Анна
НЕТ!НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!
ЗП
Сторонний наблюдатель
18.02.2019
Зарплата копейки, а в ответ постоянное недовольство регионального директора, что вы просто не работаете, а ерундой занимаетесь, при условиях : один компьютер на 10 человек из них 8 приходят просто счёт пополнить.
Если хотите нормального отношения в коллективе и со стороны руководства, то вам однозначно не сюда. Я как человек работавший тут раньше, могу с уверенность заявить что Регионал Ирина С. По отношению к сотрудникам не проявляет ни капли компетентности и уважения , ни ставит в счёт сотрудников и их личное время. Выходной? Хочешь уехать на рыбалку, в отпуск или просто отдохнуть? Неё, не в этот раз и ни в какой либо другой, потому что она тебе будет названивать даже в выходные, ведь у неё выходных нет, у неё есть планы, её не волнует что ты выходной, т.е не работаешь сегодня Вообще. Перерывы? Какие перерывы на обед? У тебя планы горят, иди работай без обеда. Единственные моменты, когда она доброжелательно общалась, были тогда когда планы выполнялись по всем тт, т.е очень редко, при перевыполнении планов, план увеличивается в странной прогрессии. И думай как втюхать народу то что им не нужно в данный момент. Я счастлив что сменил работу на нормальную и у нынешнего руководителя нет Синдрома Вечного ПМС и резких перепадов настроения. В очередной раз убеждаюсь что женщине не место на руководящем посту, тогда когда она не знает "краёв дозволенного". Очень надеюсь, что "Ирина" прочитает этот отзыв и вместо выплеска агрессии, сделает выводы о том что нужно уважать чужой труд, чтобы люди действительно хотели работать за копейки, а не хотели уволиться послав тебя далеко и надолго, запомнив как морального урода. Может ты в жизни,вне работы человек хороший, но нельзя ли добавить человечности в работу?! С людьми работаешь, а не с цирковыми зверюшками.
13.12.2018
За год от продавца до директора, но это не главное. Вся суть этой компании в ЛЕВАКЕ!!! Тут нужно чтобы тебя научили зарабатывать. Не работать, а именно зарабатывать!!! Сколько я реально зарабатывал будучи продавцом? В не очень хороший месяц 80+-10к. Из которых белых 20-30. Уволился по независимым причинам, с удовольствием бы вернулся обратно.
Сумасшедшие ритмы, но это в основном на старте, дальше привыкаешь.
11.11.2018
Только коллектив и РД
Куча недостататков. Во-первых, стажировка 500 рублей в день (8 дней), заплатили только за половину. Во-вторых, поставили работать очень далеко от дома, тратишь каждый день на проезд около 100 рублей (проезд - 20р.), полно удержаний. При увольнении заплатили треть того, что было заработно.
Лена
29.10.2018
Прекраснейший коллектив моей уже не существующей ТТ Нахабино. Прекраснейшие директора, которые учили, помогали Стас Салов (отдельное спасибо, ты дал мне дорогу в жизнь), Таня Ларина (чумная девка))), Таня Алексеева (не смотря на то что ты сделала, как руководителя я тебя очень уважаю, у меня таких профессионалов больше никогда не было, но вот простить такое...воздасца тебе потом)
Я проработала в Евросети 3 года. Скажу честно, при всем сумашедшем ненормированном графике и постоянных закрытий планов из своего кармана (все же знают как закрываются планы? либо твой левак/либо твои кровные/либо продажа товара без чека - закрытие планов - удержание из инвентаризации ), я эту чертову работу любила. На моем пути встречались прекрасные люди, которые меня реально многому научили. С РД в определенный момент даже удалось договорится о графике 4/3. Да, такое возможно, все таки РД хоть и ругалась, но понимала и входила в положение.
Я человек знающий свои права, юридически грамотный, таких не любят, в открытую ненавидят, но и уволить меня не пытались. Да, было даже время когда работала без удержаний из зп, ибо просто не подписывала служебки и инвентарки, которые проводились без меня. Это отдельная тема.
