ssdet
17.11.2022
С Татуловой Анастасией Анатольевной знаком заочно: предлагали "порешать" через нее один вопрос, еще когда она была омбудсменом по мсп. Помнится я тогда охренел это ценника этой мадам. Да при этом еще и результат с той стороны никто не гарантировал: мол, плати, а там как получится. Такая вот "бизнес-модель": без лоха и жизнь плоха. Сейчас же, глядя как Анастасия Татулова пиарится где только можно - и Гордеевой интервью дает, и Собчак - удивляюсь, почему ее об этом никто не спрашивает: ну ведь кидалово же на кидалове! Всем известно, как она "отмазывала" компанию "Что-Куда" с Дальнего Востока, которой доначислили аж 70 лямов. Я, понятное дело, свечку не держал, но на личном опыте астрономическую сумму "услуг" Татуловой Анастасии знаю. По итогу ничем кроме громких слов в защиту гендира она не помогла: суд он как известно проиграл с треском. Такая вот "решальщица". Посему мой добрый совет: завидев Анастасию Татулову - бегите от нее и не оглядывайтесь.
28.03.2022
Дискриминация на основе внешних данных и национальности.
Не ожидала от крупной сети семейных ресторанов подобного расистского отношения.

Это абсолютно неприемлемо и является административным правонарушением.

Не рекомендую, если вы не хотите столкнуться с дискриминацией и предвзятым отношением.
04.10.2021
Коллектив хороший. Правда часто меняется.
Работать по своему графику не получится. Только нужды кафе. Работы много!

Директор и часть руководства увы давят аж до слез если ты новичок. Ошибка в набивке- все ты никчёмный! Ужасно.

