Витя
19.03.2024
пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, но ничего плохого сказать не могу. Странно видеть негативные отзывы. Хотя и были некоторые шероховатости поначалу. Участок попался незнакомый (выбора в тот момент не было), долго привыкал. Но ребята на секторе помогли подсказали. Вообще коллектив дружный, с несколькими парнями иногда проводили выходные. По ЗП тоже без проблем – всегда вовремя.
заказов много, пару раз приходилось задерживаться после работы, хоть и не надолго.
Лучин Егор
06.03.2024
коллектив нормальный, помогали первое время освоиться и обучили что делать, инструкции распечатали что к чему, платят адекватно и вовремя, как обещали, хотя хотелось бы побыстрее, а так склад как склад, старшие за порядком смотрят, можно подойти и спросить что надо
от метро далековато топать, нагрузка иногда большая
06.02.2024
начальник ни разу не отказал в помощи, можно обращатся и коллектив отличный, хорошие ребята работают, по условиям все как говорили, с подработками получается заработать хорошо, платят на карту, ехать забирать наличку никуда не приходится, обучение есть, иногда приезжают из офиса по новым задачам, видео можно посмотреть в телеграме или скачать инструкцию, если нужно, но проще набрать бригадиру если что
в курьерской программе карты мало полезны, хотелось бы как у яндекса, в остальном оно удобное и простое и много задач разных, симкарты и типа того, времени уходит много, а так нормальное место
01.12.2023
Своевременная оплата труда, возможность удаленной работы, также хотелось бы отметить профессионализм коллектива и поддержку со стороны руководства.
Не обнаружены.
20.07.2023
Сломали груз. и все тишина отвечают шаблонными ответами.
телефонов нет. только почта и тупой робот на сайте. не отвечают за свои поступки.
Вину не признают скидываю друг на друга я ни я.
Ответственности ни какой. Лучше переплатить и заказать доставку в более известной компании где умеют и есть опыт по перевозкам грузов. это жесть а не контора.
жесть а не контора обходите стороной
17.04.2023
Не успела оценить
Позвонили в пятницу, пригласили на собеседование в понедельник.
Наступил понедельник. Я собираюсь, как приходит второе приглашение. Из этой же фирмы. На ту же должность. (я подумала, приложение глюкануло).
Приехала с опозданием в 8 минут. Меня никто не встречает. Я начала звонить по номеру (с первого приглашения). Никто не ответил.
Подумала: "ну раз Я опоздала, то сама найду". В распечатанном пропуске вижу "3 этаж, каб. 319".
Поднялась, ищу. Не нашла... Остановила сотрудника, вместе пошли искать кабинет. Нашли 318, 317 и тд., есть 320, 321а, 321б... Ну нет 319. Сотрудник сдался и покинул меня. Я отыскала другого сотрудника. Он тоже не знает, где кабинет. Звоню ещё раз - нет ответа.
Тогда я приняла попытку связаться с сотрудником из второго приглашения. Но и тут фиаско.
- "Алло. А куда вы приехали? мы же с вами ещё не договаривались".
Пришлось объяснять... В итоге второй сотрудник стал одолевать меня в Вотсапе: "Скажите нам номер другого сотрудника, кто вас пригласил. Будем выяснять".
Да хоть стреляйтесь... Мне то что? Время потрачено...

P.S. Как вообще можно на одну должность дважды пригласить человека? Вы друг у друга анкеты воруете?
16.03.2023
Стабильные выплаты, оплачиваемый отпуск и больничный. коллектив преимущественно молодой. руководитель внятно и доходчиво все объясняет
16.07.2022
Зарплата вовремя и на этом все заканчивается
Проработал в данной организации водителем на своем грузовом авто 3 года пока не пришол новый начальник который почему то работает в графике и логист который пытается залезть на вершину айсберга ! Условия ужасные 2*2 три района и область и это все зделали за оклад в 65000 на своей машину с огромным километражомрублей добавлять денег никто не собираеться на вопрос это смешные деньги говорит не нравиться увольняйся . С табелем тоже непоймешь по табелю 8 часовой рабочий день а они заставляют работать 10 часовой день типо ты не выробатываешь часы короче каторга несоветую туда идти все там на всех чихать
18.05.2022
Отличная работа для несостоявшихся в жизни людей, в другие места просто не возьмут. Это ваш шанс!
