14.09.2021
их нет
HR очень старается, пишет положительные отзывы)) Люди, никогда не ходите сюда, такокго беспредела не видела нигде за 20 лет опыта работы. Исполнительный директор домагается всех молоденьких девочек, не стесняясь ничего. Сотрудников не ценят, законов для компании не существует, заставляют на государственные праздники писать заявление за свой счет. Истеричное руководсвто, матом орут на весь офис., оскорбляют в лицо.
06.08.2020
Есть коллеги , с которыми приятно общаться и поддерживать отношения. Но это благодаря их личным качествам, к месту работы отношения не имеет.
Если вы хотите продвинуться в карьерном плане - Вам не сюда. В течение дня можно выйти на прогулку строго с 13 до 14. В это же время разрешено курить. Все остальное время в закрытом наглухо помещении с охраной. Выход на волю, как и чаепитие разрешены только в обед и до 9. 00.
Будьте готовы , что весьма посредственный коллега , у которого вечно все приходит не вовремя, элементарно вас подсидит , и затем будет везти товар по 4 месяца от трейдеров. Если бизнес ради бизнеса (а не ради прибыли ) выгоден компании , да и политика весьма странная , то стоит ли тратить время на место , где кроме весьма средней по рынку зарплаты , никаких плюсов больше нет, решать вам.
Смех-и-слезы
27.11.2019
Замечательные истории успеха счастливых людей! Читайте ниже и выше на данном и подобных сайтах. Просто до слёз!
О незаменимой пользе качественного продукта можно почитать в отзывах Яндекс и Гугл, и других сайтах-отзовиках.
Главпродукт - вы смешны!
27.08.2019
Хороший pr отдел. Читайте одинаковые комменты ниже. Пишут не реальные люди.
Это гетто. Такого больше нет нигде.
09.08.2018
Не знаю ничего на счет того, являются ли предоставляемые ей вакансии хорошими, но хочется отдельным моментом проехаться по качеству её продукции. Отвратительная сгущенка. Зря выброшенные деньги, абсолютно. Открыла банку, а там какая-то сахарная вода.
19.02.2018
Ни кто о них не знает!
Главпродукт вы ироды! травите потребителя! подделываете к примеру сгущенное молоко, подмешивая растительные жиры, просроченное пальмовое масло, соевое... занимаетесь преступной деятельностью против народа! чтоб вы просрались когда нибудь так чтоб вам ноги оторвало! я не сотрудник и ни когда им не являлась, но если наткнусь где оставить отзыв о вашей шарашке, обязательно напишу отрицательный! варила СГУЩЕННОЕ МОЛОКО 5 часов, а оно жижа темного цвета!!!! за место темной густой массы!!!! фу фу фу говонокомпашка главпродукт
23.09.2017
Как только появляется отрицательный отзыв, работники компании пишут выдуманые положительные истории, как будто люди читают только последние отзывы. Это ужасная компания, нарушающая все что можно.
Дмитрий
22.09.2017
Отсутствует
Верховский Молочно-консервный завод, рабочие работают 8 через 8 получают 7500 , как так можно поступать с рабочими , начальство получает от 30000 и выше а рабочие даже минимальную неполучают, г. Орёл п. Верховье ул. Ленина д.1
21.03.2017
Компания плевала на график работы, и на отпуск. Полное нарушение трудового законодательства рф. Уволился от туда из за того что просился в отпуск. Отпустили только с заявлением на увольнение.
06.08.2016
Не в курсе!
По поводу работы ни чего не могу сказать.Продукты просто полное г!Купил гречневую кашу,перловую с говядиной как в описании написано по госту сделано!Мясом там даже и не пахнет гречка и перловка с каким то жиром.Вы бы постеснялись такое писать и рисовать на этикетках и добавьте хоть чучуть мяса.И это всё производят как написано в Орловской области.Даже сгущёнку купил хотел сварить и что получилось в ожидании и предвкушении что сейчас поем варёной сгущёнки открыл банку и там оказалась коричневая жижа вместо густой массы!Получается как говорят в народе про ГИБДД в Орле так и про ГЛАВПРОДУКТ?
Влад
07.05.2016
Занимаются преступлением против потребителей, а именно умеют делать некачественные мясные и молочные консервы.
Сергей
31.03.2016
От куда им взяться! Вообще как я сюда попал? Да просто не нашел похожего форума с отзывами о продукции данного пе@о предприятия. Ну или не искал особо.
