12.04.2022
Это что-то, говорят одно, на деле другое. За все платит продавец, зарплаты как обещали нет! Должны были за неделю 15000,а заплатили 5700.остальное себе в карман. Абсолютно за всё платит продавец! Нае.... Лово полнейшее!
31.03.2022
Их нет.
Отвратительная компания, деньги не платят, лишают за все. Работали на складе с подружкой, склад грязный, ужасный, КРЫСЫ ходят как у себя дома, как там можно хранить продукты -не понятно, от всех санэпидстанций они откупаются взятками, поэтому никаких проверок нет. Хуже места где я работала нет. Бегите люди оттуда, и никогда не устраивайтесь туда. Иначе будете своей зарплатой платить за все еже месячные инвентаризации. по 200 т. рублей недостача -раскидывают на персонал который работает на складе . по 30-40 т.р. вычитают с каждой зарплаты. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Обещали 65т.р. -на руки получаешь по 25т.р. даже при увольнении с тебя еще раз вычтут за недостачи на складе, хотя ты по честному работаешь в дневные смены.
23.10.2021
Их нет. Получила колоссальный опыт, и поняла как выглядит работа, где я бы точно не хотела работать.
Работала там год. Бухгалтером. Там такая вакханалия творится, что не передать словами. С людей удерживают деньги ро письму от "высшего руководства" -центрального офиса в Москве. Удерживают все не официально, без соответствующих документов. Просто убирают премию/надбавку. При чем в апреле снизили оклад до 10-20 тыс.рублей. а остальное надбавка и премия. В случае чего-уйдешь под зад с копейкой в кармане. Набирают начальников тебе-которые даже основы программ не знают, а получает он в 2 раза больше тебя, а ты его обучаешь... За что тебе не доплачивают. Накосячил, даже не по своей вине-внеси в кассу. И не важно-10 рублей или 100 тысяч рублей. Менеджеров -и в хвос и в гриву гоняют. Самый главный в этой шарашкиной конторе-какой то Александров (не обманывайтесь русской фамилией, он южных кровей) расист, который ненавидит всем армян, грузин и тп. Заставил подвести под увольнение одним днем всех, у кого фамилия заканчивается на -ЯН. Или отчество не русское, или фамилия какая то не такая-будь добр подтвердить свою национальность. Пока бумажку не принесешь-на работу не допускаешься за свой счёт. за командировки не доплачивают-из официально проводят-но из премии сумму командировочных снимают. К людям относятся как к рабам. Ты обязан выйти в новый год и точка. И всем плевать, что ты уезжаешь, что у тебя личные дела в свои выходные. На майские тоже работаешь.Много еще могу что рассказать об этой компании.
07.10.2021
Для себя не увидела
Ну постараюсь быть очень краткой и объективной, обещают зп хорошую но по факту белая зп-минималка, остальное «премия» как понимаете хочу плачу, хочу нет. При опоздание на 1 секунду штраф больше стоимости рабочего дня и блокировка карты на вход, в коридор выйти и поговорить по телефону нельзя, ходят охрана как по тюрьме и следит чтобы все строго сидели в своих «камерах», везде прослушки. Чай пить можно с 11.00-11.15 и с 16.00-16.15, в остальное время строго сидеть и не поднимать глаза. Кульминация когда человеку сделали замечания что пошёл не в установленный перерыв за водой. Причём на собеседовании рассказывают как все классно, а по факту ни индексации ни карьерного роста нет. Штрафов ооооочень много и почти за все. Если решите устраиваться внимательно читайте все талмуты регламентов, чтобы не удивляться потому куда утекла зп))))
01.09.2021
их нет
не устраивайтесь в эту шарагу , обманывают всех с зп своих без разницы на должность , а когда захотите уволиться ,вас просто кинут на зарплату , потому что офицалка там маленькая, а все что вы заработали спишут под любым предлогом.
Ужасная контора.
Елена
15.08.2021
Нет,если только з.п чуть больше,чем везде
Зп больше,но и переработки очень много.А самый большой минус это вышестоящее начальство,невоспитанные,грубые,матерящиеся люди.И да ,на счёт просрочки ,ничего не списывается,всё за счёт продавцов.И эти бесконечные ревизии,и в 6 утра и до 2 ночи.Отработала почти 5 лет в Тюменском филиале,а выкинули как кошку засранку.Особенно хочется отметить менеджера Плеханову И.В.которая вообще не умеет выяснять проблемы в коллективе,постоянно делает это за спиной,настраивает коллектив друг против друга.И для неё вполне нормально орать матом на продавца.
