03.03.2021
Все выше перечисленное. Просто отвратительно долго.
20.02.2021
Из плюсов только белая зп
Начнем с обучения: длилось максимум 1 неделю, в эту неделю по головам пробежались по основным моментам и все, садитесь работать на линию, обещали наставника, по итогу не было ничего. Много вопросов, минимум ответов, желание супервайзеров помочь ничтожно мала. Обратную связь давали после каждой смены, но постоянно тыкали в ошибки, но так как был испытательный срок, который длился 2 месяца, было еще терпимо. После испытательного срока, надеешься на обещанную премию, которую по факту ты не получишь, никогда. Постоянно находили к чему придраться, даже докапывались до таких мелочей, что просто было обидно. Все что работала, премий не получала от слова совсем. Про коллектив ничего плохого сказать не могу, удручает только руководство. Перед новым годом люди побежали с этой работы, и так еще продолжалось каждый месяц, стабильно уходило по 10 человек. В итоге решила поинтересоваться, люди сами уходят или заставляют, в итоге оказалось, что заставляют, находят массу причин, чтобы уволить одни днем. Попросила даже скинуть мне перептску с супеовайзером, просто не хватает для хороших показателей 1% и уводили одним днем, хотя откуда они берут всю эту статистику не известно. Оценивают звонки так же супервайзеры, а не специалист по обучению. В этой конторе одной сплошной бардак, клиентам не качественно предоставляешь инфу, сокращают и лишают премий, а все по тому что нет обучения корректного, да и сами старшие толком ничего не знают!
16.01.2020
Соц.пакет
Обучение, тренинги
Есть гибкий график работы
зп 24к на ставке 5/2
Монотонная и скучная работа на звонках
Одни и те же лица
Геморрой 70% что получите на сидячем месте
Проекты неинтересные, потому что люди не хотят работать в другом городе за 20к в месяц
Негатив на звонках 80% от работы
Нет карьерного роста
30.11.2019
Работаю водителем погрузчика на заводе ABInbev Efes. при найме все обещанное исполнили:
1. сколько часов отработал, столько рублей получил. Платят 2 раза в месяц, не задерживают. Но расчетный листок не выдают даже по требованию.
2. питание и развоз как и у заводчан.
3. спецовка выдается.
4. с табелем кидалова нет.
5. медкомиссию и сопутствующие расходы при трудоустройстве (такие, как оплата сан. книжки) полностью возместили по чекам.
6. проверяют по безопасности дня 2-3 не дольше
Расчетный листок не выдают даже по требованию, а если и присылают то зашифрованным Excel.
Обратной связи с рекрутером никакой, они там меняются с такой скоростью, что не уследишь, с кем связаться.
В Уфе представительства нет, только какой-то сотрудник, приходящий на твой рабочий объект.
Справки о доходах от них не допросишься, а если пришлют, то со всеми опозданиями, приходится запрашивать снова.
Санкнижки всех сотрудников потеряли. пришлось восстанавливать за свой счет.

И, самое главное, они настолько переполнили штат, что бывает придешь на работу, а тебе говорят, что работы на всех сегодня нет,отдыхай сегодня, а завтра другого отправим домой, отработаешь! За полгода работы не отработал месяц полностью ни разу. никак не возможно что-то спланировать.
Иван
23.11.2019
Работаю в компании более двух лет и сердце кровью обливается, после прихода нового сотрудника Смирновой Ольги Владимировны. Как можно было взять такого не профессионала на работу?? Сначала практически всему кц была некорректно начислена заработная плата, что она постаралась замять. Когда мы работники , пишем заявление на отпуск к примеру с 28 числа, она не разрешает этого делать, и говорит, что отпуск может предоставить только с 1. Все понимают, что данный сотрудник банально не умеет делать большую часть вверенных ей обязанностей. Ведёт себя по хамски. А как она издевается над поставщиками, это вообще нонсенс. Хотелось донести до руководства только одно, если и дальше так пойдёт, то работать у нас будет просто не кому. Она в столовой при всех не стесняясь говорит о том, что как только у неё закончится испытательный срок, она уволит тех, кто пытается на неё нажаловаться. От лица коллектива, очень просим принять меры.
