14.07.2021
Ребята, не ходите работать к данному Работодателю ( Горбачёв Вячеслав, ФРАНШИЗА)
Условия ужасные: Летом душно, зимой холодно, стулья сломаны, из туалета воняет, з/п задерживают ( чёрную). Человек не отдаёт отчёт своим действиям, Не слышит сотрудников и не понимает что вокруг происходит, может материться при личных разговорах.
Все старички ушли, так как данный человек всё испортил. Просит писать отзывы.
Вы будете работать за 3-х за 40-50 к максимум
Я очень рад что ушёл и ВАМ не советую сюда идти работать!
В Московском Existe сейчас не лучше как мне известно.
Поверьте, в данной сфере есть единичные компании с толковым подходом!
18.06.2021
их быть не может в этом гадюшнике
День начинается с того, что тебе звонят разьяренные клиенты срут в уши по задержке запчастей и менеджеру сказать то нечего т.к он сам не владеет информацией. Начальство отнекивается по каждому поводу! Времени на обед 5 мин. и сразу в работу! Компания обеспечивает офис настолько дешевым говном, что пользоваться им не реально! По мимо обработки базы и принятия звонков, так же обзвона базы чтобы клиент вовремя забрал запчасти, т.к срок хранения товара ограничен 7 днями, ты обязан разгрузить прибывший товар от 500 кг до 1 т и бегать выдавать товар клиенту!!! Делать непонятные отчеты и разбираться с кассой! З/п платят,но потолок 50-55 тыс, но ты делаешь все, вплоть до уборки помещения! Карьерного роста нет вообще, если не хотите работать до старости манагером-бегите *xxxxx*! Постоянное ношение дешевых масок от которых просто задыхаешься, еще и клиентов заставляешь ими пользоваться или они не получат свой товар, из за этого постоянные скандалы в офисе! Работать в таких условиях не возможно! Работа с 10 утра и до 9 вечера!!!И постоянное недовольство начальства что манагеры приносят мало денег!!! Короче даже и не думайте туда устраиваться если вам дороги нервы и здоровье!
04.06.2021
Нет никаких
Все аспекты
Роман
08.05.2020
Зарплата, но на этом все
Отсутствие соцпакета,руководство прячется за сотрудниками.График .Когда уходишь в отпуск,остальные сотрудники выполнют работу за тебя и порой работают без выходных. Работник всегда виноват во всем .
11.10.2019
Заработная плата во время(3 раза). В остальном всё относительно для вас.
Нет карьерного роста,(максимум менеджер) всё выше уже занято.Работа в праздничные дни у кого плавающий график.Со временем руководство будет постепенно перекладывать на вас новые обязанности.
21.04.2018
Достоинств нет
Все руководство без мозгов ,сами не работают. Создают вид. И не платят. Постоянно урезают зарплату. Заставляют работать с переработками но не готовы за это платить. Не идите туда работать не тратьте время. Раньше они были Exist сейчас они называются I Beri.com. Отношения к сотрудникам скотское.
25.11.2016
Коллеги с кем можно выпить.
Выпить нельзя, пару раз в кол напились на складе - без з/п остались. Что за порядки такие? Свалил оттуда.
01.11.2016
по факту 51-часовая рабочая неделя 5/2. Пообедать не получается. Сняли все надбавки, оставив голый оклад, так еще ввели штрафы. Полное нарушение ТК
20.09.2016
Их быть не может!!!
