14.04.2023
Адекватное, лояльное руководство!
Сергей Алексеевич и Михаил Николаевич с огромным желанием помогают молодым специалистам адаптироваться и влиться в рабочий процесс! Зарплата всегда вовремя выплачивается, лучшие сотрудники по итогам месяца поощряются! Лентяев и глупых здесь не любят!
В таком сплоченном коллективе их не может быть
13.04.2023
Дружный коллектив. Лояльное руководство. Зарплата вовремя. Бывают обучения за счёт компании. Скидки на услуги не только для самих сотрудников, но и для их родственников.
Пока нет
23.03.2023
В компании работаю около года и могу смело сказать, что не пожалел о своем выборе! В компании нет навязывания ненужных услуг пациентам, требование одно - правильно лечить. Есть возможность посоветоваться с коллегами, если попался сложный случай. У каждого врача есть куратор, который также всегда поможет и подскажет. Коллектив дружный, администраторы всегда помогают. Проблем с отпуском нет, с графиком тоже, все обсуждается, приятная атмосфера и видно, что компания двигается вперед, появляются новые направления, стабильный и большой поток пациентов, регулярно получаю обратную связь от руководства - все ли хорошо, есть ли ошибки, нужно ли что-то подтянуть в знаниях. Руководство адекватное, Надежда Борисовна, Сергей Алексеевич всегда спрашивают чего не хватает в работе. Огромное спасибо Арине Сергеевне, всегда поможет и подскажет! Зарплата выплачивается, можно получать достойные деньги, все зависит от тебя самого. Планирую здесь работать и дальше, рекомендую!
Сотрудник
29.10.2022
Мне в этой компании понравилось, что не смотрят на возраст, я предпенсионного возраста и мне непросто найти хорошую работу. В Гранти-мед уже несколько месяцев, влилась в коллектив. Работы конечно много, чаи распивать с коллегами особо некогда, но в принципе все успеваю, задерживаться после работы не приходится. Компания нравится, атмосфера для меня комфортная. Рабочее место устраивает. Зарплата не скажу чтобы большая, но всегда вовремя. С руководством у меня конфликтных ситуаций не возникало. Буду продолжать здесь трудиться.
Из минусов - нет корпоративного чая и кофе. На прошлой работе был бесплатный чай и сушки-пряники, сахар, очень удобно. Здесь с собой надо носить.
22.09.2022
Работаю в Гранти-Мед всего пару месяцев, но мне тут нравится. Особенно коллектив, помогли мне быстро освоиться и я уже своя. Зарплату пока платят стабильно, да и судя по рассказам коллег задержек не бывает!
21.09.2022
Мне изначально понравилась обстановка в Гранти-Мед. Это касается и рабочей атмосферы. весь коллектив дружный, работать комфортно. Начальство нас не обижает, мотивирует бонусами и премиями, а некоторые сотрудники еще и обучение проходят по своей специальности. Редко встретишь такое отношение к своим сотрудникам.
19.09.2022
У меня отличная и прибыльная работа. Я работаю в медцентре Гранти-Мед уже почти 2 года. В центре новейшая и современная техника еще и самой можно записаться на процедуры по любым направлениям медицины. Это дает постоянный приток пациентов, которые уходят от нас с улыбкой и хорошим настроением - а это самая ценная мотивация для нас, медицинских сотрудников.
16.09.2022
В Гранти-Мед я устроилась на работу оператором. Мне нравится моя работа. Попала в хороший коллектив, приняли отлично. Зарплата устраивает, всегда выплачивают в срок.
15.09.2022
В данной клинике работаю специалистом по клиентам. Работа не сложная, в основном это консультирование по услугам и другие вопросы. Оформление официальное, удобный график работы. Коллектив в клинике отличный, каждый профессионал своего дела. В целом интересная работа, рядом с домом, руководство лояльно относится ко всем сотрудникам, хорошие премии!
Все ок
14.09.2022
ГрантиМед - замечательный медицинский центр, и для пациентов, и для нас, как для персонала. Работаю медсестрой - работы хватает, конечно. В клинике высокая посещаемость, она достаточно популярна. Прекрасный коллектив, чуткое руководство, своевременная и достойная оплата труда.
Ничего нет
12.09.2022
Работа близко от дома находится, добираться совсем не сложно. Опыт в работе имеется, поэтому освоился без проблем. Заработная плата хорошая, жаловаться не на что. Работа всем нравится, рад, что удалось мне сюда устроиться.
Их просто нет
09.09.2022
Дружный коллектив, стабильные и своевременные выплаты! Для меня это место стало вторым домом. Прекрасные коллеги начиная от врачей, заканчивая руководством! Работал много где, но пожалуй, это лучшее место :)
07.09.2022
Отличный, дружный коллектив, все условия для эффективной и комфортной работы!
