22.03.2024
Я работаю в компании Ортос уже пару лет, и хочу сказать, что это отличное место. Зарплата всегда вовремя, работа интересная, не приходится скучать. Коллеги – настоящие профи, с ними и поработать приятно, и пообщаться. Руководство внимательно слушает, если у тебя есть идеи или предложения. В общем, чувствуешь себя как дома, только работаешь и за это еще и платят. Рекомендую!
Помещения в которых работаешь. Это все-таки производство, поэтому норм.
23.06.2023
В целом работа в Ортосе для меня была очень интересным и познавательным опытом, до этого на производстве не работала, только в офисе. Узнала много нового и многому научилась. Поначалу было непросто, приходилось усваивать и запоминать огромное количество информации. Но потом освоилась и стало легко. Клиенты разные звонят, кто-то нервный, кто-то недовольный, приходится вникать в проблему и помогать решить. Но зато коллеги все супер просто. Один из лучших коллективов где работала. Молодые, общительные, всегда есть с кем посмеяться и разрядиться. Негатива нет.
Поначалу приходится усваивать огромное количество информации,но это не минус,просто специфика любой серьезной сферы.
05.05.2023
Что хорошо в Ортосе: зачетный коллектив, неплохая зарплата, вменяемое руководство без тараканов. По расположению тоже достаточно удачно. Не очень далеко от метро, плюс всегда могут подкинуть кто на машине.
Стабильная компания, на рынке уже давно. Можно не бояться идти устраиваться.
Что не совсем хорошо: не предусмотрены соц пакет и дмс. Если бы это было, условия были бы почти идеальными. Но и без этого в принципе все удачно в компании.
22.10.2021
Коллектив: Самый классный коллектив в каком я работала, все сотрудники очень добрые, отзывчивые, вежливые, хорошие специалисты. Я была рада нашему знакомству и работе.
Компания ООО «Ортос» или ООО «К-Дент», возможно, есть другие названия.

При прохождении собеседования на должность администратора, Дианой были оговорены следующие условия работы:
1. З/п первый месяц стажировки – 30000 руб. на руки, без официального трудоустройства. Со второго месяца з/п – 35000 руб. на руки и можно оформиться официально. В компании есть система бонусов.
2. График работы у администраторов с 9ч до 18ч или с 11ч до 20ч (практически все задерживаются на +-20-30мин), это все, кто сидит на отправке, приемке по файлам и моделям, а также на согласовании.
3. Суббота дежурная и за нее ты можешь взять любой будний день.

Отработала в данной компании почти 3 месяца в должности администратора склада (БД) и это небольшой отзыв о компании.
Руководство: Директор - Николай, полнейший дилетант, может только рассказывать, что всем нужно прививаться и как жилось в 90е годы. Очень интересно это было наблюдать). Вместо болтовни, занимался бы развитием компании.
Диана – раздает наличку, вопросы по з/п не задавайте, она ничего не знает. Ее ответ «Я з/п не рассчитываю». А кому тогда вопросы задавать? Не понятно.
И да, вам нужно будет сделать прививку и принести сертификат о ней.
З/п: Официально оформляют на з/п - 18000руб. из них вы заплатите 13% подоходного налога (2340 руб.), все остальное получите в черную. Но вы не получите 35000, ваш доход составит 35000-2340=32660Р.
И это только администраторы, все остальные сотрудники очень хорошо зарабатывают. И все в черную, миллионы рублей.

Что получила я, первый месяц – 30000 руб. на руки, в черную. Второй тоже 30000 и никаких бонусов, вот тут я начала задавать вопросы, договаривались на 35000, а по факту 30000. Я предложила 2 решения вопроса, выплачиваете 5000 и работаем дальше или я ухожу, на что мне выплатили 5000 и попросили уйти. Руководство не приемлет людей, которые могут говорить и требовать свое. В это компании ценны молчаливые кадры. Ваши предложения и инициатива в различных вопросах никому не нужна. Все через одно место и в производстве, и в управлении.
19.05.2017
Выражаю отдельную благодарность за предоставленное помещение, которым пользуюсь в настоящее время. Помещение действительно достойное – светлое, высокие потолки, большие окна, серьезное оборудование – литейка Бего, Унипресс 2М для гибких протезов, фрезер-паралеломет. Если чего не хватает – вопрос решается руководством Ортос в быстрый срок. Радует еще спец-прайс для арендаторов. И для меня ещё любимое преимущество этой лаборатории, что сюда курьеры постоянно приезжают. Рядом есть ещё порядка 8 лабораторий, и поэтому даже если забыл что-то заказать или срочно надо отдать курьеру и в 18:00 можно позвонить, подъедет курьер, потому что всё равно сюда едет что-то забирать. Доступ к лаборатории круглосуточный нон-стоп, с охраняемой территорией. В пользование предоставляется всё оборудование, чистовое и черновое рабочее место, шкафы под замками - 1 большой для переодевания, 4 стандартных - для хранения, шкафчик в столе. В общем, всё, что нужно.
Как и везде, есть рутинные вещи, но это мелочи.
доброжелатель
29.05.2014
з.п выплачивается,если конечно не оштрафуют за что ни будь
сначала все нравится,а через 1-2 месяца компания открывает свое лицо-все больше и больше обязанностей на тебя навешивают. Постоянные задержки,которые не оплачиваются. Руководство не хочет слышать своих сотрудников принципиально. Коллектив пытается все друг на друга спихнуть. Самое главное -это штрафы.которые высасываются из пальца.
29.05.2014
Зарплата.
Постоянно штрафы. Администраторы без мед.образования. Начальники есть, но проблемы должен решать сам сотрудник. Устраиваешься на одни обязанности, потом скидывают и другие. Постоянные задержки на работе (не оплачиваются). Праздничные дни тоже не оплачиваются. Если хотите много ишачить, Вам сюда.
Если у вас опыт работы в компании ГК Ортос и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.