Почему ушла? Компания переняла эту моду, увольнять сотрудников работающих давно. Под раздачу попадали даже те кто еще работал при Чичваркине. При чем людей просто подставляли. Так в очередной раз решили подставить и нашу тт. Нам просто не дали допровести инвентаризацию и в итоге образовался минус на тт в 1 200 000. Ага! Товар на точке, а у нас минус. Отстранили от работы, заблокировали пароли. Звонил СБшник МИша Барбашов, замечу что ранее этот же СБшник нам даже помогал и при краже с витрины телефонов даже сам ездил в полицию и хлопотал о том, чтобы с нас деньги не удержали.Так вот, звонил и говорил что мы ОПГ (три сотрудника тт) и мы всю точку разворовали. Документа-основания для отстранения никому не предоставили. Угрожал нам решеткой и лагерями) Далее на тт произошла кража. Это был вообще смех. МНЕ позвонила РД и сказала что мы настолько все разворовали на тт, что у нас только что и сперли так это ПУСТОЙ СЕЙФ (естественно в сейфе должна лежать наличка из кассы и дорогие телефоны). Вот я и задала вопрос- а откуда она знает, что *xxxxx*, мой сейф был ПУСТОЙ!!! это я знаю, сотрудники мои знают, потому что мы ничего туда не убирали. И деньги лежали в кассе и вот грабили нас так что ни одну витрину не побили и ни одного телефона не забрали. Далее на тт была проведена инвентаризация другими сотрудниками, нас даже не оповестили. Насчитали уже 200 тысяч недостачи , решили все равно повесить на нас. Ха! щас уже подписали. Сотрудница поехала в офис, ее там запугали, начали требовать какие-то деньги. В истерике она написала по собственному. Все это делалось именно с подачи РД, да, Таня? Вообщем устав от этого всего поехала я к юристу. При появлении в офисе с юристом, охрана нас не пустила, СБшник Барбашов попросту убежал, РД вообще трубку не взяла, а директор субфилиала пообщавшись по телефону, обещала выйти пообщаться лично с юристом, но..не вышла. Далее было заявление в прокуратуру, трудовую и налоговую инспекцию. Уволилась без проблем со всеми выплатами и без долгов. При чем даже компания не давала последующим работодателям негативного отзыва.
Очень обидно что реально грамотных сотрудников, работающих годами попросту вышвыривают на улицу ни за что, только для того чтобы набрать новых и платить меньше. Я любила Сетку и никогда при всех тяготах) не хотела уходить.
19.09.2018
Нет никаких достоинств. Хочется выразить лишь одну "благодарность" директору тт Олесе в тц"Лотос". Данная особа чтит себя великой женщиной, кой такой не является. Уходит она с работы раньше всех, приходит поздно (хотя так вообще не должно быть). Вечно всем недовольна, общается с тобой как с говном. На выходные не отпускает, даже если у вас свадьба или похороны. Она будет твердить что работа важнее. Еще она тырит товар. Как спросите вы? А вот так! Берет и тырит что ей нужно. Она же босс, ей можно.
Хочется выразить лишь одну "благодарность" директору тт Олесе в тц"Лотос". Данная особа чтит себя великой женщиной, кой такой не является. Уходит она с работы раньше всех, приходит поздно (хотя так вообще не должно быть). Вечно всем недовольна, общается с тобой как с говном. На выходные не отпускает, даже если у вас свадьба или похороны. Она будет твердить что работа важнее. Еще она тырит товар. Как спросите вы? А вот так! Берет и тырит что ей нужно. Она же босс, ей можно. Обещали выплатить мне с 1 зп мои деньги за обучение, отгадайте кто не увидел этих денег? Да я это. Можно вечно говорить о евросети и их косяках. Мои претензии касаются только данной точки в городе Саратов. Вас даже долго отпускать не будут, если вы решите уволиться. Считаю, что директор и региональный директор в край там охренели и просто мозги людям делают. Работать нормально там не получится. Бегите с данной точки!
15.09.2018
Хороший коллектив. Кто ещё не успел убежать - грамотные специалисты.
С уходом Чичваркина отношение к сотрудникам стало катиться под откос. Как результат, вакансии оценивают ниже рынка. Разделили зарплату на квартальную премию и зарплату. При увольнении не заплатили квартальную премию.
15.09.2018
Коллектив хороший. Работа хорошая.
13.09.2018
Достоинств нет!!!!
Не ходите в эту шарагу!!!!! ЗП не платят по нормальному, отношение руководства к сотрудникам отвратительное!!!! Когда проблемы с заработной платой, то всем на тебя пофиг!!!! Отработала месяц, стажировка была, день 1000 с копейками, плюс по листам продаж 9500(так как конец месяца, в августе работала 6 дней) по итогу, выплатили сначала 7987, потом 2300, а должны были 22500! Люди, это рабство!!!!! Никогда и не при каких условиях не идите туда работать!!!!!
