19.01.2024
В плане зарплаты, больничных и отпусков всё хорошо. В других местах работы бывало и хуже. Отношение начальства хорошее. Коллектив, как попадешь.
Не замечено.
18.10.2023
Хорошая , стабильная зп , дружелюбный коллектив
29.03.2023
Дмс, зарпалата
26.12.2022
Компания успешно прошла кризис, развивается и точно готова обеспечить стабильный доход и развитие своих сотрудников. А это сейчас действительно важно.
17.10.2021
Достойная и стабильная зп, начальство хорошее.
26.08.2021
Достоинства? Ну хз. На входе нет парней которые при входе в офис или на склад, пиздили бы дубинками по спине и с криком "Иди паши, раб!" не отвешивают до кучи подсрачник, тем самым направляя в сторону рабочего места.
В этой шараге из недостатком скроено все. Вообще все. Лозунг "С любовью" им нужно менять на "Не наебешь, не проживешь".
Если вас вдруг позвали туда на собеседование, то сходите, а вот соглашаться там работать, нужно подумать много-много раз. Народ там специфический: на вид норм, но гнилья очень много. Стрелочки те еще, ага. Руководство... на этом можно смело защищать диссертацию по эмоционально-психологическим отклонениям. Восходящая звезда театра "ГЛК", прима-балерина, Валентина, она же Валя. Она хоть и не балерина, а Исполнительный директор, но после ее перфомансов можно смело кричать "Браво".
22.06.2021
Нет ни какой организации, серьезности, людей набрать не могут, так как элементарно не хватает опыта, поэтому информация на сайте о сотрудниках фиктивная. Обучение ни какое, требуют встречаются в девять вечера в каких то гаражах, для прохождения тестов!
22.04.2021
Работаю в компании в клиентском отделе почти 8 лет, уходила в декрет и вернулась 2 года назад.
Компанию люблю за людей и команду, за руководство, с которым можно обсудить какие-то вещи напрямую, и вообще родное место. Принципы компании очень мне близки по жизни. Надеюсь проект ecom в котором я сейчас начала работу, в ближайшее время покажет лучшие результаты.
много работы, очень много разных проектов, в котором необходимо участвовать, но это не только минус, но и плюс, ведь благодаря этому тут очень интересно.
21.04.2021
Работала в компании более 7 лет, за эти 7 лет было разное, но плюсы и преимущества всегда перевешивали.
Кратко: компания для тех, кто готов работать, брать на себя ответственность, принимать решения и развиваться не на словах, а на деле.
Пришла сюда ассистентом менеджера, за год доросла до руководителя отдела, при этом со стороны начальника действительно всегда оказывалась помощь и наставничество (ну тут конечно как повезет с конкретным руководителем в конкретном городе)
Да, порой приходилось задерживаться, иногда работать в субботу, быть всегда на связи, но где сейчас не так?
Компанию советую тем, кто хочет получить неоценимый опыт в логистике, продажах, маркетинге. Вас реально научат, помогут, расскажут, натаскают и после опыта работы в ГлавДоставке вас оторвут с руками на рынке вакансий.
Так же из плюсов, знаю, что в Москве очень классный офис, в Сколково, современный, приятно работать, всё по последнему слову техники)
Из главных плюсов: компания успешно прошла кризис, развивается и точно готова обеспечить стабильный доход и развитие своих сотрудников. А это сейчас действительно важно.
Приходится действительно много работать, так как всегда ставятся амбициозные цели и планы.
Отсиживаться на работе в соцсетях точно не получится)
Достаточно скудный соцпакет, не хватает всяких плюшек в виде ДМС и т.д.
09.04.2021
Белая зарплата, подарки, возможность выбрать рабочее время. Офис в центре города с легкой доступностью. Чистый, новый, современный
Мария
05.04.2021
Позвала подругу работать со мной в ГоавДоставку, она отказалась начитавшись отзывов, я работаю год-полтора и за это время не было практические ничего того, что люди тут перечисляют. Поэтому хочу написать максимально правдивый отзыв о работе. Трудоустройство официальное, проблем с выплатой З/П не возникало НИ РАЗУ! Все вовремя, никогда не кормили завтраками. Насчёт коллектива не могу ничего сказать, тут кому как. Естественно все люди не будут симпатизировать вам, но это нормально абсолютно. У меня есть круг, с которым я общаюсь, в остальном не видела чтобы кого-то унижали из-за внешности или характера, все хорошо друг к другу относятся.
Просили выйти в выходные
02.02.2021
Раньше были, сейчас нет
Кидают сотрудников при увольнении
Сергей
03.06.2020
Сколько работаю, пока остаюсь полностью доволен. Платят вовремя, график неплохой
Не выявил
29.04.2020
Ничего не платят в карантин, работаете в майские праздники бесплатно.
