Василий
25.09.2023
как бывший сотрудник могу сказать следующее: работа сотрудником ПК - охрана, я имел достойную заработную плату, которую всегда выплачивали в установленные дни, без каких-либо задержек. Дополнительные смены оплачиваются в полном объеме, что мотивирует на подработки, которые тут по желанию, а не по принуждению. Коллектив более чем доброжелательный, со всеми можно и хочется работать, всегда помогают и поддерживают если что-то не получается. Условия труда соблюдаются, есть специально отведенные места для отдыха, приема пищи. Нет завышенных требований и выходящих за рамки указаний руководства. В целом писать можно много, но под итог - достойная работа.
Негатива во время работы не встретил, всё устраивало
24.09.2023
Работаю давно, всё устраивает. Есть куда расти. Зарплата достойная, всегда вовремя.
Не обнаружил.
24.09.2023
Достойная зарплата, выплаты без задержек.
Хороший коллектив, лояльное руководство.
Имеется карьерный рост. Хорошие условия труда, есть корпоративный транспорт.
Пока не обнаружил.
24.09.2023
Зарплата, коллектив, транспорт до работы возит, место отдыха и комната приема пищи есть.
Не обнаружил
Оксана
23.09.2023
Достойная зарплата, выплаты без задержек. Хороший коллектив, лояльное руководство. Имеется карьерный рост. Хорошие условия труда, корпоративный транспорт.
Не обнаружила.
22.09.2023
Зарплата, карьерный рост, коллектив, условия труда, доставка к месту работы.
нет.
29.05.2023
Есть на складе так называемая администрация.Сидят там руководители, а именно есть такая человеческая единица, как Буллаков Саша. Самый конченный, некомпетентный, неадекватный и ничего не решающий какие-либо вопросы возникшие у обычных работников. Хотя в принципе, ничего сверхъестественного и сверхсложного нет. Даже пятую точку ,ему отрывать от стула не надо. Нужно всего лишь нажать на клавишу компьютера и дать информацию работнику, касаемую начислений, удержаний заработной платы. Или распечатать данную информацию на листках, черновиках, пусть хоть на туалетной бумаге, если они экономят.Но для этого , наверно нужно иметь не одно высшее образование. Но этому одноклеточному, проще этого ничего не делать, нагрубить и в последствии уволить. Короче, он конкретная"редиска".
28.04.2023
ЗП
Уважаемый Студенников С. П. Вы вообще отслеживает комментарии по Вашей компании?
Неужели не видите какой бардак у Вас творится, сколько негатива.
Я пришла в компанию и была в шоке: требуют дресс-код, но форму купи сама, нужен медосмотр, но Вы его не оплачиваете. Почему, если Вы требуете, значит нужно это организовывать не за счет сотрудников.
Строчки должны выкупаит, ставить мбо, а товар в магазин не везут, также оно завышенной неадекватно. Такое ощущение, что кто это делает, думает да пусть все равно выкупят сотрудники.
СВ вообще не адекватные, политика сидите в магазине пока не будет мбо- это нонсенс, что измениться. Где логика.
Бедные админы ни выходных, ни праздников.
Постоянно за что-то долбают. Человек отработал месяц, а его уже проверяют, сопляки с короной на голове, т. к. он за 2гола стал ру.
Не понятные и не нужные отчеты.
Не пора ли изменить политику управления, а именно убрать не адекватные штрафы, мбо, отчеты. Изменить мотивацию. Убрать лишних бесполезных людей , а то только указывают, а толку от них ноль. Зам зама погоняет замом. А им платиться за и неплохая.
У Вас текучесть кадров, чтобы набрать стаж нужно полгода, и то не гарантия, что они через месяца 2 уволятся. Если людей все устраивает (за, график, ) он никогда не уйдет.
Сама так работала 7 лет, но с семейными обстоятельствами пришлось уйти.
Примите уже меры.
06.04.2023
Их НЕТ!!!! Если уважаете себя, то не вздумайте идти сюда работать!!!
Гнилая контора!!! Потеряете нервы и здоровье!!! Данная ЗП не стоит этой работы!!!
12.03.2023
Никаких. Одни минусы!. Один штрафует другого. Мбо, стоп листы, черные списки, служба безопасности ( бывшие милиционеры) живут за счёт штрафов людей) . Там все так продумали лишь бы не платить людям !!!
Люди. Не ходите туда!! Это просто беспредел!!! Как ещё они существуют до сих пор не понятно ??? В администрацию Путина надо писать !!!