08.05.2019
Пришла в Келли на стажировку потому что хотелось попробовать себя в HR. Впечатления остались самые лучшие! Интересное обучение, работа на реальных проектах, комфортный офис, неплохая стипендия и прекрасный коллектив. Мне посчастливилось работать под руководством Кальдиной Анны и Ерофеевой Оксаны и могу сказать точно, что у меня никогда не было начальства лучше. Они всегда помогут, подскажут, направят, посоветуют как сделать лучше, при этом не ограничивая свободу действий в работе, заряжают отличной мотивацией.
Если вы находитесь в поиске отличной стажировки в сфере HR, очень рекомендую Kelly Services!
Не обнаружила
марина
19.12.2018
Работаю здесь уже больше года, впервые не задумываюсь о смене работы. Наверное, потому что здесь есть все, что я хотела бы найти в работе и профессии. Я научилась общаться с людьми, раньше это было для меня очень сложно, я была замкнута и с трудом могла выражать свои мысли. Я стараюсь к каждому человеку найти подход, чтобы подобрать ему такую профессию. от которой он так же как я будет получать только положительные эмоции. Мне кажется, от этого зависит духовное равновесие.
Михаил Николаевич
13.12.2018
Являюсь одним из старожилов данной компании. Никуда не собираюсь переходить, потому что современная работа меня вполне устраивает. Здесь я развиваюсь с профессиональной точки зрения. Работа никогда не бывает скучной. Каждый проект несёт что-то новое и интересное. Особенно мне нравится участие в международных проектах. К тому же в системе поощрений предусмотрены различные бонусы. А в целом, приятно осознавать, что благодаря нам, и мне лично, многие люди находят работу по душе. От этого я получаю моральное удовлетворение и из-за этого люблю свою собственную работу.
Мною не обнаружены.
Елена
12.12.2018
Благодаря Келли работа с людьми уже не кажется мне такой страшной и невозможной. Я стала лучше понимать и слышать людей, научилась приносить им пользу. В любой работе главным считаю развитие, если его нет, то удовольствия она тоже приносить не может. Я постоянно углубляю свои знания, получаю новый интересный опыт. А если стараться и относиться к работе ответственно, то можно хорошо подняться в должности и помогать начинающим.
Руслан
07.12.2018
Больше всего радует стабильность. Работаю больше двух лет и уверен в том что каждый следующий месяц меня ожидает честно заработанная зарплата. Стоит сказать пару слов и о довольно гибком рабочем графике и различных бонусах при выполнении плана работ. Руководство достойное, заботится о своих сотрудниках, в решении каких либо проблем всегда пойдет на встречу.
22.11.2018
Очень давно хотела оставить отзыв, но "руки дошли" только сейчас :)
Очень благодарна компании, за то, что приняли меня в далеком 2015 году, на должность стажера в HR-отдел. После ВУЗа нужно было набираться практического опыта.
Особенно благодарна моим наставникам, с которыми довелось потрудиться в течении 1,5 мес. - Торина Ю., Калачева А., Манаев С.(Мск).
Их советы вспоминаю и использую по сей день!
Не прошла закл.этап принятия в штат, в отдел офиса на Ваське, но, ни о чем не жалею. И сотрудники компании, и технологии отбора, привнесли много нового и полезного в мою трудовую деятельность. Большое спасибо компании!
Желаю успехов и процветания!
Недостатков не обнаружила.
Евгений
22.11.2018
Работаю в данной компании менеджером по персоналу сразу после окончания института по соответствующему профилю. Могу сказать, что это отличное место для молодого и амбициозного специалиста. Клиентская база огромная, всегда есть множество интересных проектов, как говорится бери и делай. Плюс официальное оформление и своевременная выплата заработной платы. Все доволен, в ближайшее время есть куда расти и развиваться.
