22.05.2023
ИХ НЕТ
1. руководство,которое устроило просто террор сотрудникам. Унижение человека для руководства - это нормально.
2. отсутствие обеденного перерыва. Обедать лучше прям за рабочим столом и не важно,что может зайти клиент на страхование "тарелку в сторону и работай"
3. на больничный ходить нельзя. А если ушла.то выходи работай
4. уходить вовремя с работы нельзя. Руководство любит,чтобы все сидели до утра. "У нас рабочий день с 09.00 и доооооооо... у нас нет такого,чтобы в 18:00 встала и пошла"
5. Очень интересная система оплаты труда. Но видно уже хотят что-то менять. Потому что по трудовому договору у вас будет сумма в 2 раза меньше прожиточного минимума. А все остальное возможно на усмотрение руководства
6. у них зарлатанный проект "зеленого банка" и нужно разрешение руководства на выплату зарплаты на сторонний банк!
7. Вы будете обязаны оценивать все новости руководства в обязательном порядке.И не важно,что вы не хотите или просто не считаете нужным это делать
8. Коллектив от бога..... точнее не дай бог... первый раз встречаю такой гадюшник..где все друг друга ненавидят и не здороваются. Но это видно сразу пример общения руководства.

РУКОВОДСТВО ЗАБЫЛO,ЧТО КРЕПОСТНОЕ ПРАВО БЫЛО ОТМЕНЕН 03 марта (19 февраля по старому стилю) 1861 года АЛЕКСАНДРОМ II

Вообще, прежде чем туда трудоустраиваться надо 150 раз все взвесить... даже если нет работы и она очень нужна-не советую
Лучше биржа труда или подработка... но только не Энергогарант
10.09.2021
их нет
Общалась с руководителем по маркетингу по вакансии копирайтера. Договорились о созвоне в определенный день и время. В назначенное время никто не связь не вышел, а руководителя на месте не оказалось. Еще через 2 дня на почту пришло письмо от эйчара Дунаевой Натальи с просьбой заполнить анкету для службы безопасности, но с вопросами про условия работы на прежних местах, вредные привычки и состояние здоровья. Тем временем вакансия, которую компания размещала на HH, пополнилась, помимо копирайтинга, еще и обязанностями пресс-секретаря, о чем на собеседовании речи не было. В итоге договорились с Натальей, что со мной свяжутся для более детального обсуждения. Никто на связь не вышел :) Проходит 5 дней, пишу Наталье с вопросом, на что получаю ответ, что они взяли другого человека, так как я анкету не заполнила :) Неадекваты...
09.07.2018
Местоположение офиса
Устраивалась врачом экспертом МЭЭ. З/п в договоре не соответствует заявленной на собеседовании. Договор с "сюрпризом" оформили на третий день работы после моего выезда в мед. организацию из которой я для компании привезла реальный штраф в "благодарность" от руководителя Департамента ЛВС Клименко Н. И. получила нелестный отзыв о моих интеллектуальных данных и ноль рублей ноль копеек за три дня работы которая принесла ,повторюсь, реальные деньги компании. Словом, лохотрон.
12.01.2015
Офис компании выглядит прилично, место расположения и оборудование рабочего места, зарплата, коллектив.
Пришла на собеседование, собеседование проводила Ирина Генадиевна - начальник отдела (неадекватна или пьяна - первое впечатление), после чего перезвонили пригласили на работу . Михайлова Марина Николаевна (отдел кадров) ОФОРМИЛА документы (договор ГПХ) , сделали пропуск с моей фотографией, сказали подождать пока меня подключат к системе АИС. ЖДУ.. Приглашает эта самая неадеватная особа Ирина генадьевна и говорит что пришла сотрудница на место которой меня пригласили и плакала у нее в ногах!!! -возьмите обратно!!! и она ей не смогла отказать... Я сдала пропуск и ушла .. Так и не поняв пьяна ли ирина генадьевна или всегда такая)
Вот так окончилась не успев начатся моя карьера в энергогаранте )
12.01.2015

Вот так окончилась не успев начатся моя карьера в энергогаранте )
Если у вас опыт работы в компании Энергогарант и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.