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!! Однажды с друзьями поехали на отдых дикарями не на одни сутки, среди продуктов входящих в рацион должна была быть тушенка (классика жанра, без тушенки ни куда) благодаря рекламе и нашей неопытности было принято решение взять говядину тушёную торговой марки Главпродукт, (блин слова прям с "контрольной закупки" . Короче, поскольку куплено было количество из расчета добавления этой жижи в блюдо при приготовлении примерно 2 раза в день, в общем наш рацион оскуднел, есть это было не возможно, ни чего похожего на мясо там естественно не было, не по внешнему виду, не по вкусу, зато с запахом все было нормально, но от этого мы сытнее не стали (в дальнейшем покупая тушенку я понимал какой она должна быть) если бы не наш оптимизм и настроение отдых был бы испорчен, после этого случая я зарекся больше не покупать продукцию этого "производителя???". И вот наступил тот страшный день (с этими страшными цифрами 31.03.2016 на день бы позже и можно было бы сослаться на 1-Апреля) иду в магазин возле работы, заранее зная что я хочу перловую кашу с тушеной, подхожу к прилавку и вуаля... тушенок много а каши только Главродукт и 365дней. Засомневался в 365 дней и взял Главпродукт (зачем!!!??? я же был уверен на 150000% процентов что это г***о, я сумасшедший!!!) Вот передо мной это чудо, ПЕРЛОВАЯ КАША ГУБЕРНАТОРСКАЯ ПО-ДОМАШНЕМУ С ГОВЯДИНОЙ!!! с красивой картинкой огромных кусков мяса на упаковке, ну как на это не повестись?.. открываю о боже!! там перловка! самая настоящая перловка и по внешнему виду и на вкус! Но бл""дь без мяса!!! Скажете - но хоть запах есть- ХРЕН!!! огромный, длинный, с глубокими корнями, зеленый сук@ хрен вам. Перловка с запахом перловки, отборная, беленькая. Где мясо?!! хоть один кусочек?!! хоть одна "ниточка мышечного волокна"?!! Да вы охренели?!! и в довершение 2 часа изжоги?!! Чтоб вас так дома кормили ИРОДЫ!!! Каждая вторая российская семья вас покупает потому что каждая вторая российская семья нищая!!! потому что 65%потребителей тушенки бомжи, бедные, нищие люди, старики и те кто еще не разу не пробовал вашу продукцию. Найду где еще можно оставить отзывы о вашей продукции и напишу туда тоже! За испорченный рабочий день, за испорченное настроение!!! Кто одобряет рецептуру, кто выпускает вас на прилавки (ГОРИТЕ В АДУ) а Главпродукт молодцы, каждый зарабатывает как может, можно и о здоровье граждан и не беспокоиться, а где это написано?!!
Елена
01.02.2016
Расположение
Обман с самого начала посещения этой компании. Как в склепе )) На сайте указана вакансия менеджера в Главпродукт (сейчас это "ТПК Омнибус"), а на собеседование приходит дама колхозного вида и в такой же манере общения, говорит что она ген. директор компании "Мясной Союз" и набор идёт в эту компанию. На мои вопросы относительно условий и требований сочиняла на ходу, в начале беседы одно, в середине другое, а сама вообще не ориентируется ни в актуальной информации по региональным ритейлам, ни в рынке, ни в терминологии. Явно не на своем месте )) Жаль только, что не было представителя Главпродукта, у этой дамы я бы точно не согласилась работать. Так что обязательно уточняйте в какую компанию вас приглашают на собеседование.
Диана
18.07.2023
Условия работы в целом нормальные. Мне добираться удобно. Пришла сюда 1.5 года назад и пока все хорошо "полет нормальный". Штрафные, конечно, остаются по сегодняшний день, дисциплина обязательная и строгая. Меня не напрягает, я не курю и в соцсетях часами не "зависаю". Считаю что везде влияет "Человеческий фактор". Я устраивалась на работу, понимала куда и зачем. Да, бывает, получаю втыки. Но чтоб гнобили, просто так (типа ПМС или самодурости), с таким не сталкивалась. В отчетный период, естественно, дурдом)))
Сложно подстроить график отпусков прям под себя; а в остальном, если захотеть, то все решаемо.
25.02.2023
Все очень круто. Предприятие крупное, всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Трудоустройство, естественно, только официальное. Зарплата белая, всегда без задержек. Полный социальный пакет. Отпуск, вызов на сессию, больничный оплачиваемые. Условия труда сносные, обстановка в коллективе комфортная. Предприятие полностью обеспечивает средствами индивидуальной защиты и спец одеждой. Зарплата периодически растет. Не на много, но хоть что-то. Что касается самой зарплаты, мне хватает, в принципе. Очень много на предприятии работает специалистов. Если есть стремление, то можно узнать много нового и интересного для себя. Выполняешь только свою работу, обязанности на тебя не сваливают. Да вообще рабочий процесс отлажен отлично, рабочий день пролетает быстро.
Тяжело выбить отпуск в летний период. Есть старожилы с огромной выслугой, которым идут на поблажки, если сравнивать с более молодыми ребятами.
30.09.2022
Все четко в плане оформления, выплат, условий тк. Все работы по регламенту, каждый знает свою задачу. Обычно работа рутинная, но бывает и интересные задачи. В целом работа по моей специальности, мне нравится.
В плане обеденного времени, перерывов все супер строго. Когда работала в другой маленькой фирме, намного расслабленнее было, а вот такой режим на меня все еще давит.