У меня здесь работает бывший муж. В жизни не особо смог пригодиться стране, зато 15 лет верой и правдой служит данной компании. Алименты от него приходят маленькие иногда вообще не приходят, потому что заработная плата к начислению - 20 000 рублей. И в суде никчемный создатель двоих детей доказывает, что человек он очень хороший, но денежек нету. Если попытаться позвонить на работу и спросить, а почему не пришли алименты... кого я обманываю. Вас никогда не соединят с бухгалтерией. Пишу правда начальнику его Константину (не смотря ни на что, продолжаю считать его адекватным человеком), но и он не хочет принимать участия в разборках бывшей семьи. То, что пишут о внешнем виде сотрудников, что выглядят будто поцелованные бомжами - абсолютная правда. Уважаемые жены, мотивируйте своих мужей работать в компаниях с официальным трудоустройством и белой зп. Простая математика. К начислению 20 000. Минус ндфл = 17 400. 33% на двоих детей = 5 742. Это все, чего будут достойны ваши дети в случае неблагоприятного исхода супружества.
05.02.2022
Вполне адекватные требования для операторов колл-центра, удобный индивидуальный график труда, позитивный дружный коллектив, современный офис. По зарплате всегда кажется что мало, но для сменной работы я считаю что платят хорошо, да и без задержек
Устаешь от общения под вечер, бывает заговариваешься, но с графиков 2/2 успеваешь восстановиться
24.01.2022
Как человек, который работал на складах МО, знаю, какие могут быть условия, так что у КСЕ нормальный склад. Уже замечательно то, что он отапливается и не приходится в куртках и шапках работать. На складе есть небольшая типа столовая, где можно поесть. Работать нормально, из всех мест, где мне приходилось работать, это пока самое приличное.
19.01.2022
Если много работать, то проблем с зарплатой не будет. Не сразу это понял, но как только осознал, стал стремиться к бОльшей загруженности. В сезон этого добиться проще. Сейчас никто не жалуется на з\п, заказов много и все курьеры сейчас работают по много часов и хорошо зарабатывают, я не исключение. В общем наверное это самое главное, что хотел подчеркнуть.
Не совсем негатив, больше нюанс, что много времени приходится физически работать и это с одной стороны здорово и полезно, а с другой – утомляет.
18.01.2022
Работаю в компании давно. Должность водитель. Здесь однозначно можно неплохо зарабатывать (мне на самом деле есть с чем сравнивать, в другой компании занимал аналогичную должность). Руководство с уважением относится к своим работникам. Условия труда полностью обеспечены. Зарплата выплачивается вовремя — два раза в месяц. Коллектив дружный. Отличная работа, надеюсь проработать в этой компании по возможности долго.
17.01.2022
Работаю водителем-курьером. Условия приемлемые, платят хорошо по сегодняшним меркам. Есть фиксированный оклад, остальное как поработаешь. График можно выбрать, работа не сложная, главное правильно выстроить себе маршрут. У меня о компании впечатления положительные, на собеседовании честно рассказали условия, в реальности они такие и есть.
12.01.2022
Работаю менеджер по работе с клиентами в Москве на Угрешской, работой своей дорожу, оплата хорошая порядка 55 тр, офис комфортный, светлый, коллектив собрался адекватный. Нравится решать сложные задачи, в том числе коммуникативного характера по выстраиванию партнерских отношений с клиентами. Надеюсь в будущем меня заметят и предложат повышение по службе.
не обнаружил
09.12.2021
Я решил поделиться моим опытом работы водителем на автомобиле компании ксэ в Люберах. Поменял я работ много. Это первое место работы, где мои предложения не только слушали, но и приняли во внимание.
05.12.2021
Опыт моей работы, а скорее сотрудничества на должности водитель на автомобиле компании Курьер сервис в Подольске такой: достойная заработная плата, индивидуальный подход к сотрудникам, командный настрой на оказание качественных услуг, постоянное усовершенствование труда.
О недостатках говорить не буду. Не потому что их нет, а потому что над их устранением работают.
