30.06.2017
Наверно только чай, кофе и внешний вид компании, не более. Хороших людей в компании - по пальцам одной руки сосчитать.
Работа просто ужасна, не соблюдают ТК РФ АБСОЛЮТНО, ненормированный график, зарплаты задерживают по 2-4 месяца, живи на святом духе, компания держится на внешнем виде, просто блестящий фантик, а внутри компании все гнилые. Спокойной работы не ждите. Сплошные унижения со стороны руководства, относятся к сотрудникам как к рабам..
22.03.2024
В компании работаю почти полгода и всё очень нравится! Коллектив и руководство постоянно поддерживают, сама же компания про развитие, для тех кто хочет зарабатывать, не имея потолка!
Компания дает всё для развития: проводит тренинги, выезды на фабрику. Зарплату выплачивают вовремя, когда нужно в отпуск отпускают. Однозначно рекомендую!
Конкуренция заставляет держать всегда в тонусе
02.03.2024
При отсутствие опыта в продажах - всему обучают, много полезной информации,презентации,вебинары на разные темы и тд. Возможность изучить изнутри все процессы компании во время командировки в Москву. Всегда есть обратная связь при различных ситуациях.
Не всегда руководство корректно решает вопросы личного характера, при появлении какой-либо проблемы. Все индивидуально,конечно,в каждом салоне своя специфика)) А в целом все нормально!
Анастасия Харламова
02.03.2024
Хорошая обстановка вокруг,гибкий график,лояльность со стороны руководства
В основном их нет
02.03.2024
Довольна,работа не сложная,не пыльная,вокруг прекрасная мебель и умные,коасивые люди. Уровень дохода более ,чем хороший. Гибкий график,профессиональный центр обучения и лояльное руководство.
Значимых недостатков выявить не могу
02.03.2024
В компании работаю уже 2 года.Ни на секунду не пожалела о выборе компании,есть возможность карьерного роста,хорошая мотивация в заработной плате.Также постоянное развитие тренингов и вебинаров.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий внутри компании.
01.03.2024
Отзыв
Работаю в компании Estetica 9 лет.
Высокая заработная плата,возможность карьерного роста,обучение,премии,качественный продукт.
А самое важное для меня- это возможность общаться с успешными людьми. Наши покупатели это люди,которые успешны в различных сферах:предприниматели,звезды,врачи,
депутаты,спортсмены ……
Со многими у меня сложилось теплые , дружественные взаимоотношения за пределами работы. В разных жизненных ситуациях всегда могу к ним обратиться за помощью.
Благодаря тому ,что компания Estetica производит качественный продукт,я могу с уверенность его презентовать, и покупатели даже по прошествии 9 лет моей работы рады меня видеть,отправляют своих друзей и знакомых за мебелью. Очень важно,что компания Estetica не стоит на месте,а развивается очень быстро и стремительно,внедряет передовые технологии ,стремится производить уникальный продукт.
Горжусь тем,что руководство компании живет свои продуктом. Компания Estetica -это реально их деятище.
Также хочу отметить отношение руководства к сотрудникам.
За мой период работы в компании у меня была возможность несколько раз посетить фабрику в г. Москва(оплачиваемая командировка),поучаствовать в конкурсах профессиональных и творческих и получить памятные призы,грамоты.
Фабрика подарила мне сертификат для покупки дивана,подушку с кристаллами сваровски(и не одну) за участие и призовое место в Корпоративной игре Калейдоскоп.
К творческому конкурсу я написала стихи,подобрала сама бит,и получилась песня)) продавая диваны еще и развиваешь творческие навыки,это высший пилотаж можно сказать))
Это еще не все запоминающие подарки))
Также за определенные показатели продаж в течении года получила премию поездку в Тайланд на двоих))
Работа мечты,скажет кто-то дочитав до конца…
p.s.
Мы сами формируем свою реальность,работая в одной и той же компании может быть так,а может и по другому…
Забываются и не имеются)
Валерия
21.02.2024
Работаю в компании два с половиной года, ни разу не пожалела о своем выборе. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме, официальное трудоустройство. Карьерный рост быстрый, все зависит от личных усилий, так же как и заработная плата - потолка нет. Самая лучшая компания, приятно приходить на работу, когда любишь то, что продаешь , а когда это ещё и качественно, вдвойне приятнее. Коллеги из других городов всегда на связи и помогут решить любой вопрос. Есть командировки в Москву на тренинги и фабрику, можно лично увидеть весь масштаб производства.
Нет ДМС
20.02.2024
Работаю в компании уже 6 лет . По мне так это работа мечты ) продавая мебель премиум класса , мы помогаем людям создавать красоту и уют в их домах. Компании, заботиться о каждом сотруднике , зарплата более чем достойная , карьерный рост , удобный график. Если Вы хороший продажник то лучше места просто не найти)
16.02.2024
Работаю в компании более 3х лет. Благодарна за колоссальный опыт, который я получила и продолжаю получать. ESTETICA вырастила из молчаливого, неуверенного в себе стажера в руководителя салона. И всего за 10 месяцев! Это невероятно. Это говорит о том, что в компании возможен карьерный рост за небольшой промежуток времени (все зависит того, как себя проявишь). Здорово то, что нет потолка в зарплате. Насколько хорошо и продуктивно отработаешь месяц, столько и получишь. Также отдельная благодарность руководству компании, всегда идут на встречу, всегда выслушают и дадут совет.
Хочется немного больше мероприятий, чтоб чаще видеться с коллегами из других салонов.
06.02.2024
Устроилась в компанию недавно, работаю на данный момент около полутора месяцев, пока все нравится. Обучение прошло легко и на позитиве, но надо быть готовым к тому, что придется учить большой объем информации. Смены, как и было заявлено, ставят 5/2, если нужен выходной в определенный день - идут навстречу. С коллективом проблем нет, все девочки позитивные и открытые, если чего-то не знаешь - подскажут и объяснят.
Не выявлено
17.01.2024
Работаю в компании 1,5 месяца, поэтому пока что сложно составить полноценное мнение о работе, но тем не менее уже многое становится ясно. Комфортный график, возможность выбора выходных на неделе, возможность работать в салоне, который находиться близко к дому. Качественный и стильный продукт, который хочется продавать. Конечно нужно изучить и знать большой объем информации, но это делает тебя профессионалом. В коллективе есть взаимопомощь и хорошее отношение к новым сотрудникам.
В морозы в салоне было очень холодно.
27.10.2023
Я работаю в компании Эстетика 4й год, в прекрасной обстановке, с дружным коллективом в премиальном салоне города Краснодара. Мои коллеги во всех салонах города работают так же по много лет. Меня устраивает оплата труда и возможности заработка, которые дает компания. Вся работа с фабрикой и руководством строится очень комфортно.
Для меня их нет
27.10.2023
Был в поисках работы, решил попробовать себя в сфере продаж. Открыл всеми известную платформу HH и наткнулся на объявление Estetica. С данной компанией знаком заочно. Еще когда жил в Екатеринбурге, друг работал там.
Откликнулся на вакансию, и мне сразу же перезвонили и назначили встречу.
Иногда сложно распланировать время в Москве, поэтому приехал на 40 мин раньше. Мне пошли навстречу и провели собеседование раньше.
Встречу провела Мария. Мы приятно пообщались и не заметили, как прошло 2 часа. Через два дня мне перезвонили и пригласили на обучение. Мне было приятно, но я вежливо отказался. Меня не устроил график работы (5/2 , выходные в будние дни). Для меня было важно, чтобы я мог отдыхать в выходные. Поэтому компания сделала исключение и приняли на работу на таких условиях.

