Орландо Блум
НЕТ
БЕГИТЕ!!!!!!
29.10.2020
Отсутствуют
С зарплатой обманули. Белую ЗП получал с задержкой в месяц, а серую приходилось выпрашивать постоянно по несколько месяцев. В итоге кинул! Отношение генерального директора к подчинённым как к скоту. Все время меняют задачу для выполнения, а потом обвиняют, что первую (которую сами ранее отменили) не выполнил. Директор истеричка
24.10.2019
Все хорошие отзывы здесь руководство и пишут. ОСТОРОЖНО СЕРАЯ ЗАРПЛАТА. Всем кто хочет потерять время и нервы - вперед в эту компанию. Владельцы-супруги, работают на себя, на людей им наплевать. Выдержал чуть больше месяца. Механики по выпуску там больше месяца не работают, прав никаких, СЕРАЯ ЗАРПЛАТА, а черный нал уходит на выдуманные штрафы за твои якобы косяки.В общем доступе в интернете есть информация, что у них было 106 судов в качестве ответчиков по финансовым искам+17 проверок Трудовой инспекции. Видимо хорошо их работу кто-то "крышует". Зарплату задерживают по несколько месяцев (особенно черный нал). Так что 10 раз подумайте, прежде чем туда идти даже на собеседование.
24.08.2019
Я опыт работы в таких организациях имею, могу сказать, не все как Газстроймонтаж оформляют официально, начинают крутить с зарплатой, здесь все по-честному. И опытными кадрами дорожат. Хотя и учиться приходится, жизнь не стоит на месте. Так что еще и курсы проходил за последний год. Работать здесь нравится.
не для меня, для любителей перекуров. Некогда особо расхолаживаться, надо работать.
22.08.2019
Хорошее место работы для новичка. Это я по себе сужу, в Газстроймонтаж взяли еще зеленым совсем, но уже и оформили официально, и зарплата неплохая. Подучился сам, смотрел как другие работают, а еще и на курсы посылали. Думаю пока поработать, а там поглядим.
Очень тяжело было начинать, работы много, пока втянулся.
Если у вас опыт работы в компании Газстроймонтаж и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.