Работаю в компании не так давно, условия вполне устраивают, заработная плата всегда вовремя, доход очень даже приличный! Сейчас получаю интересный опыт и узнаю много интересной информации по моей профессии! Однозначно благодарю за это опытных коллег!
Вовсе нет
Виктория
27.06.2022
Отвратительное место
Последнюю зарплату даже не надейтесь получить
17.06.2022
Предыдущие главные врачи в лице Фарафоновой Е.В. и Пышиной Т.А. были отличными наставниками, жаль, что ушли.
Сотрудники в лице медсестр и врачей прекрасные, работать с ними было одно удовольствие.
Генеральный директор никакой не врач, ее знания оставляют желать лучшего, ну а какой она руководитель- отдельная тема. Не дай Бог с ней связаться.
Мой совет: не идите туда работать.
06.04.2022
Все положительные отзывы это фейк! В данной организации почти всех обманывают и кидают на деньги. Врачей заставляют разводить пациентов. На работу берут всех в подряд не зависимо от наличия документов. Ещё в Гранти-мед занимаются подделкой документов. Я была принята 27.04 2021 на должность главной медицинской сестры. 16.03.2022 брала копию трудовой где указано, что работаю главной медсестрой, а 23.03.2022 при увольнении мне выдали трудовую с записью от 27.04.2021 с изменением должности с главной на старшую медсестру.
10.01.2022
Поставил галочку карьерного роста, но тут скорее рост внутренний, как специалиста. Колл центр работает хорошо, у меня полная запись. Сумма заработной платы устраивает. Всегда есть возможность поездить к пациентам на дом. Руководство нормальное. Вижу его не часто, это тоже полностью устраивает.
такого нет. Сайт бы немного поправить, разве что, расписание бывает слетает
20.10.2021
Работаю уже 5 месяцев, с зп никогда проблем не было. Нормальное руководство, дает возможность и обучиться всему и заработать. Условия труда хорошие и если чего-то не хватает для работы - руководство приобретает.
14.10.2021
Просто скотское отношение к сотрудникам. Все обешания на собеседовании просто сказка
12.10.2021
После увольнения зарплату не выдадут!
12.10.2021
Нет достоинств
С выдачей з/п ооочень напряжённо
10.09.2021
Хамское отношение, не выплачивают зп, серая зп( по договору ниче прожиточного минимума), относятся как к рабам, не предоставляют никаких условий для труда. То что обсуждается на собеседовании, никак не соотносится с будущей работой
03.09.2021
Бегите от туда люди.Руководство кидает на деньги .
09.08.2021
Есть не плохие специалисты, но они бегут. И правильно делают.
"Рыба гниет с головы" и это точно про данную клинику.
Директор Лавренюк Надежда Борисовна ворует зарплату у сотрудников. Найдёт любой способ чтобы не выплатить. После увольнения сотрудники месяцами могут пытаться получить заработанные деньги, и безуспешно.
Основная зарплата здесь черная и её вы не увидите!
Из врачей делают продажников которые должны назначить как можно больше исследований чтобы увидеть зарплату. Сплошные штрафы за отсутствие повторных приемов или не проданную кучу анализов.
Отношение скотское. Когда врач заболевает реакция руководства, может все не так страшно, что совсем плохо? Пересдайте анализы, а то нужно же приемы переносить и замену искать.
Разве это адекватная реакция?!
Глав врач Пышина Татьяна Анатольевна сама не знает как лечить короновирус. К администраторам и менеджерам относится как к расходному материалу, хамит и принижает. Говоря что на эти должности идут только отбросы. А Администраторам приходится работать почти без выходных по 13 часов, без кондиционера даже в жару 34 градуса. В кабинетах так же нет кандиционеров. Медсесестер и администраторов катострафически не хватает, за 1500 рублей в таких условиях работать никто не хочет. И тех кто работает ни во что не ставят. Зато руководства человек 10 и каждое собрание только и делают что решают на чем или ком еще сэкономить. Директор вечно орёт и истерит, что не будет никому платить и что уничтожит любого, так как у нее везде связи. Экономист Веселовский Дмитрий Михайлович неуравновешенный и радуется когда кому то не дают денег.
Экономят на всем и всех. Сплошной обман.
10.05.2021
Достоинств нет
Руководство мошенники, директриса с муженьком! И их приблеженные в отделе " кадров" Заработанных денег вы не увидете,отношение скотское, полная антисанитария! Коллеги - бегите!
Если у вас опыт работы в компании Гранти-Мед и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.