Юлия Кучерявых
16.02.2023
Добрый вечер! Купили хлеб из будущего. На день в перед
29.01.2023
График далеко не 2/2. Вас будут постоянно дёргать в выходные, и заставлять выйти на работу. Будут заставлять работать на других магазинах. За отказ выйти в свой выходной, штраф или увольнение. Штрафы за всё подряд. Если кассир пробьёт малолетке алкоголь и сигареты, то оштрафуют всю смену. Отпуска нет. Больничный почти не оплачивается. 2 разные компании на сеть. Перейти с одного магазина на другой, через увольнение. Сначала, тебе при увольнении выплачивают долг компании. Но, когда ты устраивается на другой магазин, эти деньги вычитают с твоей зп. Будешь работать за бесплатно несколько месяцев. Постоянные распреды. Заставляют выкупать скоропорт
16.01.2023
Это ужасная компания! По крайней мере в Архангельске много гнилья! Самое интересное не требуют сан. книжек работают все!!! Отработала месяц з/по 14 т. р. По 15 часов!! Супервайзер быдла самая ни на есть!/хорошо что уволили, другим повезет/Штрафы за всё даже за продажу яиц, больше 20 шт /норма 10/ если рядом с домом -будешь всегда крайний... Из вашей зарплаты вы читают всё-просрочку, списания, не проданный товарукоаденный товар и т. д Офиса нет, оформляют сами администраторы/если повезет/то оформлют вовремя меня через 2 недели за которые не заплатили, хотя обещали вообщем смотрите сами но это полное г...
Айдар Замальдинов
13.01.2023
15 ноября 2022 года я устроился на работу в «Красное&Белое» по адресу: г. Ульяновск, пр-т Генерала Тюленева, 3.
Мне повезло: там я встретил лучшего супервайзера на свете Лилию Мансуровну.
Это добрая, трудолюбивая, справедливая женщина поддерживала меня и помогала по всем рабочим вопросам, хорошо относилась ко мне, давала выходные, понимала меня, почти как родная мать.
Я искренне благодарен Лилии Мансуровне за то, что она пригласила меня на работу, исполнила мою заветную мечту работать под её руководством в «Красном&Белом», радовала сотрудников своими прекрасными качествами и хорошим отношением.
Жаль, что потом она решила покинуть должность супервайзера и уйти на другую работу. Таких отличных супервайзеров, как Лилия Мансуровна, очень мало. Она навсегда останется для меня образцом доброты и трудолюбия.
24.12.2022
Нету
Со всеми, пизд**болы
16.09.2022
Можно быстро подняться во карьерной лестнице
Начнем по порядку. Как театр начинается с вешалки, так и работа в этой организации начинается с полного нарушения ТК РФ. При заключении трудового договора (в 1 экз.) на руки вам его не выдадут. Оплата работы в ТД заявлена 40 р/ч. График работы зависит от численности штата. Если штат полный, то будете работать свои 2/2 или 5/2, если же нет, то готовьтесь забыть про семью, личную жизнь и выходные, будете работать 3/1, 6/1 или вообще без выходных. В свои законные выходные постоянно дергают на работу, ссылаясь на то, что некому работать. Отказать нель-штраф. Кстати о штрафах. Проще сказать за что их нет. Опоздание на 5 минут - 2 тыс, телефон на рабочем месте-3 тыс, невыдача сдачи 10 копеек-3 тыс и тд. Также, помимо ваших должностных обязанностей, вам каждый день до 16:00 необходимо выполнять задания. Мониторинг конкурентов, фотографии фасада, входа, еженедельных акций, проводить локальные ревизии каждой группы товаров. За невыполнение штраф. Если приходит машина с товаром, а у вас некому ее разгрузить-никого не волнует. По разгрузке машины: вообще этим занимается мальчик ОПП, но если у вас в штате ОПП нет, то разгружают машину те кто на смене( неважно девочки это или мальчики). На разгрузку отводится определенное время, товар выносится в зал ( а по политике компании помещения у магазина все маленькие) поэтому и без того узкие проходы заставлены коробками и ящиками.
Можете не расчитывать на большую зп, при обещанной зп 40 тысяч, будете получать около +-30, работая наизнос. На зарплату влияет очень многое: -количество отработанных часов (ну это понятно)
-отсутсвие штрафов или их наличие
- процент выполненного мбо (каждый месяц спускают список определенных товаров, которые нужно продавать каждый день в обязательном порядке, чем больше, тем лучше)
-количество проданных срочных товаров (это список товаров, которые нужно продавать в срочном порядке, потому что они либо неходовые, либо скоро списываются), у этих товаров имеется срок списания, не успели продать -списали с вашей зп
Также за ваш счет вы сами покупаете у компании себе бейджик (50 р), униформу (от 1500 и выше цена), оплачиваете медкомиссию.
