31.08.2021
Столовая норм. Жит быт относительный.
Всё начинается с отъезда из дома, до москри, лишь за свой счёт. Оплачивать не хотят!! Спецовку дают дешманскую, не важно, твой размер или нет. На объекте:ты там в *xxxxx* ни кому не нужен, но работу спрашивают.работать-инструмента нет вообще ни какого,только твои руки, и изгаляйся как хочешь.принимают монтажников без опыта, стыки требуют как со спецов, арматуру в голову надо им вбить!!писать можно бесконечно о недостатках, ответ один, обходите эту гопконтору стороной, если нервы дороже!!!
09.08.2020
Зарплата белая
Неучет сверхурочных работ. При расчете КТУ не получишь, мастера часто неадекватные. Пришёл с 5 разрядом, сказали на испытательный срок с 4 разрядом, испытательный затянулся почти на год, причем мастер обещал каждый месяц подтвердить, чтобы я не увольнялся, так и ничего. Хотят чтобы работал побольше и бесплатно. Работать хочу, но бесплатно нет
25.11.2018
соц.пакет, размер зарплаты, коллектив, базовое обеспечение
на объекте хоть и строгие начальники, но если послушать то вполне справедливые и адекватные, объекты обычно федерального масштаба, поэтому требования бывают завышенными
08.11.2018
На объекты КХМ давно езжу на вахту, езжу примерно по 4-6 месяцев, больше не могу, но вот есть товарищи которые прям надолго приезжают. официальное оформление, базовое обеспечение достаточно хорошее, инструменты необходимые в наличии и материалы почти всегда вовремя приезжают
если бы не зарплаты вахтовые, я наверное не ездил бы, а так условия меня действительно устраивают, конечно они сильно отличаются от домашних, но если бы не зп нас бы столько не ездило на вахты, а КХМ достаточно надежная компания, все договоренности выполняют в срок
05.10.2018
в АО Тресте КХМ работаю почти 2 года, для меня уже работа стала обычной, аванс-получка, понедельник-пятница и т.д. конечно очень радуюсь если попадается нестандартная задача, конечно они бывают не редко, но простой работы очень много т.к. объекты очень крупные
да какие у нас недостатки, меня все устраивает и жаловаться мне не на что
вурхис джейсон
10.03.2018
их не было нет и не будет
московский НПЗ -девиз участка- Пох..й на всех, *xxxxx* - на все. условия жизни полное- *xxxxx*. самый дешевый хостел в москве с тараканами и клопами. воды вечно нет. и за это еще вычитывают за жилье. ИТР-их нет здесь. Сборище самоучек . Разоренов- редкостный *xxxxx* -типа начальник участка. любимые слова- "ПОРЕШАЕМ". и вы здесь "Зарабатываете". по з/п- кидалово
11.01.2015
нету
обман полнейший зарплату получите только после 2 месяцев меньше в три раза о чем договаривались ! сотрудники меняется каждые два три месяца !
06.01.2015
в лаборатории полный бардак , больше 2 месяцев не кто не задерживается потому что свои условия работодатель не выполняет и самое главное зарплатой кидают !
12.08.2014
У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ.
Не указаны
Пятидневка, стабильная оплата, адекватное отношение, официалка, а кто на вахте тем проезд, жилье и еда бесплатно – все это в Тресте! Делайте выводы, хорошо тут иль плохо.
Не указаны
Все нравится в этой компании. Заработок приличный. Только вот в общаге кормят не так, как хотелось бы. Всем не угодишь конечно, но все же…
Не указаны
Ха! Все ищут работу, где можно ничего не делать и получать приличные бабки! А потом говорят, что мол ничего не платят. Потому что вы сами ленитесь и обвиняете всех вокруг, кроме себя! В этой компании все честно. Платят только тому, кто работает!
12.08.2014
С Трестом у нас сложились доброжелательные отношения. На протяжении 6 лет было много всего. И положительного, и отрицательного. Но в каждой ситуации мы находили выход. Спасибо руководителям за поддержку! Что касается зарплаты – в этом никогда не обижали ))))
Пришел на собеседование в офис компании. Приняла меня женщина. Не сказать, что милая и супер доброжелательная. Улыбки ей точно не хватало. Но внимательно выслушала меня. Объяснила в деталях про условия работы и зарплату. В общем меня пригласили на работу в трест и я согласился. Увидим как и сколько платить в реальности будут.
12.08.2014
Давно хотел попасть сюда, так как знакомые рекомендовали компанию. Инаконец у меня это получилось. Теперь я доволен своей жизнью.
12.08.2014
Мой муж работает в компании трест более полугода. За это время мы смогли купить машину и обновить ремонт в квартире. Я довольна!
24.04.2014
Коллектив (не весь). Соц пакт: ДМС, белая зп, отпуски для студентов, премии к дню строителя.
Заместителю директора по контрактации Токареву О.В. вообще не интересно, что происходит в отделе где он сидит и которым, вроде как, руководит на пару с М.Н. Храпак. То, что в отделе текучка-это,с его же слов, кадры плохие! А то, что на собеседах он вещает про карьерный рост, он забывает (минимум). В его отделе стол на стол можно ставить, никаких условий для труда! В то время, как весь офис обновил мебель, он, поджав хвост жопился, простите, Как будто со своего кармана платит! Также, всегда прикрывает свою *xxxxx*, главное, чтоб премии не лишили! Пойти, встать горой за своих сотрудников, нет, что вы! Пойти попросить прибавки к зп,нет, ну что вы, ему главное чтоб у него все было хорошо.

