06.03.2023
Во время зп, классный коллектив
Евгения зам склада хороший руководитель.
На этом плюсы закончились)
Работала сборщиком... График до 23:00это миф если только в летнее время когда вообще нет работы и соответственно зарплаты =)
Отвратительная Хабалка всея компании зав склада Анна и ее закодычные друзья начальник сменя Ян(*xxxxx* и воришка и дорогой Виагры) и товаровед Анна (высокомерная гопотетка). Если вы не угодили данным личностям ваши дни в компании можно пересчитать по пальцам)
Если вы думаете, что вас официально трудоустроет.... Нееееет, будут тянуть до последнего и вообще ваш испытательный срок в неофициальном статусе может затянуться на целый год и если вы заболели или получили производственную травму вам ни кто ничего не оплатит, а могут вообще уволить)
Фразы что "у всех обинаковые заявки" начнут у вас вызывать возмущение со 2-3 месяца работы,когда вы невольно втянетесь (если вас не выживут раньше) и начнете замечать, что у "элиты склада) всегда большие заявки, в" гололный день" от 50линий, а обычно от 90-120 линий и смылым колличеством штучки , когда вам будут сыпаться заявки в 20-30 линий и каждая линия это будет либо труднодоступный препарат, либо мелкоштучка типо напальчников, фукорцина, аскорбинки ... Где все это надо резинить по 10 шт, а в заявке тогоже фукорцина будет больше сотни и еще надо будет присобачить бумажку с инструкцией применения препарата)
На складе бардак! В особенности на стилажах Астны.
А так и на обычных регилях человеку с ростом 150-165 будет не просто тк стремянок нужного количества нет, а стульчики - ступеньки низкие и не устойчивые и если у вас нет в хороших знакомых высокого и шустрого парнишки который вам бы достал тяжелую коробку с сиропами с самого верха... Считайте это не ваша работа)
Спасибо вам ни кто не скажет и премию не выпишут, а вот депримировать пожалуйста только бегай и выясняй за, что с зп списали, а там уже иине докажешь, что препарат был не битый и что упаковка целая была.
В общем если вы получаете удовольствие от каторожных работ, постоянного унижения, полного отсутствия личного времени эта работа для вас ❤️
Пульс!!! Вы упали ниже плинтуса... Компания сгнила и даже классный коллектив сборщиков и еще пары людей не спасает положение.
07.11.2022
Утро свободное
Был на собеседовании на сборщика лекарств.
Расположение склада не самое удобное, в промзоне. Кроме как на машине сложно добраться, где бы Вы не жили.
График работы с 14.00 и до последней заявки, то есть можно закончить работать и в 3.00 и в 4.00 ночи.
Специалист по кадрам была так занята, что искала, где можно отучиться на медсестру прямо во время интервью)) Уж не знаю, себе или рабочая необходимость.
На вопрос возможен ли рост в компании ответила недвусмысленно "закрываем своими такие вакансии", своими кем? То есть человек, работающий в компании на такую должность попасть не может. Её закрывают родственниками руководителей или что это значит?
В анкете соискателя хотят узнать много всего лишнего, что к работе не относится. В том числе, где и кто из родственников работает и прочее. Заполнять принципиально не стал.
О работе практически ничего на собеседовании не рассказывают. Говоря, что позвоним после рассмотрения анкеты и не перезванивают.
Противопоказаний к работе нет, подвижный, не глупый и образованный) Но нет, не подхожу. Видимо и эту вакансию, тоже закрыли как то "своими"?)
Фрося
23.10.2022
Все устраивает , начальство всегда идет на встречу , зп вовремя
Если из коллектива удалить гнилых людей пару человек то всё станет замечательно
03.09.2022
Белая зп, соцпакет
Компания хорошая, но самы главный недостаток это личный помощник генерального директора Варвара, алчная, склочная, токсичная, разносит всех за глаза, прикрываясь отношением к руководству, хотя и руководство тоже разносит, раскрывая любые секреты, включая интимные, развратное прошлое плейбоя не дает покоя. Делиться с ней ничем нельзя! Нам с девочками не оставляет шансов на любого нормального мальчика, уже всех перелапала, во всех смыслах. Неужели руководство не видит эту ппрости-у.
09.08.2022
Мизерная зп вовремя
Оплата труда ввод и должностная инструкция, расчётку из 2000 1 позиция 1.20 руб, а бывает и 80 копьёв, работа по 12 часов и более, народ бежит в основном, техника старая склад очень мал и душно.
13.07.2022
Белая стабильная з/п , ДМС, чуткое руководство, стабильный молодой и дружный коллектив. Приятно было работать 2 года в такой компании, работала бы и дальше, если бы не вынужденные обстоятельства. Даже за переработки всегда доплачивали.
не всегда можно вырасти, так как все высокие и хорошие места заняты годами
Слава Богу не тружусь там!