04.12.2021
Мне кажется, я уже видела отзыв про любовницу на другом ресурсе) Явно пишет тролль или очень обиженная сотрудница. Где-то ок. 8 месяцев работаю курьером на Угрешской. Прямо противоположные впечатления! Я оформлена официально, зарплату платят без задержек, периодически бывают премии. Плюсом идут мобильная связь и проезд. Всего выходит в месяц около 80 тысяч рублей. И да, с руководством и коллективом тут все норм.
29.11.2021
Отличный коллектив, ребята все адекватные и с чувством юмора. Условия работы очень даже). В помещениях склада тепло, нет сырости, работать комфортно. Есть место, где можно присесть и пообедать. Оформление официальное. Зарплату не задерживают. Удобный график — лично я работаю посменно 2/2.
Руководству иногда начинает казаться, что у нас мало работы и надо добавить еще.
10.11.2021
Водителем на своем авто в Курьер сервис экспресс работаю уже давно. Зарабатываю хорошо, недавно взял ипотеку. Оформлен я по закону, отчисления в пенсионный и страховую работодатель за меня делает. Зарплату платит без задержек, рабочую форму выдает под сезон. За канцтовары тоже не плачу, мне их регулярно выдают. Бензин компенсируется по топливной карте, мобильная связь у нас корпоративная.
Зашиваемся в праздники, но переработки того стоят
01.11.2021
Я курьером работаю в Курьер сервис экспресс, пока что условиями доволен. За проезд и мобильную связь не плачу, компания нам дает корпоративные телефоны с симкартами. Рабочая униформа выдается по размеру и по сезону, к ней еще дают канцелярию и рюкзак. График нормальный, в выходные не работаю. Оформлен официально, отчисления компания делает. В отпуск ходим по графику, начальство не придирается по мелочам.
На ногах весь день непросто
11.10.2021
Развожу отправления по клиентам компании Курьер Сервис Экспресс, потому что устроился водителем и в связи с этим пишу отзыв. Работаю на своей машине на Угрешской. Приходится конечно гонять ее по всему городу. Зато мне компенсируют расходы на топливо, оплату парковок и мобильную связь. В других компаниях этого нет. Сразу выдали новую красивую и причем комфортную корпоративную спецодежду, которая мне очень идет и нравится.
без комментариев
23.09.2021
Довольна своей работой, в Курьер Сервис Экспресс хорошие условия для менеджеров по работе с клиентами. Требования предъявляются высокие, но оно и понятно мы все-таки лицо компании. Для меня важно что работа интересная и приносит удовольствие. ЗП не задерживают, оформление официальное по договору. Офис комфортабельный, мне мое рабочее место очень нравится. Коллектив тоже люблю, с некоторыми даже по выходным тусуемся.
Иногда бывают трудные периоды, сложно не выгореть
22.09.2021
нет таких
Контора на окраине города, в ангаре, рядом сто, постоянная вонь канализации. Коллектив в основном женский террариум, построен на личноых связях с директором.Фактически управляет компанией не директор, а его любовница и подруга любовницы, овчарки еще те. Что касается зрплаты - черная,оформления официального нет. Риск большой, потому что в любой момент могут кинуть, не доплатить. Сейчас могут предложить официальное оформление на 0,5 ставки минимальной оплаты труда на 6500 рублей, а остальные обещанные 30000 рублей переводят на карту мтс, левый банк...в случае болезни или другой ситуации выплаты больничного только с 6500 рублей и все!! Постоянные нарушения договоренностей, директор сам как хочет так и корректирует ваши отчеты к зп. Врет постоянно!! Подумайте, прежде чем идти туда.за год сменилось 3 менеджера по продажам,не говоря уже о курьерах.. Часто теряют или воруют посылки клиентов!!!
Сергей
21.09.2021
Я работник склада в Томилино в Курьер сервис экспресс. Работой доволен, зп платят исправно, задержек не бывает. График 5 дней через 2, меня он вполне устраивает. Склад у нас теплый, я в свое время на холодных складах поработал и мне есть с чем сравнивать. Спецодежду дают корпоративную, по поводу ее качества у меня претензий нет, размеру соответствует. Обеденные зоны у нас имеются, перерывы есть.
Весь день на ногах бегать сложно, на месте у нас не посидишь.
Если у вас опыт работы в компании Курьер Сервис Экспресс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.