11.05.2021
Их нет. Вернее можешь делать что хочешь
Всеравно кроме старших смен никто не контролирует
Компания может и хорошая. Но то что сейчас в Чехове твориться.... Специалисты делают что хотят, работают как хотят. На склад им плевать. Старший специалист Осипенко грубая замка. Занимается всем, но только не ведёт свой отдел. Постоянно мат стоит. Могут встать уйти м работы. От них никакой помощи. Отдела кадров нет. Между сотрудниками постоянно заводятся любовные романы. Например Эсиева и Казначеев. А Сафронов яолег ведёт себя как хочет! Ведь он вместе м Осипенко. . Ребята с рампы уже работают без энтузиазма... Уходят.... Т. К. Отношение со стороны специалистов ужасное.... Техника не в рабочем состоянии, сканера все сломанные... То как ведёт себя Осипенко и Патынок, просто хочется прийти написать заявление и уйти. Казначеев пользуется своим положение
26.06.2020
Шарашкина контора .Кидают по зарплате
Андрей
05.06.2018
Там не работают а вкалывают. Условий не каких. Начальники тунеядцы, безграмотные!!! То и дело люди калечатся, то спины сорвут то что-нибудь сломают себе.Народ постоянно набирают только все увольняется!!!! Нормы просто жуть!!! Люди по 15 часов собирают а оплачивают 11часов!!! И много людей поколечелись!!! А руководству *xxxxx* на вас, не нравится увольняйся!!!! Андрей Фролов начальник склада только орать, хамить только и может!!!! Одним словом не работа это а извращения, садо-мазо!!!!
09.03.2018
Все отлично. Когда пришла, тогда Живалева, а сейчас Казначеева, то склад, в Котельниках, за 2-4 месяца преобразился, все начали работать и всех распи@дяев уволили. Кто-то сам ушёл, потому что привыкли сидеть на ж@пе ровно, а тут работать надо! Склад на высшем уровне! Нормы сбора нормальные, многие работники заканчивают на час, а то и раньше, смены. Есть бесплатное питание, отличный соц пакет, хороший коллектив. Вобщем относишься к работе со всей серьезностью, получаешь хорошую зарплату и премию.
Нет, хотя вот смешно было читать отзыв Погориленко о Погориленко... Плакали... Да все плакали от радости, что это орущее везде и всюду "ушло"! Сколько раз он сам себе создавал проблемы на ровном месте... Сам же и получал за них по шапке. Потом был недоволен, что ему по башке настучали мол я чё, я ни чё, это всё они, я не при чём:) Бедный клиниг бегал и прятался от него, так как он их за людей не считал. Вобщем все вздохнули с облегчением, что Колюсика "убрали" *xxxxx*.
Ну и пару слов о Руководителе РЦ. тов. Борисенко совсем не умеет руководить! Не пришла бы Живалева, полетела бы головушка у "почему". Надо поставить на место Максима ->Наталью Казначееву и тогда РЦ будет лучшим в Европе!
парень
29.05.2017
соцпакет..отличный
уволили последнего нормально старщего смены Погориленко. только у него всегда в смене была дисциплина и порядок.! Водители обнимали Его..рабочие плакали..ВСЕ когда прощались..!!!!! ))) ЖИВАЛЕВА или КАЗНАЧЕЕВА..ТЕПЕРЬ СОЖРЕТ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ !! ЕЕ ШАВКА СЕМИН БУДЕТ РАЗВАЛИВАТЬ РЦ ДО КОНЦА.((((( ЖАЛЬ..ПОЧТИ ВСЕ ХОРОШИЕ РЕБЯТА УВОЛИЛИСЬ..ТЕ КТО РАБОТАЕТ..СКРЕПЯ ЗУБАМИ..МОЙ СОВЕТ ...БЕГИТЕ !!!!
мук
02.11.2016
Рабство.Начальники гомики без совестные. Нормы лагерные.
Рабство.
Если у вас опыт работы в компании HAVI Logistics Russia и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.