29.11.2019
Начальство высокого мнения о себе. Пол года получала копейки, не меняли просрочен.Продукцию,а после решили сократить должность на которой я работала ( скезали ,что придется писать заявление по собственному желанию мол у компании нет денег ,чтоб выплатить мне пособие ,которое полагается при сокращении сотрудника. Всю неделю мне звонили и настойчиво просили написать заявление - я отказалась.
Не хотят мирно,то пусть ожидают трудовую инспекцию.
П.с мой экземпляр трудового договора мне не выдали. Я просила на протяжении месяца, после чего меня попросили уйти.
Заставили платить приличную сумму денег ,потому что на складе потеряли документы об оплате этой суммы клиентом!!
Нозим
23.06.2019
Не очень
Новый нач *xxxxx* просто клоун
26.04.2019
Коллектив водителей нормальный
Логистики никакой, район доставки разбрасывают, точек много в том числе и зависных, больничный не принимают, говорят увольняйся, рабочий день 12-14 часов, и на след день опять в 5 утра загрузка, адреса в накладных неверные, при загрузке иногда не докладываю товар, в праздничные работать, в случае отказа штраф 5 т.р., каждый день примерно стоит для водителя 2500, 80-120 т никто платить не будет!!!! Не благодарный труд!
Бывший работник Тверь
02.04.2019
В Карамель Трейдинг я работала не долго но могу сказать только одно вся текучка персонала из за руководителя Яковлевич Олеси и её не адекватного отношения к сотрудникам. Поведения этой Олеси прямо зашкаливает, ситуации и рабочих моменты человек не контролирует, хочешь не хочешь задаётся вопрос о её компетентности как руководителя. Унижает торговых штрафует торговых как хочет так и выплачивает з/п. Я бежала с этой работы без оглядки, не выносим работать в такой обстановке и с таким (руководителем).
30.03.2019
В городе Тверь находится обособленное подразделение компании Карамель Трейдинг. Как говорится рыба тухнет с головы. Руководитель Яковлева Олеся ведёт себя не адекватно, совершенно не умеет разговаривать с людьми, постоянно орёт и угрожает. Зарплата серая, часть выплачивают на карту, часть дают в конвертах. В конверте постоянно не хватает по 2-3 тысячи у каждого работника, которые руководитель в наглую забирает себе. Вообще в этой компании нет определённых профессий, за копеечную зарплату, ты будешь работать за себя и за того парня. Поэтому в компании текучка, все бегут. Работа не налажена, доставка ужасная, товар до клиентов не доезжает или приезжает совсем не то что надо. В компании творится полный бардак. Такую работу даже врагу не посоветую.
21.03.2019
З.п по расписанию, главное выполнить требования в течении месяца, я почти всегда получаю полную з.п. и вовремя, потому что работаю. Из плюсов новый рук розн отдела. Наконец человек с образованием, прошедший весь путь от торгового до рука, если его не зажмут мне кажется у него получиться помочь нам
Был один не достаток, очень большой, в лице бывшего начальника розничного. Отдела. Иванов его фамилия, неодыкватный человек!
аноним
22.12.2018
Водители не получили зарплату еще за август ,а на носу новый 2019 ,сегодня 22 декабря .Сентябрь не выплачен полностью,а остальные месяцы по пол зарплаты.У людей семьи,кредиты,никому нет дела,ни объяснений ни извинений..Одни обещания каждые две недели: все выплатим.Рабочий день по 15 часов в сутки.Отношение скотское.
10.12.2018
отработал в компании не долго, личный выбор-компания не моя, но поливать грязью не стану . Зарплата -во время, хотя и ниже рынка, сильный игрок в своём поле бизнеса. Руководители ( собственники) - умные интеллигентные люди, подход к бизнесу -все по минимуму. Татьяна Юрьевна-очень грамотный и опытный руководитель. Есть где припарковаться. Лояльный график. Рабочая атмосфера.
Все, кто пишет плохие отзывы-либо не повезло с маршрутом, либо это просто не их работа. В дстрибьбции тем более в полевой работе нужно пахать и быть максимально замотивированным и харизматичным человеком.
Андрей Зуйков-профессионал своего дела, один из лучших руководителей складов, с которыми я работал, трудоголик-сам пашет и никому расслабиться не даст!
Много не настроенных процессов. Отсутствие коммуникаций между отделами. Старое ПО, старый удручающий офис... много ручного труда. Ребята из Розничного отдела-жестковаты ( не слышал ранее, что с женщинами можно так позволить себе общаться).
Александр
11.08.2017
Головная боль
Устроился на своем пятитоннике. Вместе со мной еще двое устроились. Обещали 120000. Два месяца я жил в машине. Заплатили по 80000 каждому за месяц. Сказали программа считает зарплату. А на одного еще 30000 повесили. Вообщем хочешь в рабство - добро пожаловать.
Егор
08.08.2017
Их нет !!!!!!!!!