Персонал оплачивает испорченный товар, украденный товар, оплачивает недосдачи, пересорты

В общем, вам судить идти работать сюда или нет, но за 30 тысяч гробить свое здоровье и нервы оно того стоит.
12.07.2022
Хотел бы предать огласке очень интересную ситуацию. Проработал в сети магазинов «Красное и Белое» около 6-7 месяцев. Магазин на Кутузова 15. Сначала все было прекрасно, но в какой то момент руководитель Тагилстроевского района, а именно супервайзер Захарова Лариса Леонидовна, начала обвинять администратора моего магазина в краже денег из кассы. Не было никаких
доказательств, не видео с камер. Ничего, что могло подтвердить ее слова. После непродолжительного времени администратор магазина уволился. И вскоре я решил тоже покинуть данный магазин. Но столкнулся с тем, что теперь меня начали обвинять в краже, а именно Захарова Лариса Леонидовна. Никаких доказательств нет(в магазине около 12 камер,каждую кассу снимают). Если я, действительно, что то брал, то должны быть хоть какие то аргументы и доказательства.
Помимо этого, этот руководитель распустил слухи по всем магазинам. Даже дошло до других супервайзеров и отдела кадров. Столкнулся с тем, что не захотели брать в другой
магазин данной сети. Считаю, что тут пострадала моя репутация и честь. Захарова Л.Л.- заведомо осознавала ложность сообщаемых ей сведений.
Вообще задаюсь большими вопросами, как она занимает данную должность. Человек постоянно орет и огрызается. Судит людей по внешнему виду. В рабочем коллективе имеются любимчики, чисто ее круг, но к другим работникам относится недоброжелательно. Всегда недовольна работай, но сама сидит целыми днями в телефоне, а именно в тик токе. Видимо она особенный человек. На сколько я слышал от работников других магазинов, супервайзер Захарова Лариса Леонидовна, устраивает своих родственников в свои же магазины и выписывает достойные премии. Один из примеров ее дочь, которая работает на Черноморской. Человек может проболеть 3 недели и ей закроют больше всех премии. Может стоять целый день и ничего не делать, ходить и общаться с друзьями, сидеть в телефоне. Когда другие работники носятся по магазину и успевают выполнять работу за дочкой супервайзера, но
к сожалению Захарова выпишет больше премии дочке. Так же Лариса Леонидовна влезает в зарплаты сотрудников и необоснованно урезает. Захарова своим поведением очерняет репутацию всей сети магазинов кб, что может сказаться на приеме новых сотрудников в магазин.
Надеюсь, что много людей прочитает данный пост и все это разойдется. А ЗРУ и Служба Безопасности наконец то обратят внимание на Захарову. Такой грязный и бессовестный человек не должен вообще работать с людьми. Прошу дать огласке. Спасибо.
04.07.2022
Их нет, это полное дно, даже днище. Это не работа, это гетто, концлагерь, отзыв относится к городу Зеленоград, РЦ Радумля, складской комплекс красное белое, должность специалист по кадрам.
Трудовой договор, и самое интересное почему-то договор заключается от руки и от ООО Прометей а не от Красное и Белое , далее один и в одни руки вы его не получите, работник никак не защищён, там одно ты ДОЛЖЕН! зп рублей в час ×165,58 в месяц, это 6600 в месяц, премия на усмотрение руководства, штрафы, переработки, далее ты пишешь заявление что ты готова работать ненормированный рабочий день, без указания дополнительного заработка, далее, заявление на уплату хищении или не выполнения плана на весь склад, лишение зп и премии, на усмотрение руководителя, то есть по сути работник никак не защищён, он как раб на галерах, далее, корпоративный транспорт но и тот ездит "как хочу" сегодня приеду за работниками в 7.19, завтра в 7.25, на работе ты должен быть в 7.45, не позднее, опоздание штрафик, уход с работы в 17.20, 30 минут обед, не более, у вас текучка кадров, две очереди, на приём на увольнение сразу, и нужно быстро принять у всех анкеты, и копии сделать, и еще сразу вас не примут на работу, по тк, тут все не так, тут ты раб, а рабам слово не давали, в лучшем случае через три недели в худшем месяц, крайне не рекомендую работать в красное-белое он же ООО Прометей, по городу Зеленоград, РЦ Радумля, складской комплекс красное белое.
19.06.2022
Их нету
Воровства самого админа, вдобавок работал с сестрой и с девушкой своей и давал им больше процента к премии, когда говорил что расскажу что воруете то мне ответили что и меня уволят перед тем как их сольют. Воровали Жудко много, 3 мешка уносили что из скоропорта что из сладкого что из водки. Штрафов много и если у тебя удержали зп при увольнении то иди лесом. Заявленная зарплата не соответсвует тому что есть по факту даже с учётом недостачи. Крайне советую обходить данную компанию ибо там каждый выше стоящий руководитель ведёт себя будто царь хотя вчера был каким то админом.
