Илья Шпоркин
29.03.2024
Как бы все устраивает. Практически год жиловщиком уже здесь. После официального оформления работал с мастером, но не долго, через неделю уже полностью освоился. Платят тут хорошо, до работы возят, в обеденный перерыв кормят, да и в общежитии место для проживания бесплатно дали.
Но график, хоть и удобный 2/2, но все равно по 11 часов в сутки тяжело стоять. Спина и ноги болят. Слабым здесь делать нечего.
Михаил Касацкий
13.03.2024
Мне нравится, что компания стабильна и все данные гарантии соблюдает. Трудоустраивают сюда только официально. Так что проблем с налоговой нет и стаж рабочий идет. Если заболел, предусмотрена частичная оплата больничного. Есть гарантированный отпуск ежегодно. Мне как водителю выдали исправную машину, заправляет ее для перевозок компания и она же связь мне мобильную компенсирует. Есть, кстати, неплохие скидки на продукцию предприятия. В общем-то, всем доволен
Минусов пока не вижу, работа есть работа.
26.02.2024
Работаю здесь ветеренаром. Все нравится, пришел практически без опыта, многому здесь научили. Оформили официально с первого дня, отпуска и больничные оплачиваются. Есть и бесплатные обеды и форма рабочая, кто без машины спокойно добираются на корпоративном транспорте. Коллектив хороший, общаемся даже вне работы. В общем, благодаря этому заводу я вырос в профессиональном плане.
имеется текучка кадров, со многими не успеваешь сработаться
Дмитрий Ростов
09.02.2024
к людям относятся по человечески и опытным сотрудникам рады. Меня когда сократили с прошлой работы думал не возьмут. Но взяли сразу почти. Стаж у меня больше 20 лет электрогазосварщиком. В Черкизово и зп нормальная и отпуска с больничными как надо, работаешь ведь по трудовой как положено все. Коллектив хороший и начальство уважительное.
ездить на работу очень далеко.
Ираида Кулик
24.01.2024
Порядочный работодатель, всё в соответствии с трудовым кодексом, белая зарплата, премии. Корпоративный транспорт на работу/с работы. Бесплатное горячее питание, cкидки на продукцию в корпоративном магазине. Есть профобучение, повышение квалификации, возможности для карьерного роста. Зарплата пока устраивает, со временем рассчитываю на повышение.
Иногда приходится задерживаться, но к счастью любые переработки не остаются без внимания
Маляренко А.
10.01.2024
работа которая точно тебя прокормит, условия нормальные. Жиловщиком второй год работаю в Черкизово. Хорошие деньги получаю. Зарплата без задержек. Кормят обедами горячими и вкусными. В чем работать выдадут. Медосмотры каждый год есть, оплачивает работодатель. Это полезная штука.
не увидел пока, возможно позже обнаружаться
26.12.2023
Не буду скрывать что работать тут непростая но она и оплачивается соответственно. Неплохо живем семьей, хватает даже на погашение ипотеки и при этом можно периодически позволить себе дорогие покупки и отдых. Задержек по зп не бывает. Руководство понимающее, видишь в целом что компания надежная и будет работать еще долго. В принципе могу сказать что в Черкизово работать хорошо.
07.12.2023
С моей точки зрения, условия труда в этой компании намного лучше, чем во всех предыдущих местах, где я работал. Смешно сказать, но по-родительски заботятся) Ежегодно бесплатно медосмотр проводят, вкусно кормят, спецодежду выдают, до работы довозят и стабильно З/П платят. Да и не могу не отметить, что благодаря компании, жилье в общежитии предоставили.
Пока здесь только третий месяц жиловщиком. Не вижу негатива, разве что с непривычки усталость накапливается.
Михаил Десятин
30.11.2023
известная и крупная компания, хорошо всему обучают, лояльные руководители, коллектив отличный. В Черкизово ветеринаром работаю. Хоть с опытом был, тут многое учить пришлось. На первых порах очень сильно руководитель мой помог. Всегда навстречу шел. Коллеги хорошие, очень отзывчивые. Приятно работать в таком коллективе.
очень много работы, нужно уметь делать несколько дел сразу
08.11.2023
достаточно высокая зарплата, официальное трудоустройство, возят на работу на автобусе, забирают и развозят по домам тоже, удобно. есть горячее питание, которое предоставляется бесплатно а не вычетом из зарплаты, как часто бывает. даже одежду рабочую выдают с обувью, что сейчас вообще редко где встретишь
нужно быть готовым реально работать физически
31.10.2023
мне моя работа нравится потому что условия хорошие и платят хорошо по нашим временам, в целом на все хватает. Выдают спецодежду, есть питание горячее и бесплатно
не самая легкая работа
09.10.2023
получаешь опыт в крупной известной компании, зп хорошая, узнаешь много нового по своей специальности, корпоративные автобусы для доставки на работу и с работы. Ветеринаром работаю тут почти год. Компания достойная и опыт получаешь колоссальный. Нужно постоянно обучаться многому. Коллектив хороший, со многими успел подружиться. На работу и с работы возят. Удобно и деньги на дорогу тратить не надо.