Проработав в этой чудной компании эксист в транспортном отделе "Пальмира" водителей не уважают считают быдлом не в одной компании не считают так топливо.Урезают топливо примерно раз в 3- 4 месяца когда я устроился ещё склад находился в Москве " сейчас в деревне Лешково " расход на Атега был 24 литра сейчас же 19 литров как бы ты аккуратно не ехал не возможно уложится в такую норму когда автомобиль загружен до потолка. Естественно никто не укладывается в норму , а перерасход вычитают из заработной платы водителя. Плюс ко всему этому если где то не увидели вмятину царапину перед выездом с базы ( самый поздний выез в 4:00 ) ЧТО ТАМ МОЖНО УВИДЕТЬ ЕСЛИ НА УЛИЦЕ ТЕМНОТА и не сказали диспечуру то по приезду на базу Механник будет осматривать Машину если увидет то вы купите эту деталь ПО ЦЕНЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛИРА.плюс ко всему ящики ( тара) если вы не заметили те в магазине когда будете забирать тару что он треснул по приезду на складе если кладовщик увидел то вы его покупаете но вам его не отдают а продолжают в него отправлять автозапчасти . И там есть много причин по которым вам захотят снять кровные зароботанные. Постояные переработки за СПАСИБО ( типа мы же вам идём на уступки когда вам нужен выходной) , А когда объясняешь что уважаемые вы мне выходной даёте за свой счёт НО МЫ ЖЕ ЕГО ДАЁМ а если не нравится увольняйся. Заставляют отрабатывать 2 недели а денег не заплатят. А когда спрашиваешь почему даже разговаривать не хотят разворачиваются и уходят Постояная текучка не было такого чтоб не требовались водители хоть и штат не большой около 55 человек .Я уволился и хочу посоветовать ОБХОДИТЕ ЭТО КОНТОРУ СТОРОНОЙ мой вам совет !!!!!!!!!
05.07.2016
Достоинств у этой компании нет и не будет.
Коллектива нет, каждый сам себе на уме, официальную зарплату вроде платят вовремя, но премию можно ждать по 2 недели или больше, могут вообще не заплатить, ни какие переработки не учитываются вообще, все на энтузиазме и даже не за спасибо, а просто говорят надо, ни какой информации у руководства не узнаешь (например как тебе посчитали зп), отвечают "иди на улице спроси". Карьерного роста не бывает там, сплошная текучка. Зп урезают с каждым месяцем, люди убегают. Условий для работы и мотивации нет!
Дмитрий
20.04.2016
Их просто НЕТ
Коллектив стукачей и крыс, руководство вообще скоты,вечно ничего не знающие,условия труда никакие,соц пакет вообще отсутствует,они даже и слова такого не знают,карьерного ромта не было и не будет.с зарплатой вечно обманывают,льют дюдям в уши всякую ересь.Работать заставляют за копейки.
Павел
05.02.2016
вся эта фирма
01.02.2016
Их НЕТ!!!!(((
Работал в компании exist (пальмира)
водителем на их автомобили.
Начнём!!!!!!
1.есть там такой типок Илюшенькой звать. Не дай бог вы поцарапаете машину или рекламу компании на будке он вас замок загорится.Перерасход топлива всё из зарплаты выдернут за каждый литр пережога.Автомобили все прошли больше 1000000(миллиона)когда что то ломается водитель пишите обяснительную почему не увидел перед выездом на линию.
2Есть Пётр специалист по графикам в конце месяца создаётся график кто из водителей когда работает в следующем месяце и водитель за него расписывать.И в течении месяца версий этого графика может доходить до 8 и не важно что ты расписывался за 1 а сейчас совершенно другой.В отпуск идёшь когда Петуния скажет, а не тогда когда водителю нужно.
3. ЕСТЬ ТАНЯ ДИСПЕЧЕР когда возникают какие нибудь вопросы поработать она глаза вытащит и ни х..... Не понимает. НО когда нужно выйти не в свой день на работу (это бывает часто) она готова в рот взя..главное чтоб ты согласился.
Зарплата с каждым месяцем всё меньше и меньше за последний месяц за декабрь у меня вышло 42 0000 р.
Я бы не советовал там работать я ушёл и не жалею там на 1 водилу 3 начальника и каждый нервы трепит.
22.06.2015
нет никаких положительных сторон у данной организации
- не выполняют обязательства перед клиентами,- не выплачивают долги в законном порядке,- обман клиентов,
Сергей Коооо
04.12.2014
опыт.коллектив.
Обман и лож с самого начала.