Виктория
19.07.2021
Если вам позвонят и скажут, что берут на работу, то это не значит, что вас все таки возьмут. Согласовывали мою кандидатуру 4 часа, в итоге отказ по причине отсутствия постоянной регистрации, хотя временная есть, с деньгами работать не предполагалось. Полное неуважение к соискателю.
06.07.2021
Ужасное отношение к сотрудникам.Товаром просто заваливают,не успеваешь расхлебываться.Свежим товаром практически не торгуешь.Постоянно приходиться устраивать акции за счет покупателей.Поэтому и обвесы.Канц.товары и хоз.товары покупашь за свой счет,т.к то что они выдают один раз в квартал хватает на неделю,максимум на две.
21.06.2021
Нет условия работы на тт, нет воды, туалета, и как вообще Роспотребнадзор даёт разрешение на открытие этих магазинов, списаний на товар нет вообще, весь просрок пакупают продавцы, их просто заставляют... При увольнение читайте внимательно что подписываете, ПОДСОВЫВАЮТ договор с интерестными пунктами... Не рекомендую там работать ни кому, не продавцам не менеджерам
20.06.2021
Нет списаний вообще, нет воды, нет туалета, руководство на нуле, менять не чего не хотят, я просто поражаюсь как Роспотребнадзор разрешает открывать такие точки, как можно с грязными руками продавать товар покупателям.... Ето УЖАС... Не советую работать в этой компании, при увольнение читайте внимательно что вам ПОДСОВЫВАЮТ.. Доверевшися руководителю останешься без расчёта
24.05.2021
Никаких
Обманывают что сотрудников что покупателей на каждом шагу, захотели пробили чек захотели не пробили это просто ужас. Устраиваешься на работу подписываешь кучу бумаг как на кредит а толку никакого. Никому не пожелаю такое издевательство испытать на себе. Если ты честный продавец то таким явно там не место. Руководство грубое человеческих условий никаких на торговых точках, кидают по разным торговым точкам в связи с нехваткой персонала. График вообще не подобает трудовому законодательству 15/3 8/2, 9/1 и все по 12 часов не давая никаких документов на подписание или оформление работника о том что работник согласен на сверх урочные работы, Ещё и руководство давит вы должны вы обязаны, мол позиция пельменей у каждого покупателя должна быть в чеке. Ужас. А придёшь увольняться так тебе столько бумаг о вычетах предьявят за нечестных коллег что аж волос дыбом встаёт. Обещали график работы 7/7 зп от 27000, естественно этот характер работы говорит работнику о том чтобы работник так сказать сменил свое место жительство. Никогда бы не подумала такая крупная расширенная сеть и так наживаться на простом народе. Люди будьте внимательны при покупках в этом магазине а уж тем более при трудоустройстве на работу в эту шаражкину контору.
25.04.2021
Белая зарлата
Не тратьте время на эту шарашкину контору. Начальство(зав складом) ворует по черному, обвиняет всех в этом, за всё выплачивает коллектив. Т. К. При трудоустройстве обман, дают кучу бумаг на подписание на коллективное материальную ответственность. Переработки, которые ни как не оплачиваются. Отпуск не оплачиваемый. Даже не вздумайте связываться с ними. Проработал 3года,текучка бешеная.
16.04.2021
Положительных сторон вообще нет
Руководство охотно обдирает своих продавцов придумывая всё новые недостачи.
З.п. всё время не доплачивает, при чем на много. Начинаеш спрашивать почему не посчитали смену, говорят не надо колыхать чат, а надо всё время звонить и напоминать. В конце концов так и не заплатили , а насчитали какую то недостачу, какую , откуда вообще ни как не понятно. Вообще итог такой в з.п. обман, просрок весьдомой за свой счёт, недостачи из воздуха к которым ещё и 20 % штраф плюсуют в фонд помощи компании. Короче *xxxxx* полная а не работа
12.03.2021
Как бывший сотрудник этой ужасной компании, подтверждаю, что положительные отзывы руководство принудительно заставляет писать самих сотрудников. Обратите внимание, какие именно положительные отзывы вымученные и неправдоподобные.
Сказать могу одно- никому не посоветую этот ад(
17.02.2021
Никаких
Не тратьте своё время, самый ужасный работодатель, которого только можно представить, прорабатала в Серпухове бухгалтером три месяца и сбежала.