Фирма *xxxxx* !!!! Руководство такое же !!! В особенности Зуйков!!! Постоянные резервы! Берут на одно направление, отправляют постоянно на другое, отказываешься ехать Штраф!!! Логистики ни какой ! Зарплату постоянно урезают!на складе в Еремино обязан быть в 5-6 утра , а продержат там до 10:00-11:00, отгружать ни кто не торопиться !постоянно текучка с кадрами !сотрудников ни ценят и не уважают !!! Такое ощущение, что люди пришли работать на их машинах , а не на своих! Короче фирма *xxxxx* !!!
27.04.2017
Их нет.Компания помойка.Руководство на верху,думает только о себе.
Как и многие пишут,не идите туда работать.Обещают достойные зарплаты,а по факту работаешь за белый оклад в 17000т.р.Цены на продукцию в компании очень завышена,поэтому она мало кому нужна,уже давно многие магазины закупаются сами.Карамель многие магазины просто посылают куда подальше. Работал торговым и первый раз встретил такую отстойную компанию,в которой начиная от супервайзера и заканчивая руководителями из главного офиса,где никто, ни чего ,не решает,а только получают свои зарплаты,кормят вас завтраками.Чтобы уволиться из этой бредовой компании,надо пройти через целый геморрой.Получив трудовую,всем говорят,что серую зарплату получишь в начале следующего месяца,вот только месяц наступает а с зп тебя кидают,под разными причинами.Особенно не советую идти работать на Одинцовскую площадку,там точно ловить нечего,особенно с новым руководством на верху.Сотрудники меняются каждый месяц.
Рита
20.04.2017
не нашла
никогда не писала отзывы , но это УЖАС. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!проработала месяц торговым , ушатала свою машину. на выходе мне заплатии 14 тысяч рублей!!! после увольнения через месяц только после того,когда я сказала ,что пойду в прокуратуру. план сделать нереально ,все как слышат название фирмы сразу открещиваются. заказывают единицы. ПОЛНАЯ ПОМОЙКА.
Бывший сотрудник
07.02.2017
Прослушать нецензурную лексику
Не ходите в эту контору. При трудоустройстве з.п одну обещают на самом деле все другое. Директор иванов может урезать з.п в 2 раза без обьяснения причин. И обматерить по полной.Так что неизвестно за что работаешь. Касса осуществляет выдачу з.п. с 17.00 приезжают несколько проектов. Прождать можно несколько часов. Продукция в точки приезжает с подходящими сроками. После чего в точку не зайдешь отказываются работать. Цены постоянно поднимают на товар с которым работаешь. Люди работают один два месяца уходят понимая куда попали. Вообщем жесть а не карамель.
10.01.2017
*xxxxx*
Все недостатки которые пишут полная правда ....плюсов нет ... хотите убить время , машину,нервы......добро пожаловать!!! Обещеного три года ждут... Жаль что не сразу поверил отзывам....
30.11.2016
Ужасные условия работы,ночные операторы работают вместо 12 часов по 15 часов и более, стажировка не оплачивается, з/п черная, не теряйте свое время, устраиваясь к ним.
18.09.2016
При работе на складе НИКАКИХ.
Не идите на склад, особенно на вахту. Чурки, грязь, отношение как к гавну. Отработал 26 смен по 12 часов, в результате получил 20 000 р. Чистая правда, не вру. Отдельное "спасибо" г-ну Зуйкову за это, Бог тебе судья Андрей. В общем полное *xxxxx*.
31.08.2016
Работа в праздничные и выходные дни без оплаты( январские праздники, 8 марта, 9 мая и т.д.) Так же приучают работать одну из суббот месяца без оплаты. Все приезжие молчат, работают. От людей, которые пытаются отстоять свои права-избавляются. Принудительно заставляют увольняться. Мать-одиночку с 2 детьми выгнали ( принудительно, угрожая увольнением по статье, заставили писать по собственному желанию. ) Маму с троими детьми убрали таким же способом. Безобразное, потребительское отношение к работникам. В компании частые и периодические проверки . Во время проверок запрещают работникам ( торговым представителям) приезжать в офис. О проверках в Карамели известно заранее. Справедливости нет, концов не найдешь. Зарплата чёрная, а поэтому они все белые и пушистые. Каждый месяц за зарплатой идешь и мечтаешь, что ее хотя бы дадут. Кому-то 5000, кому-то 10000руб не додают. Правды не добьешься!
25.08.2016
Не устраивайтесь в компанию ООО ТД Карамель Трейдинг. Заплата в конвертах, выдается через два месяца, соответственно через 2 месяца при увольнении когда Вы придете за расчетом, руководитель сделает вид, что не понимает кто Вы и что Вы от него хотите.Учитывая какая там текучка кадров, можно представить сколько расчетных осело в кармане руководителя. Эта компания является дистрибьютером Мондэлис, не понимаю как такая крупная компания может сотрудничать с такой недобросовестной компанией и с таким безграмотным руководителем, подрывая свою репутацию.
