22.02.2022
Не нашла.
Если кто то хочет устроиться на работу ,или на подработку выйти в Чоп ""Арес"", магазин Касторама, не советую, кинут на деньги. Есть там начальник охраны Адушкина Ксения, она найдёт тысячу причин, чтоб вам не заплатить. Отработала два дня кинули на бабки. Вышестоящее руководство полностью поддерживает Адушкину Не рекомендую.
02.10.2021
Зарплату не платят. Текучка работников бешеная, отсюда острая нехватка людей. При увольнении сразу же забывают, кто ты такой. О заработанных кровью и потом деньгах можно забыть. "Кормят" завтраками, мол заплатят позже. А поскольку при устройстве на работу не оформляется договор, доказать факт трудоустройства и невыплаты зарплаты нельзя.
12.09.2021
Форма
Отвратительное отношение к сотрудникам. Задержки и обман в зарплате
15.07.2021
Работал в Усть Луге,за объектами подсматривает некий Дьяченко.Зарплата не выплачивается! Всячески пытаются удержать на объекте, так как работников нет!
07.06.2021
Рядом с домом, просто трудоустроиться, работаю сутки через двое, очень удобно, иногда беру ночные подработки (неплохая подработка к зарплате), коллектив сложился неплохой , отработал полгода ,скоро получу лицезию
пока минусов не нашел
04.06.2021
Работал в Новосибирске год простым охранником, повысили до старшего смены
ничего негативного не нашел
02.06.2021
Кидают на деньги, не додают зарплату, придумывают несуществующие штрафы.
24.05.2021
Нет. Не кому не советую. Будете работать бесплатно.
Кидают на деньги. Серая зарплата. Штрафы.
01.04.2021
Крупная организация
Михаил кинул на деньги. Горворит в Челябинск за расчетом едь. Свободен
27.03.2021
Крутая реклама
Полный пафос, никакого контроля, задержка в зарплате, потеря документов из за переброса их с филиала в филиал
28.02.2021
Не верьте этому чоп и его словам
Обязывают стариками а когда тякучка самые молодые каждый месяц снимают с зп по 8-10 тыс за форму это обычная процедура
Зарплата трудно получить аванса не дождешься
20.11.2020
устраивает график работы, начальник, что обьект расположен рядом с моим домом и платят день в день
никаких негативов у меня лично нет
14.11.2020
Работал вахтой в Москве, все нравилось, платят вовремя, есть подработки, но в связи с пандемией пришлось вернуться обратно в свой город. Начальник охраны готов снова взять меня на работу, но пока с эти вирусом опасаюсь ехать.
если нет опыта работы в магазинах, поначалу будет не просто
21.08.2020
Работаю в Аресе, работой доволен. Пришел без лицензии в дальнейшем сделал удостоверение охранника бесплатно, что очень обрадовало. Объект очень нравится.
отрицательных моментов пока нет
02.07.2020
Ни наблюдал
Всем привет. Работал в этой московской помойке. Зарплату платят невовремя, начальство ворует. Звонили в сб, там какойто Виталик толком два слова свизать не может. Наш начальник говорит, что штрафуя нас отдает наличными на верх в офис. Вот и както ездил в офис, там машины крутые такие у этих начальников. Вот куда наши деньги уходят.
Короче мы всей сменой ушли, потом начальник долго звонил и просил вернуться, но мы нет. Зарплату так и не дали.
юрий
29.06.2020
коллектив хороший начальник дерьмо бегма .к.в.
чоп ооо арес семашка 111 бегма.к.в. неплатит зарплату сотрудником чоп икея.
08.06.2020
Не натыкайтесь на стр.см Владимир и его жена Юлия. Быдло мёты Саратовские. Сидели за убийство обоя,стр.см сидит на наркоте. Его жонушка любительница пригубить алкоголь. И она судима,и отбывала за убийство полицейскаго. Работают Castoramma Одинцово,подмосковье. Будут предлогать этот объект, не рекомендую. Кооче все их дела по уголовке это бытовуха,кухонные боксёры. Сидели выпевали вмести потом бзик,нож в руки и человек труп. будте окуратние. Нужно что бы на них вообще обратило внимание ввше стоящее руководство.