Ytn
16.11.2018
Хотел бы выразить благодарность руководству данной компании как ее преданный сотрудник на протяжении двух лет. Началось с того что были очень серьёзные финансовые проблемы и беременная жена. Сам будучи только что окончившим институт человеком, испытывал большой дефицит в деньгах. Официальную работу было найти сложно, учитывая мой трудовой стаж, а точнее его отсутствие как такового. Но в Келли меня поняли и пошли навстречу, выручили в сложный жизненный момент. Чему я был несказанно рад. Поначалу не мог везде успевать, но со временем втянулся и разобрался, чему способствовал очень гибкий график работы.
Пока нет
13.11.2018
Наверное, в современном мире сложно представить то, что устроиться на работу в большую компанию без опыта вообще реально. Ведь сейчас везде требуется опыт работы, стаж, поэтому молодые специалисты, выпускники вузов добираются к своей мечте через тернии. Но данная компания по управлению персоналом даёт возможность всем желающим получить работу своей мечты и заниматься любимым делом, а также это компания даёт все возможное для развития и стимулирует сотрудников. Каждый работник получает достойную зарплату, в процессе деятельности получает бонусы и имеет перспективы дальнейшего развития.
не заметила
05.11.2018
После университета, долгое время были проблемы с трудоустройством, практически везде требовался опыт работы. А где скажите мне его взять в 25 лет. Сходила в эту компанию на собеседование и не поверите меня приняли. Была очень рада, так как наконец-то смогла официально трудоустроиться. Поначалу было немного сложно, но теперь уже привыкла, за что отдельное спасибо всем сотрудникам, помогли мне в этом.
Было сложновато поначалу
29.10.2018
После того, как я закончил институт, пришло самое тяжелое время - это устройство на работу. Спасибо огромное Келли за помощь в трудоустройстве в данную компанию по управлению персоналом, очень волновался перед собеседованием, но все прошло хорошо. Сейчас сложно найти хорошую работу с перспективой карьерного роста, а тут солидная компания с большими перспективами, международными проектами. Я рад что стал ее частью.
мною не замечено
25.10.2018
Работала с 2011 до 2014:гг , г. Иваново. Белая ЗП, в декрет ушла - хорошо заплатили. В нашем городе - это редкость! Оплачивали по 2 тарифу выходные дни. Так что, я очень благодарна!
Не было
19.10.2018
Повезло мне крайне, что я смогла наткнуться на данную фирму по подбору персонала. Как правило, многие компании нуждаются в серьёзных специалистах, иногда временных, иногда постоянных. Но само обслуживание необходимо абсолютно всем. Именно поэтому я и обратилась в эту фирму. Имея юридическое образование я без труда за считанные дни нашла несколько вариантов работы. Причём во всех предложенных вариантах зарплата была весьма и весьма меня устраивающая. Кроме того, значительным образом на выборе работодателя повлияло то, что график свободный, а работа в свою очередь интересная и конечно же по профилю.
16.10.2018
Хочу поделиться своим мнением о данной компании, кратко и без лишних приукрас. Устроился к ним дабы получить опыт работы в сфере управления персоналом и получить навыки аутсорсинга. Собеседование прошло на ура. Взяли без наличия опыта работы. Что довольно необычно и в то же время приятно для соискателей официального трудоустройства. Теперь конкретнее о работе. Радует свободный график работы и то что зарплата абсолютно белая. Уровень кстати приемлемые, жить можно.
Из недостатков наверное то, что при работе с проектами довольно часто меняются их контактные лица, так как компания не маленькая. Но при должном усердии со всем можно справиться.
04.08.2018
Отсут.
Про коллектив. (ФИО) на (ФИО) за глаза обзывала белинскую чернож@ пой обезьяной, заходя же в кабинет прогибались и чуть ли не пятки лизала.
25.01.2018
Компания полностью белая (зп, больничные, декрет), что сейчас нечасто встретишь в коммерческой фирме. Комфортный чистый офис. Гибкая система графиков.
