16.05.2018
Скоро будет год, как я работаю в Хофф. Пробовала себя в разных сферах, но выйдя из декрета решила пойти продавцом-консультантом в магазин возле дома. Оформили официально, удобный график работы, да и людей достаточно много, ведь фирма популярная. Правда тут сразу и планы ставят высокие, приходится работать много и усердно, так делают все продавцы, но несмотря на большую конкуренцию мы с коллегами хорошо ладим между собой. Конечно нужно исполнять все правила и минимизировать промахи, потому что есть штрафы, но не стоит думать, что тут работают изверги, все нормально, относятся с пониманием. Мне нравится тут, вполне, деньги платят вовремя, продажи тоже неплохие, они влияют и на заработок.
Есть периоды, когда действительно очень много людей в магазине, но не всегда все проходит гладко. Люди бывают разные, порой они даже не грубят, но всю энергию забирают. Тем не менее, как по мне в подобной сфере это одно из лучших рабочих мест. Но если планируете идти на эту должность, то знайте, что на ногах долго стоять достаточно тяжело.