08.06.2020
хз.
05.06.2020
в Москве с зарплатой всё ровно.
Берут судимых за тяжкие преступления. В одинцово в Касторамма старшый смены душегуб,его жена сидела за убийство полицейского. Судимости не погашены а она там рулит,ещё и выпивает регулярно по два дня после запоя на работу не выходит,а ей всё с рук сходит. Начальник о всех этих движениях в курсе, но на всё закрывает глаза. хотя сам бывший мент. Не приятно работать с помоешным коллективом,можно самому от отвращения забухать. человек с здоровой психикой не выдержит и недели. Старший ходит без формы в спортивках, разговаривает как быдло, короче именно на касторамм Одинцово подмосковье всё плохо.
15.05.2020
Сплошные штрафы. Не ходите туда. Моя жена сегодня ушла оттуда! Спать там ей не давали, на работу туда принимают всех с улицы, отношение скотское!
23.04.2020
честный начальник, это главное для меня,не кинет с деньгами всё вовремя, не заставит переробатывать как было на прошлой работе , с подработками помогает если надо кому
всё что для меня имеет значение в работе всё хорошо, у меня негатива нет
06.01.2020
Санкт - Петербург НОМЕР начальника Охраны +7931-333-55-04 Дмитрий (Пришел в магазин Перекресток на кораблестроителей 34 мне дали его номер, говорит на стажировку сходи я пришел посмотрел минут 20, ушел домой, звонит говорит что бы вышел сейчас поработать, так как люди нужны он их распределяет, говорит что выплатит мне за этот день и в итоге в конце рабочего дня говорит что стажировка не оплачивается как и во всех компаниях, ну что за бред у нас договор только на словах был что мне заплатит, итого на стажировке был в 9 , когда вызвал я пришел в 10:30 и работал до 22:00 !! стоя и при этом убирал постоянно тележки как мне сказали это мы помогает кассирам, в итоге он отворачивается от своих слов , хоть 200 р мне скинул когда я работал на обед хоть эти 200 р греют!
16.11.2019
Нет плюсов
1. Заработная плата не выплачивается вовремя.
2. Заработная плата не выплачивается в том размере, котором рабочий действительно должен получить за все отработанные дни. Выплачивают половину или в значительно уменьшенных размерах.
3. Не выдают обещанные премии.
4. Не рассчитывают своих сотрудников, даже если предприятие принимает половину сотрудников без лицензии или договора, при увольнении сразу! Или хотя бы в течении 3х рабочий дней. Врут, что нет денег, кормят завтраками месяцами, при попытке связаться с высшим руководством заносят в черный список или перекидывают друг на друга, по итогу не отвечают на звонки! Люди честно стоят сутками, работают, предотвращают кражи и ждут обещанных премий. О каких премиях речь, если людям не выплачивают честно заработанные их деньги по итогу. Ужасная контора! До сих пор разбираемся
11.11.2019
Их нет, читайте дальше.
С первого же дня знакомства с начальством конторы, мне никто ничего точно не рассказал, всем приходится интересоваться самому. Подход такой: на месте разберемся.
Может кому-то покажется это нормально, считаю что так дела не делаются.
Оформление по ТК вряд-ли будет, зарплата в основном "чёрная", ставка 125 рублей/час.
Кормят завтраками насчет оформления по ТК, как скоро оформят никому не известно.
Как узнал, официальная зп составляет приблизительно около 10 тысяч рублей в месяц.
Все остальное, исключительно в конверте на руки. Слышал что ЗП задерживают, не выплачивают, шантажируют не выплатой.
Работа на ногах (12/16 часов), смены как поставят от нужды объекта, так что не ждите свободного графика. Официального время обеда - нет, еду нужно покупать самому.
Коллектив часто очень сомнительный, много людей которые работают по блату.
Что одному можно, другому нельзя, двойные стандарты в конторе.

В общем, не стоит даже смотреть в сторону этой конторы ... трата времени, сил и нервов.
Вам все равно за 2-3 дня никто ничего не выплатит.
22.10.2019
Задержка и воровство денежных средств со стороны начальства
Если у вас опыт работы в компании Группа предприятий безопасности Арес и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.