30.05.2017
-белая зп
-официальное трудоустройство
-бесплатное питание
А теперь о минусах, коих в данной компании просто куча
Сейчас будет много текста, готовьтесь)
Во первых: запомните: если вдруг, по каким то причинам вы решили работать в монетке, забудьте про личную жизнь, спокойные нервы и переезжайте в магазин сразу со всеми вещами, потому что на работе вы в прямом смысле слова будете жить
Далее, рабочий день
Рабочий день у вас будет 14 часов, из них оплачивать вам будут только 12, думаю не надо объяснять, для чего это делается. Также по выходным на работу надо выходить раньше, ведь в выходные девочки моют пол сами, ну и плюс, после каждой смены задерживаешься на полчаса, бывает час
График работы
Официально 2/2, но будут ставить как хотят, 3/1,3/3,2/1 и тд, потому что постоянно кто то в отпуске, болеет и тд
Работа в магазине
Это ад,товарищи! Мало того, что нужно успеть раскидать свой отдел, как правило ещё и раскидываешь чужой(когда сотрудника нет) плюс работа на кассе, в итоге домой приходишь с тяжелыми ногами и языком на плече
Работа на кассе
Это вообще отдельная тема
Люди через одного быдлят, хамят, угрожают, а ты должен как дурачок стоят и все это хавать, ещё и товар прикасалась заставляют продавать, который нафиг никому не нужен, короче если вы ходите в данные магазины, то понимайте, что сотрудники за кассой стоял не со злыми лицами, как вы считаете, а с уставшими, потому что за весь день так набегаешься, да ещё и поимеют тебя со всех сторон, что ребят, серьёзно, не до улыбок
Просрок и воровство
За просроком, особенно на молочке следить нужно чётко, иначе все будешь покупать сам. А очень часто, по крайней мере у нас, бывает так, что предыдущая смена ничего не сняла, в итоге с утра бегаешь и все перепроверяешь
Воровство среди покупателей обычные дело, тащат все внаглую, причём приливные люди. В открытую жрут конфеты и остальную вечовуху(орехи, сухофрукты и тд), а платить за это отказываются
Ревизии
Ревизии проходят не по графику, из за этого магазин не укладывается в установленный процент и сотрудников лишают премии, хотя их вины нет! Причём, у ревизоров, равно как и у всего монетковского руководства портов и говна, хоть отбавляй
Карьерный рост
Его нет, если только вы активно не лизали зад руководителям или не родственник кого то из них
Руководство
Нелюди. Сами из себя ничего не представляют, больше половины вообще никогда не работали в торговле, но столько из себя строят, как говорится дал бы себе да нечем. Будут вдалбливать вам, что вы никто и ничего не умеете, зато они самые умные на этой планете.
В общем минусов данной компании ещё целая куча, это самые основные, но я никому не советую идти туда, если только вас совсем жизнь не прижала. Сама дорабатываю ещё не немного и сваливаю из этого крысятника.