17.08.2018
Работаю продавцом-консультантом в Хофф уже больше года. Пока все нравится, особенно график. Вполне хватает времени отдохнуть и заняться личными делами. Из плюсов еще хочу отметить зарплату. За такую работу платят более чем достаточно, еще ни разу не было задержек. Коллектив тоже нравится, подружились буквально на второй день, приятные люди. С двумя ребятами хорошо сдружились. Поначалу часто помогали советами. С начальством проблем нет, если обращаются, то только по делу, а не просто подоставать. Это мое первое место работы, поэтому перед собеседованием еще проходил тесты. Сложного ничего нет, особенно, если очень хочешь работать) Тем более, нет долгой стажировки, как в других местах работы. Если за две недели не накосячишь и будешь выполнять свои обязанности, то берут на полную ставку. По крайней мере так было со мной)
Из недостатков сильно выделять нечего. Единственное что приходятся весь день на ногах стоять, немного тяжеловато. Не представляю, как девушки выдерживают всю рабочую неделю)