07.06.2023
Я очень разочарован в этой компании. Из за ошибки отдела кадров при оформлении на работу я был принят на должность комплектовщика. В последствии меня хотели перевести на понижающую должность - грузчик. Заявление я подписывать о переводе отказался.
В отношении меня начали поступать неправомерные действия:угрозы по статье за профнепригодность. Мой непосредственный руководитель Роман Пузиков оказывал на меня всяческое давление, чтобы я написал заявление по собственному или уволят по статье, начал придераться к моей работе.
В итоге мне пришлось написать заявление по собственному желанию, дабы избежать дальнейшей нервотрепки.
Я остался по их вине без работы и источника дохода. Не рекомендую работать в этой компании, которая не уважает своих сотрудников и нарушает закон. Я считаю, что такие компании не заслуживают поддержки.
Буду обращаться в трудовую инспекцию и правоохранительные органы.
14.04.2022
Белая зп, развоз на такси в позднее время
Карьерного роста нет. Тебя используют как ломовую лошадь. Исправляешь косяки прошлых сотрудников, так как руководству было невыгодно увольнять одну дамочку, хотя жалоб на нее было полно. Так же берут всех подряд, люди просто не понимают что надо делать и косячат, зато руководству за такси платить меньше. Готовы закрывать глаза на огромные косяки некоторых людей, зато с других спрашивают по полной. Странная система отпусков. Кого-то спокойно отпускают в учебные и ежегодные отпуска, а кто-то должен работать на благо компании, и ходить в отпуска когда надо начальству. Если попадешь в плохую жизненную ситуацию, то помощи не жди, хотя до этого улыбаются и говорят какой ты ценный сотрудник, что всегда готовы помочь.
ДМС ввели, и то на справку об отсутствии ковида, и самое главное ввели когда уже не нужны были никому эти справки. До этого все после отпуска сдавали тест за свой счет! Экономят на всем: бумага, канцелярия, подарки сотрудникам, про ДМС говорить даже нечего, даже на корпоратив собирают с каждого по 3 тысячи. Закрытый доступ. Нет доступа в интернет. Не могут заключить контракт на ремонт оборудования, приходится самим ездить и сдавать оборудование на ремонт.
Кристина Шувалова
14.12.2021
Настоящая финансовая пирамида!!! При поиске работы в Москве наткнулась на компанию ООО «Мегаполис». Из всех профессиональных навыков эти авантюристы хорошо освоили только один − как запудрить мозги нормальным людям. Когда я зашла к ним офис, все выглядело обыденно, как у всех, и сначала даже не поняла, какую именно работу у них можно найти. Предлагали разные варианты, но ни одного конкретного. В результате они меня убедили в том, что необходимо срочно пройти обучение и посетить лекцию, а уже потом приступать к выбору компании-работодателя. Якобы сейчас только так и можно успеть запрыгнуть в последний вагон. Там втюхивалась мотивация о том, как надо браться за все, даже если это тебе незнакомо. Главное − не бояться и обещать все, что от тебя хотят услышать, тогда будет тебе счастье. Возможно, у них так и получилось прийти к тому, что научились брать деньги за воздух. Я же привыкла выполнять конкретные задачи, которые умею делать, и на этом зарабатываю. В итоге мне предложили отправиться на биржу, а еще лучше для закрепления успеха взять кредит. Вместо трудоустройства я нажила дополнительную проблему и потерю денег за работу «мечты». Вопрос с обманщиками решила только с помощью профессиональных юристов. Все позитивное настроение сотрудников ООО «Мегаполис» закончилось при первом же разговоре с моим представителем. Оказалось, что со всеми претензиями они согласны, а я якобы просто не так поняла их намерения. Кто тоже попал в финансовую пирамиду, вот ссылка на компанию, где решают такие дела: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-megapolis.html?n=1639.
10.11.2021
Работа нравилась.
Кинули с з/п. Отношение быдла к быдлу...
05.09.2021
Белая зп
Полный бардак
Зп 10 лет держится 20 тысяч в месяц
Скотское отношение к подчинённым,
Работа до ночи каждый день, развоза нет, приходится в 2 часа ночи идти пешком домой! В общем рабский труд за корочку хлеба и то без соли, потому что не хватит!!! Кто собрался туда идти, не советую, там полная *xxxxx*,кромя варикоза и геморроя ничего не заработаете!!!
24.06.2021
Из достоинств пожалуй только своевременная белая з.п.,но считать это плюсом в 2021 году,как минимум глупо(уже практически не осталось "черной бухгалтерии на рынке труда в крупных городах).
Работа на складе.