Ни кто Вам на собеседовании не расскажет свои минусы из-за которых народ то и бежит от туда.

Вам ни кто не скажет что с Вас будут удерживать часть зарплаты за то в чем Вы не виноваты.

За отказы клиентов из-за плохой диагностики в сервисе.

За отказ из-за того что центральный склад задержал отгрузку на несколько дней.

За то отказ потому что ему это больше не надо или нашел дешевле и быстрее.

И много много причин можно перечислять...

И во всем этом виноват менеджер. Так как менеджер плохо сделал свою работу и клиент отказался. Это слова Генерального директора.

Сумма штрафа за отказ это особая статья... это в среднем 8-10% от суммы заказа от которого отказались. Отказались от детали(ей) на сумму 40тр вот и получи в конце месяца 4000р штраф. а таких отказов и т.е. штрафов в месяц не один и не два..а порой море...

бери не бери предоплату клиент вправе отказаться от детали до передачи или после в определенный срок и ни кто этому помешать юридически не может. Компания этими штрафами покрывает свои якобы какие то затраты.

Для руководства менеджер это синоним раб..

Начисление ЗП это очень большая тайна ни кто Вам не расскажет как она происходит так как руководители магазинов сами не знают как только догадки и общие слова. зато четка все знают и Вам покажут как расчитывается штраф. Для этого каждый месяц Вам вышлют файл и ознакомят за что и сколько.

Бухгалтерия начисляет зп так как ей хочется может на числить больше а может меньше ...но больше это один на 100раз но потом они обратно свое возьмут если больше, а если меньше то вы устанете доказывать что вам не доплатили...

За продажу наличия Вам не заплатят..только сказки расскажут что раз в 3месяца вам начисляют... Но как можно начислить деньги человеку который не как по документам не связан с продажей деталей из наличия.. В экзисте есть 2 подразделения так сказать.

1.Эксист М это детали под заказ и где Вы будите оформлены как раб

2. Кони стар детали из наличия. Тут вы ни как не фигурируете.

И логически можно понять что с какого рожна Вам будут платить там где вы не числитесь как сотрудник.

Но Вам расскажут сказки что начисление есть и если надо быстро в Экселе нарисуют таблице из 3строчек и 3столбцов.

что бы получить больше 30тр нужно пахать пахать и много нервов потерять изза возвратов и того что ты ни как на это не повлияешь.

Есть еще такие люди как кураторы которые паразиты в основном...от них толку 0.. только с ваше зп будут отчисления им определенной суммы за то что он есть и ты его не видишь, а если и видишь то это ни как не повлияет на твое положение положительно. Твои проблемы его не волнует..жарко летом тебе или холодно зимой это твои проблемы а не его ты сиди и работай..замерзай или потей как раб на плантации..

Дурацкие отчеты от которых толку 0.

Интернет нет. жаэе примитивно нельзя загуглить ту или иную деталь что бы подстрахаваться..многи менеджеры сами оплачивают онлайн каталоги так как те что есть либо кривые либо дата обновления старая...
17.10.2014
ИХ НЕТ!!!!!!
Работал в одном офисе на западе Москвы. Начальству в целом наплевать на тех кто работает на складе и на тех кто работает в офисе менеджером .Философия у начальства проста (не согласны пошли вон, наберем других).Денег Вам платить будут- САМЫЙ МИНИМУМ ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ЗАРАБОТАЛИ .К примеру заработали Вы 50 000р

на руки Вам дадут 30 - 35 тыс.р.Но и с оставшихся денег с Вас обязательно что нибудь вычтут. Штрафы у них ЗА ЛЮБУЮ ПРОВИННОСТЬ. Даже если она формально не по Вашей вине.

К примеру какому нибудь не совсем адекватному клиенту что то в Вашей работе не понравилось (не так посмотрел,не так сказал и тд) штраф может составить от 1000 до 5000 тыс разом от зарплаты. Среди клиентов в экзист приходит ОООЧЕНЬ много неадекватных. При приеме на работу Вам будут говорить (у нас тут люди и по 80 тыс получают) НЕ ВЕРЬТЕ НАГЛОЕ ВРАНЬЁ.И какой бы умный и профессиональный работник у них не работал платить ему все равно будут 30-35тыс.При мне несколько таких ребят уволилось. Зато от Вас будут требовать и требовать а потом штрафовать и штрафовать. Ужасно бесперспективное место. Откройте вакансии в интернете и посмотрите в экзист вакансий 20 или больше и так постоянно на протяжении большого времени. В организации где хотят работать столько не требуется.
Антошка Гандошкин
15.10.2014
зп без задержек

дружный коллектив
моя фамилия =)))

*xxxxx* дед на служебном автобусе. *xxxxx*,что б ты сдох! Слышишь меня? СДОХНИ!
беззубик
11.09.2014
Из хорошего мало

коллектив ну и деньги вовремя платют на этом все
Руководство просто писец если тебя не любят твоя зарплата будет в геометрической прогресси сокращаться будут левые удержания и самое что удивительное ты не знаешь за что тебя нагрели