25.07.2018
Положительных моментов не очень много, белая зп, могу налоги отчислять и близость к дому, высокий процент с продаж
Очень тяжелый график, строгий дресс код,
25.07.2018
Можно самим строить график работы, белая зп, официальное трудоустройство, мотивация
зп маленькая на моей торговой точке, высокие планы, не нравится желтая рубашка
25.07.2018
Работаю 2 года, официально трудоустроен, зарплата белая, достиг своего первого карьерного роста до ДМ, нет задержек в зп, график удобный
нет ДМС, дресс код строгий
25.07.2018
Работаю больше года, это мое первое официальное место работы, вся зп белая, не большая но хватает, так как условия очень комфортные, офис рядом с домом, очень дружный коллектив и руковолство, от всей души благодарю, что работаю именно здесь
Особо нет плохих моментов, бывают трудности, но они легко решаются
16.06.2018
Не ходите дети, в Африку гулять
Падаван-продаван (Бывший сотрудник), Смоленск – 15 июня 2018
Плюсы: Вы серьезно, откуда они могут быть?)))
Минусы: Озвучены выше) вы человек, многостаночник, раб, работающий за копеечку и выслушивающий всякое г..от регионала до продавца. Любителям БДСМ, копрофилам и футфетишистам такая работа понравится. Адекватным людям, крайне не советую
Привет, потенциальный сотрудник компании Евросеть. Тебе скорее всего уже повезет там не работать, ибо данную компанию распродали с потрохами и все тт уйдут в МегаФон и Связной. Ну что ж, от лирики к делу. Обучение длительное, много инфы, возможно и полезной для общего развития, но никак это дело не оплачивается. Стажировка на хорошей точке, всего лишь пыль в глаза, далее отправят по великому рандому, как правило в ж... мира. Если повезёт, можешь договорить, но это не факт. Коллектив в целом неплохой, кроме старших продавцов, как правило, чсвшные персонажи, которые во всём поклоняются регионалам, не без участия этих маленьких божков на ТТ появляется минус, который расписывается на всех. Форма одежды такая, что хочется невольно дать такому человеку копеечку, жёлтые рубашки, от которых безбожно воняет Китаем..а придёшь не по форме, регионал сделает чичи, отправит домой, неважно, сколько ехать туда и обратно, за этой рубашонкой. График работы, забудьте..всегда и во всем вы будете трудиться, как китайский мальчик на конвейере, при зарплате, которая не считается деньгами в принципе, так жалкие крохи, за вычетом незаконных штрафов, обещанные 30 легко превращается в 10, останется только левачить, об этом расскажут на месте, если захотят)))),Покупатель Евросети, знай, зайдя в магазин, считай, что тебя уже хотят напарить.
Единственное, чем данная работа полезна, это действительно умение грамотно вести конфликтные ситуации, вырабатывается стрессоустойчивость, неприхотливость к условиям труда, после чего, адекватная контора покажется райским местом)
Чем вам нравится работа в компании Евросеть?
Если ты одинокий и тебе скучно, много времени, welcome. Всем остальным,бегите, голубцы)
Какие советы вы можете дать соискателям, проходящим собеседование в компании Евросеть?
Проходите, пожалуйста, мимо, не задерживайтесь) Не повторяйте чужих ошибок)
Читаем, впитываем)
07.06.2018
Нет, город Биробиджан , просто в поисковике нет такого выбора.
Очень много, я пришел в компанию около трех месяцев назад, до меня работали два три парня. Один парень был недавно(месяц-два работал) другие около полугода. Так вот пришел в компанию, остажировался 17 дней, еще месяц отработал получил 30к ,обрадовался, но не тут то было. После стажировки остался один парень, остальные уволились. Этого парня за несколько месяцев ничему не научили, он сам учился, подсказывали другие сотрудники с других тт, естественно я просил учить меня, но так как он ничего не знал, слышал от него только не мешай, пытался сам, в итоге я за два месяца научился только оплачивать кредиты, делать переводы, выдавать сим и пополнять балансы операторов! После инвентаризации, я на тот кон отработал чуть больше месяца и на, не сказали сколько недтстачи, но на меня уже 29к повесили, спустя 3 месяца по сей день прошла еще одна ивента и опять недостача, сотрудник потерялся, а я остался один на тт. Выше стоящему руководству абсолютно все равно что я один и требуют выполнять планы, проходимости ноль, меня просто заставляют делать немыслемое! Еще расскажу ситуацию, после того как я остался один, мало того, что требуют планы выполнять, хотя я работаю уже две недели без выходных, рд поставил план на переводы очень высокий я так как в прошлом месяц прости светло,ччто к нам пришел человек с другого города и перевел крупную сумму, так РД сказала как ты собираешься закрывать план и сказал звонить людям, которые переводили у нас на тт и заставлять их что бы пришли и перевели!!! Отличное отношения к сотрудникам просто шикарное, естественно сарказм! Если вам скучно живется и вам хочется поработать за бесплатно и что вы вас е**ло руководство идите в Евросеть!