При трудоустройстве вас отведут к непосредственному начальнику,который будет рассказывать о величии компании и прочую лабуду,при этом уклончиво отвечать о з.п. В отделе кадров направят на мед.осведетельствование и будут оформлять недели полторы-две. Вы думаете все "по взрослому",серьезная компания. С первого дня вы будете бегать,как гончая,работа безумно интенсивная,целый день на ногах,два перекура за смену и обед.Опуская множество ньюансов(людям работавшим в подобной сфере это знакомо) вы получаете расчет примерно 23000+-500. И это потолок. Повышают з.п.раз в пятилетку,обычно когда разом увольняется пол коллектива. Если вы уважаете себя и цените свое здоровье проходите мимо.С отзывами ниже согласен на
07.06.2021
За 3 года мало
Ох, целый список
-Никонов Семён
-Кольцова Анна
-Жополиз Хайдаршин

Если с такими же сотрудниками как и ты, ты смог построить хорошие отношения то будет терпимо, так как все друг друга поддерживают.
Семён *xxxxx*, не соблюдающий субординацию, никого не уважает, на всех плевать, якобы на рынок товар не продаём, а сам бегает с каким то мужичком вечно, и тачка за 4 млн, прелесть!
Полюбливает Кольцову, которой все можно и все прощают,даже если самого Семена на три буквы при всех пошлёт.
Ну и Хайдаршин, шестёрка Семена, коротко и ясно.

Вся троица деградирующая,не умеющая общаться с людьми,*xxxxx* и все.

Зп мизер,вообще ни о чем.

Да и все тут злые и эту злость сеят в своих сотрудников, команды ноль, коллективных отношений ноль, ругань между отделами постоянная.
27.05.2021
Всё супер как официально
С первого взгляда всё прекрасно, но трудовое законодательство не соблюдается капитально, неоплачиваемые переработки. Любят глупых что бы им нагрузить лишней (не входящей в их обязаности) работы, в общем - трудовой инспекции туда самая дорога.
03.05.2021
Белая зарплата и больничный
Заставляют водителей нарушать режим труда и отдыха,переработки бешенные, плюют на договор и трудовой кодекс. Водитель должен ремонтировать машину за механиков,грузить за грузчиков и возить до ночи.
28.04.2021
На этой работе вы можете столкнутся с Губкой Бобом, потому что это дно. Лучше слова не найти. Перспектив нет, отношения начальства к своим сотрудникам отвратительное, стресс, переработки без оплаты. Любую вашу проблему на решение которой у нормальных работодателей уходит 2 часа, тут растянут максимально. Праздники и выходные всегда оплата в 1 размере, выкрутятся максимально, но на копейку не переплатят. Можно было бы отнести в плюсы своевременну белую з.п. Но там такие копейки, особенно по сравнению с объемом работы и рынком труда. Начальство вас всегда очень щедро одарит завтраками, некоторые придётся ждать по пол года. Слово «заранее» они вообще гуглят каждый раз как слышат. Не стоит туда идти, даже временно, цените себя и не теряйте время на эту компанию
12.02.2021
Белая з/п и без задержки.
АО ТК Мегаполис
Маловек Челодой
23.09.2020
Белая заработная плата,вовремя
Текучка людей на складах,будь то грузчик или комплектовщик. Неотлаженность системы руководства,зп не как в объявлении (ну хоть белая и вовремя). Руководящий состав не справляется со своими обязанностями. Уважаемые Прокопов Дмитрий Владимирович и Зусин Евгений Борисович,это адресуется вам НЕОБХОДИМО ЧТО-ТО ПРЕДПРИНЯТЬ.
16.08.2020
ЗП белая
Рабочий класс не ценится .
Уважаемый Прокопов Дмитрий Владимирович, а вы не задумываетесь, почему от вас работники бегут толпами??? Может пора что-то предпринять, а не просто создавать рабочий вид и получать высокую незаслуженную зарплату???
13.04.2020
После прихода директором Гладкова жизнь в компании протекает для многих плачевно всех заставляют уволиться постоянно и чтобы не произошло ! Гладков убирает умных людей которые годами строили карьеру только потому что не хочет казаться глупым на их фоне и при этом барсукову говорит Алексей покажите демонстрацию власти . Барсуков крыжанюк Беляев лижут Гладкову *xxxxx* чуть что слушаю повинуюсь сэр и в ножки кланятся . А это и не удивительно ведь барсуков гладков крыжанюк имеют откаты в своей сфере деятельности с наёмного транспорта с вывоза картона с паллетов с ремонтов и т д есть ещё логист Никанова Елена берет взятки у водителей как бутылкой так и бумажкой . Что происходит почему товарищи акционеры развели бардак допустили коррупционные схемы откаты взятки ????? Мне иногда кажется что ливон кто во главе всех этих ставленников душит продажи и т д для того чтоб на рынках сливать товар в обход Кациева и Кисаева через своих чёрных собратьев ! А вы то товарищи акционеры смотрите прибыль ваша в чужой карман течёт а вы и не в курсе что происходит в спб !!!! Гнать в шею Гладкова и его команду долбоёбов не компетентных в своём деле
*xxxxx* директор и его черти барсуков крыжанюк беляев
10.04.2020
Только белая зп
За 24000 рублей ты будешь пахать как проклятый
26.12.2019
Белая зарплата
Неадыкватное руководство (особенно Летунова Е.) требования не соответствует рабочему процессу , не даёт нормально работать, вечно требует заниматься бредом! Плохо поставлены задачи. Планы завышены, премию не дают заработать.