Неудобное местополодение (в нашем городе) , отсутствие лифта, отсутствие магазинов рядом
Бывший сотрудник Васильевский остров
15.01.2018
Чай/печенье, молоко и сладости бесплатно.
Есть вкусняшки от сотрудников по праздникам.
Близко к метро
Это не зарплата, а подачками, серьезно, 20 тысяч без всяких бонусов, это вообще финиш. А при возникающих сотрудниках Владлена будет смеяться и отвечать, что это везде так и лучше не будет. Что вы обязаны сидеть и впахивать на нее сверхурочно и бесплатно, а деньги за вашу переработку пойдут в ее карман. За переработки прекрасный бонус - критика критика критика и давление, что никто тут не нужен, все заменимы,пока речь не пойдёт об отпусках. Тут отдельная тема- Келли отказывается предоставить официальный учебный отпуск по справке вызову, угрожая уволить в течение трех дней, ведь вы оформлены на срочный трудовой договор, в котором есть строчка о прекращении действия, что его может разорвать работодатель сам когда хочет и объявить об этом за три дня до увольнения.
Социального пакета вообще нет, никакого, ты не в штате, ты никто.
Самый большой минус - неадекватный руководитель, маленькая девочка, играющая великого вождя, за которой ходит свита из приближённых.
Если вам нравятся унижения, стресс и обвинения - Велком, получите сполна
Келли на Васильевском
19.12.2017
Речь пойдет об офисе Келли на Васильевском острове.
Из плюсов это:
- хороший плацдарм для дальнейшего карьерного роста в сфере эйчар, если вы сможете повариться в этом адском котле хотя бы несколько месяцев
- замечательный и дружный коллектив, ведь общие враги и проблемы объединяют
-центр города
- хорошо оборудованное рабочее место
-может попасться довольно интересный проект
-бесплатные чай, молоко, вкусняшки от сотрудников в их день рождения
-обучающий сайт Келли с множеством интересных тренингов и бесплатных книг
- мизерная заработная плата, 20 тысяч чистыми это даже не смешно
-ненормированный рабочий день по договору, не выполнил таргет - "замечательная и все понимающая" руководительница Влада заставит тебя умереть либо пригласить несчастных 10-12 человек (такой план в день) и будешь ты впахивать часов так до 7-8 а то и до 9, потому что великий манипулятор будет грозить тебе увольнением и говорить "мне такие работники не нужны", сразу видно руководитель от бога, умеет мотивировать и поддерживать
- рук Влада ругает легко, с экспрессией и со всеми атрибутами абсолютно незрелой личности (внешность обманчива, будьте бдительны)
- высокая интенсивность работы, говорите почти одно и тоже каждый божий день, спасают только новые проекты и их разноплановость
- по трудовой вас оформят как "административный ассистент" (ноу комментс)
- компания Келли думает, что в силу своего уже мифического статуса кадрового агентства номер один имеет право обращаться с сотрудниками как с рабами и платить гроши за высокоинтенсивный труд
- если стрессоустойчивость это не ваше качество, то зарплата не покроит расходов на лечение душевных травм
-коллектив меняется как перчатки, так как работа у большего числа сотрудников в итоге оказывается проектной, а тот, кто по воле великого вождя оказался не таким уж ущербным в итоге увольняется по собственному желанию и уходит на более благодарное место работы
- хотелось бы также отметить, что эти данные относятся только к офису на Васильевском, за остальные офисы ручаться не имею права
- если уже никуда не берут то вперёд в Келли на галеры, где крепостное право так и не отменили
Позвольте откланяться
26.11.2017
Дружелюбный персонал, заработная плата выдаётся вовремя.
Низкая з/п, заставляют выходить на работу в выходные, и праздники, задерживают после работы, невозможно отпросится.
30.10.2017
Белая зарплата.
После увольнения уже прошло три дня, а расчет не получила. Ни на один номер телефона не могу дозвониться.
Если у вас опыт работы в компании Kelly Services и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.