21.06.2022
Чистый склад!
Позвонила по поводу трудоустройства. Пригласили в субботу, хотя уточнила может всё таки в понедельник, но нет в субботу. Пришла послали в понедельник! Пришла в понедельник, директор Татьяна Николаевна, очень грубая и не тактичная женщина, что не соответствует её должности руководителя. В объявление зп указана 50-70, со слов Татьяны Николаевны 40,- штрафы. График 12 часов в день, неделя/ день, неделя/ночь.Сама работа не сложная, но с таким руководителем даже пробовать нет желания! Служба безопасности и региональным директорам компании, стоит обратить внимание на данного руководителя!
13.06.2022
Контора с процессами и управленцами из 90-х
Директор требует полноценного присутсвия в праздничные и выходные дни, нес свою вахту в ИТ отделе более 1,5 месяцев, и что же там такого? А вот послушайте: Все требуют от ит отдела - не могут включить устройство бегут к ним, не могут нажать кнопку "ок" - ярко выражено требуют с них и затем штарфуют, хочешь им помочь особенно на складе ярко выражено общение матом тебя покроют троекратным ура!!, такой же отдел продаж - охрана мнит себя царьками на местах, одного не понимаю, зачем дополнительно при выносе оборудования на заправку картриджей как иремонт принтеров, требуется согласовать у директора подписать у него затем спуститься дать заверить охраннику для того чтобы отправить пачку картриджей на заправку? бред полнейший. Теперь по оборудованию скажу: Начальником отдела на тот момент являлся некто Закир, который то ли и делать ничего не хочет то ли устал от всех их выпендронов руководства, техника древнейшая сервера ген7, принтера уже как 2 года списать надо, заменить все в серверной, спросив у него стало все ясно. Неоднократно сам лично говорил директору что пора менять железо, на что тот отвечал все работает же, а воз был и ныне там, проблемы с железом как и объем заявок в основном из-за старого железа которое нельзя отремонтировать. Да и посмотрите на сами вакансии древнючий стек технологий. А Закиру пожелать хочу терепения и удачи (он ещё пытается хоть как-то их вразумить), наверное верит что сможет.Что хотелось бы добавить? в первый же день моего выхода на работу Буланова Лада наорала так что я безмозглый ит специалсит . который ничего непонимает, также в отеделе бухгалтерии был прицедент типо я их оскорбил, работал с октября 2021 - декабрь 2021, думаю мало что изменилось.Ну и как вишенка на торте контора на отшибе - деньги общеают хорошие, по итогу прохождения испытательного срока - сумма автоматически уменьшается и зависит от уровня продаж. т.е. больше получить ты не сможешь, а вот меньше всегда пожалуйста.Неприятный момент не огаваривают на собеседовании.
01.04.2022
Приглашали на работу в складской комплекс
Директор Петров Андрей обещал доплаты за выход в праздничные дни 8 марта по 2 тысячи, ничего не было доплачено, также обратился к сотруднику кадров Оксане, уволился уже 10 дней не могу получить расчёт и выплаты, пытался подходить в рабочее время в 15:30 она уже ушла домой, итак 3 раза подряд
Соискатель ИТ
14.01.2022
Думаю их нет
Самое моё короткое собеседование пригласил директор к себе сразу и расспрашивал зачем ищете работу, и зачем указали в резюме 50к, самое странное это то что вакансия каждые 2 месяца обновляется, сама контора на отшибе далеко ездить. И да всем обещают рост карьерный до руководителя, а нужно ли быть руководителем титаника?
26.11.2021
практически их нет
Докладываются все и повсюду, рассказывают небылицы, зарплату обещанную директором Петровым надо оказывается в реале делит на 2, если не на 3, заработать шансов особо нет, так как каждый месяц сотрудники меняются.
28.09.2021
их нет, не идите сюда работать
Лада Буланова - строит из себя крутого управленца, матом разговаривает по другому не умеют, *xxxxx* старая, *xxxxx* лижет вышестоящим руководителям. Директор старый маразматик Петров Андрей развалил СИА продолжает свое дело в ПУЛЬСе, старый развратник.
Тендер менеджер
28.09.2021
их нет
Буланова Лада - типо крутой начальник РОП вообще общаться не умеет, только матом и орет, *xxxxx* старая, увольняюсь, больше ее рожу пропитую видеть не могу. И директор далеко не ушел маразматик стары Петров Андрей - пошел бы на пенсию людей смешить.
18.08.2021
Ольга я твой рот долбил
Тупорылая капец, если с нее течет то работать с ней просто не возможно, никакого уважения
18.07.2021
Их нет, когда-то был коллектив
Все старье, оборудования никакого, Петров А.В. - полный наебатель.