Олег
18.07.2016
Компания хуже некуда!Работал в начале 2016,хватило на неделю.Логистика просто ноль,был хороший логистАлександр(сказали подал на расчёт )Кто управляет водителями,так это Гена,неприятная личность,очень любит деньги вычитать за топливо!Большой,, привет "логисту Леше(беззубому) и деду(хаму).А вообщем хотите убить машину-Добро пожаловать.Реальная зарплата 2.500 в день,при условии пробега около 500км.и более 15 точек,а так ещё меньше.Что говорят на собеседовании-не верьте!А реально вы устраиваетесь на в Карамель,а в контору,которую Карамель наняла.Товар собирают,,иностранцы",их в Пазике по 25человек с какой то общаги возят.Вот и думайте как они товар считают.Поэтому недостачи и вычиты.Водителей считают за рабов,да ещё и а своей машине!!!!
01.11.2014
На жизнь хватает
Работаю в этой горе конторе водителем по сей день.Логисты действительно берут деньги за маршруты,как уже тут кем-то писалось.Было 3 тысячи,а теперь ставки выросли 4500 т.р.в месяц.По 1500 т.р.на рыло.Маршруты составляются ужасно,у кого-то неудобные точки убираются(у тех кто платит),а верблюды типа меня развозят всю эту хрень.Вся эта дрянь началась с приходом логиста Дениса,поэтому есть предположение что это внедрил он.Ниже было сообщение некого водителя Сержа который якобы работает до сих пор в фирме,так вот,никакого Сергея,на этом направлении у нас нет.Видимо транспортный отдел и сюда нос засовывает,разбавляя негативные отзывы,иначе они будут сидеть без сотрудников.Ещё раз повторяю,если кто-то из водителей и доволен работой на фирме,то он гарантировано платит.Ещё были сообщения торговых представителей довольных жизнью на карамели,скажу так,с какими торговыми я не разговаривал(с разных направлений),все плачут.Текучка у них страшная.Так что потенциальные работники хорошо подумайте прежде чем звонить сюда по вакансии.
20.10.2014
ВРАНЬЕ ХАМСТВО ОБМАН
Работал водителем. Худшее место из всех что я видел. Денег не платят одни вычеты. Отношение просто хамское. Самая гнилая компания.При увольнении вообще ничего не заплатят. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. Они только при собеседовании сладко поют. Им выгодно набирать новых сотрудников на месяц два (больше вы не продержитесь) и при увольнении ничего не платить.
17.10.2014
ДОБРОГО времени суток.

Полгода назад искала работу торговым, увидела объявление, позвонила - пригласили. Почитала отзывы, кто-то хвалит компанию, кто-то хаит ее, стала сомневаться, но поехала на собеседование. Первоначальное впечатление (оно и осталось по сей день таковым) совершенно положительное - везде проводили, подсказали. Устроилась, работаю - никакого негатива я не вижу. В карамели есть стабильность, развитие. Зарплату платят, отношение ко мне (как и к другим торговым) хорошее, бывает и поругают, не без этого. Конечно, в компании есть и минусы и плюсы, а где их нет??? Но, "уважаемые грязеполиватели" и "попрыгунчики", скачущие из одной фирмы в другую, которым везде и все не так, назовите хоть одну компанию, в которой ВСЕ идеально??? Везде нужно РАБОТАТЬ! Должно быть понятно всем (даже дуракам), если будешь работать (именно работать) где бы то ни было, все поощеряется, хорошими кадрами ни одна компания не разбрасывается. А нытики, лентяи, "распальцованные суперпрофессионалы" и подобная людская уатегория, которая относит себя к недооцененным, могут только жаловаться и кляузничать на всех и вся... Бараны, работайте и зарабатывайте...
Нету
Наташа
19.09.2014
Компания действительно хорошая. Не было такого, чтоб обманывали с зарплатой, как во многих других фирмах. Зарплата выплачивалась четко в установленные сроки. Команда у меня была дружной, сплаченной. А какие были корпоративы!!! Ушла потому что предложили работу по знакомству в офисе - скучно! Хочу в поля.
Не было
Шура
22.08.2014
Плохому танцору всегда что-то мешает. Абсолютно адекватная компания - работайте и зарабатывайте. Никаких проблем с этим нет и коллектив душевный. Так что не надо читать весь этот мусор, который пишут о карамели - просто у людей, видно, много свободного времени. Лучше займитесь делом...
31.07.2014
Работаю в Карамели сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу сказать всем, кого хоть что то не устраивает в компании. Перед декрет отработала два года торговым, территорию дали живую, рабочую. Руководство розничного отдела строгое, надо оно и руководство, но работать мне лично было комфортно и совершенно нормально. Получила хороший опыт и многому научилась. Зарплату платили всегда вовремя и за то, как отработал. Планы я всегда выполняла и получала зарплату по полной, очень даже нормальную, кто лежал на диване дома, тот и получал шиш, а как иначе. Потом ушла в декрет, все оплатили и больничный, и отпуск до полутора лет. Перспектива роста совершенно реальная, очень многие супер ваучеры выходцы из торговых, руководство компании приветствует рост своих сотрудников. Скоро заканчивается отпуск по уходу до трех лет, обязательно вернусь в карамель.
Для меня их не было.
Если у вас опыт работы в компании Карамель Трейдинг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.