28.04.2018
Рад что ушел: поддержка руководства ноль - все ошибки на тебя вешают даже не пытаясь разобраться, опять же недостачи со своего кормана, работать приходиться как робам, по 12 часов пять дней в неделю, выходные как попало, на выходным постоянно приходилось выходить, оклада нет как такового процент с продаж, обедать в кладовой, условия никакие, меня на пол года хватило(
07.04.2018
Крайне приятная компания, работал в СПБ. В УЦ работают крутые тренеры, что для работников, что для директоров, регионалов и прочей ереси. Коллектив на большинстве ТТ в СПБ крайне дружелюбный, если попасть в хороший сектор то так вообще фортанет.
Продажи в основном зависят от того, на сколько тебе не лень убеждать клиента в покупке доп аксов и услуг. ЗП приходит вовремя, после увольнения приходят деньги за отработанные дни и больничные.
Если попадете в адекватный коллектив, можно к какому-нибудь айфону в кредит влепить себе смарт за 10-15к или аксы, это тоже круто. В целом было круто, жаль что пришлось уйти :(
Разве что вы попадете на кривую ТТ где не умеют делать инвентарку и попадете на пару штук. Больше 20% в месяц снять не могут кстати ес что. Так что в целом думаю недостатков нету.
12.03.2018
Меня интригует щас туда требуется работник склада стикеровщик что можете сказать по поводу этой вакансии
Сутки 1/2
04.03.2018
- Относительно чистая комната для обеда;
- Зарплату и всё причитающееся при увольнении выплачивают вовремя и в полном объёме;
- Может что-то ещё, но уже не помню, так что вряд ли сильно значимое.
- На собеседовании обещают зарплату в 40-60 т.р. (полностью сдельная), а по факту выходит максимум 30 т.р., и то при условии, что будете не хренью страдать, а реально ходить и быстро собирать товар - недавно расценки на набор товара урезали в 2 (!!!) раза просто потому, что захотели;
- График сутки-двое вообще ни в какие ворота. К слову, в трудовом договоре у вас будет значится 5-2 и 40 часов в неделю. В реальности будете вкалывать 240+ часов в месяц, и держите в голове, что могут быть обязательные (!) подработки, необоснованный невыход на которые вполне реально может окончится для вас штрафом. Поспать во время рабочих суток не удастся, поскольку 3-5 раз за смену необходимо стоять на паковке, а прозевать её очень чревато, но об этом позже. В сухом остатке - приходите с работы, отсыпаетесь до вечера, страдаете фигнёй с мыслями как потратить 1 (!) выходной. Времени на что-то личное у вас будет крайне мало;
- Работы в последнее время становилось всё меньше и меньше. Будте готовы к тому, что вы выйдете на смену и будете просто нихрена не делать в течение часов 4-6, и отпускать вас будут вполне возможно среди ночи, т.к. работы больше не осталось. А при полностью сдельной зарплате это кажется как дурной шуткой;
- Ну и самое сладкое - спустя 2-3 смены после трудоустройства вас начнут ставить на паковку, и здесь начинается нечто невообразимое. Коллектив хоть и кажется неплохим, но закидают вас коробками так, что после положенного часа будете ещё несколько часов подряд паковаться. В лучше случае освободитесь через минут 40 или час, и то, если быстро и без ошибок считаете и пакуете. Новичков там никто жалеть не собирается, уж поверьте, сожрут с потрохами. Приходилось реально наблюдать картины, где новобранцев даже не видно из-за стены коробок. Такие дела. Потом освободитесь, немного пособираете, и снова на паковку... Будте морально к этому готовы :)

Вердик в целом не очень утешительный - стоит ли работать здесь за 25-30 т.р. при таких дерьмовых условиях и графике ? Мой совет - найдите себе что-нибудь поприличнее.