02.07.2021
Директор врун и сказочник чудесный, на складе в отделе ТЭО нет грузчиков - бегут до оптимизировался, начальник ТЭО сам кидает коробки и грузит машины, дожили/, обещал дать премию за переработки. Ага дал хрен там! *xxxxx* контора с *xxxxx* руководством.
02.07.2021
*xxxxx* редкостные, обещали выплаты по переработкам - а нет *xxxxx*!!! Врун и лжец Петров А.В. - *xxxxx* директор. Умрите гады!!!!!
10.05.2021
белая зарплата,вовремя.
после того,как сняли старое руководство,в компании начался полнейший бардак.пришла новая зав.складом Косарева Ольга Петровна,народ увольняется пачками и без отработок,ей плевать на персонал,ее уровень максимум завхоз...создала черный список неугодных и самых медленных сборщиков,которых нужно убрать.задолбала своими уборками во время работы,после уборки,и до уборки.начались какие то немыслимые вычеты из зарплаты,а когда начали спрашивать,почему высчитали из зарплаты.она делает умные глаза и говорит:Упс.ошибочка вышла,но деньги я не верну!они пойдут в счет будущих ошибок!это форменный грабеж!на каких основаниях???весь склад ржет над этой форменной идиоткой...директор тоже далеко от нее ушел...жалко коллектив,который остался в этом цирке .заставляют носить закрытую обувь.да,согласны!но зачем черную и с черной подошвой!врет про расценки людям,что в Новосибе самые высокие расценки из всех филиалов...самые высокие расценки в Москве!и все это знают!Заведующая полнейшая дура с пустыми глазами,которая не знает складскую работу совершенно!где ее взяли и за что ей платят зарплату непонятно!она не организатор,она хозяйственник!она не умеет общаться с людьми совершенно!абсолютно не адекватный человек с пустым взглядом.идет полнейший развал компании прямым ходом.куда смотрит Москва,непонятно совершенно!бышая зав.складом Виктория Николаевна была отличным руководителем и человеком,которая умела работать с людьми ,знала склад,и имела свое мнение,в отличии от Косаревой..на любой вопрос работника она могла ответить и разьяснить проблему.очень жаль,что проверенный годами и работой коллектив разваливается на глазах благодаря одной редкостной идиотке!мы гордились,что работали в такой компании,но сейчас стыдно за высшее руководство,что компания опускается на дно из за таких,как это двухметровое недоразумение в лице Косаревой,над которой в открытую ржет весь склад...
23.02.2021
Директриса филиала в Санкт-Петербурге *xxxxx* и *xxxxx* конченная
Скоро эту *xxxxx* директрису грохнут
12.12.2020
Пытался устроится на работу, в складской комплекс, текучка огромная, зарплаты мизер, директор Петров А.В. некомпетентен и это видно, раз такой бардак творится
15.11.2019
Белая зарплата, но это норма.
Как бывший завхоз не рекомендую откликаться на данную вакансию. На НН.ru одни требования, в Приложении трудовому договору - другие, после трудоустройства - третьи.
На самом деле им нужен на нищенскую зарплату подсобный рабочий на склад, способный работать 8 часов не покладая рук. А между делом работать на компьютере и выполнять обязанности завхоза. Завхозы не держатся - я отработал 2,5 месяца, предыдущий 4 месяца.
Очень токсичное руководство, а от гл.бухши вообще фонит. Корону ей поправить некому, считает себя хозяйкой фирмы. Крайне не рекомендую. Потратите время и нервы.
29.09.2019
мизерная зп вовремя
работы много, работа валом, только вот оплата и интересы сотрудников никак не учитываются, ты просто раб безголосый. решит зав.складом оставить тебя без премии, оставит.
29.09.2019
Относительно дружный складской коллектив
Требуется выходить на дежурство в воскресенье и работать полную смену , в то время когда по трудовому договору суббота и воскресенье значится как выходной, вечные проблемы с программой, ИТ-отдел работает абы как, не предусматривают простой склада,
22.09.2019
Зарплата вовремя, возможно ДМС после года работы
Руководство совковое, нет не то что чёткого понимания работы того или иного отдела, а вообще правил взаимодействия между ними, люди могут и не знать друг друга работая в смежных отделах, с приходом нового директора и менеджера по персоналу хаос всему голова и постоянное докладничество по поводу и без. В общем перспектив никаких
24.07.2019
Обман по зп,на собеседовании одна цифра,на деле другая,на усмотрение руководителя, а он платит только тем,кто умеет лизать 5 точку. Неуважение коллег и клиентов,рабочий день начинается с обливания грязью других отделов,какие все идиоты тупые. Клиентов не уважают, не торопятся выполнять свои обязанности,все сроки нарушаются. Если не вписались в коллектив и не разделяете и не начинаете поддакивать и обливать всех грязью,вас уберут. Совковые методы,обиженные на жизнь тетки.
Если у вас опыт работы в компании ФК Пульс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.