21.07.2019
На собеседование шел с небольшими сомнениями по поводу этого места, потому что нашел парочку негативных отзывов. На деле все оказалось намного понятнее. Советую задавать как можно больше вопросов на самом собеседовании, тогда и не будет разочарований во время работы. Мне условия понравились , решил поработать хотя бы пару месяцев , чтобы понять , что как. В итоге задержался на год с лишним и продолжаю работать и дальше. Понравилась зарплата и местоположение, мне от дома до работы 20 минут пешком. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам, проводятся корпоративные мероприятия и в целом мы очень дружны со всеми ребятами в коллективе.
Евгений
28.06.2019
1. Офис приличный
2. Не надо ходить в зоопарк :)
Работаю в компании Еврочехол.
Подтверждаю слова автора - Илья Щербаков откровенный дебил, так считают даже сотрудники, которые пишут тут явно положительные заказные отзывы (на любой негатив они тут же бегут писать хвалебные отзывы, не читайте даже их). Вам не обязательно даже быть знакомым с ним, просто загуглите "Илья Щербаков" и посмотрите на его физиономию, на ней написано, что он дебилен :(
Его мама просто типичный садист.

Кто пишет тут плохой отзыв, сразу обвинят, что ты неудачный соискатель и обиженка. При этом они упускают тот момент, что они просто омерзительны.
24.10.2018
До выхода на работу в компанию Еврочехол я не знала, что с таким удовольствием можно ходить на работу. Мы здесь одна большая, дружная семья. Работаю уже довольно долгое время и за это время наш коллектив значительно расширил штат, мы с радостью принимаем новых сотрудников и делаем их период адаптации в новом коллективе максимально комфортным. Руководство компании замечательные люди, которые своей жизненной энергией заряжают нас любовью к продукту, который мы продаем. Офис находится в БЦ «Магистраль Плаза, на первом этаже расположены всевозможные кафе на любой вкус, охраняемая парковка. Само рабочее пространство просторное и уютное, приятно радует прекрасный вид на Москву-Сити. Компания оплачивает проездной на шаттл до метро Беговая, обеспечивает талонами на обеды.
их нет
24.10.2018
Работаю уже довольно долгое время и за это время наш коллектив значительно расширил штат, мы с радостью принимаем новых сотрудников. Офис находится в БЦ «Магистраль Плаза, на первом этаже расположены всевозможные кафе на любой вкус, охраняемая парковка. Само рабочее пространство просторное и уютное, приятно радует прекрасный вид на Москву-Сити. Компания оплачивает проездной на шаттл до метро Беговая, обеспечивает талонами на обеды.
не увидела
22.10.2018
Год как работаю в данной компании,могу сказать ,что очень хороший коллектив.Я люблю свою работу и компанию ,прихожу на работу ,как,домой,а коллектив -моя вторая семья ,имея опыт в разных компаниях могу сказать ,что плюсов тут неоспоримо больше ...а минусы есть везде ...,прекрасный офис ,дружный коллектив и есть возможность развиваться !
Размещение бизнес центра
22.10.2018
Расположение бизнес центра
10.07.2018
Сегодня ровно год, как я работаю в компании
19.06.2018
Я проработала в этой компании больше трех лет и не могу сказать ничего плохого, наоборот только самое хорошее. Мне пришлось сменить работу из-за переезда в другой город. Коллектив в компании ООО «Еврочехол» очень отзывчивый и дружный. Иногда проходят дружные корпоративы, атмосфера очень теплая. В случае сложных поставленных задач, если возникала потребность в помощи, коллеги всегда были готовы помочь. Зарплата конкурентная, выдавалась всегда вовремя. В молодом коллективе всегда присутствовал дух творчества и креатива. Руководители компании – лояльно настроены к своим сотрудникам, порой даже готовы оказать поддержку в личных вопросах, за что огромное им спасибо, очень ценю. Не каждый руководитель так хорошо относится к своим сотрудникам. Я проходила обучение за счет компании, за что также очень благодарна. Благодаря этому я повысила свою квалификацию и приобрела новые знания. Что касается проезда до бизнес центра – выдается проездной на корпоративный автобус, который по утрам отъезжает от метро Беговая каждые 10 минут. Поэтому на работу приезжала быстро и вовремя. Офис находится в бизнес-центре высокого класса. Отличное место для реализации своих навыков.
08.06.2018
Человеку, который хочет работать и развиваться вместе с компанией, здесь всегда рады. Я люблю свою компанию и прихожу на работу, как домой, в коллектив - моя вторая семья. У меня достаточно большой опыт работы в самых разных компаниях и могу сказать с уверенностью, что плюсов тут неоспоримо больше) а минусы есть везде)
Для меня не самое удобное расположение от метро, но это компенсируется корпоративным транспортом.