зарплата это вообще отдельная тема как только вопрос о ней сразу и руководитель как то отмазывается и старший манагер лепит левые отмазки по реальности ее начисляет толстый пельмень, итог этого всего если ты любитель лизнуть *xxxxx* ему то отлично зп у тя под 100 тя практически нет на работе ну как нет ты вроде есть но не хрена не работаешь и приходишь то к часу то свалишь на 3 часа . Ну конечно же ты старший менеджер

все бы не чего был бы человек хороший в нашем случаи старший не то что мудло просто пидарасина
05.06.2014
Ну из положительного наверно то что стабильно платят зарплату
Это просто жесть)))я впервые встретил такое ужасное место работы.Начну я с самого начала.

Как то одним прекрасным днём я встретил объявление о вакансии ,почитав его ,ничего странного я не нашёл,то есть зп равная обязанностям.И обещали в объявлении 37 000р. график 2/2.Когда пришёл на собеседование ,была там Светлана,ну как бы рассказала всё красиво,не к чему не подкопаешься,ну ладно подумал я, попробуем поработать .С первого шага на склад я понял в какую я клоаку попал,и с каждым днём всё больше удивлялся происходящему на этой работе.

Склад находится внутри старого цеха,где по словам одного рабочего там когда то собирали военную технику,ну суть не в этом,большущий беспорядок в расстановке товара и вообще самих адресов,совершенно неудобные терминал с сырой программой,под сырой подразумеваю то что настолько всё не доработано,что парой хочется выкинуть этот терминал с третьего этажа имеющегося там мезонина.ещё по поводу терминала очень быстро садится батарейка,за рабочую смену раза 3 меняется,и не всегда находятся более менее рабочие терминалы,все пакоцанные и глючные. Работая приходится постоянно бегать с этажа на этаж,так как запчасти могут находиться в разных местах склада,на самих полках беспорядок хрен что найдёшь и хрен куда положишь ,нижние и самые верхние полки свободны или на половину,зато средние битком,а всё потому,что олени там управляют.Мезанин который в 3 этажа постоянно бьётся током,хоть не сильно но очень напрягает.

Далее ,хотелось бы рассказать о допах,выходы в выходной день,через месяц вас начнут заставлять выходить в свой выходной и не важно что у вас там дети,и какие то дела,вас заставят,когда нас новоприбывших пригласил зам он мягко намекнул ,кто по требованию не выйдет в свой вых того под увольнение.Нормы завышенные ,и не всегда и не всем удаётся их выполнить,то есть 3000 т обещанных за выход в свой выходной,но вы получите в том случае если вы выполните норму,а её очень и очень сложно выполнить,если не выполните норму то получите всего 1000 т,зато премии лишать они любители))))по любому поводу и без повода))

Далее,ЗАРПЛАТА.тут вообще мохинации,не смотря на то что обещали зп 37000 хотя по факту выше 30000 мало кто набирает и то те кто давно работает.Зарплату вы полноценную в первый месяц и во второй месяц работы не получите,голый оклад 20300 без учёта налога,то есть 17990 и то если повезёт.Средние зарплаты,25-30т в месяц.так что советую пройти эту шарашку мимо,не потеряв за зря времени.А ещё чуть не забыл,зп вы будете получать на карту сбербанка,и только на ту которую вам выдадут,с другими банками они не сотрудничают,так что если у кого то есть долги в сбере ,начисленные деньги автоматом пойдут в счёт погашения долга.

Многие кто приходил устраиваться,спустя 2-3 часа бежали с этого склада,и при мне таких людей было много,так как видели какой ужас творился там,ещё хотел отметить что многие давно работающие говорили что года два назад на складе были условия намного лучше,год назад лафа закончилась и с каждым месяцем становилось всё хуже и хуже,больше работы ,сокращение рабочих и урезание зарплаты.Короче щас там *xxxxx* ,и нет смысла там работать, ни карьеры так как там уже всё давно поделено,ни зарплаты толковой,а ждёт только там потеря нервных клеток и варикоз.
Зарплату платят по расписанию

Бесплатная вода и той бывает нету.(поверьте это не шутка , в экзисте и этому радуешься)

Кошки падают с крыши , прикольно .

ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО ТО НИНАДО
А теперь прошу детей и беременных женщин отойти от экранов.

ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ЦЫГАНСКОМ КВаРТАЛЕ , будте готовы ходить с мыслью что вас НАЁБЫВАЮТ , с зарплатой наёбывают , чтобыкто вам не сказали - вас НАЁБЫВАЮТ

ЭТА РАБОТА ПОДОЙДЁТ ТЕМ КТО УВЯЗ В ДОЛГОВУЮ ЯМУ (КРЕДИТ , ИПОТЕКА итд) ИЛИ ТЕМ КТО ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ

КОНЧЕНЫМ АЛКОГОЛИКаМ , да и вобще там *xxxxx* одно быдло пашет , исключения есть конечно (Жалко парней)

1)Начнём с того что на сайте о приёме на работу пишут одну зарплату , а на самом деле платят другую . Но тебя успокаивают якобы премией которая будет засчёт набитых строк (чтобы эти строки , тоесть вобще премия у вас была , нужно потеть как конь , выйдёшь покурить - всё , не видать премии , жди зарплату только свой оклад 20тыс.(обещали 35 - пример)

2) Начальство . бивес и батхет , сидят глумяться как парень принял фару с царапиной и 3 месяца без премии работал.

3) Если вдруг ты за свою смену посмеешь выйти покурить /пожрать / попить чаю , будь готов выслушать , и ловить взгляды всяких *xxxxx* .

4) Автобус , есть несколько водителей к которым нету притензий , но старый чёрт , даже если ты будешь бежать за ним двери он не откроет , также он не будет слышать что ему кто-то что-то говорит . Вобще старый всё знает , если бы не он мы бы не знали как фигова на других складах , и как он всю свою жизнь там проработал . (когда приезжаем говорит ну вот мы и на катогре)

5) я работал на сборке и это был целый форт боярд (33 склад)

Нужно успеть выбрать рабочий терминал , нужно проходить пару километров чтобы найти себе палет (бригадира не волнует куда ты класть будешь , он просто наклейки выдаёт) после того как ты найдёшь его , нужно найти место куда его поставить , нужно найти нормальный скотч , и ещё очень много всего того что становиться нормой в процессе работы .

6) Готовьтесь что вас будут штрафовать на каждом углу , по всему складу весь бумашки с надписями "не снимать левый кроссовок штраф 80 $ , не шутка - реально .

Ребята я бы вам рассказывал и рассказывал про это чудо место , но меня уже тошнит .

если вы попадёте на любой склад то бегите *xxxxx* , а если на 33 то и бежать не надо , не получиться , сразу на бабки попадёте , в общем этот склад самый тупо-развитый с точки логистики , работать там невозможно .

Работяги с 33 , все красавцы приёмка парни держитесь

Жалко даже 1 звздочку ставить

Тут такая текучка что *xxxxx* , отсюда все бегут *xxxxx* уже бригадами

ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ТЕБЕ СИДОЙ *xxxxx* , ЗАТОЛКАЙ СЕБЕ В *xxxxx* СВОИ СТРОКИ

Прочитал - штраф 50% , (лупоглазый)
Васян Пупкин
Положительного 0
Не покуришь чай не попьёшь , кто-нибудь обязательно прочтёт лекцию, рысь\золотой , и тд с ЗП сплошной обман, при устройстве обещали 15-20 тык ели ели 15 набирается.

премию бывает вообще "забывают" выплатить

одним словом унижение а не работа
Тимур Музипов
01.01.2014
Работал в этой компании 6 лет,это единственная компания в которой я трудился так долго.За все время ни разу! не было задержки заработной платы.Эксист имеет несколько складов на территории завода автоматики,и на каждом складе свой начальник,поэтому писать отзыв за Весь эксист некорректно,т.к. это не будет объективно.Пальмира это компания для тех кто хочет зарабатывать и не боится работы!Это точно можно назвать основным лозунгом компании))).Я работал на двух складах и могу написать отзыв только о них.Региональный склад(М6) и склад Выдачи Департамента Логистики.Начальник Регионального склада-Городничев Андрей(Городок) и его замы хорошие,простые люди,без понтов и чванства.Выражаю им свою благодарность .Но хочу добавить,что имеет место также и лизоблюдство в этой компании ,отчего на значимые должности назначаются люди не соответствующие этим должностям,что соответственно отпечатывается на всем коллективе и его работе.Большую благодарность хочу выразить Кошелеву Кириллу,это человек с большим ,добрым сердцем,о котором нельзя сказать НИЧЕГО плохого.Также Чекалиной Елене за ее профессионализм и умение разбираться в людях.Два основных фактора почему я проработал так долго,несмотря на тяжелые условия труда-это действительно высокая ,для складов зарплата и хороший коллектив.
отсутствие санитарии ,неоправданно тяжелая физическая работа.Сейчас ,оглядываясь назад,мой мозг выдает лишь одну ассоциацию ,связанную с работой на региональном складе сборщиком-КАТОРГА.Респект и искренее уважение пацанам ,которые долго работают в этих условиях-Андрюшке Сенченко,Димону Жабанову и другим

