26.04.2018
Работаю процавцом-консультантом в салоне Хофф на протяжении 2-х лет, пока не планирую менять, условия нормальные, хоть и есть нюансы. Сфера торговли все-таки специфическая, имеет свои особенности и нужно учитывать человеческий фактор. Для человека, работающего в продажах давно, хочу сказать, то что клиент всегда прав это понятная истина, но клиенты бывают разные и далеко не всегда правы. Повезло, что у нас в коллективе так сложилось, что поддерживают девчонки-напарницы, даже управляющая, советует не принимать близко к сердцу. С таким отношением в коллективе реально проще работать. С графиком работы у нас нормально, учитываются пожелания работника. В начале месяца составляется, так что мы в курсе, когда выходные, когда отпуск. Понятно, что форс-мажор и больничный не запланируешь, тем более с ребенком. Больничный полностью оплачивается, то есть с соц.пакетом порядок. Премии ежеквартально выплачивают, а главное зарплата стабильно и вовремя. Здесь то место работы, откуда не хочу уходить.
Минусы, как уже указала в неадекватных клиентах. Еще усталость и трудно спрогнозировать поток клиентов, а это имеет прямое отношение к выполнению плана.