Дилара
14.06.2022
Высокая заработная плата, дружный коллектив, легко выполнять план так как продукция узнаваема, очень красивый и современный офис. Относительно большая компания. Переехала из Казахстана 3 года назад и в эту компанию устроилась почти сразу. Это первый мой опыт работы в России. Мне практически все нравится. Работы очень много, но я не перерабатываю до потери сознания, соответственно и заработная плата хорошая. Оплачивают по КЗОТ больничный, зарплату получаю уже с вычетом налога и все возможных отчислений в фонды. Это супер классно, ведь работодатель снимает с меня бремя заполнения кучу бумаг и т.д. Условия работы в офисе шикарные, все новое и современное. Вишенка на торте это столовая и все фичи связанные с ней.
Очень строгая дисциплина.
18.04.2022
Хорошая компания, работы много и за это выплачиваю регулярно, хорошую зарплату, премируют. Полный соц пакет. Начальство лишний раз не придирается, нормальное и справедливое. Какое и должно быть. Коллектив дружный и веселый. Мне нравится моя работа.
Все устраивает
Виктор
15.12.2021
Только положительное впечатление сформировалось об этой компании, Главпродукт чуть ли не единственное производство, которое в карантин оставило своих сотрудников с работой и по сей день объемы не уменьшаются, производство запущено на полную. Конечно санитарные нормы ужесточили, и до этого здесь было все строго, только теперь контроль температуры работников проводится несколько раз в день. Что касается зарплаты, с нового года немного повысили, да и вообще практикуют так каждый год, нет такого, что сидим на одной ставке годами. Так что в целом условия нормальные, график удобный, смены без переработок.
Жесткие санитарные нормы
20.10.2021
Я человек, который любит только стабильную работу, поэтому и выбрала компанию Главпродукт. Мне здесь все нравится. В принципе тяжело на любой работе, что физически, что морально. Главное, что платят стабильную зарплату. Хорошее рабочее место, коллеги все хорошие, общаемся, все отлично (как по мне, многое еще зависит от коллектива). Начальство строгое, но справедливое, если нужно выполнить поставленную задачу, значит нужно, здесь ничего не сделаешь. Всегда нужно быть внимательной, на тебе ответственность, ведь это документация. В принципе, меня все устраивает, главное, что мне все нравится, начиная от коллектива, заканчивая заработной платой.
я считаю в каждой работе есть минусы, но огромные плюсы их перекрывают, поэтому для меня все хорошо
19.05.2021
Работу в компании Главпродукт расцениваю как работу средней сложности, бывает, что заваливают работой, нет ни минутки, чтобы передохнуть, а бывает иначе, есть время чтобы передохнуть. В принципе, работа не сложная, но нужно быть внимательной с документами, чтобы не допустить никаких ошибок. Нравится, что, оплачивается полностью все больничные, а также оплачиваемый отпуск. Коллектив сплоченный. Меня все устраивает, уходить не собираюсь.
Иногда бывает тяжело, нагрузка большая, а так, в принципе, все хорошо.
Лена
14.04.2021
Плохого о работе в компании Главпродукт ничего сказать не могу, проработала я там целых четыре года. Бывало тяжело, компания стабильная с большим именем, и работа всегда есть и ее много. Но заработную плату выплачивали всегда в указанные сроки, без задержек, больничные все оплачивали. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, но в планах и дальше работать в компании.
Указала ранее
18.08.2020
Для меня работа в Главпродукт только в удовольствие. В офисе приятная атмосфера, все слажено, негативных моментов избегаем. Платят нормально, меня устраивает. Чувство стабильности есть. На крупную компанию все же приятнее работать, не боюсь, что закроемся или останемся без зарплат.
Не во всем мнение с коллегами совпадает. Надо уметь отстаивать свою точку зрения.
17.04.2020
Перешла в Главпродукт 6 месяцев назад так же из крупной компании, поэтому есть с чем сравнивать. Конечно, как и все проходила собеседование, девушка из HR отдела довольно приятная, разговор проходил на положительной ноте, было видно, что они заинтересованы в новых и грамотных сотрудниках. После оформления всех документов, я уже могла приступить к своей работе. На начальном этапе конечно довольно сложно втянуться, большой объем работы, много информации, но на это дают время и помогают. То есть, всегда ответят на интересующий вопрос и подскажут как лучше выполнить задачу. В офисе работает приятный коллектив, никто не отвлекает особо. Зарплата больше, чем была в предыдущей компании. Сейчас менять ничего не хочется.
Оксана
12.11.2019
Я тут уже давно работаю и очень привыкла к этому месту. Коллектив у нас сложившийся, уже давно друг друга знаем, понимаем буквально с полу слова, и на работе это хорошо сказывается, не приходится все по сто раз объяснять или переделывать за кем-то. Работа в каком-то смысле рутинная, но мне не надоедает. А если говорить о самой компании, то тут, наверное, в первую очередь надо условия труда упомянуть. Они вполне обычные, все по закону. Зарплату не задерживают, перечисляют в полном объеме, сюрпризов не бывает, только приятные, в виде бонусов) Больничные и оплачиваемые отпуска есть.
Из условий, наверное, тут одно могу отметить – это карьерный рост. Он, конечно, возможен, и я даже могу назвать тех, кому это удалось, но получить повышение довольно сложно.
Если у вас опыт работы в компании Главпродукт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.