В офисе ползают огромные тараканы (не наши, не российские,рыжие,неет!), в туалете (женском) текут трубы, завалено все мусором! А в мужском все курят! И чудный запах сей распостраняется на весь этаж!

На собеседовании вам расскажут о "бесплатном" изучении англ. языка! Ха! За 1 курс языка вам необходимо будет отработать 5 лет! Иначе придется денежку возвращать!

В целом не могу вспомнить ни одного положительного момента за период работы в КХМ, кроме коллег.

Умный туда не пойдет, а если пойдет, то скоро сбежит, разобравшись что к чему и поняв весь бесперспективняк пребывания там!
Жидовян Беловичь
26.12.2013
Есть "старые"!
Систематическое нарушение трудового кодекса РФ, использование "серых схем" в оплате труда, незаконные банковские операции!
Александр Сухарев
23.07.2013
Заглянул на этот сайт, и решил внести свои 5 копеек. Работаю с 2005 года, зарплата вовремя, отпуск в срок, много хороших людей есть тут. Командировки нравятся.

Кроме того,работодатель давал возможность на работе брать беспроцентные ссуды на покупку авто. В сложных случаях оказывал мат. помощь.

Недавно предоставили квартиру в подмосковье. Лет через 10 перейдет в собственность. Но к этому надо прийти. Все не сразу.

Меня убивает современная молодежь, толком не умеющая работать, которая соскакивает через полгода, надувает шечки и пишет отрицательные отзывы на заборах. Вы на себя то посмотрите. - толком даже не на один вопрос на собеседовании не можете ответить. А все туда же.
Авралы, спонтанные командировки, - ну кому то это нравиться.
Николай Шувалов
22.07.2013
Работал там на начальном этапе, неплохо в качестве приобретения опыта. Своевременная оплата труда, все по ТК, никаких черных зарплат. Коллектив нормальный. Вы поработайте в каком нибудь захудалом "ООО" и сразу поймете, что такое задержки по з/п и самодурство начальства. Слава богу, права работающих соблюдены. Это плюс компании.
Тесновато в офисе, нет развитой парковки, но в конце концов, к этому привык.
29.01.2013
Приветливый и дружелюбный строительный отдел. Молодой коллектив.
Добавлю к вышесказанному: Начальник Орлов К.В. неоднократно обманывал своих подчиненных на деньги. Заставлял выходить по выходным практически без оплаты. За всю зиму с одним выходным в две недели я получил помимо зарплаты 15 т.р. за переработки. Смешно. Ни за что не устраивайтесь. Начальник ЭТО давит своих подчиненных, сам не понимает что проектируют, домогается до сотрудниц. Постоянно в рабочее время покупает технику не по работе. Это ужас. Сдается впечатление что специально нанимают студентов чтоб ничего возразить не могли всилу своей неопытности.
29.01.2013
Берут без опыта. Интересные объекты.
Отношение к проектированию никакое, ничего не проверяют, сразу отправляют. Постоянные замечания, постоянные отказы в экспертизе. Проблемы с применением оборудования. Начальник электротехнического отдела никакой. не может ни управлять ни помогать ни вести дела, только ругаться с заказчиком и требовать
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Коксохиммонтаж. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