17.05.2022
Похоже их нет!
Хотел устроится на склад, но почитав отзывы, даже мне огорчительно стало за людей которые, проработали там по 1мес по 1,5. Хочется спросить управленцев, вы че там совсем все трататули по перепутали, так над людьми издеваться? Не компания, а убожество какое то. Хорошо что отзовы почитал и не пошёл туда устраиваться, меня бы и на пару дней не хватило с таким хамским отношением, в полет головой воткнул бы кого-нибудь. А это ещё и административная потом. Короче понятно что там делать нечего, не первый раз слышу про бешенную текучку там, теперь стало ясно почему. Шарашка!
18.04.2022
Самое весёлое, покупаешь всю просрочку за свой счёт. Если не продали какой либо срочный товар, купил. Если захотел уволиться, то пойдёшь без сохранения зп.
Ирина
25.03.2022
Работодатель что обещает, то и даёт, подработки, есть, работай с утра до ночи, правда оплаты не увидишь.
Обещание зп, не правда, много штрафов, не продали сроки, сами выкупайте, ежемесячно 2000рублей
25.03.2022
Я как иностранный гражданин не рекомендую работать на это склад потому что я работал на это складе у нас была договор подрядчика но без всяких причин
Я раньше работал недавно нас уволили без всяких причин у нас была договор подрядчика если нормально работаешь всё-равно уволят Я не знаю причину я никого не рекомендую работать на это склад а тут бардак
10.03.2022
Хорошего ничего написать не могу. Куда смотрит сб и администрация скрада? На подработку просто так не запишут. Просят 500р перевести на карту,а именно Аскер со второй смены. Еще Андрей старший смены одних и тех же людей (киргизов)ставит на лёгкую работу за отдельную плату( в месяц 5 т.р).Орёт на подчинённых без дела. За табелем смотрит Камил. Что бы исправить 0,5 ,просит в наглую 500р. У него имеется поддержка администрации. В ВМС работает Катя. Что́ бы получить хороший заказ,нужно занести подарок,если не занёс,то будешь бегать всё смену без нормы.
Весь этот беспредел происходит во второй смены.
25.12.2021
Нет их. То что рядом с домом это тоже не положительная сторона!
Обещали достойную зп в районе 45т.при графике работы 2/2. Но в итоге... 30т кое как выходило. При этом ты ещё на свои деньги покупаешь товар который надо продать. А политика такая не смог продать купи сам. Плюс все что было украдено или то что СБ не увидел при подсчёте какого либо товара тоже списывается на продавцов (а он конечно не увидел потому что на складе бардак: коробки, мусор и т.п валяются на товаре, а бардак потому что продавец и так зае...ный делает более важные дела- пиво в холодильнике переставляет с полки на полку потому что новая планограмма)
Штрафы тоже космос у них :
опоздал 1000р
Не положил свой телефон в коробку в начале смены 3000 и *xxxxx* то что у тебя семья и тебе надо быть всегда на связи (это же бл..ь не стратегический объект что бы нельзя было с телефоном находиться, а вонючий магазин)
Закрыл магазин позже 22:45 10000 р. (И пох.. всем то что вас 2 сотрудника на смене. Надо и кассу снять, и холодильники забить, и весь товар на полках вперёд выдвинуть и т.п. А потом самый маразм делаешь фотоотчёты, отправляешь админу, админ просматривает и указывает где нет ценников- время 22:30 примерно, ты пол 11 вечера печатаешь ценники и заново отправляешь фотоотчёты.только потом тебе разрешает идти домой.
Дают задания каждый день и должен успеть все сделать до 16:00 не успел то штраф. Ну и конечно не надо забывать стоять и на кассе (потому что более 2 х человек в очереди это тоже штраф)
В общем одни штрафы!
По часу, а то и более выгружаешь машину один.
Постоянно дёргают в другие магазины хочешь ты или нет (мотивируют типо там премию поставят большую).
Больничные 250р в день! И то приходилось выходить в больничные что бы админ тебе МБО (премия) поставил нормальную.
В общем если устроишься в эту шарашкину контору то ты будешь продавец, кассир, грузчик, уборщик за 30-35т.р.на руки. Будешь рабом с графиком 2/2с 8:20 до 22:45. Да, чуть не забыл в свой же выходной дергать будут в другие магазины. Да и при увольнении тебя кинут с премией.
Итог: если хочешь быть рабом и получать за это копейки то тебе в КиБ.
Если у вас опыт работы в компании Красное и Белое и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.