Обучение длилось неделю. Был большой объем информации. Не знал, смогу ли все выучить и сдать экзамен. Но все прошло успешно! Хочу поблагодарить весь преподавательский состав. Это люди, которые делятся опытом и своими знаниями, а также которые заинтересованы в твоем понимании продукта.

После успешной сдачи экзамена меня распредели в тот салон, в который я хотел. Коллектив встретил хорошо. Все ребята очень дружные и всегда придут на помощь. Они заинтересованы в твоих успехах, ведь от личных продаж зависит план салона (дополнительный бонус к ЗП). К продажам допускают после сдачи подиума (модели, размеры, цены, ткани). Поэтому, все в ваших руках! Многие сдают через 2-3 недели, меня допустили на 3-ий день. Главное поставить цель.

Не было и дня, чтобы я пожалел о том, что работаю в этой компании! Estetica ценит и гордится своими сотрудниками, а также проводит регулярные обучения, возит на фабрику, дает возможность развиваться и хорошо зарабатывать.

Работаю в организации 3 месяца и уже показываю отличный результат, закрываю 1-ий и 2-ой план.
Настрой боевой. Хочу развиваться вместе с командой Estetica и не ограничивать себя в позиции менеджера.
Не обнаружил
26.10.2023
Я работаю в компании ESTETICA уже более года и хочу поделиться своими впечатлениями о ней.

Во-первых, ESTETICA это то место, где сотрудники получают достойную заработную плату. Средняя зарплата сотрудника 120 000. Потолка в компании нет, поэтому чем больше усилий прикладываешь, тем больше получаешь. Мои старания всегда оцениваются, и я чувствую поддержку со стороны руководства компании. Мне приятно работать в такой команде, где каждый настроен на достижение общей цели.

В целом я очень довольна своей работой в компании ESTETICA. И уверена, что эта компания является одним из лучших работодателей в нашей отрасли. Если вы хотите работать в дружной и профессиональной команде, то я рекомендую обратить внимание на вакансии именно в этой компании.