большая нагрузка на работников
27.09.2023
Работаю на перевозке птиц полтора года. Оформили официально, поставили нормальный график и машину неплохую выдали. С зарплатой все в порядке, выплачивают ежемесячно, без задержек. Коллектив отличный, в помощи еще не отказывали. Начальство строгое, но договориться можно.
Пока без минусов.
12.09.2023
зп день в день, есть корпоративный автобус, хорошее обучение. В Черкизово пришел почти сразу после института. Опыта мало было, здесь всему почти с нуля пришлось учиться. Обучение организовано отлично, коллектив хороший, много раз выручал меня. Периодически у нас еще обучающие мероприятия для сотрудников компания организовывает. На работу и с работы на корпоративном автобусе езжу. Мне удобно.
не нашел
25.08.2023
зп всегда по графику, наличие корпоративных автобусов, оплата отпуска и больничных. Я работаю здесь электриком три года. Меня все устраивает. Соцпакет у нас хороший, для работы выдают спецодежду и обувь. Раз в код медкомиссию проходим, которую работодатель оплачивает.
нужно подстраиваться под корпоративный автобус, на машине ездить далеко очень и бензина много уходит
18.08.2023
официально оформляют по трудовой, оплата отпусков и больничных есть здесь, зп хорошая. В Черкизово я слесарем-ремонтником в прошлом году устроился. Нормальная работа. Все в белую, к сотрудникам отношение человеческое. Одежду для работы выдают, каждый год бесплатные медосмотры для рабочих. Коллектив отзывчивый и дружный
работы всегда очень много, скучать не придется
26.07.2023
Рад, что смог устроиться в Черкизово, хоть это было и не просто. От работы тут ветврачом впечатления хорошие сложилось. Здесь полное соблюдение ТК РФ, зарплата всегда вовремя, для работы вам дадут хорошую одежду и обувь, закрепят наставника пока обучаетесь всему. Начальство у нас справедливое, хорошими сотрудниками дорожит.
14.07.2023
Начал работать в Черкизово фаршесоставителем 3 месяца назад. Хорошая компания.
Официальное оформление, стабильная зарплата без задержек, спецодежду для работы выдают, коллектив хороший, на работу можно ездить на корпоративном автобусе.
04.07.2023
Начал работать в Черкизово фаршесоставителем 5 месяцев назад. Меня устраивает.
Стабильная компания, не однодневка, зп всегда вовремя, хороший соцпакет, питание бесплатное, корпоративные автобусы до работы, удобная рабочая форма, хороший коллектив.
мне от дома очень далеко ездить
21.06.2023
Черкизово - мой первый работодатель после техникума. Полтора года назад стал работать здесь электрогазосварщиком. Думал не возьмут без опыта, но повезло, устроился. Оформление тут по ТК РФ с полным соцпакетом. Работников возят на корпоративных автобусах, еще и бесплатные горячие обеды предоставляют. Зарплата хорошая, платят своевременно. Советую.
не столкнулся
11.06.2023
Пришел в Черкизово трактористом год назад. Доволен работой
Оформление по трудовой, оплачивают отпуск и больничный, спецодежду дают нормальную, есть корпоративный транспорт и бесплатное горячее питание, медосмотры для сотрудников.
неудобно добираться, зависишь от корпоративного автобуса
29.05.2023
Работаю водителем категории СЕ 4 года, все нравится.
Официальное трудоустройство, своевременные выплаты зарплаты, есть матпомощь в связи с событиями в семье, бесплатное горячее питание.
не обнаружил
16.05.2023
Работаю уже почти полтора года. Для меня ничего сложного в этой работе не было. Самым большим плюсом считаю официальное оформление и достойная заработная плата. По многим возникающим вопросам руководство старается идти навстречу. Также здесь сформировался хороший коллектив. Можно регулярно качественно повышать свои профессиональные навыки.
Не искал, там где их нет.
04.05.2023
Отличная компания, работаю уже больше года в должности тракториста, все устраивает, думаю работать здесь еще долго. своевременная оплата труда без задержек, официальное трудоустройство с полным соц. пакетом, корпоративная спецодежда и обувь, мат.помощь в связи важными семейными событиями, приятный и дружный коллектив
хотелось бы больше корпоративных и выездных мероприятий.
17.04.2023
Всему учат, когда приходишь на работу. Узнаешь много нового в профессии, есть продвижение по карьерной лестнице, главное стараться качественно работать, но и оплата стабильная.
работа действительно тяжелая.
Если у вас опыт работы в компании Группа Черкизово и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.