12.09.2018
Ну че, я работаю здесь лето и очень. Остальное время другим занимаюсь. Вижу, что помаленьку ребята меняются. В приложении теперь есть все - график, что за что снимают и перечисляють. Инфа по заказ. Я помню несколько лет назад было не очень понятно. Есть конечно байда, что долго решают проблему. Пока там до мозга динозавров дойдет. Я катаю дальники. На них заработать можно. Только перед дальняками машину на рембазу гонитею А то жрать будет по пути много или сломается еще не дай бог. Колонный Марат очень странный. Но мне с нм не дом строить, поэтому общий язык найти можно. Деньги я вижу, т.к. не конченный. Если ты ничего не понимаешь, то спроси как здесь можно заработать. А не убегать поджав хвост и орать что все кидалово. Я в день получаю один галимый и несколько нормальных. Если дальняк, например москва то можно поднять 10-20. Та конечно все зависит от деталей заказа. Я еще остаюсь в москве, чтобы там заказы поделать. Есть конечно и не очень моменты. Иногда я жду ремонт очень долго. Холрошо когда есть свободные машины. А когда их нет? Что прикжете делать? Сидеть без работы?
Указал вроде там