Платят мало, такое ощущение что коррупция просветает. Только недавно начали платить на карту. Но извините кому нужны эти копеечки?!
На негативные отзывы могут оторвать голову. Все на стороне клиента. Даже если он напишет бредятину! Ужасно не советую
02.10.2021
Хороший коллектив
Серая зп, не платят отчисления в пенсионный фонд, зп задерживают, все трясутся что уволят, потому что увольнения возможны одним днём без предупреждения
21.09.2021
По сути их нет. Слава богу рассчитали при увольнении
На так называемой фабрике, руководство просто отпрыски 90-х. Анжела HR, проводя пол дня в столовой, а остальную половину нося кофе Александру ген директору, считает что вы должны за месяц успеть выстроить структуру и победить весь мир. А если не получится, уволить вас одним днем, без предупреждения. Крайне не советую данную компанию, все человеческое, какие то морали, полностью разрушены. Жаль что Анастасия Татулова, которая везде на слуху, напрочь не вникает что у неё происходит в бизнесе
29.06.2021
сюда можно идти только если дети не бесят, если бесят нет .
ненавижу мамаш, одной сказал правду про ее ребенка так она такой скандал устроила .
02.06.2021
По выходным хороший чай, но очень много с детьми.
Нету, хорошее место.
31.05.2021
Ушел, не поработав и неделю.
У них правило, пока не выучил меню - тебе не платят %. Я и не пошел работать за фикс. Другие официанты от 60 тыщ минимум домой приносят каждый месяц! А я должен минимум получать!
25.05.2021
Очень долгое собеседование! Сначала было телефонное интервью с менеджером из кадрового. Потом уже интервью в зуме со своим будущим руководителем. Потом меня пригласили на пробный день. Примерно 4 часа надо отработать, и оплатят тебе их только если в итоге ты подойдешь! Возможны еще тестовые задания, но у меня их не было. И только потом меня пригласили на велком. Я прошел все это, только потому что знал, что здесь условия работы классные. В другом месте я бы ушел после предложения пробного дня! Тут устройство по ТК, зп у бармена от 40-45р, выходные, больничные - все по человечески. И коллектив молодой, без совка.
Норм.
18.05.2021
Хорошая заработная плата, 70к примерно. На этом плюс все.
Уволили одним днем за курение! Да я спрятался за черный ход. Никто же не видел! Я даже помыл руки потом, жвачку зажевал!
13.05.2021
В 2018 году устроился на фабрику Счастья)) Форму выдали, даже тапочки покупать не пришлось. На работе есть душ, персональные шкафчики для раздевалки. Столовая (можно бесплатно кушать, если в 120 рублей укладываться каждый раз)). Работаю два через два. Зарплату ни разу не задерживали. Сокращения на фабрике тоже не было, уволился по собственному.
Нормальное место.
04.05.2021
Все условия для работы. Большие светлые окна в кабинетах) есть кондиционеры. Для сотрудников открыта корпоративная столовая, в которой можно совсем дешево и вкусно поесть в обед. Часть чека, кстати, оплачивают за тебя) Компенсация питания примерно восемьдесят рублей в сутки.
Все хорошо.
04.05.2021
Серая зп, неадекватное начальство , задержка зп, халатное отношение к сотрудникам , антисанитария.
Даже не суйтесь в этот ад!
Обратите внимание на накрученные отзывы!
21.04.2021
График 2/2, зарплата примерно 70000 и выше. Из плюсов - нас кормят бесплатно, и предоставляют скидку 40% на всю продукцию компании.
Работы у официантов всегда много, посидеть некогда! Особенно по субботам-воскресеньям. Народ так и валит в кафе...
19.04.2021
Я начинал здесь еще поваром, теперь работаю в должности Су-шефа. ЗП платят вовремя всегда. Не было такого чтобы задержали или срезали без объяснения причины. Форма для кухни выдается бесплатно и платить за нее не надо. Но ухаживаешь за ней сам потому что химчистка не предусмотрена. пришел сюда написать, потому что ищу себе поваров команду, они читают отзывы эти и отказываются идти. Решил свой оставить. Нормальная компания. Приходите.
Все норм.
21.08.2020
нет.
1. Обратит внимание !!! Все подряд положительные отзывы написаны самими HR... Хотят перебить огромное количество плохих отзывов !!! Это одно у говорит о том , что они УБЛЮДКИ !
2. В этой проклятой РАШКЕ крепостное право не отменили !!! Им нужны рабы которые будут пахать в черную за копейки и чуть ли выдавать им показатели программы высадки на ЛУНУ !!! тЫ ДОЛЖЕН МНОГО И ДОЛЖЕН ВСЕМ ЗА ПРОКЛЯТЫЕ 35 000 - 40 000...
3. Коллектив тот который остался на 90% БЫДЛО и ХАМЫ - это в основном поколение 90х и пепси.. Современная тупая молодежь наша ... (без обид) просто надо называть вещи своими именами.. И это стервы и мразоты в основном как не странно девушки... нашу дороги не подкупные в кавычках *xxxxx*..
4.Руководстов - это полное ДЕРЬМО !!! Вы читаете это ??? те кто сами про себя тут пишут отзывы ФЕЙКОВЫЕ с одного IP адреса подряд ! БАРАНЫ вы даже этого не понимаете , что палитесь. Человека с ОТЛИЧНЫМИ рекомендациями , стажем в 10 лет и полном понимании работы , начинает задвигать и *xxxxx* показывая , что он тут все знает а ты никто !!! Несет какую то ЧУШЬ из за свой убогой комплексной неполноты и зависти , понимаю как он смотрится на фоне нормального опытного соискателя... Начинает цепляться к словам и вести себя как *xxxxx*...
5. Дорогие друзья соискатели; Уважайте себя и знайте себе цену !!! Не позволяйте унизать себя этому русопедномы быдлу , которое в своем глазу бревна не видит ! Цените себя и все то что в вас когда то вложили ! Цените свое время и не традте на этих ВЫРОДКОВ ! Особый привет Ольге .. Бестолковой и наглой ховаблке малолетней HR. Вы *xxxxx* там хорошо все друг друга нашли.. сволочи
27.03.2020
Поиски работы отнимают много сил, нервов и чем дольше это продолжается, тем дальше тяжелее свыкнуться с мыслью, что не найдешь хорошего места. Но вот мне посчастливилось я работаю в кафе-кондитерской АндерСон. Дружный коллектив принял очень мягко и заботливо, после долгих поисков работы я достаточно быстро влилась в работу. Директор также поддерживала всячески и не давила. Работаю месяц и мне очень комфортно. Такое чувство, что я работаю тут и знаю этих людей на протяжении всей моей жизни.
Негатива и плохих сторон я не увидела.
16.03.2020
Если хотите подняться по карьерной лестнице быстро, честно собственным потом и кровью за небольшой промежуток времени - кафе АндерСон. Я сам пришел сюда работать официантом, а спустя 2,5 года заместитель Директора. Как вам такой скачок? Текучка по кадрам небольшая, так как люди работают с удовольствием и на совесть.
Не сталкивался с негативом.
Валентина
07.03.2020
Очень приятный и душевный коллектив, понимающее начальство и своевременный выплаты заработной платы, в принципе, это всё что нужно на такой работе. Определенно рекомендую
Павел
02.03.2020
Поработав в нескольких заведения, могу с уверенностью сказать, что здесь явно гораздо лучше, хоть и зп такая же как везде, ну может разве что чуть чуть выше, чаевые гораздо приятнее, да и в целом работа гораздо меньше выматывает, не начинаешь сразу выгорать, как во многих других местах.
Негатива нет
22.01.2020
С самого начала нравилось тут работать. Атмосфера отличная, никаких сплетен и подстав, все работают слаженно и одной командой. Такой коллектив еще поискать, правда.
17.01.2020
Не очень долго искала работу, повезло, что именно сюда меня взяли. В кафе Андерсон хорошая зп и условия, а еще я работаю совсем рядом с домом. Мне не нужно ехать по три часа до места и это просто супер
не припомню таких
23.12.2019
Мне, как студенту, не найти подработку лучше) Ребята все нормальные, работать не трудно, со многими сдружился. Живу в 10 минутах от работы, могу здесь же и поесть бесплатно, в нерабочий день по скидке сотрудника перекусить, метро в двух шагах, до универа мин за 25 добираюсь)
16.12.2019
Изначально не очень-то верилось в то что фирма обучает сотрудников, развивает кадры, думала, что это будет выглядеть как как 5-минутный инструктаж раз в год, типа ну вот мы вас чему-то поучили, рассказали. А офигела, когда уже через 3 месяца меня отправили на мастер-класс для повышения квалификации. И регулярно продолжают направлять на обучения или тренинги, это очень круто! Так и надо развивать свою компанию, за счет развития сотрудников.
18.11.2019
Мне с первого дня понравилось работать в Андерсоне, атмосфера супер, такие дружелюбные все и официанты, и менеджеры, и аниматоры… Работать одно удовольствие в такой обстановке.
Если у вас опыт работы в компании АндерСон и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.