И во-вторых, одним из главных преимуществ работы в этой компании является возможность карьерного роста. Здесь каждый сотрудник может проявить свой потенциал и достичь высоких результатов. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые инструменты и возможности для развития и достижения успеха.
Единственное, хочется поскорее увидеть все новинки компании, которые будут соответствовать современными тенденциям в мире дизайна. Многие из них уже увидели этот мир, ждем остальные :)
25.10.2023
Раньше не работала в мебели, но здесь дали все необходимые знания и обучили нюансам. Проводятся постоянные тренинги для увеличения продаж и самосовершенствования. Работа в очень красивом салоне с мебелью, которую не стыдно продавать. Своевременная выплата ЗП, без потолка. Оплачиваемая стажировка в Москву с предоставлением жилья. Коллектив очень дружный, тепло приняли и всегда подсказывали в трудных вопросах.
Салон закрытого типа, поэтому маленький входящий трафик.
23.08.2023
Хорошие условия труда, регулярное обучение сотрудников, выезды на фабрику за счет компании.
Хорошие коллективы и руководство.
Как и в любых продажах - эффект непостоянства
18.08.2023
Прошла собеседование в компании Эстетика. После чего мы проходили недельное обучение. Всего лишь за неделю я получила колоссальное количество знаний про бренд, про изделия, про собственное производство. Видно, как преподаватели любят своё дело и они дают полную информацию для дальнейшей работы. Отдельно скажу сколько времени и сил компания уделяет сотрудникам, огромное внимание просвещается образованию, внешнему виду, созданы все комфортные условия для работы. Рада быть частью команды профессионалов и развиваться вместе с группой компании Эстетика!
Нет негативных моментов
23.06.2023
Комфортные условия , можно много зарабатывать.
Как в любых продажах , не всегда уровень зарплаты зависит от сотрудника .
23.06.2023
1. Работа в дружном коллективе
2. Возможность карьерного роста
3. Интересные условия труда
4. Возможность расти и развиваться (постоянные обучения, выезды на фабрику)
02.04.2023
Высокий уровень подготовки кадров, от банальных знаний продукта до повышения личной эффективности в зависимости от темперамента и предпочтений.
Возможность посетить фабрику и познакомиться со всеми этапами производства.
Достойный уровень дохода.
Адекватные руководители
Хотелось бы больше внештатных мероприятий для персонала.
16.02.2023
Компания обучает каждого нового сотрудника, вводит в курс дела, постоянные проверки знаний даже у тех, кто давно работает. Понятная мотивация работы, твой заработок зависит только от тебя и твоих наработок. Коллектив подобран хорошо, взаимопомощь и взаимовыручка тут приветствуется, это очень приятно.
Оклад довольно низкий, если нет продаж активных будет очень тяжело. Нет рекламы у компании, поэтому поток людей не очень высокий.
01.02.2023
Компания очень грамотно подходит к подготовке новых сотрудников, перед распределением стажеров по салоном проходит недельное обучение с поездками в разные салоны города. Далее экзамен. После распределения ежемесячно назначаются различные тренинги (как для новых сотрудников так и для тех кто работает уже давно) В плане обучение прям супер! В салоне всегда есть либо администратор либо старший продавец, которые помогут в трудной ситуации (важно при совершении/завершении сделки, особенно для новичков). Коллектив шикарный, мне все нравится)
12.01.2023
Если вы хотите развиваться и расти профессионально вам точно в ESTETICA.
В компании для этого созданы все условия.
Поддержка руководителей, тренинги по продукту и личностному росту, выезды на производство, а также молодой дружный коллектив. Прозрачная система мотивации, оклад + растущий % от продаж. ЗП без потолка, все зависит от вас.
Возможно по началу будет сложно, но с приобретенным опытом и базой заказчиков все встанет на свои места и вы останетесь в компании надолго.
Нет. Компания предоставляет все для вашего роста и заработка, а то каким он будет, зависит только от вас.
09.12.2022
Меня зовут Вера. Работаю в компании 10 лет. Сейчас работаю в салоне Ригамолл. Работала в 6 салонах Москвы. Да, в самом начале было не просто. Компания берет на себя обязательства обучить нового сотрудника, показать «изнутри» производство мебели. Каждому человеку уделяется массу времени и сил, чтобы стажер стал самостоятельным менеджером.
Работа очень интересная и творческая. Приятно работать, предлагая и подбирая красивую и достойную мебель для наших клиентов, имея в коллекции обширный модельный ряд мебели разной по стилистике и комфорту.
Я работаю с 20 лет в мебели и поверьте компания ESTETICA уделяет каждой детали и каждому сотруднику достойное внимание.
В компании также наблюдают за каждым менеджером и развивают его в том направлении, где ему будет интересно и где есть точки роста.
Да, порой не просто, так как есть определенные требования, которым ты должен следовать и это здорово, только так компания и ты будем развиваться и «расти».
В компании всегда проходят тренинги, различные мероприятия, которые помогают стать профессионалом своего дела.
Однозначно работа подходит тем, кто хочет с каждым ждем становиться лучшей версией себя и кто хочет зарабатывать!
Большой объем информации
Если у вас опыт работы в компании ESTETICA и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.