Иван
26.01.2016
обманывают людей, создают проблемы!
Алексей Соколовский и Сергеев Василий , мягко говоря шарлатаны. В Приднестровье взялись за несколько проектов, в конечном итоге не выполнили свои обязательства, ни перед заказчиками, ни перед работниками и самое главное ни перед своими поставщиками , которые поставляли им стройматериалы. Документы и бухгалтерия филиала в Приднестровье находятся в В Отделе по Борьбе с Экономическими преступлениями. Мы являемся так же пострадавшими и до сих пор не получили свои деньги. Одни завтраки и ничего конкретного. НА протяжение 1 месяца не берут уже трубку. Добавляют ваш номер в черный список и вы не можете дозвониться до них. Людей не интересуют ваши личные проблемы, которые возникают после их кидосов. Являются крайне хитрыми, входят в доверие и потом кидают. Хотели бы, Пожелать Алексею и Василию, чтоб их грязные дела и поведение перешло в здоровье и счастье своих близких, чтоб им пусто было, чтоб они страдали и им было больно так же как и всем пострадавшим семьям!!!! Побойтесь бога, так как он все видит! Лично поставлю свечку за ваш скорейший упокой и ваших близких! Так что, дорогие друзья, не связывайтесь с шарашкиной конторой. Моя позиция-все пострадавшие пишите везде отзывы, если даже они не рассчитаются с вами, то хоть вы испортите им репутацию и пусть их заказчики будущие или работники, почитают и подумают, с кем они хотят работать!! А я обещаю, что любыми путями я буду им вредить.Пусть знают как обманывать честных людей.