Бывший сотрудник
12.11.2019
Отдел подбора персонала
Это самое ужасное место работы за всю мою трудовую практику!
Начну с расположения, офис компании находится в приличной удаленности от метро, опоздания даже на 5 минут недопустимы, в противном случае тебя заставят задержаться на час, плюс обязательные субботние дежурства ( выход на рабочее место) , которые компания не оплачивает.
В отделе продаж ( клиентский) полный беспредел, царит дедовщина, в отделе никто не знает что такое вежливое общение, общение складывается на мате, мой непосредственный руководитель Дмитрий мог послать прямым текстом, обратившись с этой проблемой к руководителю отдела. Не сообщили, что это его метода( унижения и оскорбления), сама же руководитель далеко от него не ушла, в отделе постоянные слезы. Люди, которые пишут про дружный и сплочённый коллектив кто вы?
Но это лишь вершина айсберга, заработная плата серая, основной доход выплачивается в конверте, система бонусов известна видимо только руководителю, про премию можете забыть, к вам будут подходить и спрашивать " тебе столько хватит?"Ответ нет я думаю вы поняли, что не принимается, если сотрудник не сошёлся характером с руководством его просто увольняют не имея на то конкретной причины, при увольнении можете забыть про свою премию , компания найдет способ её удержать, я своё выплату выбивал три месяца, результат не доплатили 26 000 причину я так и не услышал. В отделе ужасная текучка, либо люди сбегают понимая куда они попали, сотрудники, которые имею своё мнение долгота не задерживаются, их просто убирают, в отделе текучка страшная.
Никому и никогда не рекомендую это место работы, забудьте про премию и уважительное отношение к себе!
09.11.2019
Конечно один из положительных моментов-вовремя выплачиваемая зарплата. Не знаю я проработал два года за это время не было ни одного необоснованного лишения премии. С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко. если что-то не усвоил помогут сто процентов. Да бывали затяжные собрания, но это все рабочие моменты. А так компания классная.
Не вся зарплата белая.
31.10.2019
все тут жалуются, но все хотят получать овер-много и ничего не делать. Только в моем отделе уволил двоих таких, но зато для тех кто старается, всегда готов дать премию.
Большая текучка в продажах
31.10.2019
Работа в компании меня многому научила. Начальство строго спрашивает за работу и это приучает к дисциплине. Если много косяков то премию срежут, поэтому к любой бумажке относишься очень внимательно. В коллективе приятная атмосфера, никакого соперничества. Рада что работаю именно здесь
Зарплата в конвертах
30.10.2019
Хочу написать несколько слов о компании в которой работаю вот уже два года. Главдоставка современная известная на рынке компания. мне нравится что компания не стоит на одном месте, меняется к лучшему, к клиентам хорошее отношение, цены на свои услуги не завышает. Работать здесь очень приятно
лично для меня -отдаленность офиса.
08.10.2019
Работал в компании почти три года. Ничего плохого о компании сказать не могу, работали почти всегда в авральном режиме, но это только в плюс для опыта. По зарплате могу сказать что в связи с премией выходило не плохо, во всяком случае в некоторых компаниях похуже с этим обстоят дела.
Работы много- зарплаты стало не хватать
05.10.2019
Работаю водителем в главдоставке . Удобный график работы, загруженность соразмерная зарплате. Пока все устраивает.
Зарплата хоть и платится вовремя есть премии но в конверте.
11.09.2019
В компании уже два года. Стабильная компания, надежный работодатель, прекрасный коллектив- что еще надо. Да и зарплата платится вовремя, без задержек. Два года работаю ни разу никакими штрафами меня не наказывали. После работы с ребятами встречаемся на всяких посиделках. В итоге могу сказать рад что я в этой компании задержался.
Далеко до офиса добираться спасает корпоративный транспорт.
09.09.2019
Неплохая компания, с зарплатой проблем нет платят всегда вовремя, бывают неплохие премиальные выплаты. Коллектив дружный, уже можно сказать сработанный. Работы не всегда завал, бывают и спокойные дни когда можно и отвлечься. Работаем.
например серая зарплата.
08.09.2019
Вчера прошел год как я пришел в компанию. можно сказать какой то этап пройден можно и высказать свои впечатления. Компания серьезная , коллектив молодой интересный готовы поддержать друг друга . стажисты помогают молодым без слов. Наш начальник отдела адекватная женщина с хорошим чувством юмора. Пока за год ни разу не штрафовали, премиальные платят.
Зарплату хотелось бы поинтересней и официальную.
29.08.2019
Стабильная компания на рынке труда. Работаю здесь уже два года, первое время думала пересидеть некоторое время, но достаточно быстро влилась в коллектив, что мне нравится так это -корпоративный дух, очень быстро и я "заразилась" этим.Теперь работаю на компанию с удовольствием. радуют премиальные, коллектив
Серая зарплата.
Если у вас опыт работы в компании ГлавДоставка и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.