Бывший работник
23.10.2018
Полительных сторон нет
Вся эта компашка одно кидалово. На собеседовании обещают золотые горы, а в итоге подписываешь трудовой договор на 20 т.р. и потом их только и получаешь под разными предлогами "потом". Делать приходится все подряд и за это еще и виноват оказываешься, а при увольнении твои якобы "косики" припоминают и никогда не хотят слушать возражения! Отвратительная фирма!!!! Текучка безумная! Ни в коем случае нельзя с ними связываться!!!
Вячеслав
05.10.2018
Положительных оценок нет, кидалово, дают денег на еду раз в 2 месяца, только обещают слова директора зама (мужа) гл инженера гроша ломаного не стоят отбросы столько кинули людей теперь набирают целые бригады
ггг
иван
15.09.2018
Зарплату не платят только авансы копеечные
все
02.09.2018
Коллектив.
Все отзывы, написанные здесь куплены руководством этой компании. Задержки по 3 месяца. Черная зарплата. Хотят и не выдают, по настроению неадекватного руководства. Задачи ставятся хаотично, никакого порядка. Полный бардак. Создают полный халэос, а потом кидают по деньгам.
Олег
11.10.2017
Работаю здесь уже около полугода. Что могу сказать в принципе все неплохо хотя и не идеально конечно. Коллектив у нас хороший в целом. Зарплата тоже норм. Главное что не задерживали пока не разу, то есть можно что то планировать по расходам. К новичкам отношение вполне лояльное. Помогают освоиться и войти в курс дела. Нагрузки немалые но и опыта набираешься быстро так что я лично привык почти сразу. В целом я работой больше доволен чем нет.
Не заметил негативных моментов
Вадим
06.10.2017
Меня взяли слесарем месяц назад после 2 собеседований но некоторые говорят что и 3 бывает. В зависимости от должности. Колектив очень хороший я считаю. Отношение начальства нормальное то есть особых притензий нет. По зп тоже вполне ничего. В общем впечатление больше хорошее у меня. Нагрузка немалая правда но быстро привыкаешь. Дисциплину надо соблюдать тут с этим достаточно строго. В целом без серьезных минусов. То есть работа как работа.
Ростислав
28.09.2017
Совершенно нормальная компания. Все что оговаривается на собеседованиях потом выполняется. Работа естьв сегда и заработать можно неплохо. Претензии всегда по сути, никаких придирок. Отпуска дают без проблем по ТК. Как и везде есть свои преимущества и недостатки но считаю что первых больше. Главное чтобы в целом проблем с дисциплиной и квалификацией не было. Работаю уже почти год и увольнятся не собираюсь.
Георгий
18.09.2017
Устроился сюда по совету знакомого. Из минусов – отношение к дисциплине очень строгое вплоть до увольнения за нарушения. Из плюсов – хороший доход, обучение, нормальное отношение к сотрудникам, которые ответственно относятся к работе, неплохой коллектив. Считаю, что плюсов существенно больше и работа в целом очень неплохая. Зарплату всегда выдают вовремя, с моими кредитами это очень важно кстати. Так что в общем рекомендую.
Если у вас опыт работы в компании Газстроймонтаж и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.