21.05.2018
Не соглашусь с негативными отзывами о данной компании, их пишут обиженные люди, которые по той или иной причине не смогли проявить себя как профессионалы либо просто не желали развиваться дальше. Мой стаж работы в компании «Еврочехол» составляет 3 года. За это время очень многое изменилось, штат компании значительно вырос, и руководство компании привело к повышению по должности многих зарекомендовавших себя сотрудников, в том числе и меня. Не в каждой компании дается шанс подняться по карьерной вертикали развития. Офис просторный и располагает к рабочей обстановке, есть приятные бонусы от компании: на выбор либо талончики на питание, либо проездной на шатл до метро.Свежие фрукты и соковыжималка-тоже очень приятный бонус ) Регулярно проводятся всевозможные активи для поддержания корпоративного духа, коллектив молодой и энергичный. Руководство компании всегда на волне активного развития и обучения, регулярно проводятся тренинги, поощряется стремление учиться и есть возможность получить знания на оплачиваемых курсах, в офисе есть уголок с мини-библиотекой.
далековато до метро (
13.12.2017
Замечательный коллектив, лояльное руководство. Работаю в компании уже четвертый год, хожу с удовольствием как в семью. Зарплата всегда вовремя, руководство развивает сотрудников, дает возможность карьерному росту.
Далеко от метро, но оплачивается шатл от Беговой.
07.07.2017
Положительных сторон нет, с этой компашки люди бегут сломя голову
Серая зарплата, два руководителя самодура, которые в бизнесе совершенно ничего не понимают
24.06.2017
Положительных сторон нет.
Вообще некомпетентное начальство, зарплата черная, если увольняешся, ничего не выплачивают,а только штрафуют. Если не за что штрафовать, то придумывают тесты. А самое главное в РФ нет такой организации, читайте внимательно с кем вы подписываете договор.
18.04.2017
Бесплатные обеды
Масса недостатков!!!!
Если говорить о складах... люди не общительные (за редким исключением, куда входят водители и недавно работающий сотрудник)от одних воняет толи перегаром, толи потом непонятно. Если вдруг появился вопрос,практически никто помочь или объяснить не в состоянии,так же никто не идет на контакт.
Руководитель тихий ужас!!!То что он не может связать два слова, это так чисто посмеяться ,плюс задает только личные вопросы, которые его не касаются! Но это все мелочи по сравнению с тем как обошлись со мной.
Приехав к нему на встречу, пообщавшись, сказал, что можно приступать с завтрашнего дня, но день будет пробный и никто за него не заплатит.
Проработав там полтора дня, вызвали к непонятному %";%"%( не ясно, что там делал по функционалу)он доложил, что мол им не подхожу, хотя и опыт приличный имеется,трудолюбие (не присел, почти за два дня, не считая обеда, хотя остальные горе-сотрудники, ходят курить стаей через каждые 5 минут) и конечно стремление работать и развиваться.
Причина была не самостоятельность и не возможность брать все в свои руки, хотя проработал там полтора дня и зная особо ни ассортимента,ни алгоритмов работы, чисто физически не мог себя показать!
Подытожив, не советую туда идти работать, там все очень серо и скрыто, как и люди!!!!
18.04.2017
Бесплатные обеды
Масса недостатков!!!!
Директор по персоналу полный ноль в своей профессии, не знает почти ничего о своих сотрудниках, по телефону и при личной встрече толком не может объяснить условия и процесс работы, отсутствие чувства такта и воспитанности!!! Зовут Елена Хохлова, извините, но просто бездарь!!!
Если говорить о склада... люди не общительные (за редким исключением, куда входят водители и недавно работающий сотрудник)от одних воняет толи перегаром, толи потом непонятно. Если вдруг появился вопрос,практически никто помочь или объяснить не в состоянии,так же никто не идет на контакт.
Руководитель Михаил это вобще тихий ужас!!!То что он не может связать два слова, это так чисто посмеяться ,плюс задает только личные вопросы, которые его не касаются! Но это все мелочи по сравнению с тем как обошлись со мной.
Проработав там полтора дня, вызвали к непонятному Андрею( не ясно, что там делал по функционалу)он доложил, что мол им не подхожу, хотя и опыт приличный имеется,трудолюбие (не присел, почти за два дня, не считая обеда, хотя остальные горе-сотрудники, ходят курить стаей через каждые 5 минут) и конечно стремление работать и развиваться.
Причина была не самостоятельность и не возможность брать все в свои руки(сообщила эту замечательную новость нулевой кадровик Елена),хотя проработал там полтора дня и зная особо ни ассортимента,ни алгоритмов работы, чисто физически не мог себя показать!
Подытожив, не советую туда идти работать, так все очень серо и скрыто, как и люди!!!!
13.09.2016
БЦ класса А
Лучшая на моей памяти hr Ольга
Располагаются по адресу: Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А, м. Беговая. В пешей доступности, местами экстримальной, например зимой.
Необходимо будет выучить весь ассортимент компании, после месяца работы проводится аттестация, после которой переводят на пост основу.
Серая з/п
На момент моего прихода руководителем отдела была Елена, милая женщина, с виду.
Проработав несколько дней она решила попрощаться, сказав, что мне стоит походить на тренинг *xxxxx* слова, оставив человека без опыта работы.
Также имейте ввиду, что потраченное время (по типу моего случая) оплачиваться не будет.
Если у вас опыт работы в компании Еврочехол и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.