Часто не хватает времени,чтобы пойти,извиняюсь за выражение, поссать,в среднем за 12-ти часовую смену приходилось лопатить на своих руках несколько тонн запчастей,напрягала постоянная беготня в поисках пустых поддонов,хотя этим уж точно должно озабочиваться руководство.Летом бывает невыносимо жарко,если соразмерить прибыль компании и рабочее место сотрудников-это элементарная жадность собственников на мой субъективный взгляд
28.09.2013
1.з.п. приходит всегда вовремя.

2.коллектив(а именно кладовщики, инвенторы, даже таджи на выкладке)вполне нормальные, адекватные люди.

3.на территории склада, а точнее через стену снимают такие сериалы как "интерны","кухня" и т.д.))
начальство конченное быдло, ни присесть в неположенное время, ни чай попить,не покурить, сразу подойдет бригадир со словами "х*ли про*бываешься" обед надо носить с собой, а чтоб его забрать из шкафа или пойти в туалет надо проходить унизительную процедуру шмона от мусоров которые там в качестве охраны и так каждый раз когда выходишь, чем не тюрьма?)автобус который забирает работников это отдельная тема, если опоздал на 2 минуты, то этот старый *xxxxx* дает по газам, в отделе кадров спрашивали про наркотики, а на деле там половина "скоростных", за каждый косяк штраф, увидели как ты во время работы идешь с музыкой в ушах штраф, короче одни штрафы, саботажа уже быть не может, т.к. больше 3 лишних пиков и п*здец сразу прибежит бригадир, а они вообще отдельная тема, засунут свой язык так глубоко в *xxxxx* начальству только чтобы получить повышение, одним словом "*xxxxx*", за несколькими исключениями есть и нормальные бригадиры, чтобы нормально заработать надо пахать как нигер на плантации, если не выполняешь норму зовут "наверх" , начальство тупо ходит и следит за всеми как будто им камер мало, про оборудование отдельный разговор терминал можно поменять 100500 раз за смену, половина без звука а другая половина глючит всегда, лучше бы закупили новые терминалы чтоб косяков не было, а не HD камеры чтоб эти косяки палить, с опозданиями очень строго могут уволить, на полках (за исключением двух зон с фильтрами и свечками. там просто женщины инвентора поэтому все на своих местах) твориться полная неразбериха, все равно что искать иголку в стогу сена, если не нашел что-то, то ходи весте с инвентором ищи, а про зону Е-О и L-A я промолчу.... в общем если вы по жизни стукач и жополиз то милости просим это ваш шанс хоть кем-то командовать, а всем остальным я посоветую хорошенько подумать прежде чем идти сюда и тратить свои силы и нервы на этих неблагодарных бл*дей, на вас тупо будут пахать.

P.S. Иван Диденко конченный пид*рас!!!=))
17.09.2013
Пришел в компанию в 2008 году, как раз перед кризисом. Прорабол полтора года, потому что не могу долго на одном месте работать. Правда потом жалел. Все что заработал выплатили. За допвыходы и премии. Не обманули. Во время

кризиса никого не сократили. В этом молодцы. Уважаю!
Крупная компания в которой нужно похать. Просто так ни кого не держат.

11.09.2013
коллектив и корпоративная культура на удовлетворительно, пока не поймёшь, что тебя надувают.
Не вздумайте идти работать на склады в Exist, что на Смирновской улице - там сплошной обман во всём, начиная с должности и кончая зарплатой.

Работают там только обречённые - колхозники, кредитники и алиментщики, нормальные оттуда бегут стадами ежедневно!
Если у вас опыт работы в компании Exist и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.