21.02.2018
Хотел устроиться в Томске в евросеть продавцом. Позвонил , пригласили на собеседование. Находятся в томске рядом с пересечением ул. Кирова. Когда пришёл то услышал из полуоткрытой двери с надписю: Учебная комната дебильный смех толпы через каждые 10 сек. Нашёл дверь с табличкой Подбор персонала, дали заполнить анкету с указанием паспортных данных и данные на ближайших родственников. В разговоре с бездарной кадровичкой выяснил что зарплата будет состоять только из процентов и что ОКЛАДА НЕТ, пояснив что тем самым это стимулирует работников на работу и если бы платили оклад то никто не работал. Я очень этому удивился при ней. Она сказала что отправит мою анкету на проверку в службу безопасности и если до 18-00 мне не перезвонят то не примут, а вслучае одобрения кандидатуры нужно проходить собеседование с специалистом службы безопасности.
Короч я задавал вопросы чтобы максимально выудить инфу о работе. В некоторых местах она мялась и её выручала специалистка которая сидела рядом.
Вообщем мне не перезвонили!!! Делайте выводы
17.02.2018
Нет в этой убогой компании достоинств.
При увольнении вам не начисляют зарплату за отработанные дни, то есть вы получается работали бесплатно. Коллектив к новичкам относится очень говённо и ни чем не готовы поддержать и помочь. Всё нужно решать самому,даже если не сумеешь,руководство может только орать и всегда говорить что мы возвраты не делаем, посылай этих покупателей на три буквы. Оговоренная окладная часть в договоре не выплачивается, выплачиваются только проценты с продаж. Не могут ни чего купить для сотрудников и салона, на всём экономят, нет ни туалетной бумаги, ни мешков для мусора, ни тем более воды. В такой стрёмной компании я не работал очень давно. Не советую даже пробывать у них работать.
14.02.2018
Нет достоинств!
Маленькая зп, нет выходных, урезание зп, плохое отношение начальства, постоянные недостачи.
09.02.2018
нету
значит устраивался к ним на работу , в сентябре 2017 г, не понравилось , перестал ходить , хотя они уже устроили официально , в декабре родился ребенок , стали оформлять всякие пособия , оформлял как без работный , потому что в евросети уже не работал и не ходил туда все оформили , пришел отказ, узнал причину , причина в том что я работал в евросети , они меня не уволили по статье 6 месяцев я у них числился работником , из-за этого я не смог оформить пособия
03.02.2018
Еще когда я был на стажировке, на ТТ прошла инвентаризация. По её итогам выявлена недостача свыше 20000 р. Её, разумеется, списали на новый коллектив. У меня вычли около 5000, это при том, что я еще стажёром был. Ходил к РД с этим вопросом, тот сказал, что вычли неправомерно, обещал что вернут. Но ничего и по сей день. А прошло уже 2 месяца. Уволился разумеется. Никому не рекомендую. Директор магазина - крайне мерзкая девушка. Хамское общение с коллективом, одну девочку продавца при мне до слёз довела. С покупателями общается так же по хамски. Теперь о самой работе. Стоят завышенные планы, которые заставляют выполнять. Обман покупателей, т.н. "впаривание" услуг и настроек, которые по факту не делаются. Продажа карт "Кукуруза" по 300 р. при том, что она БЕСПЛАТНАЯ! Если не взял денег за карту - выслушал от директорши всё хорошее. Текучка, что не удивительно. Телефоны, что продаются, низкого качества, много возвратов на ремонт. Ну и график по 12-13 часов каждый день. Не рекомендую эту работу. Поберегите время и нервы.
Лиса
24.01.2018
Белая з/п, платят вовремя
Их масса! 1. Если ворует кто-то-отвечают все. У нас директор магазина своровал порядка 150 тыс.р. Когда об этом узнала, убежала куда глаза глядят. Пришла на график 2х2, заставляли работать 7х0 по 14 часов. Якобы мы не выполняем план и всем выходные отменили. Если не выйдешь, идут угрозы об увольнении по стате! Обед в подсобке, якобы покидать салон запрещено... Начисляют в з/а 50 тыс и тут же списывают 20, а то и 25 на недостачу... я ни копейки не взяла в этой сраной сети, а каждый месяц списывают... Бред полнейший! Так ещё и после увольнения дают рекомендации, что ты безответственный сотрудник и прогуливаешь работу! Не советую попасть в эту гнилую сеть! Обходите стороной!!!
Если у вас опыт работы в компании Евросеть и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.