25.01.2021
Белая з\п. Коллеги-друзья по несчастью.
Обман при устройстве на работу. Неоплачиваемые переработки каждый день до 21-22.00. Неадекватное, некомпетентное руководство. Рабочие выходные. Постоянный, постоянный обман, ежедневные унижения и запугивания.
17.01.2021
зарплата вовремя
Бесплатно отработала на стажировке при трудоустройстве 7 дней. Работа за копейки. В месяц 15 смен, 22500 на руки. Работа по 11-12 часов в день плюс 4-5 часов ревизия один или два раза в неделю. Всю просрочку будешь выкупать сама - колбаса, дорогущая молочка: кефир, масло, молоко, печенье. Работа без обеда (быстрый перекус на месте). Таскаешь 12 кг коробки, куча документов, мытье полов. Все недостачи денег и товара из своего кармана. Коллектив - столько мата не слышала нигде. Каждая норовит облить грязью за глаза другую. Я сама не конфликтная, но приходилось орать как все. Насмотрелась, как торгуют и чем торгуют, больше ноги моей в ермолино не будет.
30.12.2020
В компанией Главный руководитель Кавказец плохо говорит по русский не понятно ни одного слова
на всех кричит как резаный националист русских ненавидит,Плюс гражданин украины русского паспорта
он не хочет приобретать ненавидет россию.На собрания часто избивает сотрудников в том числе женщин
изверг моральный *xxxxx* . До обеда увольняет 10 человек после
обеда на их место приходят новые сотрудники 10 человек бешеная текучка кадров директор самодур,
Плюс работа находится в подольске, с деньгами тоже петрушка обещают хорошие деньги на практике
в два раза меньше и задерживают.
13.03.2024
Работаю старшим продавцом уже более трех лет. Мне кажется что само по себе это о чем то да говорит! Не будет человек много лет работать, если его что то не устраивает. Условия нормальные, зарплату исправно выплачивают два раза в месяц. И главное что четко в срок без задержек. В отпуск каждый год хожу и отпускные как положено получаю. График сменный как и везде. Обязанности тоже самые обычные как и в любом другом магазине. Плюс-минус то везде все одинаковое. Но в Ермолино конечно стабильность подкупает. И что все официально оформляют и не пытаются обмануть сотрудников и государство!
26.02.2024
Работаю бухгалтером здесь уже около пяти лет. На данный момент я довольна работой, стабильная и хорошая зарплата, выплаты всегда во время, лояльность руководства и вполне удобный график
Не обнаружила
24.02.2024
Низнаю положительных сторон
Вышла на стожировку пробный день. Пол дня бегала за этим прилавков. Мне отказали и не заплатили.
23.02.2024
Меня устраивает работа в Ермолино. Условия на точке хорошие. Расположение просто отличное - на центральной улице и остановка рядом. И самой удобно добираться до работы и вечером закрывать магазин не страшно. Считаю что зарплата соответствует должности и нагрузки. А кто не согласен - так посмотрите что вообще на рынке творится. Порой такое ощущение что это соревнование "кто меньше предложит и больше нагрузит". Да работа у продавца не из простых. Почти весь день на ногах. Да и общаться с некоторыми покупателями бывает тяжело. И нахамить могут и облаять. Поэтому и текучка бывает. Не все новички выдерживают. Но это везде в торговле так. А кто свое место в торговле нашел тот работу в Ермолино непремено оценит.
16.02.2024
Работаю продавцом в компании Ермолино уже около пяти лет. На данный момент меня все устраивает, хорошая зарплата и удобный график
12.02.2024
В каждой работе есть свои плюсы и минусы. Мне в моей работе продавцом в "Ермолино" видится болше плюсов чем минусов. Во первых стабильная з.п. Во вторых оформили по трудовой. В третьих есть оплачиваемый больничный и ежегодный отпуск. В четвертых коллектив у нас классный. Уж как родные почти друг другу стали. Постоянно шутим, смеемся, помогает друг дружке. А еще нравится что работа рядом с домом и график гибкий. Можно подстроится под свои нужды.
у и про минусы тоже скажу. Среди минусов для меня весь день на ногах. И хотелось бы чтоб почаще поднимали з.п.
12.02.2024
Работаю бухгалтером в данной компании уже 4 года. Могу сказать, что я довольна, зарплата достойная и платят всегда во время. Адекватное руководство и вполне хороший коллектив.
Затрудняюсь ответить
Если у вас опыт работы в компании Ермолинские Полуфабрикаты и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.