя иногда и жалею. И это конечно периодами было и не так уж критично, ну а у некотрых и вовсе получалось не задерживаться.
13.08.2021
Работаю тут почти год, в отделе инженерных изысканий. Приятно удивилась, что все, о чем говорили на интервью совпало с реальностью! Тут главное люди. И это касается и сотрудника, и клиента, во всем профессиональное отношение. Официальное оформление с первого дня, все по ТК РФ. Приятные бонусы. Очень круто, что дают множество возможностей для самореализации, внедрения идей, проектов. Столько уникальных мест посетила в Москве и не только, покруче любых экскурсий! Руководство понимает, слышит потребности сотрудников. Я бы даже сказала, требует новых идей, нестандартных решений. Много что еще можно рассказать, в общем - советую.
Мне все нравится!
20.07.2021
Проходила стажировку в HR отделе и остались только положительные эмоции от компании и коллектива. Все были готовы помочь и ввести в курс дела. Если возникали сложности, то были на подхвате. За время стажировки видела также и корпоративную жизнь. Все вместе отмечали праздники, награждали коллег. Всегда было очень приятно приходить в офис.
Не было
20.07.2021
Стажируюсь в компании с марта 2021 года. Очень дружный коллектив, всему обучают, всегда готовы ответить на вопросы, выставляют адекватные сроки для выполнения проектов и задач. В целом, очень доволен провождением стажировки. Прекрасное место, чтобы получить свой первый опыт в работе.
Редко, но задерживают премиальные, приходится самому выпрашивать у начальства.
23.06.2021
Проходила стажировку в компании, сначала было полное обучение, только потом приступила к самой работе, где меня полностью познакомили с трудовым процессом. Попала в департамент СОУТ. Раньше вообще не знала, как строится работа, а с помощью стажировки смогла понять, что это такое. Отличное место для получения опыта, построения карьеры, а главное, что можно совмещать с учёбой.
Когда я начала проходить стажировку (2 года назад), у меня не было возможности попробовать свои силы в разных департаментах и направлениях деятельности компании, а хотелось бы
25.05.2021
Пришла в компанию студенткой 4 курса. Прошла путь от стажера в отделе до профильного специалиста. Попробовала себя в разных отделах и в разных ролях. Если делить на плюсы и минусы, то, получается, из плюсов:
1. Крутой опыт
2. Дружный коллектив
3. Поддержка руководителей отделов
4. Лояльность рувоводителей
Если вы молодой специалист, то это хорошая возможность попробовать себя в работе и определиться со своей профпригодностью. Хочется отметить тот факт, что клиенты компании - это службы и организации из совершенно разных сфер деятельности и регионов России (от мала до велика), что является огромным полем для работы. Можго ездить в командировки в труднодоступные места, выстраивать коммуникации с разными людьми.
1. Высокая загруженность. Иногда это в плюс, но не каждый готов так работать
2. Невысокие зарплаты
3. Отчётность. Если вы не привыкли к отчетности, то готовьтесь, в компании она существует.
4. Дресс-код при нахождении в непредставительском офисе.
Последние 2 пункта перевешивает пункт с лояльностью руководителей, которые всегда идут навстречу.
18.01.2021
Ужасная контора!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- серая зарплата: хотят заплатят, а не захотят, то мизер получите тот, который в договоре указан
- сотрудники сидят друг на друге, нормы охраны труда нарушены
- руководстводитель отдела проектирования очень надменная, несдержанная и некомпетентая особа. По образованию она биолог, не разбирается в инженерной экологии
- постоянная текучка кадров: нормальные, уважающие себя люди быстро уходят, остаются бесхребетные рабы, интриганы и сплетники
- выжимают все, что можно выжить из людей, а потом как тряпку выбросят.
Если у вас опыт работы в компании EcoStandard и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.