21.10.2019
Еда вовремя
Собачья работа за кусок хлеба
01.10.2019
Большая компания белая зп
Всем привет хотел поделиться опытом о работе в данной компании. есть положительные стороны это только белое зп и бонус в принципе это все из +.минусов полно начиная от времени работы начало в 8 потом в офис к пол пятого и можно там зависнуть до 8–9 пока за всю не вые-т. Поехали дальше в день должно быть визитов 20–25 и по ним тотальный контроль заявки нужно брать чуть ли не 50 метров от тт контролируют время в тт и где брал по GPS. Бенз дают в притирку и начинают резать до 100 м. Машину убиваеш и за это платят 1200 за месяц. И самое обидное что большинство задач за которое-т за них не платят. Не советую руководство из 3 бывших сотрудников мегаком каких то родственников.эти три друга возможно родственника(шавлов,плескач,каретников)от них человеческого отношения не дождёшься они боги а рабочий это крестьянин и им пофигу на трудовой кодекс и стандарты компании.
Белая зарплата
Карьерный рост отсутствует, условия работы ужасные, зп обещали 40-45т, а в итоге 38т. Хамское отношение к сотрудников. Постоянные угрозы увольнения если, что-то против скажешь начальству.
30.09.2019
Белая зп и своевременные выплаты.
30.09.2019
Белая зп и выплачивают вовремя.
Большой объем работы который требуют выполнять,обещают зп 40-50 по факту 25-35 максимум. За не выполнение спрашивают по взрослому и постоянно тычут увольнением. Помощи от руководства нет только слова ты должен ты обязан. Платят 30 а спрашивают и заставляют работать как за 100
Денис
17.06.2019
Белая з/п.
Работал торговым агентом. З/п достигала максимум 50 т.р., бензин жмут, хватает на пол месяца. Руководитель РГТА Никонов С. конченный вояка, который к сотрудникам относится как к овну. Директор Гладков В.В. - самодур, есть подозрение, что он нюхает, или курит. Директора никто не считает за человека, а он в свою очередь пытается слить сотрудников, которые отработали в компании более 5-ти лет. АКБ не выполнить, зажигалки, батарейки и Ред Булл в разы дешевле на рынке, а у вас план, и Никонов со своими «Архи важными» задачами вас з@*xxxxx*. Если хотите быть опущенным, то вам по адресу.
15.04.2019
Белая за и своевременно, на этом все
Работал торговым агентом, могу порекомендовать обходить данную шарагу стороной, ТК денег не заработаете, но машину свою убьете, а новую вам никто не купит и заработать на нее не получится. По договору рабочий день начинается с 9 утра, аренда МОЕЙ машины по договору с 10 до 17, и как я *xxxxx* должен уже в 9.05 быть у точки и взять заказ которая в 150 километров от меня, ответ начальства едь
пораньше не можешь увольняйся, а в день в среднем 20-25 точек. Тут вас будут дрюкать за продажи, особенно за любимый НТА(жиги, гандоны, батарейки и редбул) *xxxxx*, вы хоть начните платить людям за эту хрень, а то план перевыполнили и на те бонус 1000 рублей, молодец, заработал, табак у тебя не идёт держи оклад 20к итого получаем 21, охренеть. А ещё это долбанное АКб делать надо. Вобщем не советую. За машину кстати компенсации 1200 р в месяц... Карл, 1200 при конских пробегах.
Виктория
12.04.2019
Достоинств 0
Вела беседу с бригадиром. Так хорошо говорила, и зп хорошая и трудоустройство официальное. И график хороший. А на самом деле смотрела в глаза и врала мне. Работа по договору, график 6\1 по 12 часов, зарплата 25.
В итоге я отработала 4 дня, как бригадирша сказала что будет один день стажировки бесплатный а со второго дня все будет оплачиваться. В итоге оказывается что 3дня стажировки бесплатно. Вы нормальные? Вы чего людям врёте в глаза то?
Г. Подольск. Карусель магазин, бригадир Жанна не русское гражданство и какой то там менеджер Света, которая вас по телефону не выслушает а на орёт и бросит трубку.
08.04.2019
Белая зп
Все. Начиная с переработки кончая заявлением без даты об увольнение, угрозы и давление руководителей. Г. Астрахань
Если у вас опыт работы в компании ГК Мегаполис и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.